Кто в Украине стал жить лучше?
fantomih
Акула пера
3/10/2015, 3:27:52 PM
Чуть больше года назад многие граждане Украины верили,что благодаря Майдану станет жить лучше.Не будет коррупции, повысят зарплаты, можно будет ездить в Европу и тд. и тп.
Так вот.Спустя год кто то из форумчан может сказать,что теперь он живёт лучше,чем до событий на Майдане?
Интересно послушать вашем мнение о нынешнем житье-бытье.
Так вот.Спустя год кто то из форумчан может сказать,что теперь он живёт лучше,чем до событий на Майдане?
Интересно послушать вашем мнение о нынешнем житье-бытье.
Вiтaлiй
Акула пера
4/3/2015, 4:30:29 PM
В тему!..
18+ Запрещено в Украине! Обращение упоротого киевлянина (2015)
18+ Запрещено в Украине! Обращение упоротого киевлянина (2015)
Бычара
Удален 4/3/2015, 4:44:42 PM
Донбасс - пенсии,зарплаты,пособия - не платились с июля 2014 года.Только по официальным данным убито 6050 и ранено 10200 человек.Главы ЛНР и ДНР Плотницкий и Захарченко гуманитарную помощь из России распродают на рынках и в супермаркетах.Я лично десять дней назад получил гуманитарку впервые за семь месяцев.Целые села и райцентры превращены в руины,во многих населенных пунктах не осталось ни одного неповрежденного здания.Тарифы на коммуналку выросли в разы.Как вам наше "покращення жизни"?
Янукович,вернись !
Янукович,вернись !
АНТИСОВЕТник
Грандмастер
4/3/2015, 5:16:38 PM
(Бычара @ 03.04.2015 - время: 14:44)
Донбасс - пенсии,зарплаты,пособия - не платились с июля 2014 года.Только по официальным данным убито 6050 и ранено 10200 человек.Главы ЛНР и ДНР Плотницкий и Захарченко гуманитарную помощь из России распродают на рынках и в супермаркетах.Я лично десять дней назад получил гуманитарку впервые за семь месяцев.Целые села и райцентры превращены в руины,во многих населенных пунктах не осталось ни одного неповрежденного здания.Тарифы на коммуналку выросли в разы.Как вам наше "покращення жизни"?
Янукович,вернись ! Вспомнила бабка как девкой была, пожалела, что тогда атаману не дала © .
У меня всё почти как прежде. За кордон теперь не скоро смогу, так Крым перестал быть "заграницей", обязательно свою первоклашку туда летом повезу. Может и на всё лето.
ПетрухаТай
Профессионал
4/3/2015, 7:08:19 PM
Газ Россия снизила на 100 баксов, а для населения тариф с 1 апреля вырос в СЕМЬ раз. Уроды. Когда только начинали свидомиты майданить - я говорил, что будет 17 й год. Только вместо матросни будут фашисты-бандеровцы. Вот и случилось. И это, к сожалению, не предел.
quatroporte
Мастер
4/3/2015, 7:45:00 PM
если бы не наши братья, все бы было нормалек
а вообще, аутсорсерам неплохо вроде
ну и разным ворам тоже
а вообще, аутсорсерам неплохо вроде
ну и разным ворам тоже
Вiтaлiй
Акула пера
4/3/2015, 8:23:51 PM
(quatroporte @ 03.04.2015 - время: 16:45)
Удивляет атакже!.. Путина свидомые ругают.. мол, Крым забрал..
А почему до сих пор Турчинова не люстрировали за между ног??..
За то, что энтот самый Крым - СДАЛ!!
В глазу бревно не видно?!.. ага
если бы не наши братья, все бы было нормалек
...
Удивляет атакже!.. Путина свидомые ругают.. мол, Крым забрал..
А почему до сих пор Турчинова не люстрировали за между ног??..
За то, что энтот самый Крым - СДАЛ!!
В глазу бревно не видно?!.. ага
Odesssa
Удален 4/3/2015, 8:25:15 PM
(quatroporte @ 03.04.2015 - время: 18:45)
А кто у нас братья после грузин стали, поляки? А то я уже запутался с родственниками, вся Европа в мужья без вазелина лезет.
если бы не наши братья, все бы было нормалек
А кто у нас братья после грузин стали, поляки? А то я уже запутался с родственниками, вся Европа в мужья без вазелина лезет.
Снова_Я
Акула пера
4/3/2015, 8:26:17 PM
(quatroporte @ 03.04.2015 - время: 17:45)
Если бы не майдан с АТО, всё было бы нормалёк.
если бы не наши братья, все бы было нормалек
Если бы не майдан с АТО, всё было бы нормалёк.
quatroporte
Мастер
4/3/2015, 8:27:59 PM
(Вiтaлiй @ 03.04.2015 - время: 18:23)
(quatroporte @ 03.04.2015 - время: 16:45)
я его перепеску не проверял
но подозреваю что хотели малой кровью обойтись... обошлись, да
(quatroporte @ 03.04.2015 - время: 16:45)
если бы не наши братья, все бы было нормалек
...
Вiтaлiй
Акула пера
4/3/2015, 8:32:13 PM
(quatroporte @ 03.04.2015 - время: 17:27)
Ну, а если в политику не вглубляться..
Лучше стало и на сколько процЭнтов??
Или.. Янык вернись??.. Тока по чесноку!..
я его перепеску не проверял
но подозреваю что хотели малой кровью обойтись... обошлись, да
Ну, а если в политику не вглубляться..
Лучше стало и на сколько процЭнтов??
Или.. Янык вернись??.. Тока по чесноку!..
quatroporte
Мастер
4/3/2015, 8:34:27 PM
(Снова_Я @ 03.04.2015 - время: 18:26)
(quatroporte @ 03.04.2015 - время: 17:45)
если бы кое-кто не подзуживал крестные ходы бичей с триколорами от Харькова до Донецка - никакого АТО и не было бы
хотя, лениных конечно тоже тогда не стоило так решительно... осквернять пантеоны папуасов
(quatroporte @ 03.04.2015 - время: 17:45)
если бы не наши братья, все бы было нормалек
Если бы не майдан с АТО, всё было бы нормалёк.
если бы кое-кто не подзуживал крестные ходы бичей с триколорами от Харькова до Донецка - никакого АТО и не было бы
хотя, лениных конечно тоже тогда не стоило так решительно... осквернять пантеоны папуасов
Штангенциркуль
Грандмастер
4/3/2015, 8:35:07 PM
(quatroporte @ 03.04.2015 - время: 20:45)
А кто ваши братья?
Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.
если бы не наши братья,
А кто ваши братья?
Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.
quatroporte
Мастер
4/3/2015, 8:36:46 PM
(Вiтaлiй @ 03.04.2015 - время: 18:32)
(quatroporte @ 03.04.2015 - время: 17:27)
хуже конечно стало в основном, а о причинах говорил уже
не, продолжайте хранить его у себя
(quatroporte @ 03.04.2015 - время: 17:27)
я его перепеску не проверял
но подозреваю что хотели малой кровью обойтись... обошлись, да
Ну, а если в политику не вглубляться..
Лучше стало и на сколько процЭнтов??
Или.. Янык вернись??.. Тока по чесноку!..
хуже конечно стало в основном, а о причинах говорил уже
не, продолжайте хранить его у себя
ien
Акула пера
4/3/2015, 8:39:30 PM
(quatroporte @ 03.04.2015 - время: 18:36)
Мы лучше для Украины будем Путина беречь. Ведь он единственный, кто сегодня объединяет Украину.
не, продолжайте хранить его у себя
Мы лучше для Украины будем Путина беречь. Ведь он единственный, кто сегодня объединяет Украину.
Вiтaлiй
Акула пера
4/3/2015, 8:53:11 PM
(quatroporte @ 03.04.2015 - время: 17:36)
О том, как стало - красноречиво отрапортовал тот киевлянин, шо на видео вверху!
Яныка, лично я - не храню и хранить не собираюсь!.. тряпку - зачем?
Жить стало - ху..же кароче.. И уж лучше бы Янык оставался,, чем эти фашисты - залившие кровью Украину в братоубийственной войне и продолжающие пить кровь украинского народа, доводя его до нищеты..
Нахрена все эти кредиты??.. Чтобы олигархи ещё больше набивали свои карманы??!
Хоть копейка народу перапала??.....
хуже конечно стало в основном, а о причинах говорил уже
не, продолжайте хранить его у себя
Хоть копейка народу перапала??.....
Снова_Я
Акула пера
4/3/2015, 8:57:44 PM
(quatroporte @ 03.04.2015 - время: 18:34)
Не надо ставить телегу впереди лошади.
Без майдана, маккейнов с нуланд на нём, захвата в январе зданий ОГА на западе и в центре Украины пээсами и свержения президента никаких "триколоров от Харькова до Донецка" в марте не было бы.
Что до Ленина, то его мощи надо разместить в главном храме УПЦ КП. За право наций на самоопределение в Конституции СССР и границы Украины. Кстати, Сталину - тоже, за Западную Украину.
меховщик
Мастер
4/3/2015, 10:11:14 PM
Друзья, мне не надо никаких доказательств и ссылок, как живут на Украине: у меня вся родня живет в Запорожской области. Хреново живут!!! Я как могу им помогаю, помимо того, что помогаю еще и "гуманитарному батальону Новороссия". Я не за войну, но за державу обидно: хорошую страну так осквернили националистическим цветом. Братья-украинцы, одумайтесь, ведь вы все русские...
iich
Акула пера
4/4/2015, 12:50:09 AM
По-моему лучше стали жить только те, для кого "война - мать родна", кто на поставках нажился, кто возле олигархов трётся... Но сколько таких на всю страну-то?
kimomsk
Акула пера
4/4/2015, 1:07:22 AM
(Снова_Я @ 03.04.2015 - время: 18:57)
Отдельное спасибо ЕБНу. Вот так без единого выстрела! Получить с современных границах Государство. Со своими органами управления, правопорядка! Просто без ВОЙНЫ, на блюдечке с голубой каемочкой!!! И неумение распорядиться этим, что за четверть века в ВОЙНУ скатиться.
если бы кое-кто не подзуживал крестные ходы бичей с триколорами от Харькова до Донецка - никакого АТО и не было бы
А по поводу того, какие там бомжи и где с триколорами ходили! Я не хочу никого ни обелять, ни осуждать, но в условиях СЕРЬЕЗНОГО ГРАЖДАНСКОГО противостояния в обществе, кто только не появится и не будет ситуацию использовать! ТАК вот, чтобы успешное общество, идущее уверенно в каком-то направлении не пешего сексуального маршрута какие-то бичи с флагами России "ушатали"? Чудес на свете не бывает, это из области фантастики.