Юля объявилась и рвётся в бой.
fantomih
Акула пера
3/23/2014, 3:57:05 AM
Наша "любимая" Юля выступила по телевидению.
Она остригла свою косу,помолодела...И в своём стиле раскритиковала всех и вся.
Юля рвётся в бой.
Кто то из украинцев верит ей?
Неужели есть вера,что она спасёт Украину?
Она остригла свою косу,помолодела...И в своём стиле раскритиковала всех и вся.
Юля рвётся в бой.
Кто то из украинцев верит ей?
Неужели есть вера,что она спасёт Украину?
NNNman
Мастер
3/23/2014, 4:02:13 AM
Юля - это вчерашний день, в свете тех событий, что происходят сегодня. Без сомнений, кое-кто на Западе делает на неё ставку - но, ИМХО, это проигрышный вариант.
fantomih
Акула пера
3/23/2014, 4:03:31 AM
(NNNman @ 23.03.2014 - время: 00:02)
Но Юля так не считает и с утроенным энтузиазмом рвётся в бой)
Юля - это вчерашний день, в свете тех событий, что происходят сегодня. Без сомнений, кое-кто на Западе делает на неё ставку - но, ИМХО, это проигрышный вариант.
Но Юля так не считает и с утроенным энтузиазмом рвётся в бой)
iich
Акула пера
3/23/2014, 4:16:57 AM
Она сначала займётся "чисткой рядов". Интересно, кого сгрызёт первым...
дамисс
Акула пера
3/23/2014, 4:21:54 AM
(fantomih @ 22.03.2014 - время: 23:57)
Насчёт спасти - громко сказано.
Юля выходит в противовес Яйценюку - ЕС выставляет свою кандидатуру против штатовского.
Наша "любимая" Юля выступила по телевидению.
Она остригла свою косу,помолодела...И в своём стиле раскритиковала всех и вся.
Юля рвётся в бой.
Кто то из украинцев верит ей?
Неужели есть вера,что она спасёт Украину?
Насчёт спасти - громко сказано.
Юля выходит в противовес Яйценюку - ЕС выставляет свою кандидатуру против штатовского.
sapporo1959
Грандмастер
3/23/2014, 4:23:09 AM
По крайней мере хоть выберут кого то,кто более менее будет иметь поддержку народа.Правда подозреваю что опять недовольных много будет.Шипко много желающих по рулить.
ЭридияЛи
Мастер
3/23/2014, 5:53:25 AM
на самом деле недооценивать ее не стоит, потому что ради того, чтобы она оказалась на свободе, вся верховная рада изменила целый закон уголовного кодекса.
Marinw
Акула пера
3/23/2014, 6:27:33 AM
Юля сказала, что Крым скоро будет украинским. Интересно, на что она его обменяет?
Vassalina
Грандмастер
3/23/2014, 7:24:49 AM
(Marinw @ 23.03.2014 - время: 02:27)
Не обменяет ,да и народу это не нужно.Они наоборот рады,что хоть Крым смог присоединиться к России.
Юля сказала, что Крым скоро будет украинским. Интересно, на что она его обменяет?
Не обменяет ,да и народу это не нужно.Они наоборот рады,что хоть Крым смог присоединиться к России.
CBAT
Мастер
3/23/2014, 9:06:12 AM
(Marinw @ 23.03.2014 - время: 04:27)
Как обычно - будет брать у богатых и давать бедным)))
Юля сказала, что Крым скоро будет украинским. Интересно, на что она его обменяет?
Как обычно - будет брать у богатых и давать бедным)))
aleks_ak
Грандмастер
3/23/2014, 9:46:34 AM
Рада вытащила Юлю из тюрьмы, а она отблагодарила.. гадюшником назвала и пообещала разогнать)))
fanatt
Грандмастер
3/23/2014, 9:54:29 AM
днем Тимошенко собрала в конференц-зале Верховной Рады заседание фракции «Батькивщина», и это при том, что формально она никакого отношения к фракции не имеет. Но заседание было именно там, и Тимошенко заняла место во главе длинного стола, рассадив по бокам от себя и. о. президента Александра Турчинова и лидера фракции Сергея Соболева (Арсений Яценюк отсутствовал по причине отъезда в Европу). Именно так — с гарантом по левую руку от себя — она и объявила своей фракции, что идет в президенты.
в этом сообщении Рамблера видно как Юля себя поставила и показала кто в доме хозяин. Мне порой кажется что все эти события на Украине только лишь для того что её вытащить из тюрьмы ?!?!
в этом сообщении Рамблера видно как Юля себя поставила и показала кто в доме хозяин. Мне порой кажется что все эти события на Украине только лишь для того что её вытащить из тюрьмы ?!?!
fantomih
Акула пера
3/23/2014, 2:19:45 PM
(дамисс @ 23.03.2014 - время: 00:21)
(fantomih @ 22.03.2014 - время: 23:57)
Сложные времена ждут Украину.Грызня будет ещё та.
(fantomih @ 22.03.2014 - время: 23:57)
Наша "любимая" Юля выступила по телевидению.
Она остригла свою косу,помолодела...И в своём стиле раскритиковала всех и вся.
Юля рвётся в бой.
Кто то из украинцев верит ей?
Неужели есть вера,что она спасёт Украину?
Насчёт спасти - громко сказано.
Юля выходит в противовес Яйценюку - ЕС выставляет свою кандидатуру против штатовского.
Сложные времена ждут Украину.Грызня будет ещё та.
koks9999
Грандмастер
3/23/2014, 2:28:41 PM
(fantomih @ 22.03.2014 - время: 23:57)
В Какой бой она рвется?
Сколько сейчас на Украине за побег из тюрьмы дают? + то что не досидела,наверно ей до посинения хватит
Наша "любимая" Юля выступила по телевидению.
Она остригла свою косу,помолодела...И в своём стиле раскритиковала всех и вся.
Юля рвётся в бой.
Кто то из украинцев верит ей?
Неужели есть вера,что она спасёт Украину?
В Какой бой она рвется?
Сколько сейчас на Украине за побег из тюрьмы дают? + то что не досидела,наверно ей до посинения хватит
Anton-11
Мастер
3/23/2014, 3:58:44 PM
Я не верю.
БолотныйДоктор
Грандмастер
3/23/2014, 4:10:26 PM
(fanatt @ 23.03.2014 - время: 05:54)
Турчинов - человек Юли. Он полностью от неё зависим. Первым делом её выпустили из тюрьмы, а потом начали гнобить судей, которые её судили. Нееее, Юля не так проста, как кому то может показаться.
А с ПС она всегда заигрывала... да и популистские обещания она всегда готова дать. Она сейчас пообещает всё, что угодно, лишь бы стать президентшей.
Тимошенко заняла место во главе длинного стола, рассадив по бокам от себя и. о. президента Александра Турчинова и лидера фракции Сергея Соболева
Турчинов - человек Юли. Он полностью от неё зависим. Первым делом её выпустили из тюрьмы, а потом начали гнобить судей, которые её судили. Нееее, Юля не так проста, как кому то может показаться.
А с ПС она всегда заигрывала... да и популистские обещания она всегда готова дать. Она сейчас пообещает всё, что угодно, лишь бы стать президентшей.
sxn2729657768
Интересующийся
3/23/2014, 5:28:30 PM
Что бы понять действия Жульки, ответьте мне уважаемые всего на один вопрос.
За что её посадили?
За что её посадили?
bob1234
Профессионал
3/24/2014, 1:06:15 AM
Отличная статья по этому поводу, как мне кажется:
Манипулятор Тимошенко снова в деле, но класс потерян
читайте тут: https://polemika.com.ua/article-140377.html
Манипулятор Тимошенко снова в деле, но класс потерян
читайте тут: https://polemika.com.ua/article-140377.html
sapporo1959
Грандмастер
3/24/2014, 2:06:22 AM
Чем больше про эту Украину читаешь,тем больше тупеешь! Но тот факт,что желающих там по рулить не редеет,намекает на крепкие баталии.Что то в голове всплывают факты из России и Белоруссии,когда как черти из табакерки выскакивает по 15 голов претендентов с одинаковыми речевками и песнями.