"Украина не простит"

SuperHunter
5/6/2014, 1:59:52 AM
Нашел на просторах интернета интересный текст, который и хочу представить на обсуждение. Самое главное, мне кажется, все в нем в точку. Автор текста, к сожалению, мне неизвестен и там, откуда он был взят, он тоже не указан. Пунктуация и орфография оригинала сохранена.

Итак:

Достала уже тема про "Украина не простит". Чего не простит? Того что она бедная два месяца вопит о войне, а Россия ее ни как не начинает? Того, что даром объявляла мобилизацию и рыла 4-х метровый ров на границе? Или не простит того, что, не смотря на ее вопли "клятi москалi" продолжают вваливать кучу бабла в ее умирающую экономику и постовлять продукцию по кооперации? Не простит того, что Россия не скачет на площадях с воплями "хохла на гилляку" и "кто не скачет тот хохол"? Чего еще она нам не простит? С какого хрена и за что еще мне должно быть стыдно? Это что, Россия там устраивала "майданы" и приводила к власти идиотов окончательно разваливших страну? Может Россия плюнула на нашу общую историю и начала уничтожать памятники и мемориальные доски с фамилиями украинцев? Может кто-то может назвать город в России, где уничтожили памяятник Т.Г.Шевченко? Это не нам, а вам должно быть стыдно за ту лютую
ненависть которую вам вбили в головы. Это не мы, а вы готовитесь воевать. Это у вас "клятi москалi и кацапы", а у нас нету "проклятых хохлов". Когда ВЫ прозреете, тогда ВАМ станет за все это стыдно, тогда ВЫ поймете, что вас в очередной раз "развели как лохов" ради передела собственности (посмотрите на своих "бедных", вновь назначенных, губернаторов). Тогда вы поймете что Россия не вас презирает, а тех кого вы привели к власти. Но мы вас в очередной раз простим, русский человек так устроен, он долго зла не помнит. Жалко только жизней загубленных ни за что, и на "майдане" с обеих сторон, и тех что еще будут на Восточной Украине. И мы, в отличие от вас, относимся к вам по прежнему. Мир вам. Живите как хотите. Станет трудно - обращайтесь, поможем всем миром, чай не в первой.
sxn2729657768
5/6/2014, 2:03:04 AM
Грамотно. Утянул! )))
LEMУР
5/6/2014, 2:35:08 AM
а поможете так же,как помогли крымчанам?
sxn2729657768
5/6/2014, 2:41:04 AM
Это вопрос или просьба? )
LEMУР
5/6/2014, 2:46:54 AM
(sxn2729657768 @ 05.05.2014 - время: 22:41)
Это вопрос или просьба? )

вопрос,просто нам такая помощь не нужна.лучше уж мы сами из говна вылазить будем
джага-джага
5/6/2014, 2:51:17 AM
(LEMУР @ 05.05.2014 - время: 22:46)
(sxn2729657768 @ 05.05.2014 - время: 22:41)
Это вопрос или просьба? )
вопрос,просто нам такая помощь не нужна.лучше уж мы сами из говна вылазить будем

А крымчане не жалуются. Все счастливы.
А вы, кстати, из говна когда сами то планируете выбираться? Или вы ждете, когда посильнее увязнете?
LEMУР
5/6/2014, 2:55:17 AM
(джага-джага @ 05.05.2014 - время: 22:51)
(LEMУР @ 05.05.2014 - время: 22:46)
(sxn2729657768 @ 05.05.2014 - время: 22:41)
Это вопрос или просьба? )
вопрос,просто нам такая помощь не нужна.лучше уж мы сами из говна вылазить будем
А крымчане не жалуются. Все счастливы.
А вы, кстати, из говна когда сами то планируете выбираться? Или вы ждете, когда посильнее увязнете?

а вы хотите сказать,что россия сможет нас вытащить из того,в чем сама уже по пояс?
джага-джага
5/6/2014, 2:56:16 AM
Да чтож такое с сайтом то? Целый день не пойми чего....
джага-джага
5/6/2014, 2:58:11 AM
(LEMУР @ 05.05.2014 - время: 22:55)
(джага-джага @ 05.05.2014 - время: 22:51)
(LEMУР @ 05.05.2014 - время: 22:46)

Ну так вытаскивала вроде до всего этого. Кое как справлялись совместными усилиями.
Inquisitor6789
5/6/2014, 3:00:42 AM
(LEMУР @ 05.05.2014 - время: 22:46)
вопрос,просто нам такая помощь не нужна.лучше уж мы сами из говна вылазить будем

за 23 года намного ли вылезли? Такое впечатление, что наоборот - глубже закопались.

Ну а на счет стартового поста, то в целом разделяю мнение автора.
LEMУР
5/6/2014, 3:08:32 AM
эх,парни,жили бы вы у нас,то по другому говорили б.
Джонни Мнемоник
5/6/2014, 3:19:26 AM
Вспоминается окончание фразы - " лучше уж вы к нам" :)
srg2003
5/6/2014, 3:23:30 AM
(LEMУР @ 05.05.2014 - время: 23:08)
эх,парни,жили бы вы у нас,то по другому говорили б.

Почему тогда 3 миллиона украинских гастарбайтеров приехали в Россию, а не наоборот?
дамисс
5/6/2014, 3:24:33 AM
(LEMУР @ 05.05.2014 - время: 23:08)
эх,парни,жили бы вы у нас,то по другому говорили б.

Убивать сразу кинулись бы? 00055.gif
ascon
5/6/2014, 3:34:31 AM
Продуманный, выстраданный текст. Поддерживаю.

Отстроили же Грозный. Конечно поможем восстанавливать Украину. Не зря же ЕЭС советует нынешним властям обратиться за помощью к России, ну типа и мы вам тоже поможем, чем сможем... Пока не могут. Пока одна Россия горбатится на Украину, поставляет бесплатно газ... Этого они нам не простят?!
"Делать добро из зла, потому что больше его не из чего делать"
джага-джага
5/6/2014, 3:35:12 AM
(LEMУР @ 05.05.2014 - время: 23:08)
эх,парни,жили бы вы у нас,то по другому говорили б.

Не сдержались? Проявили свою гражданскую позицию?)))
Мы к вам не поедем. Нам тут хорошо.
АНТИСОВЕТник
5/6/2014, 3:48:47 AM
(LEMУР @ 05.05.2014 - время: 22:35)
а поможете так же,как помогли крымчанам?

Уже не получится "так же"! Вы кровью невинных себя замарали!!!
АНТИСОВЕТник
5/6/2014, 4:01:04 AM
(LEMУР @ 05.05.2014 - время: 22:46)
вопрос,просто нам такая помощь не нужна.лучше уж мы сами из говна вылазить будем

Щёму ж я нэ Сокив, щёму ж нэ лiтаю?
Angelofdown
5/6/2014, 4:34:10 AM
С "Одноклассников"? :) Он в ленте у меня тоже гуляет. Нормальный текст. Кто в обиде из украинцев на россиян - вспомните пословицу "На обиженных воду возят" Мир вам.
АНТИСОВЕТник
5/6/2014, 4:42:47 AM
(Angelofdown @ 06.05.2014 - время: 00:34)
С "Одноклассников"? :) Он в ленте у меня тоже гуляет. Нормальный текст. Кто в обиде из украинцев на россиян - вспомните пословицу "На обиженных воду возят" Мир вам.

Как там у поэта? "Рождённый ползать, ... !"