Если бы выборы состоялись в воскресенье

КПУ
1
Народная партия (Литвин)
0
Объединенная оппозиция
6
Партия регионов
2
Соцпартия
0
Удар
1
Украина - вперед! (Королевская)
1
Самовыдвиженец
0
Свой вариант политсилы
2
Не пойду на выборы
4
Всего голосов: 17
dva60
dva60
Грандмастер
3/29/2012, 6:55:41 PM
1. Политсилы размещены по алфавиту
2. Если ответ - "Свой вариант" - прошу написать название партии и ФИО ее лидера
3. Графы "Против всех" уже нет
4. Прошу проголосовать и написать за кого проголосовали

P.S. Конструктивная критика по организации опроса принимается
Elbrujo
Elbrujo
Удален
3/29/2012, 7:13:55 PM
Не пойду на выборы.
Предлагаю игнорировать всех и вся.
dva60
dva60
Грандмастер
3/29/2012, 7:16:28 PM
(Elbrujo @ 29.03.2012 - время: 15:13) Не пойду на выборы.
Предлагаю игнорировать всех и вся.
Кнопку в опросе нажми )
rattus
rattus
Удален
3/29/2012, 8:15:40 PM
image
Carnyx
Carnyx
Удален
3/29/2012, 8:27:11 PM
непойду
Elbrujo
Elbrujo
Удален
3/29/2012, 9:00:01 PM
(dva60 @ 29.03.2012 - время: 14:16) Кнопку в опросе нажми )
Натиснув.
Раттус за Свободу - правильно.
УНА-УНСО - правильнее,
если они будут баллотироваться проголосую за них,
только в таком случае пойду на выборы.
Semchik
Semchik
Удален
3/29/2012, 9:00:01 PM
За объединенную.
dva60
dva60
Грандмастер
3/29/2012, 9:14:20 PM
(Elbrujo @ 29.03.2012 - время: 17:00) Раттус за Свободу - правильно.
УНА-УНСО - правильнее,
если они будут баллотироваться проголосую за них,
только в таком случае пойду на выборы.
По мажоритарным округам - Свобода входит в объединенную оппозицию (КОД), которая будет выставлять единую кандидатуру.
По УНА-УНСО надо было написать свой вариант
Elbrujo
Elbrujo
Удален
3/29/2012, 11:36:09 PM
(dva60 @ 29.03.2012 - время: 16:14) По УНА-УНСО надо было написать свой вариант
Так они навряд будут выставлять своих,
есть у них лидер или нету - неизвестно.
Так что не пойду.

зы, а в этой теме по каким таким правилам Украина голосует?
dva60
dva60
Грандмастер
3/29/2012, 11:49:21 PM
Посмотри в другом опросе - я все написал
Carnyx
Carnyx
Удален
3/30/2012, 12:59:41 AM
Интересно мне бы фантазии не хватило по мажоритарке основываться в выборе на основе партийной принадлежности. Это шанс худо бедно но получить предствителя от района в вр? мне кажется что оппозиционеры специально активно сейчас начинают ПР кампанию чтобы свести мажоритарку к партийным спискам.
jguar
jguar
Мастер
3/30/2012, 1:49:03 AM
Свой вариант: Патрия спасения природы
DELETED
DELETED
Акула пера
3/30/2012, 2:10:03 AM
Черти - а какая разница ?
к сожалению в бюллетене вариант ,, свой вариант ,, отсувствует !
Продублирую свой пост из темы близнеца
Jeyn
Jeyn
Акула пера
3/30/2012, 2:58:25 AM
Я за Родину Маркова .
Мало ли кому то не нравится , мне другие варианты не нравятся ещё больше .
dva60
dva60
Грандмастер
3/30/2012, 3:09:56 AM
(jguar @ 29.03.2012 - время: 21:49) Свой вариант: Патрия спасения природы
Честно говоря, не слышал.Она реально зарегистрирована в Минюсте ?
krossmen
krossmen
Любитель
3/30/2012, 3:28:35 AM
Никому НЕ-ВЕ-РЮ! И точка.(кнопку нажал)
Vadim2268
Vadim2268
Удален
3/30/2012, 9:04:56 PM
Об'єднана опопзиція. За всіх решту мовчу, ну хібашо за народну партію не змовчу, литвин ще те "Г", зараз в Житомирській області кожен тиждень, виборами запахло.
...Эдельвейс...
...Эдельвейс...
Мастер
3/30/2012, 10:31:18 PM
За третий пункт "Объединенная оппозиция", но объединятся ли они? Или как всегда разосруться напоследок и разбегутся, тем самым ослабив прежде всего себя и свои позиции?
Carnyx
Carnyx
Удален
3/30/2012, 10:40:52 PM
(...Эдельвейс... @ 30.03.2012 - время: 18:31) За третий пункт "Объединенная оппозиция", но объединятся ли они? Или как всегда разосруться напоследок и разбегутся, тем самым ослабив прежде всего себя и свои позиции?
какая разница, голосовать по этому списку нужно не за партию а за конкретную личность, ведь у этого чела будет возможность непосредственно влиять на положение дел в городе. А вы все сводите к партийным спискам тупо следуя за полит технологами потенциальных неудачников выборов по партийным спискам.
dva60
dva60
Грандмастер
3/31/2012, 6:47:10 PM
(Carnyx @ 30.03.2012 - время: 18:40) какая разница, голосовать по этому списку нужно не за партию а за конкретную личность, ведь у этого чела будет возможность непосредственно влиять на положение дел в городе. А вы все сводите к партийным спискам тупо следуя за полит технологами потенциальных неудачников выборов по партийным спискам.
Еще один отставший от полит.жизни )))))))

Кнопка "Самовыдвиженец"