Тимошенко в истерическом гневе

dd1967
dd1967
Грандмастер
4/9/2014, 3:41:05 AM
Юля в гневе и истерике.
Ее заявления становятся все истеричней и ...безумней.
Кандидат в Президенты......
Да не один , даже самый скромный политик, не может, не имеет права, на подобные высказывания и заявления.
Риторика в стиле - ...выкидывать, выбрасывать , убивать......
И это не только в отношении русских, в отношении Украинцев, которых не устраивает нынешняя ситуация и власть.

К чему такие предвыборные выпады и взрывоопасные эскапады.
Кто может на волне террора, к которому она призывает реально прийти к власти на Украине.
ЛеРТ
ЛеРТ
Акула пера
4/9/2014, 3:56:16 AM
(dd1967 @ 08.04.2014 - время: 23:41)
Риторика в стиле - ...выкидывать, выбрасывать , убивать......

Климакс - сложный период в жизни женщины, может сопровождаться психоневротическими расстройствами /из умной медицинской книжки/ )
БолотныйДоктор
БолотныйДоктор
Грандмастер
4/9/2014, 3:59:29 AM
(dd1967 @ 08.04.2014 - время: 23:41)
К чему такие предвыборные выпады и взрывоопасные эскапады.
Кто может на волне террора, к которому она призывает реально прийти к власти на Украине.

Её спитчи рассчитаны на Вашингтон.
Дело в том, что США нужно развязывание войны с РФ. Для этого президент Украины должен быть сумашедшим. Вот каждый из них и соревнуется с остальными в сумашедствии, пытаясь убедить США, что именно он самый достойный кандидат.
dd1967
dd1967
Грандмастер
4/9/2014, 4:06:00 AM
(ЛеРТ @ 08.04.2014 - время: 23:56)
Климакс - сложный период в жизни женщины, может сопровождаться психоневротическими расстройствами

Она не женщина....
Она Политик....
Она кандидат в Президенты.....
Черепоглав
Черепоглав
Специалист
4/9/2014, 4:07:46 AM
Она - будущий труп
dd1967
dd1967
Грандмастер
4/9/2014, 4:14:24 AM
(Черепоглав @ 09.04.2014 - время: 00:07)
Она - будущий труп

Предсмертная агония ?????
Macek
Macek
Акула пера
4/9/2014, 4:26:02 AM
Весеннее обострение шизофрении.... и понимания отдаления трона царицы.
Angelofdown
Angelofdown
Акула пера
4/9/2014, 12:34:55 PM
У нее по любому мозг в косе находился :) После зоны коса исчезла...
horvat
horvat
Удален
4/9/2014, 12:38:37 PM
(Angelofdown @ 09.04.2014 - время: 08:34)
У нее по любому мозг в косе находился :) После зоны коса исчезла...

говорят сбрила потому что завелись вши
cogan71
cogan71
Мастер
4/9/2014, 12:44:06 PM
(БолотныйДоктор @ 08.04.2014 - время: 23:59)
(dd1967 @ 08.04.2014 - время: 23:41)
К чему такие предвыборные выпады и взрывоопасные эскапады.
Кто может на волне террора, к которому она призывает реально прийти к власти на Украине.
Её спитчи рассчитаны на Вашингтон.
Дело в том, что США нужно развязывание войны с РФ. Для этого президент Украины должен быть сумашедшим. Вот каждый из них и соревнуется с остальными в сумашедствии, пытаясь убедить США, что именно он самый достойный кандидат.

Она понимает, что поддержки от украинского народа в должной мере она не получит.
Но если её за интересуется США, то они могут намутить её победу на выборах.
Как вы и написали это игра на заокеанскую публику. 00073.gif
dd1967
dd1967
Грандмастер
4/9/2014, 7:43:23 PM
(cogan71 @ 09.04.2014 - время: 08:44)
Но если её за интересуется США, то они могут намутить её победу на выборах.
Как вы и написали это игра на заокеанскую публику.

Ясно.....игра не на электорат, а на кукловодов.
.Тимофей.
.Тимофей.
Мастер
4/9/2014, 8:44:11 PM
(dd1967 @ 09.04.2014 - время: 14:43)
(cogan71 @ 09.04.2014 - время: 08:44)
Но если её за интересуется США, то они могут намутить её победу на выборах.
Как вы и написали это игра на заокеанскую публику.
Ясно.....игра не на электорат, а на кукловодов.

ну да. В анти-российском западном электоральном поле ей придется конкурировать "с их кандидатами", а вот Восток и часть "уравновешенных" со своего поля она потеряет.
Вeтер
Вeтер
Удален
4/9/2014, 9:14:38 PM
Что по их мнению ваши и ихние? Вот как можно расшвыриваться тем , что так и не создано, а создав из отбросов и политиканов... правительство к какой стране это приведет... хм не хочу даже...
Свой вариант
Свой вариант
Акула пера
4/9/2014, 10:43:59 PM
(Самба Хопкинс @ 09.04.2014 - время: 17:14)
Что по их мнению ваши и ихние? Вот как можно расшвыриваться тем , что так и не создано, а создав из отбросов и политиканов... правительство к какой стране это приведет... хм не хочу даже...

Буквы вроде знакомые, а смысл ускользает .....
Пунктик
Пунктик
Мастер
4/9/2014, 10:57:04 PM
Политические труппы много и долго воняют.
Свой вариант
Свой вариант
Акула пера
4/9/2014, 10:59:20 PM
(Пунктик @ 09.04.2014 - время: 18:57)
Политические труппы много и долго воняют.

Не все.
Горбачев, вон, так ..... иногда слегка попахивал да и то не сильно .....
bob1234
bob1234
Профессионал
4/9/2014, 11:28:28 PM
(dd1967 @ 08.04.2014 - время: 23:41)
Юля в гневе и истерике.
Ее заявления становятся все истеричней и ...безумней.
Кандидат в Президенты......

Еще бы, тут и не так занервничаешь. Особенно после этого:

Экс-премьер, лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко должна снять свою кандидатуру на выборах президента Украины в пользу «единения украинского народа», заявил в среду руководитель центрального избирательного штаба кандидата Петра Порошенко Виталий Ковальчук.

отсюда: https://vz.ru/news/2014/4/9/681276.html
LC Mark
LC Mark
Удален
4/10/2014, 12:06:37 AM
Я её уже почти люблю! Какие фантазии! Какой темперамент!
Camalleri
Camalleri
Акула пера
4/10/2014, 1:11:48 AM
(Mark III @ 09.04.2014 - время: 20:06)
Я её уже почти люблю! Какие фантазии! Какой темперамент!

Армянское-еврейский, наверное. Или кто там по происхождению эта украинская патриотка. image
Vassalina
Vassalina
Грандмастер
4/10/2014, 1:12:56 AM
Труп говорите?)))
Этот труп поддерживают и любят.У меня кума (с Украины) Она вообще фанатик Тимошенко.И я не скажу,что у неё мало таких поклонников и поклонниц.
И то что она говорит это слушают и говорят её словами.Вот это страшно.