Изменяют ли украинки своим мужьям?

Тропиканка
12/21/2012, 12:20:21 AM
Навеяно топегом про стрип-клубы..))
Точней, тамошними утверждениями Хабибы, что абсолютно все украинки, не изменяют мужьям ну ваще никогда..)
Хотелось бы послушать, на сей счет, мнение украинской общественности..)
Как мужской, так и женской ее половин..)
Duhovnik
12/21/2012, 12:59:42 AM
(Тропиканка @ 20.12.2012 - время: 20:20)
Навеяно топегом про стрип-клубы..))
Точней, тамошними утверждениями Хабибы, что абсолютно все украинки, не изменяют мужьям ну ваще никогда..)
Хотелось бы послушать, на сей счет, мнение украинской общественности..)
Как мужской, так и женской ее половин..)

Это не зависит ни от национальности, ни от вероисповедания, ни от страны. Это было есть и будет всегда и везде.
Тропиканка
12/21/2012, 1:08:18 AM
(Duhovnik @ 20.12.2012 - время: 20:59)
(Тропиканка @ 20.12.2012 - время: 20:20)
Навеяно топегом про стрип-клубы..))

Об чем и сабж этого топега..)
Осталось, донести это до Хабибы..)
Semchik
12/21/2012, 1:43:18 AM
Изменяют. знаю. не скажу кто что и как, но факт есть фактом.
DELETED
12/21/2012, 1:57:29 AM
в данный момент одна очаровательная Украинка изменяет со мной своему мужу
Semchik
12/21/2012, 2:08:35 AM
Ты блин изменяй с ней на строчи клаву! 00069.gif
DELETED
12/21/2012, 2:18:15 AM
(Semchik @ 20.12.2012 - время: 22:08)
Ты блин изменяй с ней на строчи клаву! 00069.gif

я не имел ввиду сию минуту а вообще ! У нас отношения длятся уже месяца три четыре и по сей день и обоих устраивают
ҐенҐа
12/21/2012, 2:33:33 AM
Попрошу конкретики, адреса явки....
Semchik
12/21/2012, 2:48:06 AM
Пристроишься?
Oceanair
12/21/2012, 3:18:36 AM
Я уже высказывался по этому поводу неоднократно. Сейчас просто подпишусь под словами Duhovnik'a (на основании нескудного личного опыта). Добавлю только, кратенько - это нормально и оправдано при любых отношениях в семье: в плохой - само собой, легко и с удовольствием, как плотским, так и моральным, в порядке мести; в хорошей - лекарство от некоторых неизбежных проблем долгой совместной жизни.
VAL8ERY
12/21/2012, 6:12:38 AM
все одинаковые и украинки и не только всегда и во все времена не отличались чем то особенным, любовь не имеет границ и наций, она может перешагнуть все, определений по нациям не вижу, везде есть измены, это не есть национальный вопрос к какой-то одной из наций.
radiotik
12/21/2012, 7:33:30 PM
Свет, думаешь, создав отдельный топик, ты сможешь Хабибе что-то доказать?
Духовник ответил довольно кратко и метко. Твой топ можно подвязать под любую национальность и всегда в каждом таком топике найдутся те, кто будет утверждать обратное.
Вспомни слова из фильма ДМБ.. «Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)

Так что, гиблое это дело, соц. опросы. ))
DELETED
12/22/2012, 8:54:10 PM
побег создавать тему Изменяют ли Украинцы своим женам
Хабиба
12/23/2012, 12:37:57 AM
Гы гы гы.)
Oceanair
12/23/2012, 2:26:29 AM
(тихоходный шурик @ 22.12.2012 - время: 16:54)
побег создавать тему Изменяют ли Украинцы своим женам
Как Вы можете?! Это же НАШИ мужья, это же НАШИ жёны!!! Совершенно не типично! 00035.gif
Юдите Григянс
12/23/2012, 3:22:18 AM
Что характерно: Хабиба куда-то спряталась, как нашкодившая виновница ДТП. Хабиба, имейте смелость признаться, что ляпнули глупость.
Caroline
12/23/2012, 3:57:07 AM
(Юдите Григянс @ 22.12.2012 - время: 23:22)
Что характерно: Хабиба куда-то спряталась, как нашкодившая виновница ДТП. Хабиба, имейте смелость признаться, что ляпнули глупость.

Вы то что здесь делаете? Даже не славянка )))
Хабиба
12/23/2012, 4:57:26 AM
Я никогда никуда не прячусь. Меня веселит как Тропи возбудилась.) По сабжу. НИ ОДНА УКРАИНКА не сказала, что она изменяет и спит с первым встречным в первый же вечер знакомств. Поэтому я как всегда права.) Украинки не такие! А какие? А самые лючшие.) А Тропи смешная.) Всех с наступающим НГ.)
Тропиканка
12/23/2012, 5:08:05 AM
(Хабиба @ 23.12.2012 - время: 00:57)
Я никогда никуда не прячусь. Меня веселит как Тропи возбудилась.) По сабжу. НИ ОДНА УКРАИНКА не сказала, что она изменяет и спит с первым встречным в первый же вечер знакомств.

И это мнение и поведение абсолютно всех двадцати миллионов украинских женщин?))
Здесь, вроде как, пишут человек десять, не больше..))
Тропиканка
12/23/2012, 5:20:53 AM
В догон..))
Что украинки изменяют мужьям, здесь тебе сказали, уже не раз, сами мужчины-украинцы.. На примере собственных наблюдений..)
Если ты того не заметила, не я тебе офтальмолог..)
Насчет секса в первый вечер..) мне что, замутить очередной топег?))