Качество образования на Украине..Том 4

Ledishka
Ledishka
Акула пера
9/1/2011, 10:08:52 PM
Табачник открыл гимназию на Винничине для одаренных детей.

Проектная мощность гимназии - 24 класса, 384 ученика. Общая стоимость строительства составляет 22,1 млн. грн.
Школа оснащена современными средствами обучения, учебными кабинетами, имеет 2 компьютерных класса, современные спортивные площадки, футбольное и волейбольное поля с искусственным покрытием.

https://society.lb.ua/education/2011/09/01/...yu_na_Vinn.html
rattus
rattus
Удален
9/1/2011, 10:25:05 PM
(Ledishka @ 01.09.2011 - время: 18:08) Табачник открыл гимназию на Винничине для одаренных детей.
Ань, большую часть денег на эту гимназию выделили ещё при "оранжевых" в 2007 году, а последний год выделяли частные спонсоры. 00072.gif Хочешь - позвоню к Коле Слободянюку ( он тогда был начальником РОНО) и узнаю точные сумы и фамилии тех, кто выделял средства.
DELETED
DELETED
Акула пера
9/1/2011, 10:49:22 PM
(rattus @ 01.09.2011 - время: 18:03) А их там и не было.
Поздравляю вас соврамши! 00064.gif
image
Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.

DELETED
DELETED
Акула пера
9/1/2011, 11:11:10 PM
Открыт четвертый том - предыдущий здесь
DELETED
DELETED
Акула пера
9/1/2011, 11:13:11 PM
(rattus @ 01.09.2011 - время: 18:25) Хочешь - позвоню к Коле Слободянюку ( он тогда был начальником РОНО) и узнаю точные сумы и фамилии тех, кто выделял средства.
Спроси так же у кого сперли эти деньги и скока надо забашлять или сыночком чиновника какого ранга надо являтся что бы взяли в школу для одаренных детей
rattus
rattus
Удален
9/1/2011, 11:18:27 PM
(Семён Семёныч Горбунков @ 01.09.2011 - время: 18:49) Поздравляю вас соврамши!
Семён Семёныч, А что вы там удивительного увидели? 00050.gif Да, подобная находка стоянки первобытных людей есть, в 70- годах сделана была, а чего, вас это смущает?
Подобная информация об находках на российских землях в российских учебниках тоже есть. И об находках на французких во французких есть. Спроси так же у кого сперли эти деньги и скока надо забашлять или сыночком чиновника какого ранга надо являтся что бы взяли в школу для одаренных детейДа нисколько. Вряд ли тот у кого есть деньги отдаст всоего ребёнка учиться в городок куда даж поезда не ходят. 00003.gif
Carnyx
Carnyx
Удален
9/1/2011, 11:46:10 PM
(rattus @ 01.09.2011 - время: 19:18) Вряд ли тот у кого есть деньги отдаст всоего ребёнка учиться в городок куда даж поезда не ходят. 00003.gif
палка о двух концах, а кто ж туда работать поедет из качественного пед состава? Или это колония для несовершеннолетних преступников или резервация для даунов?
rattus
rattus
Удален
9/2/2011, 12:10:02 AM
(Carnyx @ 01.09.2011 - время: 19:46) палка о двух концах, а кто ж туда работать поедет из качественного пед состава? Или это колония для несовершеннолетних преступников или резервация для даунов?
Интернат для детишек с проблемами развития у нас еть и так.
А вот за педагогов не скажу счас, узнаю откуда там преподаватели - отпишусь
Искусственное дыхание
Искусственное дыхание
Мастер
9/2/2011, 12:24:13 AM
Сегодня во Львове открыли прикольный памятник Дмытру Табачнику: козёл на задних лапах и в очках - один в один как у министра нашего...Сходство поражает.
Данецкий бандюк
Данецкий бандюк
Профессионал
9/3/2011, 5:02:52 AM
(Искусственное дыхание @ 01.09.2011 - время: 20:24) Сегодня во Львове открыли прикольный памятник Дмытру Табачнику: козёл на задних лапах и в очках - один в один как у министра нашего...Сходство поражает.
О, у львовян таки есть чувство юмора. Петросян обзавидуется.
S.Holmes
S.Holmes
Мастер
9/3/2011, 5:10:20 AM
(Данецкий бандюк @ 03.09.2011 - время: 00:02)
О, у львовян таки есть чувство юмора. Петросян обзавидуется.
Петросян львовянин? 00056.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
9/8/2011, 12:48:11 AM
Может кто подскажет адресок где можно учебную литературу скачивать ? Безопасность жизнедеятельности ,
Охрана труда , Пректирование природного и электрического освещения и прочее ......
Человек учится в гуманитарном вузе но ему зачемто задачки задают
,, рассчитать величину избыточного давления LRф ,, - бред 00013.gif
Semchik
Semchik
Удален
9/8/2011, 2:01:04 AM
Давай задачки сюда, пАреШАЕМ
Semchik
Semchik
Удален
9/8/2011, 2:02:45 AM
(Данецкий бандюк @ 03.09.2011 - время: 01:02) (Искусственное дыхание @ 01.09.2011 - время: 20:24) Сегодня во Львове открыли прикольный памятник Дмытру Табачнику: козёл на задних лапах и в очках - один в один как у министра нашего...Сходство поражает.
О, у львовян таки есть чувство юмора. Петросян обзавидуется.
Ты фанат Табачника или козла?
Ledishka
Ledishka
Акула пера
9/8/2011, 2:07:57 AM
(Semchik @ 07.09.2011 - время: 21:02) Ты фанат Табачника или козла?
А ты, видать, фанат пастухов или, скорее, пастушек, ежели не выходит из головы тот козёл... 00058.gif
Semchik
Semchik
Удален
9/8/2011, 2:45:55 AM
Да не, Аня. Просто этот чел у меня вызывает..... чувство непонятное. С одной стороны вроде министр, с другой такую антиукраинскую фигню творит.... Тебе-то пофиг, а мне обидно.
rattus
rattus
Удален
9/8/2011, 2:50:34 AM
(horvat @ 07.09.2011 - время: 20:48) Может кто подскажет адресок где можно учебную литературу скачивать ? Безопасность жизнедеятельности ,
Скинь более точный список учебников, я крёстницу попрошу чтоб у себя с локалки скачала. 00072.gif
Ledishka
Ledishka
Акула пера
9/8/2011, 2:57:12 AM
(Semchik @ 07.09.2011 - время: 21:45) Да не, Аня. Просто этот чел у меня вызывает..... чувство непонятное. С одной стороны вроде министр, с другой такую антиукраинскую фигню творит.... Тебе-то пофиг, а мне обидно.
Мне действительно все равно, кто что говорит... главное, чтобы делалось с пользой. Если был с оранжевых, то не обращал бы ты внимание.
Semchik
Semchik
Удален
9/8/2011, 2:59:33 AM
(Ledishka @ 01.09.2011 - время: 18:08) Табачник открыл гимназию на Винничине для одаренных детей.

И этот жыдык туда свое бабо вложил и себе в + записал. Прям такой себе маргинал.угу.

Жыдвота, или вернее сказать ВЫКРЕСТ.
Ledishka
Ledishka
Акула пера
9/8/2011, 3:05:20 AM
(Semchik @ 07.09.2011 - время: 21:59) И этот жыдык туда свое бабо вложил и себе в + записал. Прям такой себе маргинал.угу.

Жыдвота, или вернее сказать ВЫКРЕСТ.
если б экс-леди построила больницу, то никто б и слова не сказал, если и записала б на свой счет..