Политическое Евровидение

1. Украина проведет на своих условиях
3
2. Украина пустит Самойлову
3
3. У Украины заберут право проведения конкурса
4
4. Свой вариант ответа
2
5. Затрудняюсь ответить.
4
Всего голосов: 16
Ledishka
Ledishka
Акула пера
3/29/2017, 11:07:15 PM
Организаторы Евровидения пригрозили Украине отстранением от конкурса. Украина стоит на своем.РФ выбор не меняет.
Semchik
Semchik
Удален
3/29/2017, 11:11:50 PM
РФ побоку. Проведем. Тоже мне пуп земли-Россия ))))
Ledishka
Ledishka
Акула пера
3/29/2017, 11:20:40 PM
Времени осталось совсем немного, потому вопрос,-- успеет ли подготовиться другая страна, потому уж вероятность смены страны малая
Carnyx
Carnyx
Удален
3/29/2017, 11:25:04 PM
Не знаю, Да и пофиг....
Ksusha1989
Ksusha1989
Мастер
3/29/2017, 11:25:40 PM
(Semchik @ 29-03-2017 - 23:11)
РФ побоку. Проведем. Тоже мне пуп земли-Россия ))))

Вот с этим полностью согласна,ненавижу евровидение,но девочку очень жаль,нет ничего святого у людей.А вообще я хочу,чтобы Украина опять выиграла и чтобы она выигрывала этот конкурс всегда,хочу чтобы евровидение не покидало Украину никогда! 00017.gif
ДолгоОзёров
ДолгоОзёров
Грандмастер
3/29/2017, 11:25:47 PM
Если передадут право проведения России , то все успеют. И на самом крутом уровне. И не удивлюсь если это уже делает команда , которая из Киева месяц назад уехала.
Ksusha1989
Ksusha1989
Мастер
3/29/2017, 11:29:50 PM
(Longlake @ 29-03-2017 - 23:25)
Если передадут право проведения России , то все успеют. И на самом крутом уровне. И не удивлюсь если это уже делает команда , которая из Киева месяц назад уехала.

А нам,что деньги некуда девать,все проблемы уже решены?Я одна не понимаю,как можно тратить деньги на это г?
Ардарик
Ардарик
Акула пера
3/29/2017, 11:35:49 PM
А зачем придумывать что то новое? Если Украину отстранят (в чем я правда сомневаюсь, политика дело серьезное) то проводить конкурс на месте проведения последнего перед ним. Там то все итак готово с прошлого раза. Только обновить.
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.
Ledishka
Ledishka
Акула пера
3/29/2017, 11:38:28 PM
(Ksusha1989 @ 29-03-2017 - 20:29)
(Longlake @ 29-03-2017 - 23:25)
Если передадут право проведения России , то все успеют. И на самом крутом уровне. И не удивлюсь если это уже делает команда , которая из Киева месяц назад уехала.
А нам,что деньги некуда девать,все проблемы уже решены?Я одна не понимаю,как можно тратить деньги на это г?

Это на подготовку, а вернутся от продажи билетов пусть и частично, это туристы опять-таки..
Т-90
Т-90
Акула пера
3/30/2017, 12:01:16 AM
На месте Европейцев, я бы побоялся в Украине конкурс этот проводить.
В Восточной части война-уже начали по посольствам из гранатометов ласкать.
У Европейцев свои пряники в голове, как хотят, что случится не удивлюсь.
Не знаю что будет, ситуация постоянно меняется.
За 3 пункт проголосовал.
Националисты успеют еще мне кажется продемонстрировать, что Евро конкурсу сейчас не место в Украине.
Пару раз еще по посольствам шарахнут, и конкурс ручкой помашет.
Ledishka
Ledishka
Акула пера
3/30/2017, 12:04:03 AM
(Т-90 @ 29-03-2017 - 21:01)
Не знаю что будет, ситуация постоянно меняется.

Многие европейцы ездят на экскурсию даже в Чернобыль.
Т-90
Т-90
Акула пера
3/30/2017, 12:06:19 AM
(Ledishka @ 29-03-2017 - 22:04)
Многие европейцы ездят на экскурсию даже в Чернобыль.
Это ихнее дело-они же другие чем мы ,расслабленные, разнеженные ,не летали жаренные пироги над головой, пусть ездят.
Не сразу до них дойдет(до Европейцев),но националисты Украины ,приведут их чувство в порядок.
Пока с Поляков начали ,кто ближе.
VSNN
VSNN
Грандмастер
3/30/2017, 12:17:47 AM
(Ksusha1989 @ 29-03-2017 - 21:29)
(Longlake @ 29-03-2017 - 23:25)
Если передадут право проведения России , то все успеют. И на самом крутом уровне. И не удивлюсь если это уже делает команда , которая из Киева месяц назад уехала.
А нам,что деньги некуда девать, все проблемы уже решены? Я одна не понимаю, как можно тратить деньги на это г?

Надо понимать, что в данном случае престиж дороже денег! Учитывая мерзкую ситуацию с запретом Юлии Самойловой на въезд в Украну...
Убиваются сразу 2 зайца:
1. Восстанавливается престиж Евровидения, как международного конкурса и высоких целей, ради которых он создавался..
2. На невероятную высоту поднимается имидж России, подхватывающей падающий флаг международного песенного сообщества.
Ledishka
Ledishka
Акула пера
3/30/2017, 1:00:00 AM
(VSNN @ 29-03-2017 - 21:17)

Любой стране, но только не РФ перепадет проведение в случае отмены проведения в Украине. Опять-таки-- с точки зрения политики.
Anatolivi4
Anatolivi4
Акула пера
3/30/2017, 1:16:09 AM
(Ledishka @ 29-03-2017 - 21:00)
(VSNN @ 29-03-2017 - 21:17)

Их же Билан занял второе место, значит Россия следующая в очереди на проведение конкурса, в случае отказа Украины.
Хорхе Топор
Хорхе Топор
Грандмастер
3/30/2017, 1:20:54 AM
вот реально пофигу что там будет с этим евровидением, заберут значит заберут, не заберут значит не заберут
Ардарик
Ардарик
Акула пера
3/30/2017, 1:26:26 AM
(Anatolivi4 @ 29-03-2017 - 23:16)
(Ledishka @ 29-03-2017 - 21:00)
(VSNN @ 29-03-2017 - 21:17)

Разве не Австралия на втором?
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.
Anatolivi4
Anatolivi4
Акула пера
3/30/2017, 1:47:30 AM
(ардарик @ 29-03-2017 - 21:26)
Разве не Австралия на втором?
Да нет, я точно помню, как тут писали, что по итогам ручного голосования должен был ПОБЕДИТЬ Билан. Что Джамала опередила его не честно. И с какого боку Австралия на Евро?
Anatolivi4
Anatolivi4
Акула пера
3/30/2017, 2:12:43 AM
В Европейском вещательном союзе (ЕВU) опровергли информацию швейцарской бульварной газеты Blick о том, что якобы уже рассматривается возможность санкций в отношении Украины из-за запрета въезда российской участнице конкурса Юлии Самойловой.

Как сообщает DW, в Союзе отметили, что не могут отвечать за выводы газеты, однако подтвердили прямые цитаты генерального директора ЕВU Ингрид Дельтенре, которая раскритиковала решение Киева.
(с)
Ардарик
Ардарик
Акула пера
3/30/2017, 2:26:21 AM
(Anatolivi4 @ 29-03-2017 - 23:47)
(ардарик @ 29-03-2017 - 21:26)
Разве не Австралия на втором?
Да нет, я точно помню, как тут писали, что по итогам ручного голосования должен был ПОБЕДИТЬ Билан. Что Джамала опередила его не честно. И с какого боку Австралия на Евро?

Без понятия. Но Австралия (Дами Им) на 2м месте. Российский исполнитель Лазарев на 3м.
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.