Шахтеров Донбасса выгоняют с работы за участие
ЭридияЛи
Мастер
3/28/2014, 4:47:30 AM
Шахтеров Донбасса выгоняют с работы за участие в митингах за Россию
Участвовать в митингах в поддержку русскоязычного населения сотрудникам больше нельзя, обсуждать дальнейшую судьбу юго-востока Украины - тоже.
https://lifenews.ru/news/130041
Сука Симона
Мастер
3/28/2014, 4:51:56 AM
Да. Сейчас домен -ру. является единственным правдивым источником инфы. Тем более о шахтерах Донбасса.
Даже смеяться уже не хочется, грустно становится от тупости людской.
Даже смеяться уже не хочется, грустно становится от тупости людской.
ЭридияЛи
Мастер
3/28/2014, 4:57:34 AM
ага, и репрессии митингующих-нешахтеров - тоже миф? кроме того, вряд ли местные новости об этом скажут... цензура же..
Сука Симона
Мастер
3/28/2014, 5:04:02 AM
(ЭридияЛи @ 28.03.2014 - время: 00:57)
ага, и репрессии митингующих-нешахтеров - тоже миф? Я не понимаю, о чем речь. Но вот этот пассаж - "нельзя обсуждать дальнейшую судьбу юго-востока Украины" ", говорит о многом. В отношении тех, кто такую лабуду пишет и кто принимает её на веру.
Может ли донецкий шахтер в забое, на глубине 2000 метров обсудить судьбу Юго-Востока? И кто ему это может запретить. Черт из преисподни? Он там недалеко, кстати.))
Вроде как шахтерам больше заняться нечем.
ага, и репрессии митингующих-нешахтеров - тоже миф? Я не понимаю, о чем речь. Но вот этот пассаж - "нельзя обсуждать дальнейшую судьбу юго-востока Украины" ", говорит о многом. В отношении тех, кто такую лабуду пишет и кто принимает её на веру.
Может ли донецкий шахтер в забое, на глубине 2000 метров обсудить судьбу Юго-Востока? И кто ему это может запретить. Черт из преисподни? Он там недалеко, кстати.))
Вроде как шахтерам больше заняться нечем.
ЛеРТ
Акула пера
3/28/2014, 5:04:30 AM
(Сука Симона @ 28.03.2014 - время: 00:51)
Вам не грустно от того, что сегодня происходило возле Рады?
Даже смеяться уже не хочется, грустно становится от тупости людской.
Вам не грустно от того, что сегодня происходило возле Рады?
Сука Симона
Мастер
3/28/2014, 5:07:12 AM
(ЛеРТ @ 28.03.2014 - время: 01:04)
(Сука Симона @ 28.03.2014 - время: 00:51)
Нет, не грустно. Я даже не знаю, что там происходило, хотя от моего дома до Рады километров 10, не больше.))
(Сука Симона @ 28.03.2014 - время: 00:51)
Даже смеяться уже не хочется, грустно становится от тупости людской.
Вам не грустно от того, что сегодня происходило возле Рады?
Нет, не грустно. Я даже не знаю, что там происходило, хотя от моего дома до Рады километров 10, не больше.))
ЛеРТ
Акула пера
3/28/2014, 5:17:11 AM
(Сука Симона @ 28.03.2014 - время: 01:07)
Это происходило. Или у вас это уже обыденность, в порядке вещей?)
Нет, не грустно. Я даже не знаю, что там происходило, хотя от моего дома до Рады километров 10, не больше.))
Это происходило. Или у вас это уже обыденность, в порядке вещей?)
Сука Симона
Мастер
3/28/2014, 5:22:35 AM
(ЛеРТ @ 28.03.2014 - время: 01:17)
(Сука Симона @ 28.03.2014 - время: 01:07)
Это очередной акт пьесы, которая порядком поднадоела. Пьеса называется " Власть в обмен на Крым". В главных ролях Ю.Тимошенко и В.Путин, главный режиссер Мировой Капитал, в эпизодах Правый Сектор, Самооборона, Наша Няша, Саша Билый и др.
В России пьеса идет с аншлагом. А мне и многим из украинцев скучно. Ибо всё прогнозируемо.
(Сука Симона @ 28.03.2014 - время: 01:07)
ЭридияЛи
Мастер
3/28/2014, 5:27:41 AM
(Сука Симона @ 28.03.2014 - время: 01:04)
вы вообще в кругу шахтеров и их начальства общались хоть раз? Или трехэтажный мат нужно было в новостях писать, дословно? Это просто интерпретация того, что было, если это имело место. Предупреждение шахтерам, скорее всего, было в как в анекдоте про Ржевского - в вашем гимне же один мат, - да нет, вон в пятой строчке слово гимн есть...
и в забое некогда обсуждать судьбы Украины... а в бане, в нарядной, на улице у автобуса времени предостаточно. Но там и лишние уши есть, особенно, со стороны жополизов.
Я не понимаю, о чем речь. Но вот этот пассаж - "нельзя обсуждать дальнейшую судьбу юго-востока Украины" ", говорит о многом. В отношении тех, кто такую лабуду пишет и кто принимает её на веру.
ЛеРТ
Акула пера
3/28/2014, 5:39:32 AM
(Сука Симона @ 28.03.2014 - время: 01:22)
И чем все закончится?)
Ибо всё прогнозируемо.
И чем все закончится?)
Сука Симона
Мастер
3/28/2014, 5:42:46 AM
(ЭридияЛи @ 28.03.2014 - время: 01:27)
вы вообще в кругу шахтеров и их начальства общались хоть раз? Представьте себе, общалась. Только не в кругу донбасских шахтеров, а на Камчатке...в золоторудной шахте. Я была молоденькой геологиней и некоторые "слова" впервые в жизни услышала именно там.)) Но говорили их не в мою сторону, а просто как междометия. И замолкали, когда я делала замечания. А меня эти мужики называли не иначе, как "дочка". И красивейшие друзы розового кварца таскали мне из заброшенных штреков.
Вспоминаю с ностальгией, но это, конечно же, к теме не относится. Просто навеяло. Простите.))
вы вообще в кругу шахтеров и их начальства общались хоть раз? Представьте себе, общалась. Только не в кругу донбасских шахтеров, а на Камчатке...в золоторудной шахте. Я была молоденькой геологиней и некоторые "слова" впервые в жизни услышала именно там.)) Но говорили их не в мою сторону, а просто как междометия. И замолкали, когда я делала замечания. А меня эти мужики называли не иначе, как "дочка". И красивейшие друзы розового кварца таскали мне из заброшенных штреков.
Вспоминаю с ностальгией, но это, конечно же, к теме не относится. Просто навеяло. Простите.))
Antorel
Удален 3/28/2014, 5:51:21 AM
(Сука Симона @ 28.03.2014 - время: 00:51)
Перестаньте.Дайте людям поймать кайф от любимой игры, под названием " А моя ложь об Украине, самая лживая из всей лжи, которую я откопал в сети." Тут уже в истерике бились по поводу того, что в Украине не будет отмечатся 9 мая. Вони было на весь форум, аж на Гигапету дерьмо доставало. А в результате все оказалось традиционной брехней.
medusa
Акула пера
3/28/2014, 5:55:35 AM
Сука Симона
Мастер
3/28/2014, 6:05:58 AM
(ЛеРТ @ 28.03.2014 - время: 01:39)
(Сука Симона @ 28.03.2014 - время: 01:22)
Тимошенко - Президент, федерализация Украины с сохранением внеблоковости для буфера между Россией и Западом. Это для того, чтобы горячие головы не обваливали цены на нефть своими бездумными действиями.))
Дальше трудно что-либо предположить. Это уже следующий акт... все зависит от того, что Рокфеллеры будут у Ротшильдов отжимать или наоборот.
(Сука Симона @ 28.03.2014 - время: 01:22)
Ибо всё прогнозируемо.
И чем все закончится?)
Тимошенко - Президент, федерализация Украины с сохранением внеблоковости для буфера между Россией и Западом. Это для того, чтобы горячие головы не обваливали цены на нефть своими бездумными действиями.))
Дальше трудно что-либо предположить. Это уже следующий акт... все зависит от того, что Рокфеллеры будут у Ротшильдов отжимать или наоборот.
sapporo1959
Грандмастер
3/28/2014, 6:09:09 AM
(Antorel @ 28.03.2014 - время: 01:51)
Ой не знаю кто там из вас брешет,но сегодня видел как два вертолётика пролетели в вашу сторону.Красивые такие! Гудели! Хотя может тоже брехня! Сейчас ведь и не поймешь,где брешут,а где правду говорят.
. А в результате все оказалось традиционной брехней.
Ой не знаю кто там из вас брешет,но сегодня видел как два вертолётика пролетели в вашу сторону.Красивые такие! Гудели! Хотя может тоже брехня! Сейчас ведь и не поймешь,где брешут,а где правду говорят.
Вендал
Акула пера
3/28/2014, 6:11:39 AM
(Сука Симона @ 28.03.2014 - время: 02:05)
Тимошенко - Президент, федерализация Украины с сохранением внеблоковости для буфера между Россией и Западом. Это для того, чтобы горячие головы не обваливали цены на нефть своими бездумными действиями.)) Единственная умная мысль....
Давно бы так..
и Крым бы не потеряли...
Но теперь, хотя бы индустриальный восток удержать...
Я вот подумал.. Когда у вас все утихнет, вы не вступая ни в ЕС, ни в ТС , сможетебабло нехило срубать на логистических центрах... Учитывая, что через вас проходит транзитом "шелковый путь" из ЕС в ТС и Китай...
Крупнейшая в Восточной Европе перевалочная база!
Тимошенко - Президент, федерализация Украины с сохранением внеблоковости для буфера между Россией и Западом. Это для того, чтобы горячие головы не обваливали цены на нефть своими бездумными действиями.)) Единственная умная мысль....
Давно бы так..
и Крым бы не потеряли...
Но теперь, хотя бы индустриальный восток удержать...
Я вот подумал.. Когда у вас все утихнет, вы не вступая ни в ЕС, ни в ТС , сможетебабло нехило срубать на логистических центрах... Учитывая, что через вас проходит транзитом "шелковый путь" из ЕС в ТС и Китай...
Крупнейшая в Восточной Европе перевалочная база!
CBAT
Мастер
3/28/2014, 6:11:43 AM
(Сука Симона @ 28.03.2014 - время: 03:22)
А мне и многим русским слушать прогнозы украинцев было весело)))
А мне и многим из украинцев скучно. Ибо всё прогнозируемо.
А мне и многим русским слушать прогнозы украинцев было весело)))
ЛеРТ
Акула пера
3/28/2014, 6:14:41 AM
(Сука Симона @ 28.03.2014 - время: 02:05)
А Ярош? Вслед за Музычко?
Тимошенко - Президент, федерализация Украины с сохранением внеблоковости для буфера между Россией и Западом. Это для того, чтобы горячие головы не обваливали цены на нефть своими бездумными действиями.))
А Ярош? Вслед за Музычко?
medusa
Акула пера
3/28/2014, 6:19:42 AM
(ЛеРТ @ 28.03.2014 - время: 02:14)
(Сука Симона @ 28.03.2014 - время: 02:05)
яроша на год сдать в аренду соседней диктаторской заправке. чтоб моль погонял
(Сука Симона @ 28.03.2014 - время: 02:05)
Тимошенко - Президент, федерализация Украины с сохранением внеблоковости для буфера между Россией и Западом. Это для того, чтобы горячие головы не обваливали цены на нефть своими бездумными действиями.))
А Ярош? Вслед за Музычко?
яроша на год сдать в аренду соседней диктаторской заправке. чтоб моль погонял
ЛеРТ
Акула пера
3/28/2014, 6:52:19 AM
(medusa @ 28.03.2014 - время: 02:19)
Ну не на год, а на десятку зависнет стопудово.
Если от туберкулеза не помрет раньше. Знаете, у нас ужасные тюрьмы, никакой санитарии.
яроша на год сдать в аренду соседней диктаторской заправке. чтоб моль погонял
Ну не на год, а на десятку зависнет стопудово.
Если от туберкулеза не помрет раньше. Знаете, у нас ужасные тюрьмы, никакой санитарии.