А есть тут на форуме, фотолюбители философы.

ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
6/16/2013, 5:09:00 PM
Есть идея проводить еженедельные Snapshot, для этого надо знать есть ли тут фотолюбители и желающие участвовать в Snapshot
Snapshot (от английского слова snap-shot, что в дословном переводе значит выстрел навскидку):
Примерные условия и правила снепшота, Ведущий выбирает какую то тему, например-
Чем Дороже Продадим Тем Вкуснее Поедим.
И каждый участник должен эту тему раскрыть своими фотовыстрелами, Неделю стреляем, три дня голосуем за лучший фотовыстрел. Где то так
Отмечаемся если интересно
rattus
rattus
Удален
6/16/2013, 5:47:45 PM
попробую
Duhovnik
Duhovnik
Удален
6/16/2013, 8:10:30 PM
может выйти забавно если не перенесут на фотофорум...
+1
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
6/17/2013, 12:21:53 AM
(Duhovnik @ 16.06.2013 - время: 17:10)
может выйти забавно если не перенесут на фотофорум...
+1
Если суперы будут против, мы будем писать в конце темы ..... по украински.
А вот интересно а можно чемпионаты за реальные награды тут устраивать?

Vovka Dnepr услышан
MuZZZa
MuZZZa
Мастер
6/17/2013, 2:35:23 AM
не совсем поняла правила, фото очень много, и готова еще. Мне это нравится, это интересно, но все с мобилки

image
Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
6/17/2013, 2:45:52 AM
(MuZZZa @ 16.06.2013 - время: 23:35)
не совсем поняла правила, фото очень много, и готова еще. Мне это нравится, это интересно, но все с мобилки
Правила будем корректировать, но суть такая, Вначале этапа объявляется название темы, Например -
Белое безмолвие
И каждый участник за неделю должен раскрыть эту тему в своих фотоработах, так как он понимает и представляет это.
пример фото темы Белое Безмолвие
image
А народ будет выбирать, кто лучше всех подметил и раскрыл суть темы, общем кто победил...
MuZZZa
MuZZZa
Мастер
6/17/2013, 3:10:03 AM
ох, ну и понафилософиюем!!!
Hannusia
Hannusia
Грандмастер
6/17/2013, 6:30:50 AM
Вообще-то интересно, но фотографирую до сих пор ФЭДом. А приятели с совр.фототехникой не всегда рядом. Значит, с оперативностью проблема. Однако ж, будем подумать...
daxen10
daxen10
Мастер
6/17/2013, 10:06:23 AM
привет. можно конечно попробовать, но надо сразу договориться с каким ууклоном делать фото))))))))))))))))
kazak7484
kazak7484
Мастер
6/17/2013, 12:22:07 PM
С удовольствием приму участие в столь интересной теме.
Искусственное дыхание
Искусственное дыхание
Мастер
6/17/2013, 1:38:00 PM
Я бы поучаствовала, да на этой неделе отбываю в отпуск. Правда, и фотоаппарат, и интернет там будут присутствовать...а когда начало планируется?
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
6/17/2013, 2:22:50 PM
(Искусственное дыхание @ 17.06.2013 - время: 10:38)
Я бы поучаствовала, да на этой неделе отбываю в отпуск. Правда, и фотоаппарат, и интернет там будут присутствовать...а когда начало планируется?

пока изучаем спрос)))
Хабиба
Хабиба
Удален
6/17/2013, 2:47:51 PM
Если у меня будут фотки по теме я подключусь. Если тема будет про мерзлоту неа)
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
6/17/2013, 4:52:22 PM
(Хабиба @ 17.06.2013 - время: 10:47)
Если у меня будут фотки по теме я подключусь. Если тема будет про мерзлоту неа)

Даже мерзлоту - можно понимать по разному?!.. В этом и смысл конкурса - философия?!! (другими словами, кто и как понимает суть задания и кто как ето раскроет в фотоработах?!)

К примеру один сфоткает холодильник, другой наркомана отмороженного 00003.gif

Пока же предлагаю предлагать - темы заданий, дабы из них выбрать ведущему наиболее интересные и доступные большему числу участников?!
radiotik
radiotik
Грандмастер
6/17/2013, 6:24:41 PM
Участвовать нужно обязательно каждый раз или можно подключаться к теме по мере возможности?
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
6/17/2013, 6:55:23 PM
(radiotik @ 17.06.2013 - время: 14:24)
Участвовать нужно обязательно каждый раз или можно подключаться к теме по мере возможности?

Я не ведущий, но вот думаю, что было бы лучше подключаться к разным этапам отдельно по мере возможностей (времени и наличия самих фоток), каждого участника?!..
Так, как каждый этап - будет оцениваться отдельно!

Но записаться - лучше сразу наверное (при официальном обьявлении), дабы определиться по количеству участников и призовым?!
radiotik
radiotik
Грандмастер
6/17/2013, 7:56:55 PM
Вiтaлiй, я потому и спросил, поскольку работа в реале иногда перечеркивает все планы, то командировками то еще какими-то поездками. Из-за этого предварительные заявки, лично для меня, не совсем удобны, сорвать в поездку могут в любой момент.
Oceanair
Oceanair
Мастер
6/17/2013, 9:22:58 PM
Если конкурс открытый, зачем записываться заранее? Запись уже к чему-то обязывает, а обстоятельства бывают разные. Потом всегда могут упрекнуть: вот, мол, записался, а не участвуешь. Призовые можно определить для разного количества участников, как и делается в других конкурсах.
Собственно, уже можно было и тему какую-нибудь объявить, для "пробы сил".
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
6/17/2013, 9:31:57 PM
Я ж грю, я не ведущий.. Ибо пока только ведётся опрос - будут ли желающие?!

При обьявлении конкурса - желательно ведь укзывать призовые (чтоб знали за, что соревноваться типо?!).. А, как указать призовые, не зная количества участников?!..

А пока пожалуйста - предлагайте темы заданий, чтобы из них выбрать наиболее интересные и доступные большинству участников?!! 00064.gif
Хабиба
Хабиба
Удален
6/17/2013, 9:39:25 PM
А кому вообще нужны призовые? Главное процесс.