У Путина нет ни единого шанса удержать Крым..?

Воевода1974
Воевода1974
Новичек
7/7/2014, 4:23:30 PM
Президент России Владимир Путин не имеет ни единого шанса удержать Крым, он его вернет быстрее, чем еще что-либо произойдет. Об этом в интервью чешскому общественному каналу ČT24 заявил экс-президент Польши Лех Валенса. "Россия Крым вернет, ведь мы живем в мире разума и переговоров, а не танков. Мы обречены на мир, компромисс и развитие. А тот, кто посылает танки, кто прибегает к таким методам, должен проиграть", - убежден польский политик.
Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/politika/valensa-ubezhden...rym-375465.html

https://ru.tsn.ua/politika/valensa-ubezhden...rym-375465.html
Кто что думает по этому поводу? Может это просто блеф?
yellowfox
yellowfox
Акула пера
7/7/2014, 4:50:21 PM
Ну, раз польский политик сказал, то точно не вернут.
St.Sandro
St.Sandro
Мастер
7/7/2014, 4:54:42 PM
(Воевода1974 @ 07.07.2014 - время: 12:23)
"...Мы обречены на мир, компромисс и развитие. А тот, кто посылает танки, кто прибегает к таким методам, должен проиграть", - убежден польский политик.

А я смотрю, он еще и к властям Украины какие-то претензии имеет.
Штангенциркуль
Штангенциркуль
Грандмастер
7/7/2014, 5:30:32 PM
(Воевода1974 @ 07.07.2014 - время: 15:23)
заявил экс-президент Польши Лех Валенса. "Россия Крым вернет, ведь мы живем в мире разума и переговоров, а не танков. Мы обречены на мир, компромисс и развитие. А тот, кто посылает танки, кто прибегает к таким методам, должен проиграть", - убежден польский политик.
Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/politika/valensa-ubezhden...rym-375465.html
https://ru.tsn.ua/politika/valensa-ubezhden...rym-375465.html
Кто что думает по этому поводу? Может это просто блеф?

В Крыму танков не было, на Донбассе были.
Лех Валенса, этот иудушка, ничего не перепутал?
Воевода1974
Воевода1974
Новичек
7/7/2014, 5:54:13 PM
(yellowfox @ 07.07.2014 - время: 12:50)
Ну, раз польский политик сказал, то точно не вернут.

Я не могу понять - какая должна быть причина что бы Крым перешел к другим?
Эти высказывания можно расценить как Польша не ровно дышит по отношению к России - причина тому: Может кто то за горло взял Леха Валенса или за мошонку...
St.Sandro
St.Sandro
Мастер
7/7/2014, 6:01:58 PM
(Воевода1974 @ 07.07.2014 - время: 13:54)
(yellowfox @ 07.07.2014 - время: 12:50)
Ну, раз польский политик сказал, то точно не вернут.
Я не могу понять - какая должна быть причина что бы Крым перешел к другим?
Эти высказывания можно расценить как Польша не ровно дышит по отношению к России - причина тому: Может кто то за горло взял Леха Валенса или за мошонку...

Ну дык это общеизвестно: Польша - самая антироссийская страна в Европе (правда, сейчас с ней может соперничать Украина). Там такие заявления делаются исключительно ради дешевого и быстрого рейтинга, а т.к. Польша не так завязана на России, как Украина, то и особенно болезненных последствий у этих заявлений нет (так, обнаружим только, что их продукция не соответствует нашим высоким стандартам на время). Да и, думаю, что и у нас, и в Европе к подобному от Польши уже привыкли.
Старый Инквизитор
Старый Инквизитор
Мастер
7/7/2014, 3:22:02 PM
Да уж...Его мнением только юмористическую передачу заполнять!
tomsoyer3
tomsoyer3
Мастер
7/7/2014, 4:12:36 PM
(Воевода1974 @ 07.07.2014 - время: 12:23)
ведь мы живем в мире разума и переговоров, а не танков. Мы обречены на мир, компромисс и развитие. А тот, кто посылает танки, кто прибегает к таким методам, должен проиграть", - убежден польский политик.

Какие правильные слова! Их бы Порошенко и Абаме в уши!
Психиатр
Психиатр
Грандмастер
7/7/2014, 4:15:05 PM
Теперь что? По заявлению каждого "политика" и "экс-президента" новую тему открывать? Вякнул какой-то поляк - тут же отдельная тема.
alexalex83
alexalex83
Акула пера
7/7/2014, 4:20:28 PM
(St.Sandro @ 07.07.2014 - время: 14:01)
(Воевода1974 @ 07.07.2014 - время: 13:54)
(yellowfox @ 07.07.2014 - время: 12:50)
Ну, раз польский политик сказал, то точно не вернут.

Уточню- поляки горячо не любят всех соседей.
Считают, все им должны..
ЁлыПалы
ЁлыПалы
Удален
7/7/2014, 4:47:35 PM
(yellowfox @ 07.07.2014 - время: 12:50)
Ну, раз польский политик сказал, то точно не вернут.

Ога, верный признак проверенный десятилетиями :)))
1NN
1NN
Акула пера
7/8/2014, 12:32:49 AM
(Воевода1974 @ 07.07.2014 - время: 12:23)
Президент России Владимир Путин не имеет ни единого шанса удержать Крым, он его вернет быстрее, чем еще что-либо произойдет. Об этом в интервью чешскому общественному каналу ČT24 заявил экс-президент Польши Лех Валенса. "Россия Крым вернет, ведь мы живем в мире разума и переговоров, а не танков. Мы обречены на мир, компромисс и развитие. А тот, кто посылает танки, кто прибегает к таким методам, должен проиграть", - убежден польский политик.

Польша уже стала что-то там решать?! То действующий министр вставил штырь американцам, то отставной президент вякает в нашу сторону. Чудеса! А своими
внутренними делами заниматься некому...
free sex
free sex
Акула пера
7/8/2014, 12:37:37 AM
Очередной украинско-душещипательный топик с искрене-утопическими мечтами о возврате Крыма.
Влекущая взгляды
Влекущая взгляды
Акула пера
7/8/2014, 12:57:44 AM
(Воевода1974 @ 07.07.2014 - время: 12:23)
Кто что думает по этому поводу? Может это просто блеф?

Бессильная злость поляков и их желание всеми силами навредить России уже давно всем известны.
Narziss
Narziss
Грандмастер
7/8/2014, 1:03:15 AM
Забавно высказался польский электрик.
doctorlama
doctorlama
Мастер
7/8/2014, 1:37:35 AM
(Narziss @ 07.07.2014 - время: 21:03)
Забавно высказался польский электрик.

ну что ты.... только сам хотел пройтись о его профессии, а ты уже тут..... обломал..... 00003.gif
- Vampire -
- Vampire -
Акула пера
7/8/2014, 1:41:56 AM
(Воевода1974 @ 07.07.2014 - время: 12:23)
Кто что думает по этому поводу? Может это просто блеф?

А экс-президент Польши какое имеет отношение к тому вернет-ли Россия Крым или нет. Догадки можно строить сколь угодно долго.
doctorlama
doctorlama
Мастер
7/8/2014, 1:45:50 AM
(- Vampire - @ 07.07.2014 - время: 21:41)
(Воевода1974 @ 07.07.2014 - время: 12:23)
Президент России Владимир Путин не имеет ни единого шанса удержать Крым, он его вернет быстрее, чем еще что-либо произойдет. Об этом в интервью чешскому общественному каналу ČT24 заявил экс-президент Польши Лех Валенса. "Россия Крым вернет, ведь мы живем в мире разума и переговоров, а не танков. Мы обречены на мир, компромисс и развитие. А тот, кто посылает танки, кто прибегает к таким методам, должен проиграть", - убежден польский политик.
Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/politika/valensa-ubezhden...rym-375465.htmlhttps://ru.tsn.ua/politika/valensa-ubezhden...rym-375465.html
Кто что думает по этому поводу? Может это просто блеф?
А экс-президент Польши какое имеет отношение к тому вернет-ли Россия Крым или нет. Догадки можно строить сколь угодно долго.

ну надо же как то о себе напомнить, да и поиздержался............
Иришка :(
Иришка :(
Удален
7/8/2014, 1:57:50 AM
Не думаю, что Путин вернёт Крым... Я думаю, что крымчане где-то через год-полтора сами захотят вернутся под крылышко Киева. Опыт смены ориентации у них уже есть... Сейчас им обломились крутейшие ништяки - налоги не платят, в армию не загребают, воду бесплатно проводят, а на празднование Дня России в Крыму было истрачено денег больше, чем годовой бюджет нашей области. Прям коммунизм... И это при том, что Крым пока не дал в бюджет России ни копейки. Но когда-нибудь лафа кончится, вот тогда-то и начнут вопить о том, что их, всех таких прям исключительных, в России гнобят и обдирают. А с них всего-то потребуют жить так, как живут все остальные жители России, то есть работать, платить налоги, оплачивать из своих заработков счета за газ, воду,электричество, учёбу и медицину. Кто не может или не хочет - заплатят через суд. Типа демократия.
По большому счёту Крым России нафиг не сдался - два миллиона дармоедов, никакой промышленности, турсервис на уровне стран даже не третьего мира. Просто очень уж хотелось Путину утереть нос хохлам. А оплачивать эти барские игры опять нам, тем, кто работает. Так что пускай забирают обратно свой сраный Крым - баба с возу, кобыле легче.
St.Sandro
St.Sandro
Мастер
7/8/2014, 2:07:38 AM
(Иришка :( @ 07.07.2014 - время: 21:57)
Так что пускай забирают обратно свой сраный Крым - баба с возу, кобыле легче.

Хорошо, что вы не принимаете решений по этому вопросу. Вы начисто не видите потенциал региона.