Евровидение 2013

Хабиба
Хабиба
Удален
5/14/2013, 4:31:14 AM
C прошлой субботы в Мальмё понемногу слетаются делегации Евровидения. Выходные были посвящены организационным вопросам и знакомству с городом, а с понедельника претенденты приступили к серьезной работе и первым репетициям. На этом этапе вполне уместно подвести итоги и озвучить предварительное распределение позиций. Букмекеры сообщают о сформировавшейся пятерке лидеров, утверждая что Евровидение ограничится Эресуннским регионом, переместившись по другую сторону моста.
https://www.alleurovision.ru/
Первое место предрекают Дании




Второе Украине




Россия по рейтингу на четвертом месте.




Мне честно говоря песня российская больше нравится, чем наша. А певица наша красивее.
Ну и Данию удачно выбрали. Песенка такая оригинальная.
И сопилка и барабаны.
Elbrujo
Elbrujo
Удален
5/14/2013, 4:32:05 AM
Что уже началось?
Хабиба
Хабиба
Удален
5/14/2013, 4:33:36 AM
Ну да. Там по первой ссылке есть все песни всех стран.
XBG
XBG
Удален
5/14/2013, 4:56:35 AM
меня больше интересует то как обстоят дела с Украинским национальным бюджетом и за чей счет весь этот банкет
Elbrujo
Elbrujo
Удален
5/14/2013, 5:12:37 AM
А сейчас во всех госучреждениях на две недели бюджетников отправляют в неоплачиваемый отпуск.
И так, денег нет.
Camalleri
Camalleri
Акула пера
5/14/2013, 5:31:39 AM



Ничего особого в датской песне не увидел и не услышал, украинская получше даже. Впрочем, всё равно победитель лишь один.

Elbrujo
Elbrujo
Удален
5/14/2013, 5:36:55 AM
А Беларусь кого презентовала?
Camalleri
Camalleri
Акула пера
5/14/2013, 5:41:19 AM
Понятия не имею )))
Явно не Ляписов. ))
Elbrujo
Elbrujo
Удален
5/14/2013, 5:49:31 AM
А Ляписы - было бы очень хорошо, они бы выиграли!
CРП
CРП
Мастер
5/14/2013, 5:58:17 AM
(XBG @ 13.05.2013 - время: 23:56)
меня больше интересует то как обстоят дела с Украинским национальным бюджетом и за чей счет весь этот банкет
ну раз конкурс проводится в Швеции, наверное она и накрьівает стол
Хабиба
Хабиба
Удален
5/14/2013, 1:33:22 PM
(XBG @ 14.05.2013 - время: 00:56)
меня больше интересует то как обстоят дела с Украинским национальным бюджетом и за чей счет весь этот банкет

Все для всех бесплатно
Белоруссия
Девочка смазливая, но танцевать не умеет. Что особенно видно на фоне профи танцоров. Да и песня мне не очень ее. Как-то все наиграно. Драйва нет.



Ляписы не формат это конкурса. Вообще-то это конкурс молодых.
XBG
XBG
Удален
5/14/2013, 1:43:10 PM
(Elbrujo @ 14.05.2013 - время: 01:12)
А сейчас во всех госучреждениях на две недели бюджетников отправляют в неоплачиваемый отпуск.
И так, денег нет.

ВР тоже отправили в неоплачиваемый ?
Elbrujo
Elbrujo
Удален
5/14/2013, 2:05:12 PM
(XBG @ 14.05.2013 - время: 08:43)
(Elbrujo @ 14.05.2013 - время: 01:12)
А сейчас во всех госучреждениях на две недели бюджетников отправляют в неоплачиваемый отпуск.
И так, денег нет.
ВР тоже отправили в неоплачиваемый ?

А что им будет даже если отправят?
Хотя они будут протестовать.
На митинг еще выйдут. Бунт поднимут.
XBG
XBG
Удален
5/14/2013, 4:38:06 PM
(Elbrujo @ 14.05.2013 - время: 10:05)
А что им будет даже если отправят?

вопрос стоит некорректно
А что будет нам если их отправят ? Кроме экономии бюджетных средств ничего
они что есть что их нет - никто не заметит разницы
XBG
XBG
Удален
5/14/2013, 4:56:17 PM
(Хабиба @ 14.05.2013 - время: 09:33)
Девочка смазливая, но танцевать не умеет. Что особенно видно на фоне профи танцоров. Да и песня мне не очень ее. Как-то все наиграно. Драйва нет.

По моему под Шакиру косит но у нее нихрена не получается ! Не проще ли быть самой собой
Khomjack
Khomjack
Мастер
5/14/2013, 5:30:58 PM
Мне датская песенка понравилась. Наша нет, русская - ещё хуже.
Camalleri
Camalleri
Акула пера
5/14/2013, 5:34:48 PM
(Хабиба @ 14.05.2013 - время: 09:33)
Ляписы не формат это конкурса. Вообще-то это конкурс молодых.

А Сердючка - формат? 00003.gif
Хабиба
Хабиба
Удален
5/14/2013, 10:14:24 PM
Я вообще люблю сердючку)))
Selesta
Selesta
Акула пера
5/15/2013, 12:15:34 AM
Вот, если-бы, к экспрессии датчанки, добавить очарование и умение себя подать Златы, а к этому - великолепный голос Дины - вот это было-бы то, что надо))))...
Selesta
Selesta
Акула пера
5/15/2013, 12:23:13 AM
(Хабиба @ 14.05.2013 - время: 09:33)
Белоруссия
Девочка смазливая, но танцевать не умеет. Что особенно видно на фоне профи танцоров. Да и песня мне не очень ее. Как-то все наиграно. Драйва нет.

А мне понравилась песня Алёны Ланской. Она запоминается и мелодия динамичная), а это - немаловажно для конкурса песни, а не исполнителя. Да и сама она - вполне достойно поёт и выглядит. Но вот танец - не её, мне кажется).