Виктор Федорович, с Днем рождения!
DELETED
Акула пера
7/10/2014, 1:53:42 AM
Сегодня 9 июля бывший Президент Украины отмечает свой 64-й День Рождения.
Т.к. на Родине ему вряд ли кто-нибудь пожелает что-нибудь хорошего, поэтому предлагаю его новым соотечественникам - россиянам пожелать чего-то имениннику.
А я желаю всем россиянам счастья и такого президента как "замечательный" Виктор Федорович.
Т.к. на Родине ему вряд ли кто-нибудь пожелает что-нибудь хорошего, поэтому предлагаю его новым соотечественникам - россиянам пожелать чего-то имениннику.
А я желаю всем россиянам счастья и такого президента как "замечательный" Виктор Федорович.
Сука Симона
Мастер
7/10/2014, 2:05:50 AM
(oleg_po @ 09.07.2014 - время: 21:53)
А зачем ты эту тему создал?
А зачем ты эту тему создал?
DELETED
Акула пера
7/10/2014, 2:11:24 AM
(Сука Симона @ 09.07.2014 - время: 22:05)
Чтоб жители РФ "порадовались" тому какое "счастье" у них поселилось. Но почему-то никто этому не радуется и ничего ему не желают.
А зачем ты эту тему создал?
Чтоб жители РФ "порадовались" тому какое "счастье" у них поселилось. Но почему-то никто этому не радуется и ничего ему не желают.
sxn3157365907
Специалист
7/10/2014, 2:16:16 AM
(oleg_po @ 09.07.2014 - время: 21:53)
Сегодня 9 июля бывший Президент Украины отмечает свой 64-й День Рождения.
Т.к. на Родине ему вряд ли кто-нибудь пожелает что-нибудь хорошего, поэтому предлагаю его новым соотечественникам - россиянам пожелать чего-то имениннику.
А я желаю всем россиянам счастья и такого президента как "замечательный" Виктор Федорович.oleg_po!
Представители Украины на этом форуме неодгократно говорили, что Янукович - пророссийский президент /политик/. Если Вы так же придерживаетесь этого мнения, то объясните, что было пророссийского.
DELETED
Акула пера
7/10/2014, 2:23:57 AM
Этот топик для ваших пожеланий имениннику. А свою позицию я уже высказывал не раз. "Вор должен сидеть в тюрьме", а если он живет в Барвихе, то тот кто ему это разрешил - соучастник.
ANATASNELLI
Акула пера
7/10/2014, 2:26:36 AM
(oleg_po @ 09.07.2014 - время: 22:11)
Жители РФ никак не реагируют на привалившее счастье, у нас есть свой президент.
Но как обычному человеку, я поздравлю и пожелаю Виктору Федоровичу всего наилучшего.:)
1NN
Акула пера
7/10/2014, 2:27:36 AM
(oleg_po @ 09.07.2014 - время: 21:53)
Сударь, вы, наверное, забыли, что Януковича избирали в президенты именно украинцы. И избрали они именно такое счастье! Кстати, Олег, вы, случаем, не за
Януковича голосовали?
Януковича голосовали?
DELETED
Акула пера
7/10/2014, 2:29:20 AM
Насколько мне известно, иностранный гражданин может находится на территории РФ 90 дней за 6 месяцев, Если больше, то надо получить "статус беженца", вид на жительство или получить российское гражданство. На каком основании именинник живет в РФ, и кто нарушая законы РФ разрешаем ему жить в России?
Сука Симона
Мастер
7/10/2014, 2:29:33 AM
(oleg_po @ 09.07.2014 - время: 22:11)
А ты не можешь просто оставить в покое человека в его день рождения? Или обязательно нужно под его дверью на коврике насрать?
А зачем ты эту тему создал?
Чтоб жители РФ "порадовались" тому какое "счастье" у них поселилось. Но почему-то никто этому не радуется и ничего ему не желают.
А ты не можешь просто оставить в покое человека в его день рождения? Или обязательно нужно под его дверью на коврике насрать?
ЁлыПалы
Удален 7/10/2014, 2:29:38 AM
(oleg_po @ 09.07.2014 - время: 22:11)
У нас уже поселилось более 100 тысяч с укр паспортами,
плюс еще 3 ляма ваших гастеров сейчас тоже доки переоформляют на российские,
короче этим никого не удивишь, зато с белой кожей и свободным знанием русского языка...
Чтоб жители РФ "порадовались" тому какое "счастье" у них поселилось.
У нас уже поселилось более 100 тысяч с укр паспортами,
плюс еще 3 ляма ваших гастеров сейчас тоже доки переоформляют на российские,
короче этим никого не удивишь, зато с белой кожей и свободным знанием русского языка...
DELETED
Акула пера
7/10/2014, 2:30:48 AM
(sxn2561388870 @ 09.07.2014 - время: 22:27)
А что заметна моя "любовь" к нему?
QUOTE] Сударь, вы, наверное, забыли, что Януковича избирали в президенты именно украинцы. И избрали они именно такое счастье! Кстати, Олег, вы, случаем, не за
Януковича голосовали?
А что заметна моя "любовь" к нему?
vok2010
Удален 7/10/2014, 2:31:16 AM
А я желаю януковичу, чтобы побыстрее сбылось то пророчество, от которого он так бегает.
sxn3157365907
Специалист
7/10/2014, 2:32:35 AM
(oleg_po @ 09.07.2014 - время: 22:23)
Этот топик для ваших пожеланий имениннику. А свою позицию я уже высказывал не раз. "Вор должен сидеть в тюрьме", а если он живет в Барвихе, то тот кто ему это разрешил - соучастник.oleg_po!
Видите ли, для того, чтобы гражданина объявить преступником, должен пройти судебный процесс. На котором рассматриваются доказательства вины. Просто заявлений, что гражданин вор несколько недостаточно для того, чтобы его (граждантна) сажать.
И, пожалуйста, дайте ссылки на то где Вы высказывались о пророссийскости Януковича.
1NN
Акула пера
7/10/2014, 2:37:36 AM
(oleg_po @ 09.07.2014 - время: 22:30)
А вы ее тщательно скрывали?
А что заметна моя "любовь" к нему?
А вы ее тщательно скрывали?
DELETED
Акула пера
7/10/2014, 2:39:05 AM
(ЁлыПалы @ 09.07.2014 - время: 22:29)
Если ваши цифры верны-пусть будут. Но все оформляя документы отказываются от гражданства Украины. А чтоб Янукович отказался я нигде не слышал.
Кстати: гастеры - строители в основном были с Западной Украины. И чтоб "бандеровец" отказался от Родины - нонсенс. Поэтому строить в России будут таджики и китайцы. Вопрос: долго простоят те строения которые они возведут? Ответ не нужен - ответ знают все.
У нас уже поселилось более 100 тысяч с укр паспортами,
1NN
Акула пера
7/10/2014, 2:39:39 AM
(Сука Симона @ 09.07.2014 - время: 22:29)
Разве можно так просто переступить через собственную натуру? Да и не получится...
А ты не можешь просто оставить в покое человека в его день рождения? Или обязательно нужно под его дверью на коврике насрать?
Разве можно так просто переступить через собственную натуру? Да и не получится...
DELETED
Акула пера
7/10/2014, 2:55:27 AM
(Сука Симона @ 09.07.2014 - время: 22:29)
Да пусть лучше обсуждают "пожелания", чем с серьезным видом обсуждают "бредовую" инфу из ДНР и ЛНР. и свято в нее верят.
За что понизила мне репутацию? Я тебя не затюкивал в "горячих новостях".
Сука Симона
Мастер
7/10/2014, 3:03:04 AM
(oleg_po @ 09.07.2014 - время: 22:55)
За то, что под нашим флагом откровенно бредовую тему создаешь. В этом потоке дерьма нужно пытаться что-то разумное донести, хотя это очень сложно. Но откровенно за дураков держать других - это некомильфо. И не зависит от того, на какой ты баррикаде.
Кроме того, бывший наш Президент - это еще и просто человек, у которого есть дети, внуки. И у него сегдня ДР. Мы все совершаем ошибки в своей жизни, большие и маленькие. Он тоже живой человек и Бог ему судья за всё, что он совершил. Но тыкать палкой в больного льва - это удел шакалов.
Генералиссимус
Мастер
7/10/2014, 3:05:47 AM
(oleg_po @ 09.07.2014 - время: 21:53)
Раз Вам не сгодился, то нам и подавно не нужен. У нас уже были украинцы - Хрущев и Брежнев, а также и грузин - Сталин, пока лучший выбор - это немцы, одна Екатерина II, чего стоит.
А я желаю всем россиянам счастья и такого президента как "замечательный" Виктор Федорович.
Раз Вам не сгодился, то нам и подавно не нужен. У нас уже были украинцы - Хрущев и Брежнев, а также и грузин - Сталин, пока лучший выбор - это немцы, одна Екатерина II, чего стоит.
DELETED
Акула пера
7/10/2014, 3:15:03 AM
Очень благородно с твоей стороны. Внуков не трогаю. А вот дети и он сам, активно работают над уничтожением твоем и моей страны - они не раненые львы. И Янукович никогда не был львом. Мне жалко людей которых они сначала оболванили. а потом кинули на произвол судьбы. И Патриотов нашей страны которые гибнут благодаря этим бешеным псам, а не львам.
Ты права надо доносить правду, жаль что у большинства глухота.
Ты права надо доносить правду, жаль что у большинства глухота.