Что будет в Украине после 2-го тура

Ufl
Ufl
Удален
2/9/2010, 12:51:05 AM
(rattus @ 08.02.2010 - время: 21:46) Захочет - и предприятие на котором вы работаете посетят эти орлы и оно перейдёт в собственность того кому они укажут.

rattus, а откуда вы это знаете? У вас связь с кадыровым?
Крыса - непобедимое животное.
И очень полезное. Много человеческих жизней спасла.
энтузиаст_
энтузиаст_
Специалист
2/9/2010, 12:51:46 AM
(Генга Букин @ 08.02.2010 - время: 20:18) (энтузиаст_ @ 08.02.2010 - время: 19:34)
Дорогие поклонники помаранчей, вместо того чтоб на форуме трындеть, лучше выдете на майданы и защитите иделы оранжевой революции. Иначе Путинцы и Кадыровцы приедут к Вам, а вы уставшие 00058.gif

Вы какой то старомодный. Победил Виктор Федорович- аууу, просыпайтесь аууу, теперь нам не страшен Путин, теперь мы ваши друзья. Забывайте разногласия, анекдоты про хохлов, теперь вы нас уважаете.
Так я и раньше украинцев уважал! И сейчас уважаю!
А помаранчей всегда считал заблудшими 00069.gif
rattus
rattus
Удален
2/9/2010, 1:01:25 AM
(Ufl @ 08.02.2010 - время: 21:51) rattus, а откуда вы это знаете? У вас связь с кадыровым?
Читаем выше. Раттус очень мудрый. Скажем так, он такой же как и эти орлы по духу, повадкам и образу мышления. Подобный дух и образ мышления и у Януковича.... 00072.gif
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
2/9/2010, 1:01:34 AM
(doc222 @ 08.02.2010 - время: 21:48)
Фуфло гоните вы, уважаемый. На "ты" я с вами не переходил. А "человек" ник сам себе выбрал, и наверняка ведь не просто так. И, может быть, завтра я не уйду.
Значит будем на "Вы ". Конечно если Вы останетесь . 00064.gif Но написанное Вами ,резануло мне "слух ",уж не обессудьте .
DELETED
DELETED
Акула пера
2/9/2010, 1:10:39 AM
(corwinnt @ 08.02.2010 - время: 19:35)
Народ, вы чего? Какое отношение задолженность имеет к воровству? Это что, если я взял в банке кредит и просрочил очередной платёж, то я эти деньги украл, что ли? Бред кокойты...
Нинада пра Какойту, пожалста))))
Читайте здесь Повышайте свой проф уровень)))) 00011.gif

Ну и здесь не помешаит)))

Среди прочих сообщников Лазаренко, наживших многомиллионные состояния благодаря связям с ним, — Юлия Тимошенко, Игорь Макаров, Николай Агафонов и другие.

И здесь. Не думаю, что Украинцам нужна такая Украина. И такое лицо. ИМХО.
DELETED
DELETED
Акула пера
2/9/2010, 1:15:34 AM
(doomser @ 08.02.2010 - время: 19:52) Отклонились от темы.
"Что будет в Украине после 2-го тура" - будет жопа.
Верное определение. Щас жопа. А чего буииит))) Эта полный ацтой.. Хочу заметить, что ни чего хорошего не было бы, победи Юля. Надо бы довести до того, что б анулировать выборы с данными кандидатами и поставить двух следующих Тигибко и Яцынюка. Все бы проголосовали за Тигибко. Но эт кот в мешке. И потому все то, что хотел бы любой украинец ни при Ющенко, ни при Юле, ни при Януковиче - не сбудется в ближайшем будущем
Duhovnik
Duhovnik
Удален
2/9/2010, 1:59:46 AM
(revizor @ 08.02.2010 - время: 16:28) Что будет в Украине после 2-го тура
Если верить результатам голосования, то скорее всего от оранжевого цвета скоро придётся отказываться...
Совершенно верно! Теперь в России будут ненавидеть бело-голубых!
Ufl
Ufl
Удален
2/9/2010, 2:06:17 AM
(rattus @ 08.02.2010 - время: 22:01) Скажем так, он такой же как и эти орлы по духу, повадкам и образу мышления. Подобный дух и образ мышления и у Януковича.... 00072.gif
Я вам случайно не рассказывал, что в конце 80х работал по адресу Москва, Загородное шоссе д. 2?
Я там чего только не наслушался.
Ufl
Ufl
Удален
2/9/2010, 2:11:19 AM
(Генга Букин @ 08.02.2010 - время: 21:48) Да были трудности из за выборов, но все позади,
Надо будет скрин сделать.00065.gif
но не будем об экономике,
Что так? Бюджет уже подписали?
Давайте об других ваших прогнозах. Юля судится не станет
Куда вы так спешите? Подождите до 17го февраля.
Украина не разделится
Месяц? Неужели год?
DELETED
DELETED
Акула пера
2/9/2010, 2:21:55 AM
(Duhovnik @ 08.02.2010 - время: 22:59)
Совершенно верно! Теперь в России будут ненавидеть бело-голубых!
Назовите все цвета радуги, плииз, которые будет ненавидеть Россия))))
Ну.. Что б сто раз не повторять эту пургу))) drag.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
2/9/2010, 2:24:30 AM
создан новый том - предыдущий здесь
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
2/9/2010, 2:30:04 AM
(Ufl @ 08.02.2010 - время: 23:11)
но не будем об экономике,
Что так? Бюджет уже подписали?

Виктор Федорович не заставит вас и нас долго ждать

Давайте об других ваших прогнозах. Юля судится не станет
Куда вы так спешите? Подождите до 17го февраля.
Украина не разделится
Месяц? Неужели год?
Скрин мне делать или вы помнить будите? Я помню о вашем не сбывшимся прогнозе, о дефолте, год назад read.gif или он по вашим газеткам уже был?
Ufl
Ufl
Удален
2/9/2010, 2:32:44 AM
(Генга Букин @ 08.02.2010 - время: 23:30) Виктор Федорович не заставит вас и нас долго ждать

Он что? Сумасшедший?
Я помню про ваш не сбывшимся прогнозе о дефолте год назад read.gif  или он по вашим газеткам уже был?
Он без газеток был. Сколько, вы говорите, кило "Артека" стоит?
Парутчик Ржевский
Парутчик Ржевский
Мастер
2/9/2010, 2:35:11 AM
(Генга Букин @ 08.02.2010 - время: 21:00) (doc222 @ 08.02.2010 - время: 20:52) (rattus @ 08.02.2010 - время: 20:46)
Москву пора вернуть под власть Киева 00072.gif
Скорее Киев низведем до уровня Урюпинска, а свидомитов сплавим пшекам-пусть развлекаются.
Док, ты чо, чесалку от Виктора Федоровича захотел? )))
Забывайте про свидомых, с уходом Ющенко это стало не актуально, теперь боюсь Лука уйдет с форума((( он не любит вступать полемику о позитиве на Украине)((
Да, для украинофобов всех мастей Янукович не очень удобный президент: ни "бандеровщину", ни "русофобскую украинизацию" уже не припаяешь - ну какие же из донецких "укронацисты"? :) Вся идейная платформа борьбы с "уродливым детищем беловежских соглашений" рушится :) Ох, будут ещё вспоминать Юща 00003.gif
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
2/9/2010, 2:43:56 AM
(Ufl @ 08.02.2010 - время: 23:32) (Генга Букин @ 08.02.2010 - время: 23:30) Виктор Федорович не заставит вас и нас долго ждать

Он что? Сумасшедший?

Не сбивайте меня, я запутался, он все равно поступит правильно, либо подпишит либо не подпишит.
Q. Сколько, вы говорите, кило "Артека" стоит?
пачка 800гр 8 с копейками
Ufl
Ufl
Удален
2/9/2010, 2:50:30 AM
(Генга Букин @ 08.02.2010 - время: 23:43) Не сбивайте меня, я запутался, он все равно поступит правильно, либо подпишит либо не подпишит.


Ага. Куда не кинь всюду клин. Ни того, ни другого делать нельзя.
пачка 800гр 8 с копейками
То есть кило получается 10 гэ с копейками. Или примерно 1,25 американских гривен. Кило пшеничной, пшеничной Генга, крупы. На Украине.
Ну не было дефолта. Не не было. На нас эта вредность не влияет.
DELETED
DELETED
Акула пера
2/9/2010, 2:55:33 AM
(Генга Букин @ 08.02.2010 - время: 23:43) пачка 800гр 8 с копейками
Ба ну и цены !!! 00056.gif
800 гривен 08 копеек ?
Ufl
Ufl
Удален
2/9/2010, 2:56:53 AM
(horvat @ 08.02.2010 - время: 23:55) Ба ну и цены !!! 00056.gif
800 гривен 08 копеек ?
Пшеничной каши на Украине! На Украине. Не было дефолта. Не было.
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
2/9/2010, 2:56:58 AM
(Nika-hl @ 08.02.2010 - время: 22:15) Все бы проголосовали за Тигибко. Но эт кот в мешке.
Угу. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... Интереснее был бы другой гипотетический пример: Тигипко против Юли. Все бы тоже проголосовали за Тигипко. А в чём разница между этими двумя проектами Коломойского, никто бы и не задумался. Точнее в том, что она очень не велика.

ЗЫЖ Янукович - меньшее зло, но тоже никак не шаг к светлому будущему...

Сколько лет прошло, всё о том же гудят провода,
Всё того же ждут самолёты.
Девочка с глазами из самого синего льда
Тает под огнём пулемёта.
Должен же растаять хоть кто-то.

Скоро рассвет, выхода нет,
Ключ поверни и полетели.
Нужно писать в чью-то тетрадь
Кровью как в метрополитене:
Выхода нет. Выхода нет...
DELETED
DELETED
Акула пера
2/9/2010, 3:00:13 AM
(Ufl @ 08.02.2010 - время: 23:56) (horvat @ 08.02.2010 - время: 23:55) Ба ну и цены !!!  00056.gif 
800 гривен 08 копеек ?
Пшеничной каши на Украине! На Украине. Не было дефолта. Не было.
на самом деле при таком мудром руководстве я не удивлюсь если через годик - другой кило каши будет стоить порядка ста американских долларов по сегодняшнему курсу