Запрет на въезд мужчинам.

Vassalina
4/18/2014, 1:22:55 AM
В четверг российский авиаперевезчик «Аэрофлот» опубликовал извещение, полученное им от украинской стороны. В нем говорится о жестких ограничениях на въезд россиян на территорию Украины. Теперь граница закрыта для мужчин от 16 до 60 лет, в том числе для крымчан, хотя те по-прежнему признаются Киевом согражданами. (с)

https://www.gazeta.ru/politics/2014/04/17_a_5996789.shtml

Что будет дальше? Запретят въезд женщинам?
Narziss
4/18/2014, 1:25:11 AM
Хунта агонизирует.
Vassalina
4/18/2014, 1:28:49 AM
Видимо сильно боятся.
ALEX0404
4/18/2014, 1:34:38 AM
(Vassalina @ 17.04.2014 - время: 21:22)
Теперь граница закрыта для мужчин от 16 до 60 лет


Что будет дальше? Запретят въезд женщинам?

У них уже паранойя. Боятся собственной тени.
Поэтому мужчин в возрасте, способном держать оружие, не впускают. Хотя, я думаю, что кому надо, тот пройдет на территорию Украины, тем более. если с особой целью.
И канавы вдоль границы не помогут.

Здесь понятно.

А женщинам зачем запрещать? Чтоб не нарожали москалей-сепаратистов? Или чтоб цены в традиционном бизнесе украинкам не сбивали?
Vassalina
4/18/2014, 1:38:01 AM
(ALEX0404 @ 17.04.2014 - время: 21:34)
(Vassalina @ 17.04.2014 - время: 21:22)
Теперь граница закрыта для мужчин от 16 до 60 лет


Что будет дальше? Запретят въезд женщинам?
У них уже паранойя. Боятся собственной тени.
Поэтому мужчин в возрасте, способном держать оружие, не впускают. Хотя, я думаю, что кому надо, тот пройдет на территорию Украины, тем более. если с особой целью.
И канавы вдоль границы не помогут.

Здесь понятно.

А женщинам зачем запрещать? Чтоб не нарожали москалей-сепаратистов? Или чтоб цены в традиционном бизнесе украинкам не сбивали?

Ну кто его знает.Женщины так же могут держать оружие.
Camalleri
4/18/2014, 1:57:54 AM
Кому надо, те и иными путями попадут.
Angelofdown
4/18/2014, 2:06:19 AM
(Vassalina @ 17.04.2014 - время: 23:22)
В четверг российский авиаперевезчик «Аэрофлот» опубликовал извещение, полученное им от украинской стороны. В нем говорится о жестких ограничениях на въезд россиян на территорию Украины. Теперь граница закрыта для мужчин от 16 до 60 лет, в том числе для крымчан, хотя те по-прежнему признаются Киевом согражданами. (с)
https://www.gazeta.ru/politics/2014/04/17_a_5996789.shtml

Что будет дальше? Запретят въезд женщинам?

Вот папа у меня тоже сказал, что через границу (даже по делам) ездить опасается. Дурдом "Солнышко", что сказать. Если опасаются "зелёных человечков", так они уже все внутри Украины.
Vassalina
4/18/2014, 2:11:31 AM
(Angelofdown @ 17.04.2014 - время: 22:06)
(Vassalina @ 17.04.2014 - время: 23:22)
В четверг российский авиаперевезчик «Аэрофлот» опубликовал извещение, полученное им от украинской стороны. В нем говорится о жестких ограничениях на въезд россиян на территорию Украины. Теперь граница закрыта для мужчин от 16 до 60 лет, в том числе для крымчан, хотя те по-прежнему признаются Киевом согражданами. (с)https://www.gazeta.ru/politics/2014/04/17_a_5996789.shtml

Что будет дальше? Запретят въезд женщинам?
Вот папа у меня тоже сказал, что через границу (даже по делам) ездить опасается. Дурдом "Солнышко", что сказать. Если опасаются "зелёных человечков", так они уже все внутри Украины.

))) Это да.
Angelofdown
4/18/2014, 2:13:55 AM
Я просто не в курсе, а запретили только российским гражданам въезжать? То есть белорусы по идее могут въехать? Или другие этнически русские, но имеющие другое гражданство?
джага-джага
4/18/2014, 2:16:27 AM
(Angelofdown @ 17.04.2014 - время: 22:06)
Если опасаются "зелёных человечков", так они уже все внутри Украины.

Да они уже внутри некоторых голов.
Angelofdown
4/18/2014, 2:21:31 AM
(джага-джага @ 18.04.2014 - время: 00:16)
(Angelofdown @ 17.04.2014 - время: 22:06)
Если опасаются "зелёных человечков", так они уже все внутри Украины.
Да они уже внутри некоторых голов.

Это в первую очередь :) Вообще не люблю раздавать диагнозы, но это уже смахивает на шизофрению, отягощенную манией величия и манией преследования.
SuperHunter
4/18/2014, 2:22:09 AM
Запретить украинским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет приезжать в Россию. Адекватно? Я думаю да. А тех, что сейчас в России, собрать и отправить на Украину. Один раз можно и потратиться.
Сука Симона
4/18/2014, 2:23:34 AM
(Vassalina @ 17.04.2014 - время: 21:22)
В четверг российский авиаперевезчик «Аэрофлот» опубликовал извещение, полученное им от украинской стороны. В нем говорится о жестких ограничениях на въезд россиян на территорию Украины. Теперь граница закрыта для мужчин от 16 до 60 лет

"От украинской стороны" - это что такое? Одна бабка сказала или сосед Петя?
Vassalina
4/18/2014, 2:28:18 AM
(SuperHunter @ 17.04.2014 - время: 22:22)
Запретить украинским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет приезжать в Россию. Адекватно? Я думаю да. А тех, что сейчас в России, собрать и отправить на Украину. Один раз можно и потратиться.

Но люди приезжают в Россию зарабатывать деньги и они не виноваты в том,что устроили их власти.
Angelofdown
4/18/2014, 2:37:41 AM
(Сука Симона @ 18.04.2014 - время: 00:23)
(Vassalina @ 17.04.2014 - время: 21:22)
В четверг российский авиаперевезчик «Аэрофлот» опубликовал извещение, полученное им от украинской стороны. В нем говорится о жестких ограничениях на въезд россиян на территорию Украины. Теперь граница закрыта для мужчин от 16 до 60 лет
"От украинской стороны" - это что такое? Одна бабка сказала или сосед Петя?

Сообщение.
Сука Симона
4/18/2014, 2:42:08 AM
(Angelofdown @ 17.04.2014 - время: 22:37)
(Сука Симона @ 18.04.2014 - время: 00:23)
(Vassalina @ 17.04.2014 - время: 21:22)
В четверг российский авиаперевезчик «Аэрофлот» опубликовал извещение, полученное им от украинской стороны. В нем говорится о жестких ограничениях на въезд россиян на территорию Украины. Теперь граница закрыта для мужчин от 16 до 60 лет
"От украинской стороны" - это что такое? Одна бабка сказала или сосед Петя?
Сообщение.
Натаха, я прошла по ссылке и что там увидела? Госпогранслужба Украины якобы подтвердила какую-то чепуху о том, что...))) Ты понимаешь, что запретить въезд по половому признаку нельзя априори? Запрещается въезд ГРАЖДАНАМ!
Почему русские верят во всякий бред? Уму непостижимо.
Inquisitor6789
4/18/2014, 2:43:54 AM
(SuperHunter @ 17.04.2014 - время: 22:22)
Запретить украинским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет приезжать в Россию. Адекватно? Я думаю да. А тех, что сейчас в России, собрать и отправить на Украину. Один раз можно и потратиться.

угумс, только после этого ни одного кандидата в президенты не останется :-)
да и правосеков резко поуменьшится
iich
4/18/2014, 2:56:01 AM
(Сука Симона @ 17.04.2014 - время: 22:42)
... запретить въезд по половому признаку нельзя априори? Запрещается въезд ГРАЖДАНАМ!
Почему русские верят во всякий бред? Уму непостижимо.

Предлагаешь не верить укр.СМИ? 00064.gif
https://korrespondent.net/ukraine/politics/...-do-60-aeroflot
https://www.unian.net/society/909127-gospog...y-teraktov.html

Так и знал, что не надо верить бреду из укр.СМИ...
Vassalina
4/18/2014, 3:01:28 AM
А выезжать мужчинам не запретят,или сажать будут? Ведь есть русские мужчины ,которые поехали к своим родственникам.
Сука Симона
4/18/2014, 3:09:38 AM
(iich @ 17.04.2014 - время: 22:56)
Предлагаешь не верить укр.СМИ? 00064.gif
Предлагаю и настойчиво рекомендую. Ни российским, ни украинским. В условиях информационной войны все средства хороши. Цена вопроса в том, кто насколько умен, чтобы не позволять себе на уши лапшу навешивать.
Пограничники - это служивый люд и не может кого-то пропускать или не пропускать по своему усмотрению. Это территория международных отношений и здесь шуток не бывает. Неужели трудно это понять?