Запрет на въезд мужчинам.
Vassalina
Грандмастер
4/18/2014, 1:22:55 AM
В четверг российский авиаперевезчик «Аэрофлот» опубликовал извещение, полученное им от украинской стороны. В нем говорится о жестких ограничениях на въезд россиян на территорию Украины. Теперь граница закрыта для мужчин от 16 до 60 лет, в том числе для крымчан, хотя те по-прежнему признаются Киевом согражданами. (с)
https://www.gazeta.ru/politics/2014/04/17_a_5996789.shtml
Что будет дальше? Запретят въезд женщинам?
https://www.gazeta.ru/politics/2014/04/17_a_5996789.shtml
Что будет дальше? Запретят въезд женщинам?
Narziss
Грандмастер
4/18/2014, 1:25:11 AM
Хунта агонизирует.
Vassalina
Грандмастер
4/18/2014, 1:28:49 AM
Видимо сильно боятся.
ALEX0404
Мастер
4/18/2014, 1:34:38 AM
(Vassalina @ 17.04.2014 - время: 21:22)
У них уже паранойя. Боятся собственной тени.
Поэтому мужчин в возрасте, способном держать оружие, не впускают. Хотя, я думаю, что кому надо, тот пройдет на территорию Украины, тем более. если с особой целью.
И канавы вдоль границы не помогут.
Здесь понятно.
А женщинам зачем запрещать? Чтоб не нарожали москалей-сепаратистов? Или чтоб цены в традиционном бизнесе украинкам не сбивали?
Теперь граница закрыта для мужчин от 16 до 60 лет
Что будет дальше? Запретят въезд женщинам?
У них уже паранойя. Боятся собственной тени.
Поэтому мужчин в возрасте, способном держать оружие, не впускают. Хотя, я думаю, что кому надо, тот пройдет на территорию Украины, тем более. если с особой целью.
И канавы вдоль границы не помогут.
Здесь понятно.
А женщинам зачем запрещать? Чтоб не нарожали москалей-сепаратистов? Или чтоб цены в традиционном бизнесе украинкам не сбивали?
Vassalina
Грандмастер
4/18/2014, 1:38:01 AM
(ALEX0404 @ 17.04.2014 - время: 21:34)
(Vassalina @ 17.04.2014 - время: 21:22)
Ну кто его знает.Женщины так же могут держать оружие.
(Vassalina @ 17.04.2014 - время: 21:22)
Теперь граница закрыта для мужчин от 16 до 60 лет
Что будет дальше? Запретят въезд женщинам?
У них уже паранойя. Боятся собственной тени.
Поэтому мужчин в возрасте, способном держать оружие, не впускают. Хотя, я думаю, что кому надо, тот пройдет на территорию Украины, тем более. если с особой целью.
И канавы вдоль границы не помогут.
Здесь понятно.
А женщинам зачем запрещать? Чтоб не нарожали москалей-сепаратистов? Или чтоб цены в традиционном бизнесе украинкам не сбивали?
Ну кто его знает.Женщины так же могут держать оружие.
Camalleri
Акула пера
4/18/2014, 1:57:54 AM
Кому надо, те и иными путями попадут.
Angelofdown
Акула пера
4/18/2014, 2:06:19 AM
(Vassalina @ 17.04.2014 - время: 23:22)
Вот папа у меня тоже сказал, что через границу (даже по делам) ездить опасается. Дурдом "Солнышко", что сказать. Если опасаются "зелёных человечков", так они уже все внутри Украины.
В четверг российский авиаперевезчик «Аэрофлот» опубликовал извещение, полученное им от украинской стороны. В нем говорится о жестких ограничениях на въезд россиян на территорию Украины. Теперь граница закрыта для мужчин от 16 до 60 лет, в том числе для крымчан, хотя те по-прежнему признаются Киевом согражданами. (с)
https://www.gazeta.ru/politics/2014/04/17_a_5996789.shtml
Что будет дальше? Запретят въезд женщинам?
Вот папа у меня тоже сказал, что через границу (даже по делам) ездить опасается. Дурдом "Солнышко", что сказать. Если опасаются "зелёных человечков", так они уже все внутри Украины.
Vassalina
Грандмастер
4/18/2014, 2:11:31 AM
(Angelofdown @ 17.04.2014 - время: 22:06)
(Vassalina @ 17.04.2014 - время: 23:22)
))) Это да.
(Vassalina @ 17.04.2014 - время: 23:22)
В четверг российский авиаперевезчик «Аэрофлот» опубликовал извещение, полученное им от украинской стороны. В нем говорится о жестких ограничениях на въезд россиян на территорию Украины. Теперь граница закрыта для мужчин от 16 до 60 лет, в том числе для крымчан, хотя те по-прежнему признаются Киевом согражданами. (с)https://www.gazeta.ru/politics/2014/04/17_a_5996789.shtml
Что будет дальше? Запретят въезд женщинам?
Вот папа у меня тоже сказал, что через границу (даже по делам) ездить опасается. Дурдом "Солнышко", что сказать. Если опасаются "зелёных человечков", так они уже все внутри Украины.
))) Это да.
Angelofdown
Акула пера
4/18/2014, 2:13:55 AM
Я просто не в курсе, а запретили только российским гражданам въезжать? То есть белорусы по идее могут въехать? Или другие этнически русские, но имеющие другое гражданство?
джага-джага
Акула пера
4/18/2014, 2:16:27 AM
(Angelofdown @ 17.04.2014 - время: 22:06)
Да они уже внутри некоторых голов.
Если опасаются "зелёных человечков", так они уже все внутри Украины.
Да они уже внутри некоторых голов.
Angelofdown
Акула пера
4/18/2014, 2:21:31 AM
(джага-джага @ 18.04.2014 - время: 00:16)
(Angelofdown @ 17.04.2014 - время: 22:06)
Это в первую очередь :) Вообще не люблю раздавать диагнозы, но это уже смахивает на шизофрению, отягощенную манией величия и манией преследования.
(Angelofdown @ 17.04.2014 - время: 22:06)
Если опасаются "зелёных человечков", так они уже все внутри Украины.
Да они уже внутри некоторых голов.
Это в первую очередь :) Вообще не люблю раздавать диагнозы, но это уже смахивает на шизофрению, отягощенную манией величия и манией преследования.
SuperHunter
Мастер
4/18/2014, 2:22:09 AM
Запретить украинским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет приезжать в Россию. Адекватно? Я думаю да. А тех, что сейчас в России, собрать и отправить на Украину. Один раз можно и потратиться.
Сука Симона
Мастер
4/18/2014, 2:23:34 AM
(Vassalina @ 17.04.2014 - время: 21:22)
"От украинской стороны" - это что такое? Одна бабка сказала или сосед Петя?
В четверг российский авиаперевезчик «Аэрофлот» опубликовал извещение, полученное им от украинской стороны. В нем говорится о жестких ограничениях на въезд россиян на территорию Украины. Теперь граница закрыта для мужчин от 16 до 60 лет
"От украинской стороны" - это что такое? Одна бабка сказала или сосед Петя?
Vassalina
Грандмастер
4/18/2014, 2:28:18 AM
(SuperHunter @ 17.04.2014 - время: 22:22)
Но люди приезжают в Россию зарабатывать деньги и они не виноваты в том,что устроили их власти.
Запретить украинским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет приезжать в Россию. Адекватно? Я думаю да. А тех, что сейчас в России, собрать и отправить на Украину. Один раз можно и потратиться.
Но люди приезжают в Россию зарабатывать деньги и они не виноваты в том,что устроили их власти.
Angelofdown
Акула пера
4/18/2014, 2:37:41 AM
(Сука Симона @ 18.04.2014 - время: 00:23)
(Vassalina @ 17.04.2014 - время: 21:22)
Сообщение.
(Vassalina @ 17.04.2014 - время: 21:22)
В четверг российский авиаперевезчик «Аэрофлот» опубликовал извещение, полученное им от украинской стороны. В нем говорится о жестких ограничениях на въезд россиян на территорию Украины. Теперь граница закрыта для мужчин от 16 до 60 лет
"От украинской стороны" - это что такое? Одна бабка сказала или сосед Петя?
Сообщение.
Сука Симона
Мастер
4/18/2014, 2:42:08 AM
(Angelofdown @ 17.04.2014 - время: 22:37)
(Сука Симона @ 18.04.2014 - время: 00:23)
(Vassalina @ 17.04.2014 - время: 21:22)
В четверг российский авиаперевезчик «Аэрофлот» опубликовал извещение, полученное им от украинской стороны. В нем говорится о жестких ограничениях на въезд россиян на территорию Украины. Теперь граница закрыта для мужчин от 16 до 60 лет "От украинской стороны" - это что такое? Одна бабка сказала или сосед Петя? Сообщение. Натаха, я прошла по ссылке и что там увидела? Госпогранслужба Украины якобы подтвердила какую-то чепуху о том, что...))) Ты понимаешь, что запретить въезд по половому признаку нельзя априори? Запрещается въезд ГРАЖДАНАМ!
Почему русские верят во всякий бред? Уму непостижимо.
(Сука Симона @ 18.04.2014 - время: 00:23)
(Vassalina @ 17.04.2014 - время: 21:22)
В четверг российский авиаперевезчик «Аэрофлот» опубликовал извещение, полученное им от украинской стороны. В нем говорится о жестких ограничениях на въезд россиян на территорию Украины. Теперь граница закрыта для мужчин от 16 до 60 лет "От украинской стороны" - это что такое? Одна бабка сказала или сосед Петя? Сообщение. Натаха, я прошла по ссылке и что там увидела? Госпогранслужба Украины якобы подтвердила какую-то чепуху о том, что...))) Ты понимаешь, что запретить въезд по половому признаку нельзя априори? Запрещается въезд ГРАЖДАНАМ!
Почему русские верят во всякий бред? Уму непостижимо.
Inquisitor6789
Профессионал
4/18/2014, 2:43:54 AM
(SuperHunter @ 17.04.2014 - время: 22:22)
угумс, только после этого ни одного кандидата в президенты не останется :-)
да и правосеков резко поуменьшится
Запретить украинским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет приезжать в Россию. Адекватно? Я думаю да. А тех, что сейчас в России, собрать и отправить на Украину. Один раз можно и потратиться.
угумс, только после этого ни одного кандидата в президенты не останется :-)
да и правосеков резко поуменьшится
iich
Акула пера
4/18/2014, 2:56:01 AM
(Сука Симона @ 17.04.2014 - время: 22:42)
Предлагаешь не верить укр.СМИ?
https://korrespondent.net/ukraine/politics/...-do-60-aeroflot
https://www.unian.net/society/909127-gospog...y-teraktov.html
Так и знал, что не надо верить бреду из укр.СМИ...
... запретить въезд по половому признаку нельзя априори? Запрещается въезд ГРАЖДАНАМ!
Почему русские верят во всякий бред? Уму непостижимо.
Предлагаешь не верить укр.СМИ?
https://korrespondent.net/ukraine/politics/...-do-60-aeroflot
https://www.unian.net/society/909127-gospog...y-teraktov.html
Так и знал, что не надо верить бреду из укр.СМИ...
Vassalina
Грандмастер
4/18/2014, 3:01:28 AM
А выезжать мужчинам не запретят,или сажать будут? Ведь есть русские мужчины ,которые поехали к своим родственникам.
Сука Симона
Мастер
4/18/2014, 3:09:38 AM
(iich @ 17.04.2014 - время: 22:56)
Предлагаешь не верить укр.СМИ? Предлагаю и настойчиво рекомендую. Ни российским, ни украинским. В условиях информационной войны все средства хороши. Цена вопроса в том, кто насколько умен, чтобы не позволять себе на уши лапшу навешивать.
Пограничники - это служивый люд и не может кого-то пропускать или не пропускать по своему усмотрению. Это территория международных отношений и здесь шуток не бывает. Неужели трудно это понять?
Предлагаешь не верить укр.СМИ? Предлагаю и настойчиво рекомендую. Ни российским, ни украинским. В условиях информационной войны все средства хороши. Цена вопроса в том, кто насколько умен, чтобы не позволять себе на уши лапшу навешивать.
Пограничники - это служивый люд и не может кого-то пропускать или не пропускать по своему усмотрению. Это территория международных отношений и здесь шуток не бывает. Неужели трудно это понять?