Интервью с Mutabor"ом
Fionka
Мастер
10/5/2007, 5:26:22 AM
Ну что ж - открываем том ВТОРОЙ интервью с нашим известным фотоохотником!
Том ПЕРВЫЙ лежит здесь
Вопросик сразу созрел
а какую из своих фотоохот Ты считаешь самой удачной?
Том ПЕРВЫЙ лежит здесь
Вопросик сразу созрел
а какую из своих фотоохот Ты считаешь самой удачной?
Психиатр
Грандмастер
10/5/2007, 12:08:53 PM
И можешь ли выложить фотки с этой охоты?
Direktor
Грандмастер
10/5/2007, 1:48:26 PM
(Психиатр @ 05.10.2007 - время: 08:08) И можешь ли выложить фотки с этой охоты?
у него ссылки в подписи на все фото :)
у него ссылки в подписи на все фото :)
Mutabor
Мастер
10/5/2007, 2:37:01 PM
(PrincessFiona @ 05.10.2007 - время: 01:26) Вопросик сразу созрел
а какую из своих фотоохот Ты считаешь самой удачной?
Самая удачная еще впереди!
а какую из своих фотоохот Ты считаешь самой удачной?
Самая удачная еще впереди!
Mutabor
Мастер
10/5/2007, 2:41:04 PM
(Психиатр @ 05.10.2007 - время: 08:08) И можешь ли выложить фотки с этой охоты?
В принципе Директор верно сказал, почти все что ловлю есть в моей теме. Но есть одна серия которую убрал из темы. Вот её наверно и выложу. Только попозжа, так как фотки надо найти
В принципе Директор верно сказал, почти все что ловлю есть в моей теме. Но есть одна серия которую убрал из темы. Вот её наверно и выложу. Только попозжа, так как фотки надо найти
key-A
Мастер
10/8/2007, 7:08:21 PM
хм..а я тут еще не флудила... А вот и я!!! У меня из-за тебя параноя начелась, на выходных секс в лесу придлагали так я отказалась, думаю ага я счас сексом займусь а через 2 дня весь ВИП фотки будет смотреть.. (хи-хи). А на заказ ты снимаешь сам процессс?
Mutabor
Мастер
10/8/2007, 7:22:33 PM
(key-A @ 08.10.2007 - время: 15:08) хм..а я тут еще не флудила... А вот и я!!! У меня из-за тебя параноя начелась, на выходных секс в лесу придлагали так я отказалась, думаю ага я счас сексом займусь а через 2 дня весь ВИП фотки будет смотреть.. (хи-хи). А на заказ ты снимаешь сам процессс?
На заказ не снимаю. Но оооочень хочу. Пока не нашел желающих
На заказ не снимаю. Но оооочень хочу. Пока не нашел желающих
Mutabor
Мастер
10/8/2007, 7:46:00 PM
(Mutabor @ 05.10.2007 - время: 10:41) В принципе Директор верно сказал, почти все что ловлю есть в моей теме. Но есть одна серия которую убрал из темы. Вот её наверно и выложу. Только попозжа, так как фотки надо найти
Выкладую....
Получить код этого сета
Выкладую....
Получить код этого сета
Чеширский кот
Грандмастер
10/8/2007, 8:59:26 PM
Долго приходится сидеть в засаде?
key-A
Мастер
10/8/2007, 9:01:38 PM
да, Мутя я теперь сексом только дома с закрытыми шторками буду заниматся....
Чеширский кот
Грандмастер
10/8/2007, 10:02:22 PM
Под одеялом, в валенках и скафандре...
key-A
Мастер
10/8/2007, 10:10:55 PM
(Чеширский кот @ 08.10.2007 - время: 18:02) Под одеялом, в валенках и скафандре...
ага...точно... свет выключать буду, окна заколачивать... Вот видешь, ты мне новую фобию привил..называется "Мутяфобия" - страх оказатся сфотканой во время секса.
ага...точно... свет выключать буду, окна заколачивать... Вот видешь, ты мне новую фобию привил..называется "Мутяфобия" - страх оказатся сфотканой во время секса.
Чеширский кот
Грандмастер
10/9/2007, 12:23:10 AM
(key-A @ 08.10.2007 - время: 18:10) (Чеширский кот @ 08.10.2007 - время: 18:02) Под одеялом, в валенках и скафандре...
ага...точно... свет выключать буду, окна заколачивать... Вот видешь, ты мне новую фобию привил..называется "Мутяфобия" - страх оказатся сфотканой во время секса.
А, чего страх, может взгляд со стороны на себя, окажется занимательным?
ага...точно... свет выключать буду, окна заколачивать... Вот видешь, ты мне новую фобию привил..называется "Мутяфобия" - страх оказатся сфотканой во время секса.
А, чего страх, может взгляд со стороны на себя, окажется занимательным?
Fionka
Мастер
10/9/2007, 12:54:10 AM
(Mutabor @ 08.10.2007 - время: 15:22) На заказ не снимаю. Но оооочень хочу. Пока не нашел желающих
ню-ню! скорее желающие есть, но вот Ты чего-то не рискуешь взяться за дело, которое оооооочень хочешь!!!
ню-ню! скорее желающие есть, но вот Ты чего-то не рискуешь взяться за дело, которое оооооочень хочешь!!!
Mutabor
Мастер
10/9/2007, 3:41:57 PM
(Чеширский кот @ 08.10.2007 - время: 16:59) Долго приходится сидеть в засаде?
Когда как, если знать место и время - то не очень
Когда как, если знать место и время - то не очень
Mutabor
Мастер
10/9/2007, 3:44:32 PM
(PrincessFiona @ 08.10.2007 - время: 20:54) ню-ню! скорее желающие есть, но вот Ты чего-то не рискуешь взяться за дело, которое оооооочень хочешь!!!
Возьмусь возьмусь.
Возьмусь возьмусь.
Fionka
Мастер
10/10/2007, 4:20:20 PM
(Mutabor @ 09.10.2007 - время: 11:44) (PrincessFiona @ 08.10.2007 - время: 20:54) ню-ню! скорее желающие есть, но вот Ты чего-то не рискуешь взяться за дело, которое оооооочень хочешь!!!
Возьмусь возьмусь.
такс... как говорят - "ловлю на слове"..
хотя, я бы наверное за что-то другое словила так было бы понадёжней
Возьмусь возьмусь.
такс... как говорят - "ловлю на слове"..
хотя, я бы наверное за что-то другое словила так было бы понадёжней
Mutabor
Мастер
10/10/2007, 5:21:44 PM
(PrincessFiona @ 10.10.2007 - время: 12:20) такс... как говорят - "ловлю на слове"..
хотя, я бы наверное за что-то другое словила так было бы понадёжней
Что же может быть надежнее честного-благородного слова???
хотя, я бы наверное за что-то другое словила так было бы понадёжней
Что же может быть надежнее честного-благородного слова???
Fionka
Мастер
10/10/2007, 5:50:04 PM
(Mutabor @ 10.10.2007 - время: 13:21) (PrincessFiona @ 10.10.2007 - время: 12:20) такс... как говорят - "ловлю на слове"..
хотя, я бы наверное за что-то другое словила так было бы понадёжней
Что же может быть надежнее честного-благородного слова???
крепкое мужское.... ммммм..... плечо
хотя, я бы наверное за что-то другое словила так было бы понадёжней
Что же может быть надежнее честного-благородного слова???
крепкое мужское.... ммммм..... плечо
Mutabor
Мастер
10/10/2007, 6:08:07 PM
(PrincessFiona @ 10.10.2007 - время: 13:50)
крепкое мужское.... ммммм..... плечо
Так и пойдем, обнявшись!
крепкое мужское.... ммммм..... плечо
Так и пойдем, обнявшись!