Если бы выборы состоялись сегодня

ПР
6
БЮТ
4
НУНС
0
СВОБОДА
13
КОММУНЯКИ
3
ЛИТВИНЯКИ
0
СВОЙ ВАРИАНТ ( указать какой )
11
Яценюк ( фронт перемен)
2
Тигипко ( Сильная Украина )
2
Всего голосов: 41
DELETED
DELETED
Акула пера
7/9/2011, 12:41:14 AM
Давайте проведем вируальное голосование и узнаем чем так сказать дышит народ на сегодняшний день
rattus
rattus
Удален
7/9/2011, 12:48:51 AM
Я б за Юльку проголосовал. Очень уж интересно будеть поглядеть как она Януковича судить будет. Но эт так, шутка.
Проголосовал бы за Свободу. Не так страшен чёрт как его малюют. Но чего-то мне думаецца шо такие "ыдейные" будут лучшими правителями чем те, кто во власть идёт ради комерческих интересов.
DELETED
DELETED
Акула пера
7/9/2011, 12:50:23 AM
(rattus @ 08.07.2011 - время: 20:48) Но чего-то мне думаецца шо такие "ыдейные" будут лучшими правителями чем те, кто во власть идёт ради комерческих интересов.
Думаеш идейным чужды коммерческие интересы ? По моему ничто человеческое им не чуждо
rattus
rattus
Удален
7/9/2011, 12:56:39 AM
(horvat @ 08.07.2011 - время: 20:50) (rattus @ 08.07.2011 - время: 20:48) Но чего-то мне думаецца шо такие "ыдейные" будут лучшими правителями чем те, кто во власть идёт ради комерческих интересов.
Думаеш идейным чужды коммерческие интересы ? По моему ничто человеческое им не чуждо
Не чужды конечно, но воплощение "идеи" у подобных "революционаров" у них превалируют. Вот гляди, большевики. Поначалу тож пришли к власти с радикальными идеями, но через время и НЭП начали строить и т.п. Поживи дедушко Ленин подольше - и было бы государство типа Швеции и с частным капиталом и с мощной системой социальных защит населения.
Semchik
Semchik
Удален
7/9/2011, 12:59:08 AM
Вариант № ХЗ. Свобода - не то, остальные отстой. Новых ндо. А этих в Кировоград
DELETED
DELETED
Акула пера
7/9/2011, 1:22:55 AM
(Semchik @ 08.07.2011 - время: 20:59) Вариант № ХЗ. Свобода - не то, остальные отстой. Новых ндо. А этих в Кировоград
А шо там в Кировограде ? Урановые рудники ?
Camalleri
Camalleri
Акула пера
7/9/2011, 2:19:02 AM


Интересно за кого голосовала казна гильдии геймеров? 00003.gif

И кто такие НУНС - независимые украинские национал-социалисты? image
S.Holmes
S.Holmes
Мастер
7/9/2011, 2:20:59 AM
(Camalleri @ 08.07.2011 - время: 21:19) Интересно за кого голосовала казна гильдии геймеров? 00003.gif

И кто такие НУНС - независимые украинские национал-социалисты? image
НУНС - некто утопившие национальное сознание
DELETED
DELETED
Акула пера
7/9/2011, 2:38:48 AM
(Camalleri @ 08.07.2011 - время: 22:19)

И кто такие НУНС - независимые украинские национал-социалисты?
Эта фракция образовалась в результате слияния и мутации двух политических блоков Наша Украина и Народная самооборона
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
7/9/2011, 4:53:01 AM
Я с Семчиком за Свободу .
rattus
rattus
Удален
7/9/2011, 5:02:58 AM
POLLYPOLL вам всем всыпет image
DELETED
DELETED
Акула пера
7/9/2011, 5:10:44 AM
(rattus @ 09.07.2011 - время: 01:02) POLLYPOLL вам всем всыпет image
Он наверное уже прибегал ! За ПР проголосовать
Elbrujo
Elbrujo
Удален
7/9/2011, 5:15:44 AM
Свой вариант стабильный - не иду на выборы.
DELETED
DELETED
Акула пера
7/9/2011, 5:16:41 AM
(Elbrujo @ 09.07.2011 - время: 01:15) Свой вариант стабильный - не иду на выборы.
удобная позиция
kabo
kabo
Профессионал
7/9/2011, 5:17:53 AM
В списке не достает Яценюка с его "Фронтом перемен" и Тигипко с его партией " Сильная Украина".
DELETED
DELETED
Акула пера
7/9/2011, 5:21:07 AM
(kabo @ 09.07.2011 - время: 01:17) В списке не достает Яценюка с его "Фронтом перемен" и Тигипко с его партией " Сильная Украина".
Уже достает
хотя я их всерьез не воспринимаю
Кролик сеня слишком интеллегентен и слаб для серьезной политической борьбы !
Тигипко себя скомпрометировал на посту министра Соц политики той политикой которую на этом посту проводит ! ( сорри за каламбур )
rattus
rattus
Удален
7/9/2011, 5:21:19 AM
(horvat @ 09.07.2011 - время: 01:10) (rattus @ 09.07.2011 - время: 01:02) POLLYPOLL вам всем всыпет image
Он наверное уже прибегал ! За ПР проголосовать
Не, не было 00058.gif Последний визит на сайт: 17:26 07.07.2011 Да и тема бы уже постов 50 имела бы.
(kabo @ 09.07.2011 - время: 01:17)В списке не достает Яценюка с его "Фронтом перемен" и Тигипко с его партией " Сильная Украина".
Тигипко тож скорее всего со своими "реформами" не прокатит 00058.gif
Яценюк.... Вродь неглупый парень, но слишком молод, наши люди вряд ли будут массово голосовать за "юнца", да и "бледный" он какой-то... Куражу в нём нету...
DELETED
DELETED
Акула пера
7/9/2011, 5:22:25 AM
(rattus @ 09.07.2011 - время: 01:21) (horvat @ 09.07.2011 - время: 01:10) (rattus @ 09.07.2011 - время: 01:02) POLLYPOLL вам всем всыпет image
Он наверное уже прибегал ! За ПР проголосовать
Не, не было 00058.gif Последний визит на сайт: 17:26 07.07.2011 Да и тема бы уже постов 50 имела бы.

Эт врядли ! Он начал бы про климактеричку писать а я эту писанину удаляю !
Обиделся наверное - не может до масс донести то что хочет !
Elbrujo
Elbrujo
Удален
7/9/2011, 5:55:55 AM
(horvat @ 09.07.2011 - время: 00:16) (Elbrujo @ 09.07.2011 - время: 01:15) Свой вариант стабильный - не иду на выборы.
удобная позиция
Был момент - верил.
Может повзрослел...
и перестал верить в деда мороза и бабу витренко... 00003.gif
А на самом то деле,
если мы перестанем обращать на них внимание,то они обратят внимание на нас.
Может быть...
мы получим нечто большее нежели мелкие проблемы. 00058.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
7/9/2011, 6:04:09 AM
(Elbrujo @ 09.07.2011 - время: 01:55) (horvat @ 09.07.2011 - время: 00:16) (Elbrujo @ 09.07.2011 - время: 01:15) Свой вариант стабильный - не иду на выборы.
удобная позиция
Был момент - верил.
Может повзрослел...
и перестал верить в деда мороза и бабу витренко... 00003.gif
А на самом то деле,
если мы перестанем обращать на них внимание,то они обратят внимание на нас.
Может быть...
мы получим нечто большее нежели мелкие проблемы. 00058.gif
А что будет если всей страной бойкотировать выборы ? Как я понимаю действующая власть останется на неопределенный срок ! Значит игнорируя выборы ты помогаеш действующему правительству оставатся при власти