Итоги революционного майдана

Anatolivi4
Anatolivi4
Акула пера
12/25/2018, 7:21:54 PM
Уважаемые пользователи! Открыт новый том, продолжаем обсуждение.
Предыдущие тома:
скрытый текст

Том 1 здесь
Том 2 здесь
Том 3 здесь
Том 4 здесь
Том5 здесь



VSNN
VSNN
Грандмастер
11/4/2019, 4:03:01 PM
На Украине готовятся к «нападению» России
Директор программ внешней политики и международной безопасности Центра Разумкова Алексей Мельник выразил уверенность в желании России захватить юго-восточную часть Украины.

По его мнению, российские военные готовы к атаке в любой момент, однако Москву останавливает страх перед ужесточением ограничительных мер со стороны США и Европы.

Кроме того, эту точку зрения поддержал и экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин, который уверен в «планах» России ударить по югу Украины, чтобы расширить зону влияния в Донбассе.

Если они будут потом раскручивать ситуацию, чтобы «объединить» Донбасс, я абсолютно уверен, будет удар по Югу, — заявил Климкин в интервью «Радио-НВ».

При этом военный эксперт Святослав Стеценко не согласился с этим мнением, отметив, что «нападения» может и не быть, если Украина согласится на полную зависимость от Кремля.

В таком случае Россия получит наши территории мирным путём, — заявил он изданию «Обозреватель».

Ранее News.ru писал о том, что официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала слова министра обороны Украины Андрея Загороднюка об «опыте пятилетней войны с Россией», который может быть интересен НАТО. Загороднюк заявил ранее по итогам встречи министров Альянса, что борьба с российской агрессией является вопросом стабильности всего континента. А такого опыта войны с Россией, как у Украины, нет ни у одной страны.
Semchik
Semchik
Удален
11/4/2019, 7:27:27 PM
Ну, от КГБиста можно ожидать всё что угодно. Что ему в голову взбредёт - никому неизвестно.
Ухо нужно держать вОстро с таким соседом.
Vikniksor
Vikniksor
Грандмастер
11/4/2019, 8:34:20 PM
(Semchik @ 04-11-2019 - 17:27)
Ну, от КГБиста можно ожидать всё что угодно. Что ему в голову взбредёт - никому неизвестно.
Ухо нужно держать вОстро с таким соседом.

Не вяжется ,раньше писал, что Путин задумал так и эдак, сделает то да се, знали все его шаги наперёд, а теперь что случилось ?
ДолгоОзёров
ДолгоОзёров
Грандмастер
11/7/2019, 2:28:03 AM
Ляшко подрался с нардепом от "Слуги народа" и главой комитета Рады по энергетике и ЖКХ Андреем Герусом ( полная версия)



И ведь Что характерно , рядом люди , здоровые мужчины не говоря уже об "операторе"
И ВСЕМ ПОФИГ !.
Так бы и продолжалось пока женщина(!!!) не встряла.

Вот так на Украине вершатся государственные дела.
Ардарик
Ардарик
Акула пера
11/7/2019, 12:29:46 PM
(VSNN @ 04-11-2019 - 14:03)
На Украине готовятся к «нападению» России
Ох уж этот Климкин. Нашли кого слушать.
По нему оказывается в свое время не ВСУ попало в "дебальцевский котел" о чем знает даже вся Украина, а российские войска
Ggolcoy
Ggolcoy
Мастер
11/7/2019, 4:52:05 PM
(VSNN @ 04-11-2019 - 14:03)

Если Россия оккупировала Крым, официально, то почему она это не сможет сделать с другими частями Украины? Точки над і расставлены в 2014-м году. Теперь чётко ясно, кто друг для Украины, а кто враг.
Ардарик
Ардарик
Акула пера
11/7/2019, 5:00:50 PM
(Ggolcoy @ 07-11-2019 - 14:52)
(VSNN @ 04-11-2019 - 14:03)

Крым если и был оккупирован, то только в умах нынешних украинцев. Крымчане демократическим путем выбрали свой путь отличный от Украины и предпочли вернуться в состав России из которой мошенническим путем украинец Хрущев ее выдернул.
VSNN
VSNN
Грандмастер
11/7/2019, 9:00:06 PM
(Ggolcoy @ 07-11-2019 - 14:52)
Если Россия оккупировала Крым, официально, то почему она это не сможет сделать с другими частями Украины? Точки над і расставлены в 2014-м году. Теперь чётко ясно, кто друг для Украины, а кто враг.

Позвольте, господа украинцы в третий раз задать все тот же вопрос: зачем России оккупировать Украину?
Ответьте, наконец. Изложите хоть какую-то не бредовую, пусть не причину, а хотя бы версию, для чего Украина так понадобилась России?
Ну, и еще вопрос: если в 2014 году после Иловайского котла Россия этого не сделала, почему она должна напасть именно сейчас?
Сначала были разговоры, что это случится после Олимпиады, потом - после Чемпионата мира по футболу, теперь - после окончания строительства СП-2.
Уже и войска выстроены и ружья начищены и джавелинов подвезли, а противник, блин, все никак на войну не явится...
Устали ждать, господа? Испереживались? 00058.gif
Ардарик
Ардарик
Акула пера
11/7/2019, 9:10:20 PM
(VSNN @ 07-11-2019 - 19:00)
(Ggolcoy @ 07-11-2019 - 14:52)
Устали ждать, господа? Испереживались? 00058.gif

Да все просто. Есть враг. Верней его назначили. Под него можно народ доить. А то что враг на самом деле не враг говорить не надо. Достаточно сказать что он просто нас боится и только потому и не нападает. Обычная политика еще антисоветской тематики. Зачем придумывать что то новое когда прекрасно работает старое? Украинский пипл все схавает.
kimomsk
kimomsk
Акула пера
11/7/2019, 10:24:52 PM
(Ggolcoy @ 07-11-2019 - 14:52)
Если Россия оккупировала Крым, официально, то почему она это не сможет сделать с другими частями Украины? Точки над і расставлены в 2014-м году. Теперь чётко ясно, кто друг для Украины, а кто враг.

Я как легкую форму провокации рассматриваю... Со своей азиатской колокольни. Ну хорошо, с врагом определились. Но почему друзья не обозначены, которые, бросив все свои дела, помогли бы в трудную минуту. Дело даже не в этом. Если на уровне эмоциональном говорить, то для меня потеря на карте страны, в которой родился, территории Казахстана намного в эмоциональном плане сильней потери Украины. Без Украины карта не так коряво выглядит, как без Казахстана. Причем, если сравнивать исходы русских из Казахстана и Украины в Россию, то с Украины с ее огромной плотностью населения, уверен, в Россию на ПМЖ "подорвалось" со времени распада Союза намного меньше людей, чем с Казахстана. В эти часы российско-казазстанский форум в Омске проходит, где господа президенты наших стран участвуют. Я не знаю, может у г-на Путина внутри творится такое, но он не озвучивает, потому как повода не дает Восток.. И при всём при том, что в тех внешних атрибутах, от которых г-н Путин закипает, если так можно выразиться. Вот переход с кириллицы на латиницу в казахском языке... И команды фас пропагандистам нет.
Semchik
Semchik
Удален
11/7/2019, 11:13:37 PM
(ДолгоОзёров @ 07-11-2019 - 00:28)
Ляшко подрался с нардепом от "Слуги народа" и главой комитета Рады по энергетике и ЖКХ Андреем Герусом...............
Вот так на Украине вершатся государственные дела.

Расслабься. Ляшко в маргинесе, ака Витренко. Лепит он горбатого к стене.
И о не государственник, рагуль,. Жириновскому в подмётки не годится. Тот хоть водку обещал а этот с коровами
джага-джага
джага-джага
Акула пера
11/8/2019, 2:02:36 AM
В Киеве мужчина ворующий электричество подстрелил из автомата соседа пришедшего к нему с другими жильцами.



У меня два вопроса к Украинцам
1. Откуда в обычном доме у обычного мужика автомат?
2. Почему жители такой богатой страны, как Украина воруют электричество?
В принципе я сам знаю ответы на эти вопросы, но мне доставит удовольствие услышать, как выкручиваются кастрюлеголовые.
Semchik
Semchik
Удален
11/8/2019, 6:43:01 PM
(джага-джага @ 08-11-2019 - 00:02)
В принципе я сам знаю ответы на эти вопросы, но мне доставит удовольствие услышать, как выкручиваются кастрюлеголовые.

Ну, модеры молчат да и ладно. Пусть
Он не с автомата а с ружья стрелял. Неадекваты есть везде. Тебе российских нарисовать?
Придурок-он и в Африке придурок. Посадят, пусть знает.
Я не пойму. Майдан тут при чем? И какого чёрта ты это написал?
У вас не воруют ничего. У вас все честно.

А кастрюлеголовые это кто? Майданутые?

Почему можно ображать хителей Украины такими словами, а называть сепаратистские ДНРЛНР бандреспубликами нельзя?
Вопрос к модерам.
джага-джага
джага-джага
Акула пера
11/8/2019, 9:27:22 PM
(Semchik @ 08-11-2019 - 16:43)
(джага-джага @ 08-11-2019 - 00:02)
У вас не воруют ничего. У вас все честно.



1:20 видно, что это калашников, это даже не сайга.
Ну так откуда у ваших украинских придурков калаши? А это и есть итоги майданного дебилизма. Потому я в эту тему это видео и выложил. И то, что у Украинцев нет денег на оплату комуналки это тоже последствия ношения кастрюль.

А кастрюлеголовые это кто? Майданутые?

Ну так беркут вроде кастрюли не одевал, Янукович тоже без кастрюли был.

Почему можно ображать хителей Украины такими словами, а называть сепаратистские ДНРЛНР бандреспубликами нельзя?
Вопрос к модерам.

Потому что жители Украины носили кастрюли, и с этим даже самый радикально-настроенный модератор не будет спорить. Фото ваших единомышленников в эксклюзивных головных уборах в интернете как доказательство.
А то, что в ДНР бандиты еще не доказано. Посмотрим, кто еще бандит, тот кто путем переворота захватил власть в Украине, или те кто ему сопротивляются.
Semchik
Semchik
Удален
11/8/2019, 11:05:50 PM
Сайга, калаш.... говорил, что придурков хватает.....
У российских придурков и не то есть
На счёт кастрюль. ты уявы не имеешь об этом.
VSNN
VSNN
Грандмастер
11/9/2019, 5:56:24 PM
(Semchik @ 08-11-2019 - 21:05)
Сайга, калаш.... говорил, что придурков хватает.....
У российских придурков и не то есть
На счёт кастрюль. ты уявы не имеешь об этом.

И зачем ты снова на русских переводишь? Ответить не чем?
Semchik
Semchik
Удален
11/9/2019, 6:56:37 PM
да перевожу. Придурков везде хватает.
Nika-hl
Nika-hl
moderator
11/9/2019, 8:55:06 PM
(VSNN @ 07-11-2019 - 19:00)
Позвольте, господа украинцы в третий раз задать все тот же вопрос: зачем России оккупировать Украину?
Ответьте, наконец. Изложите хоть какую-то не бредовую, пусть не причину, а хотя бы версию, для чего Украина так понадобилась России?

Я уже раз пять отвечала зачем.
"Каждый человек по своему прав, а по моему нет" ©
VSNN
VSNN
Грандмастер
11/10/2019, 7:47:35 AM
(Nika-hl @ 09-11-2019 - 18:55)
(VSNN @ 07-11-2019 - 19:00)
Позвольте, господа украинцы в третий раз задать все тот же вопрос: зачем России оккупировать Украину?
Ответьте, наконец. Изложите хоть какую-то не бредовую, пусть не причину, а хотя бы версию, для чего Украина так понадобилась России?
Я уже раз пять отвечала зачем.

Здесь твоего ответа не было. Озвучь, если не в лом.
Ну, а теперь скажи нам: когда же сие событие случится? И по какому поводу?
Мир сошел с ума. Кому-то явно не нравится, что Россия стала самостоятельным государством, которое даже санкциями не проймешь. Я-то думал только в Украине мракобесие и антироссийские страшилки. Ан нет. По всей Европе Россию полощут. Вот уже в Венгрии чморят российских болельщиков. Поляки те и вовсе кипятком писают. Ну, их-то понять можно: им, как и Украине, транзит обламывается.
Да. Рановато Путин начал в Сирии мир налаживать. Надо было дождаться когда сирийские беженцы окончательно заполонят и сожрут Европу...