«Femen» - Девки с сиськами и в политике.
S.Holmes
Мастер
3/8/2012, 7:47:09 AM
«Femen» или «Фемен» — украинское незарегистрированное женское движение, получившее известность своими эпатажными акциями протеста, во время которых активистки обнажают грудь для привлечения внимания. Действия «Фемен» классифицируются как «радикальный эксгибиционизм», однако некоторые СМИ ошибочно характеризует «Фемен» как «феминистское движение», хотя сами «Фемен» не считают своё движение «феминистским», а феминистские организации указывают, что они имеют совершенно иные цели и методы, чем «Фемен». Часто активистки носят цветочный венок — традиционный головной убор девушек на Украине, а также джинсы. Действует с 2008 года. Акции протеста «Femen» активно освещаются в СМИ и проводятся почти исключительно в Киеве.
Я конечно очень рад, что за нас кто-то радеет посредством оголения, но - очень переживаю за здоровье девушек и особо за психическое.
А вы как думаете?
Я конечно очень рад, что за нас кто-то радеет посредством оголения, но - очень переживаю за здоровье девушек и особо за психическое.
А вы как думаете?
Amadej_13
Новичок
3/8/2012, 9:17:12 AM
Каждый сходит сума по своему
otkruvaysova
Мастер
3/8/2012, 6:25:46 PM
Я их поддерживаю . Они молодцы только тем ,что имеют свою гражданскую позицию и выражают ее ,конечно несколько своеобразно ,но тем не менее не стоят в сторонке и наблюдают .
Elbrujo
Удален 3/8/2012, 6:49:49 PM
Я - за Бойкот!
Молчание, игнорирование намного сильнее инструменты.
А это все цирк (с маленькой буквы) .
Молчание, игнорирование намного сильнее инструменты.
А это все цирк (с маленькой буквы) .
ukrainets
Мастер
3/8/2012, 11:05:17 PM
Бесноватые они какие-то... Да и в умственном плане недалекие.
Jeyn
Акула пера
3/9/2012, 12:58:04 AM
(S.Holmes @ 08.03.2012 - время: 03:47)
Я конечно очень рад, что за нас кто-то радеет посредством оголения, но - очень переживаю за здоровье девушек и особо за психическое.
А вы как думаете?
За психическое уже поздно уже всё свершилось , а вот рожать с этим могут быть проблемы , после газпромовских то морозов.
Я конечно очень рад, что за нас кто-то радеет посредством оголения, но - очень переживаю за здоровье девушек и особо за психическое.
А вы как думаете?
За психическое уже поздно уже всё свершилось , а вот рожать с этим могут быть проблемы , после газпромовских то морозов.
ҐенҐа
Удален 3/9/2012, 1:04:12 AM
Из свежего
Сегодня наших девченок закрыли в турецкой полиции. Додумались сиськами трясти у мусульман
Сегодня наших девченок закрыли в турецкой полиции. Додумались сиськами трясти у мусульман
NEMINE
Акула пера
3/9/2012, 1:09:14 AM
(Генга Букингемский @ 08.03.2012 - время: 21:04) Из свежего
Сегодня наших девченок закрыли в турецкой полиции. Додумались сиськами трясти у мусульман
Дурочки. жалко их. Турция -это не Украина и не Европа. Там церемонится не будут...
Сегодня наших девченок закрыли в турецкой полиции. Додумались сиськами трясти у мусульман
Дурочки. жалко их. Турция -это не Украина и не Европа. Там церемонится не будут...
Jeyn
Акула пера
3/9/2012, 1:10:47 AM
(Генга Букингемский @ 08.03.2012 - время: 21:04) Из свежего
Сегодня наших девченок закрыли в турецкой полиции. Додумались сиськами трясти у мусульман
Надо было в Египте, там поколоритней будет
https://onlainfilm.ucoz.ua/load/zakrytye_za...ajn/12-1-0-7877
Сегодня наших девченок закрыли в турецкой полиции. Додумались сиськами трясти у мусульман
Надо было в Египте, там поколоритней будет
https://onlainfilm.ucoz.ua/load/zakrytye_za...ajn/12-1-0-7877
Carnyx
Удален 3/9/2012, 2:36:10 AM
(NEMINE @ 08.03.2012 - время: 21:09) (Генга Букингемский @ 08.03.2012 - время: 21:04) Из свежего
Сегодня наших девченок закрыли в турецкой полиции. Додумались сиськами трясти у мусульман
Дурочки. жалко их. Турция -это не Украина и не Европа. Там церемонится не будут...
ой да ладно они просто на работу пытались устроиться.
Сегодня наших девченок закрыли в турецкой полиции. Додумались сиськами трясти у мусульман
Дурочки. жалко их. Турция -это не Украина и не Европа. Там церемонится не будут...
ой да ладно они просто на работу пытались устроиться.
dva60
Грандмастер
3/9/2012, 3:08:01 AM
(otkruvaysova @ 08.03.2012 - время: 14:25) Я их поддерживаю . Они молодцы только тем ,что имеют свою гражданскую позицию и выражают ее ,конечно несколько своеобразно ,но тем не менее не стоят в сторонке и наблюдают .
100 % согласен
100 % согласен
Carnyx
Удален 3/9/2012, 3:22:44 AM
(dva60 @ 08.03.2012 - время: 23:08) (otkruvaysova @ 08.03.2012 - время: 14:25) Я их поддерживаю . Они молодцы только тем ,что имеют свою гражданскую позицию и выражают ее ,конечно несколько своеобразно ,но тем не менее не стоят в сторонке и наблюдают .
100 % согласен
в турции? не смешите мои тапки
100 % согласен
в турции? не смешите мои тапки
dva60
Грандмастер
3/9/2012, 3:28:43 AM
(Carnyx @ 08.03.2012 - время: 23:22) (dva60 @ 08.03.2012 - время: 23:08) (otkruvaysova @ 08.03.2012 - время: 14:25) Я их поддерживаю . Они молодцы только тем ,что имеют свою гражданскую позицию и выражают ее ,конечно несколько своеобразно ,но тем не менее не стоят в сторонке и наблюдают .
100 % согласен
в турции? не смешите мои тапки
Активистки отмечают, что цель их акции - привлечь внимание мировой общественности "к ужасам азиатской глубинки, где ежедневно беззащитные женщины подвергаются бесчеловечным издевательствам: им выжигают глаза, сжигают живьем, выламываю суставы, закапывают живьем"
Цензор.Нет
Поднятые вопросы не актуальны ?
100 % согласен
в турции? не смешите мои тапки
Активистки отмечают, что цель их акции - привлечь внимание мировой общественности "к ужасам азиатской глубинки, где ежедневно беззащитные женщины подвергаются бесчеловечным издевательствам: им выжигают глаза, сжигают живьем, выламываю суставы, закапывают живьем"
Цензор.Нет
Поднятые вопросы не актуальны ?
Jeyn
Акула пера
3/9/2012, 4:07:57 AM
Попробовали бы они оголиться в в светоче свободы и демократии Соединенных Штатах , долго бы мы их не увидели.
dva60
Грандмастер
3/9/2012, 4:17:55 AM
(Jeyn @ 09.03.2012 - время: 00:07) Попробовали бы они оголиться в в светоче свободы и демократии Соединенных Штатах , долго бы мы их не увидели.
Вы уверены в этом ?
Вы уверены в этом ?
Carnyx
Удален 3/9/2012, 4:18:16 AM
(dva60 @ 08.03.2012 - время: 23:28) Активистки отмечают, что цель их акции - привлечь внимание мировой общественности "к ужасам азиатской глубинки,
Поднятые вопросы не актуальны ?
нет
Поднятые вопросы не актуальны ?
нет
kabo
Профессионал
3/9/2012, 4:19:41 AM
"Femen" — реклама проституции
и бизнес проект.
Читать здесь -
https://www.segodnya.ua/blogs/olesbuzinablog/14345964.html
и бизнес проект.
Читать здесь -
https://www.segodnya.ua/blogs/olesbuzinablog/14345964.html
dva60
Грандмастер
3/9/2012, 4:19:44 AM
(Carnyx @ 09.03.2012 - время: 00:18) Активистки отмечают, что цель их акции - привлечь внимание мировой общественности "к ужасам азиатской глубинки,
Поднятые вопросы не актуальны ?
нет
Почему ?
Поднятые вопросы не актуальны ?
нет
Почему ?
Jeyn
Акула пера
3/9/2012, 4:27:53 AM
(dva60 @ 09.03.2012 - время: 00:17) (Jeyn @ 09.03.2012 - время: 00:07) Попробовали бы они оголиться в в светоче свободы и демократии Соединенных Штатах , долго бы мы их не увидели.
Вы уверены в этом ?
Не знаю во всех штатах или нет , но если на общественном пляже годовалый ребёнок будет голышом то родителей оштрафуют .
США это очень пуританская страна.
Вы уверены в этом ?
Не знаю во всех штатах или нет , но если на общественном пляже годовалый ребёнок будет голышом то родителей оштрафуют .
США это очень пуританская страна.
NEMINE
Акула пера
3/9/2012, 4:32:23 AM
Вот вам в тему)