Санкции Запада против РФ

Sorques
Sorques
Удален
9/25/2014, 11:51:54 PM
Продолжаем о санкциях, первый том здесь
Путин ВонИзКрыма
Путин ВонИзКрыма
Удален
9/26/2014, 11:10:08 AM

25.09.2014
Страны G7 и Евросоюз заявили о намерении ввести новые санкции в отношении России в случае несоблюдения минских договоренностей. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на министров иностранных дел стран «семерки» и высокого представителя ЕС.

Кроме того, лидеры стран в очередной раз озвучили условия для Москвы, которые предотвратят введение новых ограничений. Согласно минским договоренностям, Россия должна вывести свои войска и снаряжение, а также обеспечить безопасность на границе с Украиной и освобождение всех пленных, которые удерживаются ополченцами.

Также лидеры стран «семерки» и ЕС обязуются оказать помощь Украине с наступлением зимы и принять участие в восстановлении экономики страны.

Что ж это такое с Россией приключилось, что она перестала соблюдать свои собственные обещания?
Неужели в ее руководстве не осталось приличных людей....
St.Sandro
St.Sandro
Мастер
9/26/2014, 11:26:31 AM
(Путин ВонИзКрыма @ 26.09.2014 - время: 07:10)

25.09.2014
Неужели в ее руководстве не осталось приличных людей....

Какие свои обещания нарушила Россия, и чем это подтверждается?
PARAND
PARAND
Акула пера
9/26/2014, 12:26:48 PM
(Путин ВонИзКрыма @ 26.09.2014 - время: 07:10)

25.09.2014
Неужели в ее руководстве не осталось приличных людей....

Действительно ,какие это обещания?
И если бы Россия ввела свои войска то уже давно не было бы и Коломойского который сидит в своей ставке в Днепропетровске и хунты в Киеве они бы сбежали в Америку если бы успели....
ЁлыПалы
ЁлыПалы
Удален
9/26/2014, 1:05:44 PM
(St.Sandro @ 26.09.2014 - время: 07:26)
Какие свои обещания нарушила Россия, и чем это подтверждается?

только свидомой брехней от Педросовны :)
Старый Инквизитор
Старый Инквизитор
Мастер
9/26/2014, 1:15:19 PM
(ЁлыПалы @ 26.09.2014 - время: 09:05)
только свидомой брехней от Педросовны :)

Ага 00051.gif 00051.gif
Ravsik
Ravsik
Мастер
9/26/2014, 2:40:55 PM
<q>Что ж это такое с Россией приключилось, что она перестала соблюдать свои собственные обещания?
Неужели в ее руководстве не осталось приличных людей....</q>



Как? Вы не в курсе? Обещали - выполняют потихонечку.. Пожалуйста:

"24 сентября «на полях» сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров провел встречу с Государственным секретарем США Дж.Керри.

Обсуждалась ситуация на Украине в контексте предпринимаемых усилий по обеспечению устойчивого перемирия на Юго-Востоке и налаживания прямого диалога между властями в Киеве и руководством НОВОРОССИИ в контексте выполнения ими минских договоренностей на основе мирных инициатив Президента России В.В.Путина."

https://www.mid.ru/brp_4.nsf/0/9E44E2B06F5A...4257D5E001F4220
Путин ВонИзКрыма
Путин ВонИзКрыма
Удален
9/26/2014, 2:54:55 PM
(Старый Инквизитор @ 26.09.2014 - время: 09:15)
(ЁлыПалы @ 26.09.2014 - время: 09:05)
только свидомой брехней от Педросовны :)
Ага 00051.gif 00051.gif

При чем тут Педросовна?
Это Большая Семерка намеревается усилить санкции против России за пристрастие Путина играть в зеленых человечков.
Маришкин
Маришкин
Грандмастер
9/26/2014, 3:30:10 PM
(Путин ВонИзКрыма @ 26.09.2014 - время: 10:54)
(Старый Инквизитор @ 26.09.2014 - время: 09:15)
(ЁлыПалы @ 26.09.2014 - время: 09:05)
только свидомой брехней от Педросовны :)
Ага 00051.gif 00051.gif
При чем тут Педросовна?
Это Большая Семерка намеревается усилить санкции против России за пристрастие Путина играть в зеленых человечков.

БОЛЬШАЯ СЕМЕРКА скоро потребует от России и луну с неба , тоже выполнять , требования ж " великих " стран мира . Только что ж в политике под Штаты легли , " Великие " .
RDR
RDR
Грандмастер
9/26/2014, 3:34:00 PM
(PARAND @ 26.09.2014 - время: 08:26)
(Путин ВонИзКрыма @ 26.09.2014 - время: 07:10)

25.09.2014
Если бы ввела войска - то было бы еще хуже, чем есть. Успех войны в данной ситуации зависит от народной поддержки. В Донбассе она была, и то не везде. В Мариуполе ополченцев явно не ждут. А в остальных областях украинское население явно не хочет российского диктата. Начало войны с применением регулярных войск напрягло бы так российскую экономику на всех фронтах, что ура-патриотизма явно поубавилось бы. Он и сейчас тает. Путин проспал все выгодные моменты и напорол кучу политических ошибок. Теперь из-за международной ситуации Россия долго будет заниматься перестройкой своей экономики в условиях инфляции, коррупции и депрессивных настроений в обществе. Основным фактором депрессивности является недостаточное стимулирование производительного труда, большое привлечение гастарбайтеров, рост безработицы при сокращении рабочих мест, рост коррупции в ФСБ, МВД и в Минюсте в следствие необоснованного усиления полномочий и введения ряда запретительных законов, отсюда - криминализация методов государственного управления, необоснованно высокие доходы чиновников и топменеджеров и, как следствие, еще большее расслоение на бедных и богатых. Поэтому мир в любой форме России необходим не менее чем Украине. А вообще ощущение, что Европа настроена на самоуничтожение. Ведь санкции не выгодны никому.
LC Mark
LC Mark
Удален
9/26/2014, 3:35:03 PM
(Путин ВонИзКрыма @ 26.09.2014 - время: 10:54)
Это Большая Семерка намеревается усилить санкции против России за пристрастие Путина играть в зеленых человечков.

Надеются пока только наивные укропатриоты. Причём - на любое обещание и любой намёк Запада. И сразу восторги типа:"Семену Семенченко в Америке дают беспилотники!!! Теперь воевать можно будет с открытыми глазами!!! 120 тысяч наших воинов -патриотов сметут этот сброд с украинского Донбасса!!!"
В реале, как правило: Вчера на войну со своей аптечкой, сегодня принудительные работы за еду, завтра на работу со своими деньгами... 00003.gif

Насчёт новых санкций - успокойтесь. С ноября и существующие поэтапно отменять начнут, ибо: Міністр енергетики РФ пригрозив ЄС зупинкою газопостачання https://www.dw.de/%D0%BC%D1%96%D0%BD%D1%96%...1%8F/a-17956103
xoxol.m
xoxol.m
Мастер
9/26/2014, 3:41:00 PM
(Путин ВонИзКрыма @ 26.09.2014 - время: 10:54)
(Старый Инквизитор @ 26.09.2014 - время: 09:15)
(ЁлыПалы @ 26.09.2014 - время: 09:05)
только свидомой брехней от Педросовны :)
Ага 00051.gif 00051.gif
При чем тут Педросовна?
Это Большая Семерка намеревается усилить санкции против России за пристрастие Путина играть в зеленых человечков.

Называйте пожалуйста вещи своими именами:
не большая семерка, а штаты и их шестерки!
LC Mark
LC Mark
Удален
9/26/2014, 4:41:13 PM
В тему: Штефан КОЛЕР: санкции часто не позволяют добиться цели
https://itar-tass.com/opinions/interviews/2...ampaign=opinion
Путин ВонИзКрыма
Путин ВонИзКрыма
Удален
9/26/2014, 6:27:49 PM
(Mark III @ 26.09.2014 - время: 11:35)

Насчёт новых санкций - успокойтесь. С ноября и существующие поэтапно отменять начнут, ибо: Міністр енергетики РФ пригрозив ЄС зупинкою газопостачання https://www.dw.de/%D0%BC%D1%96%D0%BD%D1%96%...1%8F/a-17956103

Насчет крутости газо-патриоцкой камарильи мной уже здесь было писано.
PARAND
PARAND
Акула пера
9/26/2014, 6:53:21 PM
(RDR @ 26.09.2014 - время: 11:34)
(PARAND @ 26.09.2014 - время: 08:26)
(Путин ВонИзКрыма @ 26.09.2014 - время: 07:10)

Да я с вами согласен что Путин проспал все выгодные моменты!И ошибок у него много..А может он не проспал ,а связан путами как и Порошенко, олигархами?
Мне не политику и то было еще тогда понятно что с приходом Путина к власти в 2000году надо было уже тогда заниматься своей экономикой ,а вернее строить дороги,поднимать сельское хозяйство и промышленность!А он увлекся спасательной подушкой и фондом будущих поколений о которых ему так сказочно рассказывал Кудрин!И наша страна с энтузиазмом покупала Американские бумажки спонсируя чужую экономику!Увы сейчас мы видим результаты теряя миллиарды....
Но в данный момент появился еще у него шанс поднять нашу страну ,да сейчас трудно и нет уже таких возможностей которые были например лет десять назад,но ничего пока у него большой рейтинг среди народа и пока он его не растерял взяться наконец то за то, что надо было делать лет 15-20 назад!А главное что он должен сделать это начать со своих друзей и" родственников!"Начать борьбу с коррупцией ....Хватит быть хорошим и если сейчас это не сделать ,то действительно наша страна еще быстрее пойдет на самоуничтожение!И лет через 20-50 здесь будут другие хозяева ,но называться уже страна будет не Россией!Мы видим что творится на юго-восточных рубежах, гости с юга и с востока уже в тайных замыслах наметились на нашу страну!!!
Нет это не Америка и не Европа они то же рухнут как древний погрязший в роскоши Рим, когда в гости к ним пришли варвары....
sxn3269820730
sxn3269820730
Профессионал
9/26/2014, 8:58:09 PM
(Путин ВонИзКрыма @ 26.09.2014 - время: 10:54)
Это Большая Семерка намеревается усилить санкции против России за пристрастие Путина играть в зеленых человечков.


Миссия ОБСЕ не нашла никаких доказательств присутствия на Украине российских войск, заявил постпред РФ при ОБСЕ Андрей Келин. «Ничего. Никаких доказательств и никаких серьёзных материалов найдено не было», - цитирует его слова РИА Новости. Представители руководства ОБСЕ ранее подтверждали, что у них нет свидетельств присутствия регулярных российских войск на Украине, напомнил постпред.

Оригинал статьи: https://russian.rt.com/article/51693#ixzz3EQS9xEET

Вона у Саддама и оружия химического не нашли , а всё равно вздёрнули так на всякий случай.......теперь На ВВ губу раскатили, Вову казнить Россию раздербанить. Большой и толстый им по всей морде
LC Mark
LC Mark
Удален
9/26/2014, 9:49:31 PM
(Путин ВонИзКрыма @ 26.09.2014 - время: 14:27)
Насчет крутости газо-патриоцкой камарильи мной уже здесь было писано.

Очень рад, что мы с Вами одинаково оцениваем ситуацию.
Однако, причём здесь "камарилья"??? Вы хоть знаете, что это?
Или просто слово понравилось? 00003.gif

Sea Harrier
Sea Harrier
Грандмастер
9/26/2014, 10:04:35 PM
(Путин ВонИзКрыма @ 26.09.2014 - время: 10:54)
(Старый Инквизитор @ 26.09.2014 - время: 09:15)
(ЁлыПалы @ 26.09.2014 - время: 09:05)
только свидомой брехней от Педросовны :)
Ага 00051.gif 00051.gif
При чем тут Педросовна?
Это Большая Семерка намеревается усилить санкции против России за пристрастие Путина играть в зеленых человечков.

Большая шестерка с паханом ушастым во главе, для начала пускай определится, чего хочет. А то сразу же после подписания минских соглашений усилили санкционное давление. Получается, Украина, Россия и санкции в одной плоскости не находятся. Есть связь США-Россия-санкции, и пофигу США и большой шестерке, что там на Украине творится. Интересно такие как Педросовна когда нибудь это поймут?
LC Mark
LC Mark
Удален
9/26/2014, 10:25:12 PM
(Sea Harrier @ 26.09.2014 - время: 18:04)
... Есть связь США-Россия-санкции, и пофигу США и большой шестерке, что там на Украине творится. Интересно такие как Педросовна когда нибудь это поймут?

Никогда. У обитателей "Суверенного лепрозория" полумозг по-другому устроен (читАй - отсутствует).
Поэтому только через органы чувств: "Холодно, жрать хочется, больно, воняет..." и т. д...
Путин ВонИзКрыма
Путин ВонИзКрыма
Удален
9/27/2014, 1:52:18 AM
(Sea Harrier @ 26.09.2014 - время: 18:04)
(Путин ВонИзКрыма @ 26.09.2014 - время: 10:54)
(Старый Инквизитор @ 26.09.2014 - время: 09:15)
Ага 00051.gif 00051.gif
При чем тут Педросовна?
Это Большая Семерка намеревается усилить санкции против России за пристрастие Путина играть в зеленых человечков.
Большая шестерка с паханом ушастым во главе, для начала пускай определится, чего хочет. А то сразу же после подписания минских соглашений усилили санкционное давление. Получается, Украина, Россия и санкции в одной плоскости не находятся. Есть связь США-Россия-санкции, и пофигу США и большой шестерке, что там на Украине творится. Интересно такие как Педросовна когда нибудь это поймут?

За зеленых человечков вас колбасят, уважаемые. Нечисть эту выведите с территории соседнего государства, Глядишь, и санкции полегчают.