Дубль два или Тимошенко - премьер..

pozor22
12/19/2007, 2:44:06 AM
Похоже, что большинству украинцев наплевать, что ими будет править не только Ющ, но и Тимошенко...Ну ребята, вы готовы платить 230 долларов за кубометр газа???? Удачи вам...Модераторы, удаляйте эту тему, если все такие пофигисты....
Доппельгангер
12/19/2007, 3:36:30 AM
(pozor22 @ 18.12.2007 - время: 23:44) Похоже, что большинству украинцев наплевать, что ими будет править не только Ющ, но и Тимошенко...Ну ребята, вы готовы платить 230 долларов за кубометр газа???? Удачи вам...Модераторы, удаляйте эту тему, если все такие пофигисты....
Бу-га-га... А при другом примьере все будет лучше... Украинское шоу, Тимошенко - Янукович, найди 10 различий, пол не считается...
Duhovnik
12/19/2007, 3:49:56 AM
(pozor22 @ 18.12.2007 - время: 23:08) Я вообще фигею с украинского политикума - такое ошущение, что я в палате номер 6 нахожусь. Все вроде ясно, и в то же время дико....Я собственно вот к чему - Леди Ю ( не к ночи будет упомянута) , опять премьер....И вот , собственно, вопрос, - что ж вы граждане от этого ждете???? Сколько кризисов и каких??*??
ну за полтора года проффесуры мы получили заявления что украинцы слишком много зарабатывают и как решение этой проблемки инфляцию аля 93/94гг

Что касается Юлечки -чтож это грядет одно из двух или аля Путин или аля Саакашвили. как говорится либо-либо!
krass
12/19/2007, 4:22:06 AM
Та ничего страшного не будет.Максимум через полгода её опять объявят худшим премьером и правительство разгонят.И всё начнёться с начала:-)Опять начнут барикадироваться в туалете,захватывать щитовые.И снова выберут премьером,и снова разгонят.И снова народ будет стонать,верните Юлю.Когда уже поумнеем.
DELETED
12/19/2007, 11:48:07 AM
Вы вроде демократическая страна. Именно стильность выборов мне импонирует. Простым поднятием руки....... ЖЭСТЬ
SexПарочка
12/19/2007, 11:52:26 AM
(pozor22 @ 18.12.2007 - время: 22:44) Похоже, что большинству украинцев наплевать, что ими будет править не только Ющ, но и Тимошенко...Ну ребята, вы готовы платить 230 долларов за кубометр газа???? Удачи вам...Модераторы, удаляйте эту тему, если все такие пофигисты....
Цена на газ повышается и при оранжевых и при голубых. Это независит от того, кто премьер. pardon.gif
DELETED
12/19/2007, 11:54:58 AM
Господа, вы неправильно воспринимаете происходящее!
Устраивайтесь в креслах, наливайте коньячок в фужеры, накрывайтесь пледом, и наслаждайтесь цирком "ЗТЗЗ" с доставкой на дом! lol.gif
DELETED
12/19/2007, 11:55:25 AM
Боже...... Похоже все помешались на газе... Почему всё время он фигурирует?
DELETED
12/19/2007, 11:58:12 AM
(Donetskbi @ 19.12.2007 - время: 08:54) Господа, вы неправильно воспринимаете происходящее!
Устраивайтесь в креслах, наливайте коньячок в фужеры, накрывайтесь пледом, и наслаждайтесь цирком "ЗТЗЗ" с доставкой на дом! lol.gif
Ну я примерно так и поступаю. Но не могу сказать что прямо тащусь.. К тому же я рядом - но в другой стране. А ты прям пируешь во время чумы..
Просто нервы крепкие? devil_2.gif
DELETED
12/19/2007, 12:06:46 PM
(Luca Turilli @ 19.12.2007 - время: 06:58)
Ну я примерно так и поступаю. Но не могу сказать что прямо тащусь.. К тому же я рядом - но в другой стране. А ты прям пируешь во время чумы..
Просто нервы крепкие? devil_2.gif
Просто привычка. Да любой привыкнет - у нас непрерывные выборы четвертый год идут lol.gif
Ну и осознание того, что я почти в любой другой стране, ежели припрет, буду жить не хуже wink.gif
Duhovnik
12/19/2007, 4:23:32 PM
Вот меня удивляет одно сначала все вопили зачем выборы - ничего не изменится, кто был тот и останется... теперь они же в шоке - как это так, все вдруг взяло и поменялось...
gremi
12/19/2007, 4:51:01 PM
Думаю ничего хорошего из этого не выйдет.....
Вспоминая прошлый опят ее премьерства, думаю стоит ожидать ухудшение отношений с Россией, бензиновый кризис и не факт что цена на газ останеться на уровне той о которой уже договорились. Да и европпу немного жаль останеться опять без газа......
romma
12/19/2007, 5:01:33 PM
А как по мне так ничего и не поменялось, наша политика напоминает футбол, где играют две команды, причем хреновые, мяч то у одних то у других.
А вот новых политиков у нас не наблюдается( одни и теже физиономии.
DELETED
12/19/2007, 5:15:39 PM
(romma @ 19.12.2007 - время: 14:01) А как по мне так ничего и не поменялось, наша политика напоминает футбол, где играют две команды, причем хреновые, мяч то у одних то у других.
А вот новых политиков у нас не наблюдается( одни и теже физиономии.
А новому туда не попасть. Только с помощью народа можно. Причем всего народа
DELETED
12/19/2007, 5:31:44 PM
(Luca Turilli @ 19.12.2007 - время: 14:15) (romma @ 19.12.2007 - время: 14:01) А как по мне так ничего и не поменялось, наша политика напоминает футбол, где играют две команды, причем хреновые, мяч то у одних то у других.
А вот новых политиков у нас не наблюдается( одни и теже физиономии.
А новому туда не попасть. Только с помощью народа можно. Причем всего народа
Чего переживать..се равно от нас ничего не зависит..революции уже не будет, разочаровались обе стороны..че переживать?И вообще было бы странно, если б не она премьер- большинство то ее и о ее премьерстве еще до выборов договорились, так что все закономерно..
DELETED
12/19/2007, 5:49:43 PM
Народ, чого ви кіпішуєте. Пережили Яника-прєм'єра, переживемо і Юлю.
Прямо кінець світу, їй Богу agree.gif
DELETED
12/19/2007, 5:55:30 PM
(rozumnyk @ 19.12.2007 - время: 14:49) Народ, чого ви кіпішуєте. Пережили Яника-прєм'єра, переживемо і Юлю.
Прямо кінець світу, їй Богу agree.gif
Так они наверное жить хотят.. Надоело "переживать" уже
DELETED
12/19/2007, 6:50:01 PM
(Luca Turilli @ 19.12.2007 - время: 14:55) (rozumnyk @ 19.12.2007 - время: 14:49) Народ, чого ви кіпішуєте. Пережили Яника-прєм'єра, переживемо і Юлю.
Прямо кінець світу, їй Богу  agree.gif
Так они наверное жить хотят.. Надоело "переживать" уже
Ні в одній країні не задоволені своїм урядом. Хіба що тільки в тоталітарних країнах.
romma
12/19/2007, 6:59:07 PM
(rozumnyk @ 19.12.2007 - время: 15:50) (Luca Turilli @ 19.12.2007 - время: 14:55) (rozumnyk @ 19.12.2007 - время: 14:49) Народ, чого ви кіпішуєте. Пережили Яника-прєм'єра, переживемо і Юлю.
Прямо кінець світу, їй Богу  agree.gif
Так они наверное жить хотят.. Надоело "переживать" уже
Ні в одній країні не задоволені своїм урядом. Хіба що тільки в тоталітарних країнах.
В том то и дело что в цивилизованых странах народ не доволен своим правительством, ну или часть народа. Так они что то делают, бастуют, требуют повышения зарплаты, т.е активно действуют. А наш народ просто наблюдает шоу. Не помню кто сказал..- Каждый народ заслуживает то правительство которого достоин.
romma
12/19/2007, 7:08:05 PM
Мое мнение что нужно начинать с создания мощных профсоюзов, только с их помощью народ может повлиять на власть, которой и дела нет до народа..Но это мое сугубо субъективное мнение.