Аргументируем свои позиции здесь.

ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
1/26/2014, 6:11:22 PM
Уважаемые пользователи, открыт новый том!
Продолжаем обсуждение..


Том 5 здесь
Том 6 здесь
_________________________________________________________________________________

(Cityman @ 26.01.2014 - время: 15:05)
а я афганцев не оскорбляю, где я писал, что афганцы твари и быдло?
Ты написал что все те, кто участвует
в беспорядках - нелюди.
Ты не знал что там есть афганцы.
Но незнание не освобождает от отвественности.

ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
1/26/2014, 6:21:39 PM
Вiтaлiй тебе просили передать
что Lyynne разрешил публикацию
переписки в ПМ.
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
1/26/2014, 6:21:46 PM
(ҐенҐа @ 26.01.2014 - время: 13:36)
(Вiтaлiй @ 26.01.2014 - время: 14:27)
знаю фильмы кохаєш дивитись..
Ти б українську вчив.
Вы же, взяв на себя миссию адвоката
Адвоката кого?
rattus сам вас размажет
по форуму тонким слоем
ему адвокаты не нужны.

Об твоей предвзятости
и однобокости при модерировании
другие модераторы.
Ты бы заяву по собственному лучше написал.
Или на форум Австралии перевелся.

Ген... тсс не надо волноваться!.. успагойся! 00050.gif
Я понимаю, что правда жестокая штука.., но терпи.. атаманом будешь!

Красиво написал угрозу.. image
и выдал все стратегичские планы!

Вот смотри
3 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) | Как увидеть скрытых пользователей >>

1 Пользователей: Вiтaлiй*, Jeyn, sawenka*

Если уважаемый, sawenka - напишет сейчас, что я такой сякой к примеру (ну или не напишет)
Дык вот он - незаинтерисованое лицо. Его мнение - заслуживает уважения, какое бы оно ни было!
Ибо его - уважают!

Ты же - непонятно с каких гор спустился?.. И развёл тут майдан, целью которого - дискредитировать модераторов!!!... Ты рвёшься из трусов, выдать желаемое за действительное?!!..

А тебя, никто по сути - не поддерживает! 00047.gif
(Ну за исключением по идеологическим мотивам и из обиды на 2 предупра, как 9-летний)

И знешь почему??... Потому, что ты сам по себе!.. Ты никого не поддерживал!
Из друзей в профиле (щаз глянул), никто и слова в поддержку...

Вот тебе и ответ!
Ты очень заинтерисован, это прёт через край, настораживает и отталкивает форумчан!


И главный вопрос - ты собираешься отдавать примерно 1800 сексо, которые ты получил от нашей уважаемой администраци, за невыполненную работу???
или затихаришь?!.. 00072.gif
Cityman
Cityman
Акула пера
1/26/2014, 6:23:24 PM
(ҐенҐа @ 26.01.2014 - время: 14:11)
(Cityman @ 26.01.2014 - время: 15:05)
а я афганцев не оскорбляю, где я писал, что афганцы твари и быдло?
Ты написал что все те, кто участвует
в беспорядках - нелюди.
Ты не знал что там есть афганцы.
Но незнание не освобождает от отвественности.

если среди афганцев есть те, кто бросал камни, бутылки с зажигательной смесью в беркутовцев (в чем я очень сомневаюсь потому как бойцы прошедшие горячие точки умеют ценить жизнь других, они в отличие от "отмороженных" на голову, умеют думать), тогда грош им цена. Надо будет у знакомых "афганцев" поспрашивать, что они по этому поводу думают.
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
1/26/2014, 6:25:23 PM
(Вiтaлiй @ 26.01.2014 - время: 15:21)
И развёл тут майдан, целью которого - дискредитировать модераторов!!!...

Вы сами себя дискредитировали.
Однобокостью и предвзятостью.
На что тебе указали совсем посторонние люди.
Модераторы.

Из друзей в профиле (щаз глянул), никто и слова в поддержку...

Один форумчанин как-то написал
друзья не в профиле
друзья в голове.
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
1/26/2014, 6:29:34 PM
ҐенҐа, денежный вопрос я так просто не оставлю!!! 00050.gif

Кажи обчеству - будешь отдавать?? или задать этот вопрос администрации??
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
1/26/2014, 6:32:59 PM
(Вiтaлiй @ 26.01.2014 - время: 15:29)
или задать этот вопрос администрации??

Конечно задавай.
А что там у вас Lyynne было?
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
1/26/2014, 6:34:53 PM
Sorques, вы прогнозируемы, как Азбука за 5 сольдо!
Вы обиделись 00047.gif
А вот за шо??... Я ж не девушка, шоб нравится?!..
Немного нагловат правда и пишу всегда правду-матушку!!!
Обычный деревенский правильный пацан!

..вот я какой примерна..




Нинада на меня обижаться и уж тем более давить!!! chair.gif
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
1/26/2014, 6:38:11 PM
(ҐенҐа @ 26.01.2014 - время: 14:32)
(Вiтaлiй @ 26.01.2014 - время: 15:29)
или задать этот вопрос администрации??
Конечно задавай.
А что там у вас Lyynne было?

ууу ты какой смешной 00051.gif 00051.gif ..в карты играть умеешь типа?! 00064.gif
да всё в порядке там, не боись!

Кста виват чемпиону форума по стукачеству!!! (орёт-уряяя)
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
1/26/2014, 6:47:12 PM
(Вiтaлiй @ 26.01.2014 - время: 15:38)
ууу ты какой смешной 00051.gif 00051.gif ..в карты играть умеешь типа?! 00064.gif
да всё в порядке там, не боись!

Кста виват чемпиону форума по стукачеству!!! (орёт-уряяя)

Это не ответ.
Это истерика Виталик.
Так что с Lyynne у вас было,
шантажировал и угрожал ему?
Мне самому интересно,
а тот, кто попросил передать
отмалчивается.
CHENING
CHENING
Мастер
1/26/2014, 7:00:12 PM
(Sorques @ 26.01.2014 - время: 14:07)
(CHENING @ 26.01.2014 - время: 13:34)
Оскорбительно было написано не о Харькове, а о жителях Харькова, которых назвали быдлом. Да ещё и добавился переход на личности - то есть оскорбление конкретного пользователя форума. Это - нарушение, как ни крути.
Вопрос. В Харькове, Вадуце, Москве, Париже, живет быдло? Наверное ответите утвердительно.

Нет, не отвечу. :)
Я не считаю, что где-либо существуют люди, соответствующие данному обозначению.
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
1/26/2014, 7:09:17 PM
(CHENING @ 26.01.2014 - время: 16:00)
Я не считаю, что где-либо существуют люди, соответствующие данному обозначению.

А вот некоторые форумчане считают.
Мало того, пишут, что на Майдан съехалось
быдло с других городов.
Sorques
Sorques
Удален
1/26/2014, 7:09:27 PM
(CHENING @ 26.01.2014 - время: 15:00)
Нет, не отвечу. :)
Я не считаю, что где-либо существуют люди, соответствующие данному обозначению.

Быдло, подонки и мрази, есть везде, в любом городе и социуме. Или те кто совершает тяжкие или особо тяжкие преступления, таковыми не являются?
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
1/26/2014, 7:10:50 PM
(ҐенҐа @ 26.01.2014 - время: 14:47)
(Вiтaлiй @ 26.01.2014 - время: 15:38)
ууу ты какой смешной 00051.gif 00051.gif ..в карты играть умеешь типа?! 00064.gif
да всё в порядке там, не боись!

Кста виват чемпиону форума по стукачеству!!! (орёт-уряяя)
Это не ответ.
Это истерика Виталик.
Так что с Lyynne у вас было,
шантажировал и угрожал ему?
Мне самому интересно,
а тот, кто попросил передать
отмалчивается.

да-да-дад.. и ножик к горлу приставлял, и в бочку закатал, и надпись написал... 00003.gif

инсуниации.. не тужся..

Вот ответь, если я тебе, что скажу, прикажу, угрожу.. То ты меня пошлёшь.. Прально?!
В лучшем случае комп выключишь..

А если ты захочешь на меня компромат изобразить, как щаз... ты будешь в таких красках это расписывать, что Репин отдыхает!..

Ибо ты, повторяю - заинтерисованное лицо! 00050.gif

кста где этот, хто просил пеедать??
передай пусть возвращается,, я всё прощу цэ! 00064.gif
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
1/26/2014, 7:12:22 PM
(Sorques @ 26.01.2014 - время: 16:09)
(CHENING @ 26.01.2014 - время: 15:00)
Нет, не отвечу. :)
Я не считаю, что где-либо существуют люди, соответствующие данному обозначению.
Быдло, подонки и мрази, есть везде, в любом городе и социуме.

Ещё напиши что в Харькове такие есть.
Вiтaлiй тебе врежет.
Sorques
Sorques
Удален
1/26/2014, 7:14:14 PM
(Вiтaлiй @ 26.01.2014 - время: 14:34)
Sorques, вы прогнозируемы, как Азбука за 5 сольдо!
Вы обиделись 00047.gif
А вот за шо??... Я ж не девушка, шоб нравится?!..
Немного нагловат правда и пишу всегда правду-матушку!!!
Обычный деревенский правильный пацан!

.

Я на вас? Мне не за что обижаться, в мой адрес вы не хамили, мы ничего не делили...Обижаться на меня, скорее у вас есть причины, но я сказал несколько раз, что против вас как пользователя ничего не имею, а вот ваше видение модерации на мой взгляд сильно политизированно и способствуют превращения форума в болото с одним мнением, что соответственно приводит к оттоку людей на другие ресурсы.
sawenka
VIP
sawenka
moderator
1/26/2014, 7:14:59 PM
(Вiтaлiй @ 26.01.2014 - время: 14:21)
Вот смотри
Ибо его - уважают!

Уважаемый Савенка не напишет ничего.
Потому что он не собирается поддерживать ту нездоровую движуху, которая ныне здесь происходит.
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
1/26/2014, 7:19:31 PM
(Вiтaлiй @ 26.01.2014 - время: 16:10)
да-да-дад.. и ножик к горлу приставлял, и в бочку закатал, и надпись написал... :
Насколько я понял,
ты угрожал обнародовать
какую-то информацию
об этом форумчанине.
А это не есть хорошо.
Шантаж.

Так за что тебя удаляли -
за угрозу в реале?
Jeyn
Jeyn
Акула пера
1/26/2014, 7:20:41 PM
Вот я тоже не пойму почему за этот пост мне вынесли предупреждение.

https://sxn.io/berkyt-ta-vlada-kop...l#entry18334901
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
1/26/2014, 7:22:54 PM
(Jeyn @ 26.01.2014 - время: 16:20)
Вот я тоже не пойму почему за этот пост мне вынесли предупреждение.
https://sxn.io/berkyt-ta-vlada-kop...l#entry18334901

Некоторые не понимают
почему им за мат
предупреждения выписывают
Супермодератор подтвердил,
что предупреждение выписано
правильно.