Аргументируем свои позиции здесь.

DELETED
DELETED
Акула пера
9/29/2011, 12:35:43 AM
(Ledishka @ 28.09.2011 - время: 18:32) (_guess_ @ 28.09.2011 - время: 16:37) что за шум, а драки нет? просмотрела последние две страницы, ничего не поняла. кроме того, что кто-то уходит? опять по политическим соображениям?
Эмоция ушла из форума, предварительно выставив модератора украинского...
Юра, это невозможно замять, потому как не хватает Олега на форуме и как модера и как человека.
ну пока аккаунты существуют еще никто никуда не ушел..так..взял отпуск..бывает 00058.gif
rattus
rattus
Удален
9/29/2011, 1:22:21 AM
Хватит аргументировать тут. Идите за человека месяца голосовать!
Odesssa
Odesssa
Удален
9/30/2011, 1:11:16 PM
Заглянул: интриги, заговоры, поруганная честь, виртуальные убийства. Прям мороз по нежной чувственной коже.
Ledishka
Ledishka
Акула пера
9/30/2011, 11:57:58 PM
да какие интриги...базар некорректный и..
модератора и человека нет...
S.Holmes
S.Holmes
Мастер
10/1/2011, 12:05:01 AM
(_guess_ @ 28.09.2011 - время: 19:35)
ну пока аккаунты существуют еще никто никуда не ушел..так..взял отпуск..бывает 00058.gif
Аккаунта horvat уже не существует. Увы. 00055.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
10/1/2011, 12:08:55 AM
(Первый Асссистент @ 30.09.2011 - время: 20:05) (_guess_ @ 28.09.2011 - время: 19:35)
ну пока аккаунты  существуют еще никто никуда не ушел..так..взял  отпуск..бывает 00058.gif
Аккаунта horvat уже не существует. Увы. 00055.gif
Ничего..акаунта _guess_ тоже пару лет не было.. а тень меня появилась через пару месяцев...так что у Олега все отлично))))

я думаю (кхм..надеюсь), что вернется. Самая большая заслуга человека в вирте - это то, что о нем жалеют, когда он ушел...хотя, в жизни, наверное, тоже так..
S.Holmes
S.Holmes
Мастер
10/1/2011, 12:15:22 AM
(_guess_ @ 30.09.2011 - время: 19:08)
Ничего..акаунта _guess_ тоже пару лет не было.. а тень меня появилась через пару месяцев...так что у Олега все отлично))))

я думаю (кхм..надеюсь), что вернется. Самая большая заслуга человека в вирте - это то, что о нем жалеют, когда он ушел...хотя, в жизни, наверное, тоже так..
Пару лет? 00056.gif
Не, ну я знал, что ты удалялась, но шоб так на долго.
DELETED
DELETED
Акула пера
10/1/2011, 12:21:33 AM
(Первый Асссистент @ 30.09.2011 - время: 20:15) (_guess_ @ 30.09.2011 - время: 19:08)
Ничего..акаунта _guess_ тоже пару лет не было.. а тень меня появилась через пару месяцев...так что  у Олега все отлично))))

я думаю (кхм..надеюсь), что вернется.  Самая большая заслуга человека в вирте - это то, что о нем жалеют, когда он ушел...хотя,  в жизни, наверное,  тоже так..
Пару лет? 00056.gif
Не, ну я знал, что ты удалялась, но шоб так на долго.
У меня был другой ник после удаления - тень меня .. Ник _guess_ поменял мне Лука в свое время...а на СН я с 2007 года/ Ника _guess_ пару лет не было..но я-то была...)))
Ledishka
Ledishka
Акула пера
10/1/2011, 4:25:01 AM
2 года?...
я вот уже по Олегу скучаю и не представляю форум без него... как-то даже не верится....
quatroporte
quatroporte
Мастер
10/1/2011, 4:32:05 AM
блин, шо за простите децкий сад?

Олег, это самое... не гони беса, возвращайся.
Вишь как ты нужен, как оказалось? :)
Ledishka
Ledishka
Акула пера
10/1/2011, 5:00:22 AM
Да мы все о том же...
Ledishka
Ledishka
Акула пера
10/1/2011, 3:09:35 PM
(Эмоция07 @ 12.09.2011 - время: 15:30) Аня, я с форума тоже ухожу, и так в последнее время не пишу - желания нет на таком форуме общаться.
Про уничтожить форум вопрос к хорвату - его рук дело.

На счет златых гор - лучше бы златые горы платили, хоть ценил бы, держался и вел себя по человечески..
Ирина, судя по тому что ты на форуме не только выставила Олега как модератора и человека, но не отвечаешь совсем своим словам!!!!
Плохо, что Олег отнесся так серьезно трёпу!!!!
Эмоция07
Эмоция07
Мастер
10/2/2011, 12:55:15 AM
(Ledishka @ 01.10.2011 - время: 11:09) (Эмоция07 @ 12.09.2011 - время: 15:30) Аня, я с форума тоже ухожу, и так в последнее время не пишу - желания нет на таком форуме общаться.
Про уничтожить форум вопрос к хорвату - его рук дело.

На счет златых гор - лучше бы златые горы платили, хоть ценил бы, держался и вел себя по человечески..
Ирина, судя по тому что ты на форуме не только выставила Олега как модератора и человека, но не отвечаешь совсем своим словам!!!!
Плохо, что Олег отнесся так серьезно трёпу!!!!
я посчитала что если суперы не удалили нас, а Костик по своей инициативе написал чтоб нас разбанили, то хорват не стоит того, что бы я удалялась...
Искусственное дыхание
Искусственное дыхание
Мастер
10/2/2011, 3:32:46 AM
А я Иришку рада видеть, привет 00074.gif Не бери дурного в голову, всё будет хорошо...
Radex
Radex
Мастер
10/2/2011, 7:23:12 AM
(Искусственное дыхание @ 01.10.2011 - время: 23:32)А я Иришку рада видеть, привет 00074.gif Не бери дурного в голову, всё будет хорошо...

Да.. а если б не проблемы с кредитом, то наверное и не вспомнили бы 00074.gif
S.Holmes
S.Holmes
Мастер
10/2/2011, 7:31:25 AM
Создан очередной том. Предыдущий находится здесь.
Radex
Radex
Мастер
10/2/2011, 7:50:11 AM
... человек должен быть честен, прежде всего, сам перед собой. это главное. по-другому правду не найдёте
Эмоция07
Эмоция07
Мастер
10/2/2011, 11:12:53 AM
(Radex @ 02.10.2011 - время: 03:23) (Искусственное дыхание @ 01.10.2011 - время: 23:32)А я Иришку рада видеть, привет 00074.gif Не бери дурного в голову, всё будет хорошо...

Да.. а если б не проблемы с кредитом, то наверное и не вспомнили бы 00074.gif
там нет проблем с кредитом...
Искусственное дыхание
Искусственное дыхание
Мастер
10/2/2011, 2:16:03 PM
(Radex @ 02.10.2011 - время: 03:23) (Искусственное дыхание @ 01.10.2011 - время: 23:32)А я Иришку рада видеть, привет 00074.gif Не бери дурного в голову, всё будет хорошо...

Да.. а если б не проблемы с кредитом, то наверное и не вспомнили бы 00074.gif
После таких слов хочется удалиться 00051.gif Вы телефончик друга мне скиньте лучше, я 22-го в Прагу уезжаю...
Эмоция07
Эмоция07
Мастер
10/2/2011, 2:26:42 PM
(Искусственное дыхание @ 02.10.2011 - время: 10:16) (Radex @ 02.10.2011 - время: 03:23) (Искусственное дыхание @ 01.10.2011 - время: 23:32)А я Иришку рада видеть, привет 00074.gif Не бери дурного в голову, всё будет хорошо...

Да.. а если б не проблемы с кредитом, то наверное и не вспомнили бы 00074.gif
После таких слов хочется удалиться 00051.gif Вы телефончик друга мне скиньте лучше, я 22-го в Прагу уезжаю...
Сережке привет)))