Беркут и другие силовики

Semchik
Semchik
Удален
12/7/2013, 2:57:19 AM
Сабж, собственно.
Думаю, что в этом варианте эта структура нам не нужна.
nicola11
nicola11
Мастер
12/7/2013, 3:26:17 AM
Юра, не горячись... Когда-нибудь и ваши придут к власти. Начнут борзеть и воровать, как и любая украинская власть. Через некоторое время против них ПР выведет народ на майдан. Вопрос: кто их будет защищать ?
Odesssa
Odesssa
Удален
12/7/2013, 3:39:19 AM
Неделю назад как раз смотрел фильм Все копы ублюдки. Как раз про европейских коллег Беркута. Вполне годное кино, рекомендую.
Сука Симона
Сука Симона
Мастер
12/7/2013, 3:45:16 AM
(Semchik @ 06.12.2013 - время: 22:57)
Думаю, что в этом варианте эта структура нам не нужна.

Кому "вам"? Говори за себя. Если тебе не нужна, то просто не думай об этой структуре. Или ты влюбился, парень, в этих мускулистых ребят в униформе?
Ledishka
Ledishka
Акула пера
12/7/2013, 3:15:25 PM
(Semchik @ 06.12.2013 - время: 21:57)
Сабж, собственно.
Думаю, что в этом варианте эта структура нам не нужна.

Если будет в этом варианте, то конечно

image
Hannusia
Hannusia
Грандмастер
12/8/2013, 12:26:16 AM
(Ledishka @ 07.12.2013 - время: 11:15)
(Semchik @ 06.12.2013 - время: 21:57)
Сабж, собственно.
Думаю, что в этом варианте эта структура нам не нужна.
Если будет в этом варианте, то конечно
А,собственно, при чём здесь эти ребята? Это что - "Беркут"? Впрочем, если их задействовать вместо вышеназванных, то я - за. Ибо это не держиморды за зарплату, а борцы за Идею. Неужели ещё и пояснять нужно, что второе - всегда выше и чище первого. Кстати, и сильнее.
sxn3117863848
sxn3117863848
Удален
12/8/2013, 12:56:06 AM
(Hannusia @ 07.12.2013 - время: 20:26)
Ибо это не держиморды за зарплату, а борцы за Идею. Неужели ещё и пояснять нужно, что второе - всегда выше и чище первого. Кстати, и сильнее.

Ну да - эти идейные ! Идеей так и светятся их высокоинтеллектуальные лица
А может эти идейные просто свои а ханнуся ?
Hannusia
Hannusia
Грандмастер
12/8/2013, 1:03:40 AM
(nicola11 @ 06.12.2013 - время: 23:26)
Когда-нибудь и ваши придут к власти. Начнут борзеть и воровать, как и любая украинская власть. Через некоторое время против них ПР выведет народ на майдан.

Когда наши придут к власти, то борзеть и воровать не будут. Ибо это люди честные и благородные по определению. Не судите по...ком-то, очень Вам закомому... А "партия регионов" - просто выродится. Или будет объявлена вне закона, если будет и дальше борзеть и воровать.
nicola11
nicola11
Мастер
12/8/2013, 1:05:39 AM
(Hannusia @ 07.12.2013 - время: 20:26)
Ибо это не держиморды за зарплату, а борцы за Идею. Неужели ещё и пояснять нужно, что второе - всегда выше и чище первого. Кстати, и сильнее.

Ага! Помним ваших "борцов за идею"...

image

Они тоже плохо кончат.
sxn3117863848
sxn3117863848
Удален
12/8/2013, 1:07:16 AM
(Hannusia @ 07.12.2013 - время: 21:03)
(nicola11 @ 06.12.2013 - время: 23:26)
Когда-нибудь и ваши придут к власти. Начнут борзеть и воровать, как и любая украинская власть. Через некоторое время против них ПР выведет народ на майдан.
Когда наши придут к власти, то борзеть и воровать не будут. Ибо это люди честные и благородные по определению. Не судите по...ком-то, очень Вам закомому... А "партия регионов" - просто выродится. Или будет объявлена вне закона, если будет и дальше борзеть и воровать.

Ой - ли наивный вы наш
Hannusia
Hannusia
Грандмастер
12/8/2013, 1:16:45 AM
(sxn3117863848 @ 07.12.2013 - время: 20:56)
Ну да - эти идейные ! Идеей так и светятся их высокоинтеллектуальные лица
А может эти идейные просто свои а ханнуся ?

Ничего безыдейного и неинтеллектуального в этих лицах не вижу. А насчёт "свои" - да, это свои. Не в смысле личного знакомства, а по противостоянию "свой-чужой". Это как воина-освободителя, выгнавшего захватчика, встречают освобождённые: " -Наши! СВОИ!"
Semchik
Semchik
Удален
12/8/2013, 1:22:52 AM
(nicola11 @ 07.12.2013 - время: 21:05)
(Hannusia @ 07.12.2013 - время: 20:26)
Ибо это не держиморды за зарплату, а борцы за Идею. Неужели ещё и пояснять нужно, что второе - всегда выше и чище первого. Кстати, и сильнее.
Ага! Помним ваших "борцов за идею"...


Они тоже плохо кончат.

Это ты к чему прилепил?
Стосовно Беркута какое имеет отношение?
sxn3117863848
sxn3117863848
Удален
12/8/2013, 2:16:35 AM
(Hannusia @ 07.12.2013 - время: 21:16)
Ничего безыдейного и неинтеллектуального в этих лицах не вижу. А насчёт "свои" - да, это свои. Не в смысле личного знакомства, а по противостоянию "свой-чужой". Это как воина-освободителя, выгнавшего захватчика, встречают освобождённые: " -Наши! СВОИ!"
Та базару нет Канешна свои
Особенно вот этот на переднем плане слева - интеллектом так весь и светится и в доску свой
Это ежели с них повязки снять и флаги им Регионаловские в руки сунуть ты скажешь что это быдло и у них это на рожах написано
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
12/8/2013, 2:19:52 AM

Прошу писать, только - по теме топика!!!

Посты не по теме - будут удаляться.
Semchik
Semchik
Удален
12/8/2013, 2:25:05 AM
Кстати о птичках.
Разрешатся биить дубтнкой только по ногам и по спине. А бить по голове-варварство. Впрочем, по людски это так. а по рЫговски-наоборот.
rattus
rattus
Удален
12/8/2013, 2:28:23 AM
(Semchik @ 07.12.2013 - время: 21:22)
Это ты к чему прилепил?
Стосовно Беркута какое имеет отношение?

такая судьба "луганский беркут" ожидает.
Semchik
Semchik
Удален
12/8/2013, 2:30:02 AM
А ВВ -срочники. Дети. Ледишка, а чего ТВОЯ власть их поставила перед Корчинским? И не дала средств защты?
Показать картинку?
rattus
rattus
Удален
12/8/2013, 5:02:52 AM
Коментарии излишни...

https://www.youtube.com/watch?v=jOtY-gLeQPM
nicola11
nicola11
Мастер
12/8/2013, 5:18:55 AM
Ролик ни о чем...Нарезал себе адвокат удобные фразы, а неудобные - вырезал...
Понятно, что гаер - гоблин. Но так откровенно монтировать сюжет... Он показал тем самым, что даже такой оппонент ему не по силам.
rattus
rattus
Удален
12/8/2013, 5:51:53 AM
(nicola11 @ 08.12.2013 - время: 01:18)
Ролик ни о чем...Нарезал себе адвокат удобные фразы, а неудобные - вырезал...

Весь ролик - 45 минут. Несложно на тубе найти и полюбоваться. Там неудобных фраз нет.