Украина просит беркутовцев вернуться.
VIP
*Лёлька*
moderator
4/21/2014, 2:39:50 AM
МВД Украины просит все бывших бойцов "Беркута" вернуться и помочь навести порядок, поскольку Украина нуждается в их помощи для наведения правопорядка..
Это уже знают все..
Так же как все знают о том, как беркутовцы просили прощения у народа стоя на коленях, как их унижали, оскорбляли, как расформировали подразделение в котором было свыше 4000 человек..Тогда Украина в них не нуждалась, тогда они не были нужны и им образно говоря сказали : Пшёл вон..А теперь: Вернись, я всё прощу(с)
И вот интересно, неужели найдутся такие, которые после всего этого, вернутся?
Это уже знают все..
Так же как все знают о том, как беркутовцы просили прощения у народа стоя на коленях, как их унижали, оскорбляли, как расформировали подразделение в котором было свыше 4000 человек..Тогда Украина в них не нуждалась, тогда они не были нужны и им образно говоря сказали : Пшёл вон..А теперь: Вернись, я всё прощу(с)
И вот интересно, неужели найдутся такие, которые после всего этого, вернутся?
¡Сómprate un bosque y ¡piérdete en él!
АНТИСОВЕТник
Грандмастер
4/21/2014, 2:47:29 AM
(*Лёлька* @ 20.04.2014 - время: 22:39)
В Крыму уже вернулись на службу народу ... , теперь Русскому!
Пусть хунта отпустит тех кто в госпиталях лежит без лечения и даже питания!
Думаю вернутся, но только на службу народа "ДНР"!
Единожды совравший, кто ж теперь тебе поверит?
Думаю вернутся, но только на службу народа "ДНР"!
Единожды совравший, кто ж теперь тебе поверит?
ЁлыПалы
Удален 4/21/2014, 2:50:46 AM
их уже достаточно ошельмовали, чтобы не делать подобных ошибок
__Настя__
Мастер
4/21/2014, 3:03:59 AM
Забавные всё-таки зверюшки все эти Турченюки с Яйциновыми.
АНТИСОВЕТник
Грандмастер
4/21/2014, 3:14:09 AM
(__Настя__ @ 20.04.2014 - время: 23:03)
Семьям тех защитников НАРОДА, что погибли на СВЕТЛУЮ ПАСХУ, так вряд ли кажется!
Забавные всё-таки зверюшки все эти Турченюки с Яйциновыми.
Семьям тех защитников НАРОДА, что погибли на СВЕТЛУЮ ПАСХУ, так вряд ли кажется!
Vassalina
Грандмастер
4/21/2014, 3:18:45 AM
Если умные,то не вернуться.Не идти же им против народа.
ЛеРТ
Акула пера
4/21/2014, 3:32:27 AM
(*Лёлька* @ 20.04.2014 - время: 22:39)
Почему нет? Есть такие, кто в безвыходном положении - нет денег, семьи кормить надо. Некоторых из общаг повыгоняли, семьям жить негде, из-за жилья вернутся. Кому-то уже все по фиг. Может и пойдут, только мало, думаю, таких найдется.
И толку от них немного, они деморализованы и уже никогда не будут тем "Беркутом", который стоял насмерть на Грушевского.
Новые власти наделали немало дебильных ошибок, и разгон и унижение Беркута - одна из них. У них было подразделение, прошедшее огонь и воду в прямом смысле и до конца выполнившие приказ. Было. До этих гуманоидов только сейчас начинает доходить - случись что, и защищать от майданутых и бандеровцев их будет некому. Только поздно, такие подразделения по щелчку пальцев не возникают и призывных воплей "Украина-мать зовет" мало.
Пусть их хваленая УкроНацГвардия защищает, если сможет.)
Пусть их хваленая УкроНацГвардия защищает, если сможет.)
АНТИСОВЕТник
Грандмастер
4/21/2014, 3:36:22 AM
(ЛеРТ @ 20.04.2014 - время: 23:32)
(*Лёлька* @ 20.04.2014 - время: 22:39)
Кто смог, уже, а кто-то ещё сможет проникнуть в Крым и будет принят там!
(*Лёлька* @ 20.04.2014 - время: 22:39)
Marinw
Акула пера
4/21/2014, 6:54:43 AM
Следующий на очереди, видимо, Янукович. Потом начнут просить его вернуться.
Isabelle
Мастер
4/21/2014, 7:41:55 AM
(Marinw @ 21.04.2014 - время: 02:54)
Пора уже начинать.
На фоне хунты он выглядит даже достойно...
Следующий на очереди, видимо, Янукович. Потом начнут просить его вернуться.
Пора уже начинать.
На фоне хунты он выглядит даже достойно...
принц амбера
Мастер
4/21/2014, 8:20:47 AM
(*Лёлька* @ 20.04.2014 - время: 22:39)
Они вернутся.Это участь всех кто верен чести и присяге.Их предают и убивают но потом когда просят о помощи возращаются.Они вернутся чтобы защищать народ от преступников.И их опять предадут.И на этот раз посадят когда пошлют воевать против мирного населения а они откажутся.
Zavr
Профессионал
4/21/2014, 10:57:24 AM
(*Лёлька* @ 20.04.2014 - время: 22:39)
<q>... И вот интересно, неужели найдутся такие, которые после всего этого, вернутся?</q>
В самом трудном положении -- беркутА с западной Украины: и идти нельзя (ибо эта "власть" их снова сольёт), и не идти нельзя (ибо "добрые" соседи запросто могут припомнить и противостояние с майданом, и нежелание идти бороться с "сепаратистами").
Ну и по вопросу: найдутся. Много -- немного, но найдутся. ИМХО, важнее другой вопрос: будут ли вернувшиеся выслуживаться перед новой властью, давя "сепаратистов" с особым рвением? Как мне кажется, беркутов для того и зовут обратно, чтобы с их помощью задавить Восток, а потом на "озверевший Беркут" списать всю пролившуюся кровь.
В плане подготовки "общественного мнения" к такому повороту событий всё уже сделано. А уж "правильно" подать информацию -- это украинские СМИ расстараются. Будьте спокойны.
Штангенциркуль
Грандмастер
4/21/2014, 11:39:52 AM
(*Лёлька* @ 21.04.2014 - время: 01:39)
Уровень цинизма новой власти, в этом "приглашении", зашкаливает все возможные и невозможные пределы.
Что интересно - Аваков, распустил Беркут на второй день своего пребывания у власти, он активный пользователь фейсбука, но ни как не прокомментировал сие "приглашение".
ЗЫ, по теме - никто не вернется. Одни деморализованы, другие уже нашли себе занятие. Уничтожив такое подразделение
ANATASNELLI
Акула пера
4/21/2014, 1:01:16 PM
Если и вернутся - единицы.
Была ведь не просто обида из-за публичного унижения, а реальная угроза семьям, когда отморозки публиковали адреса проживания и призывали уничтожать их родных. Патриотизм и долг воина, это конечно замечательно...только в Украине нет той власти, которую хотелось бы поддерживать.
Оставшимся в Крыму Россия сохранила подразделению название и создала необходимые условия для дальнейшей службы, и готова принять других бойцов, кто нуждается сейчас в помощи.
Была ведь не просто обида из-за публичного унижения, а реальная угроза семьям, когда отморозки публиковали адреса проживания и призывали уничтожать их родных. Патриотизм и долг воина, это конечно замечательно...только в Украине нет той власти, которую хотелось бы поддерживать.
Оставшимся в Крыму Россия сохранила подразделению название и создала необходимые условия для дальнейшей службы, и готова принять других бойцов, кто нуждается сейчас в помощи.
Ravsik
Мастер
4/21/2014, 1:06:11 PM
Ну, раз позвали, нужно вернуться. И, свергнув хунту, навести законный порядок один раз в том Киеве.
"Беркут" вернётся, обязательно вернётся. С Законом Власти и Властью Закона.
Там "море" работы.
"Беркут" вернётся, обязательно вернётся. С Законом Власти и Властью Закона.
Там "море" работы.
.Тимофей.
Мастер
4/21/2014, 1:28:51 PM
(__Настя__ @ 20.04.2014 - время: 22:03)
Забавные они, к сожалению, по взгляду из-за границы с РФ. И то, изрядно нагадить в состоянии. Не сами по себе, конечно, но как исполнители задумок авторов...
А с Беркутом, я думаю, все понятно. Идейных укронационалистов там нет и быть не может. Какая-то часть особо радикально-материальных может купиться на возможность сделать деньги и карьеру "в мутной водичке"... Основная же часть, смею надеяться, "честь имеет"...
Забавные всё-таки зверюшки все эти Турченюки с Яйциновыми.
Забавные они, к сожалению, по взгляду из-за границы с РФ. И то, изрядно нагадить в состоянии. Не сами по себе, конечно, но как исполнители задумок авторов...
А с Беркутом, я думаю, все понятно. Идейных укронационалистов там нет и быть не может. Какая-то часть особо радикально-материальных может купиться на возможность сделать деньги и карьеру "в мутной водичке"... Основная же часть, смею надеяться, "честь имеет"...
*Орхидея*
Мастер
4/21/2014, 1:40:08 PM
(*Лёлька* @ 20.04.2014 - время: 22:39)
МВД то хоть знает ?
Погуглила, все ссылки на российские сайты.
Вообще-то, те беркутовцы , которые не причиняли вреда народу, прошли переаттестацию и служат в других подразделениях. А тех, которые похищали людей, издевались над ними, пытали и убивали, никто и не пригласит.
МВД Украины просит все бывших бойцов "Беркута" вернуться и помочь навести порядок, поскольку Украина нуждается в их помощи для наведения правопорядка..
Это уже знают все..
МВД то хоть знает ?
Погуглила, все ссылки на российские сайты.
Вообще-то, те беркутовцы , которые не причиняли вреда народу, прошли переаттестацию и служат в других подразделениях. А тех, которые похищали людей, издевались над ними, пытали и убивали, никто и не пригласит.
Вельветт
Мастер
4/21/2014, 1:44:27 PM
(*Орхидея* @ 21.04.2014 - время: 09:40)
читаю и офигеваю "похищали,пытали,убивали", дайте ссылку на расследование какое-нибудь что ли
Вообще-то, те беркутовцы , которые не причиняли вреда народу, прошли переаттестацию и служат в других подразделениях. А тех, которые похищали людей, издевались над ними, пытали и убивали, никто и не пригласит.
читаю и офигеваю "похищали,пытали,убивали", дайте ссылку на расследование какое-нибудь что ли
ANATASNELLI
Акула пера
4/21/2014, 1:46:58 PM
(*Орхидея* @ 21.04.2014 - время: 09:40)
Гуглить нужно было свои сайты:
https://korrespondent.net/ukraine/politics/...-s-samooboronoi
Кого пытали и убивали, факты в студию....
МВД то хоть знает ?
Погуглила, все ссылки на российские сайты.
Вообще-то, те беркутовцы , которые не причиняли вреда народу, прошли переаттестацию и служат в других подразделениях. А тех, которые похищали людей, издевались над ними, пытали и убивали, никто и не пригласит.
Гуглить нужно было свои сайты:
https://korrespondent.net/ukraine/politics/...-s-samooboronoi
Кого пытали и убивали, факты в студию....
*Орхидея*
Мастер
4/21/2014, 1:49:54 PM
(Вельветт @ 21.04.2014 - время: 09:44)
Погуглите.
Похищение и пытки Дмитрия Булатова, издевательства над Гаврилюком и т.д. Эти видео облетели весь мир, а вы не в курсе.
читаю и офигеваю "похищали,пытали,убивали", дайте ссылку на расследование какое-нибудь что ли
Погуглите.
Похищение и пытки Дмитрия Булатова, издевательства над Гаврилюком и т.д. Эти видео облетели весь мир, а вы не в курсе.