Украинский юмор на тему России
АНТИСОВЕТник
Грандмастер
4/26/2014, 10:58:22 PM
Хочется посмотреть как они о нас шутят! Навеяно: https://sxn.io/umor-na-temy-ykrain...l#entry18530191
Свой вариант
Акула пера
4/26/2014, 11:01:33 PM
(O'ZONE sergio tacchini @ 26.04.2014 - время: 18:58)
Дык там того йумора на порядки больше, чем нашего ))))
Хочется посмотреть как они о нас шутят! Навеяно: https://sxn.io/umor-na-temy-ykrain...l#entry18530191
Дык там того йумора на порядки больше, чем нашего ))))
АНТИСОВЕТник
Грандмастер
4/26/2014, 11:02:51 PM
(Ёкарный Бабай. @ 26.04.2014 - время: 19:01)
(O'ZONE sergio tacchini @ 26.04.2014 - время: 18:58)
Так мы же как правило беззлобно шутим, и не передёргиваем, а как они?
(O'ZONE sergio tacchini @ 26.04.2014 - время: 18:58)
Хочется посмотреть как они о нас шутят! Навеяно: https://sxn.io/umor-na-temy-ykrain...l#entry18530191
Дык там того йумора на порядки больше, чем нашего ))))
Так мы же как правило беззлобно шутим, и не передёргиваем, а как они?
Свой вариант
Акула пера
4/26/2014, 11:06:19 PM
(O'ZONE sergio tacchini @ 26.04.2014 - время: 19:02)
(Ёкарный Бабай. @ 26.04.2014 - время: 19:01)
(O'ZONE sergio tacchini @ 26.04.2014 - время: 18:58)
Да по всякому ....
Но с фантазией явный напряг ....
(Ёкарный Бабай. @ 26.04.2014 - время: 19:01)
(O'ZONE sergio tacchini @ 26.04.2014 - время: 18:58)
Хочется посмотреть как они о нас шутят! Навеяно: https://sxn.io/umor-na-temy-ykrain...l#entry18530191
Дык там того йумора на порядки больше, чем нашего ))))
Так мы же как правило беззлобно шутим, и не передёргиваем, а как они?
Да по всякому ....
Но с фантазией явный напряг ....
VIP
*Лёлька*
moderator
4/26/2014, 11:08:27 PM
Вот именно, что беззлобно. Я на днях попала на ссылку вконтактиках, так там столько грязи было вывалено на Россию, что возникло стойкое ощущение умственной неполноценности тех, кто это постил..
¡Сómprate un bosque y ¡piérdete en él!
Свой вариант
Акула пера
4/26/2014, 11:11:41 PM
(*Лёлька* @ 26.04.2014 - время: 19:08)
Вот именно, что беззлобно. Я на днях попала на ссылку вконтактиках, так там столько грязи было вывалено на Россию, что возникло стойкое ощущение умственной неполноценности тех, кто это постил.. Типа такого?
Это так .... навскидку.
Вот именно, что беззлобно. Я на днях попала на ссылку вконтактиках, так там столько грязи было вывалено на Россию, что возникло стойкое ощущение умственной неполноценности тех, кто это постил.. Типа такого?
Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
Это так .... навскидку.
Вiтaлiй
Акула пера
4/26/2014, 11:17:23 PM
Вот, как они шутят..
VIP
*Лёлька*
moderator
4/26/2014, 11:20:18 PM
(Ёкарный Бабай. @ 26.04.2014 - время: 19:11)
Да нет, это ерунда..
Я шла по ссылке с какой-то темы, о том что нашли странички некоторых контрактников..Вот где-то там..
Типа такого?
Это так .... навскидку.
Да нет, это ерунда..
Я шла по ссылке с какой-то темы, о том что нашли странички некоторых контрактников..Вот где-то там..
¡Сómprate un bosque y ¡piérdete en él!
АНТИСОВЕТник
Грандмастер
4/26/2014, 11:25:32 PM
А вот тож, на вскидку: "Сколько сейчас живёт в Одессе? - Живёт тысяч десять, остальные ... так!"
Снова_Я
Акула пера
4/27/2014, 12:52:47 AM
Ох, злой юмор сейчас...
LC Mark
Удален 4/27/2014, 12:59:12 AM
(Снова_Я @ 26.04.2014 - время: 20:52)
Разве это юмор....
На многократно упомянутом "Цензоре" настоящий юмор
Ох, злой юмор сейчас...
Разве это юмор....
На многократно упомянутом "Цензоре" настоящий юмор
АНТИСОВЕТник
Грандмастер
4/27/2014, 1:00:55 AM
(Снова_Я @ 26.04.2014 - время: 20:52)
А он(и) когда был(и) добрым(и)?
Вот мы их по названию причёски нарекли=клочёк волос на голове, а они наши бороды=как козёл-кацап! это ли по доброму?
Ох, злой юмор сейчас...
А он(и) когда был(и) добрым(и)?
Вот мы их по названию причёски нарекли=клочёк волос на голове, а они наши бороды=как козёл-кацап! это ли по доброму?
Свой вариант
Акула пера
4/27/2014, 1:41:09 AM
(Mark III @ 26.04.2014 - время: 20:59)
(Снова_Я @ 26.04.2014 - время: 20:52)
Самое прикольное, что там это воспринимается не как юмор, а как единственно возможная реальность.
(Снова_Я @ 26.04.2014 - время: 20:52)
Ох, злой юмор сейчас...
Разве это юмор....
На многократно упомянутом "Цензоре" настоящий юмор
Самое прикольное, что там это воспринимается не как юмор, а как единственно возможная реальность.
sapporo1959
Грандмастер
4/27/2014, 1:55:47 AM
(Вiтaлiй @ 26.04.2014 - время: 19:17)
А мне понравилось! Водку предлагает,а вот про сало на закуску и молчит.Ни как кончилось после революции то.
Вот, как они шутят..
А мне понравилось! Водку предлагает,а вот про сало на закуску и молчит.Ни как кончилось после революции то.
АНТИСОВЕТник
Грандмастер
4/27/2014, 2:05:32 AM
(sapporo1959 @ 26.04.2014 - время: 21:55)
(Вiтaлiй @ 26.04.2014 - время: 19:17)
Там кризис теперь, скоро мы к ним поедем салом торговать
(Вiтaлiй @ 26.04.2014 - время: 19:17)
Вот, как они шутят..
А мне понравилось! Водку предлагает,а вот про сало на закуску и молчит.Ни как кончилось после революции то.
Там кризис теперь, скоро мы к ним поедем салом торговать
АНТИСОВЕТник
Грандмастер
4/27/2014, 2:34:48 AM
(__Настя__ @ 26.04.2014 - время: 22:08)
08.08.2008, у жующего галстук мишико пусть спросят!
Украинский вариант в теме юмора про Украину.
08.08.2008, у жующего галстук мишико пусть спросят!
Машёнька
Мастер
4/27/2014, 3:19:25 AM
(O'ZONE sergio tacchini @ 26.04.2014 - время: 22:34)
(__Настя__ @ 26.04.2014 - время: 22:08)
Они поди думают, что в самом деле нам воевать нечем!
Если бы так, то что НАТО с США не нападут открыто?
Уверена, что даже если Россия до западенции отгонит бандерлогов, то и тогда нападения не будет!
(__Настя__ @ 26.04.2014 - время: 22:08)
Украинский вариант в теме юмора про Украину.
08.08.2008, у жующего галстук мишико пусть спросят!
Они поди думают, что в самом деле нам воевать нечем!
Если бы так, то что НАТО с США не нападут открыто?
Уверена, что даже если Россия до западенции отгонит бандерлогов, то и тогда нападения не будет!
АНТИСОВЕТник
Грандмастер
4/27/2014, 4:38:05 AM
(sxn2914841220 @ 26.04.2014 - время: 23:19)
(O'ZONE sergio tacchini @ 26.04.2014 - время: 22:34)
(__Настя__ @ 26.04.2014 - время: 22:08)
Так помнят, пробовали уже, и каждый раз морда бита была у всякого, кто покушался!
А как радовались и веселились наши предки после победы!???!!!
(O'ZONE sergio tacchini @ 26.04.2014 - время: 22:34)
(__Настя__ @ 26.04.2014 - время: 22:08)
Украинский вариант в теме юмора про Украину.
08.08.2008, у жующего галстук мишико пусть спросят!
Они поди думают, что в самом деле нам воевать нечем!
Если бы так, то что НАТО с США не нападут открыто?
strekoza555
Любитель
4/27/2014, 5:55:49 AM
(sxn2914841220 @ 26.04.2014 - время: 23:19)
вот скорее бы!!!! Только не до западенции, а аж до Польши, и закрыть границу на фиг! Хотели в эуропу, пусть шуруют!
Мне уже давно все равно, где будут границы непонятной страны украина, лишь бы люди не гибли за чужие идеи... Особенно жалко Беркут!