Русский хитрее еврейского, однако.

Путин ВонИзКрыма
3/21/2014, 11:29:18 PM
По Харьковскому соглашению от 2010 года за аренду Севастополя Россия расплачивается с Украиной скидкой на газ.
Теперь, когда вопреки всякого договора с Украиной Россия присоединила к себе Севастополь с Крымом в придачу, то мудрый Российский премьер потребовал скидку вернуть, справедливости ради.
Предлагаю назвать этот гео-полит-экономический трюк "Аренда по русски"


dogfred
3/22/2014, 12:25:45 AM
(Немезида Педросовна @ 21.03.2014 - время: 19:29)

Какой же это трюк? Арендовать России у Украины в Крыму больше нечего. А газ Украина покупает у России, бесплатно никто не даст. Так что все верно. Медведев же не деньги назад требует, а просто подтвердил необходимость соблюдения рыночных отношений в данный период. А будущее покажет, сообразит ли правительство Украины , как надо себя вести в делах с Россией
HAttis
3/22/2014, 12:38:35 AM
(Немезида Педросовна @ 21.03.2014 - время: 19:29)

Не, ну а чее...
Вот уже вспомнили слово - анексия.
Скоро вспомнят - контрибуция.
Прям как 100лет назад. И как и тогда народ будет с трудом понимать где:
- Два острова в окияне, из за которых буржуи дерутся(с).00064.gif


00064.gif
Lilith+
3/22/2014, 1:10:49 AM
(Немезида Педросовна @ 21.03.2014 - время: 19:29)

дык они вообще насчитали, что им Украина 16 лярдов должна за срыв Харьковских соглашений.
Юдите Григянс
3/22/2014, 1:14:07 AM
А как же теперь Тузла? Что, мы (украинцы) не будем получать оплату за транзит?
Путин ВонИзКрыма
3/22/2014, 1:47:48 AM
(dogfred @ 21.03.2014 - время: 20:25)
(Немезида Педросовна @ 21.03.2014 - время: 19:29)

11 млрд$ это что, не деньги?
Вдумайтесь в суть ситуации.
Сначала арендатор арендует квартиру у хозяина. Потом отбирает квартиру у хозяина. А затем требует назад уплаченную ранее аренду. Ведь квартира-то теперь его и платил он арендную плату зря.
Попутно можно еще бывшего хозяина нацистом обозвать для морального самоудовлетворения.
Нет, Россия все-таки сказало новое слово в бизнесе.
ALEX0404
3/22/2014, 1:53:54 AM
(Немезида Педросовна @ 21.03.2014 - время: 19:29)



Да.. Да.. Халява кончилась. Представляете? Теперь Украина не может шантажировать Россию подарком пьяного хруща.



Предлагаю назвать этот гео-полит-экономический трюк "оборзевших идиотов надо учить" и "время все ставит на свои места"

Я понимаю, обЫднА... Но... может, попробуете начать работать?

Inquisitor6789
3/22/2014, 2:46:23 AM
(Юдите Григянс @ 21.03.2014 - время: 21:14)
А как же теперь Тузла? Что, мы (украинцы) не будем получать оплату за транзит?

Она теперь не ваша, а наша 00003.gif
Свой вариант
3/22/2014, 2:57:45 AM
(Lilith+ @ 21.03.2014 - время: 21:10)
(Немезида Педросовна @ 21.03.2014 - время: 19:29)

Думаете, что больше?
Я не против.
Свой вариант
3/22/2014, 3:02:24 AM
(Немезида Педросовна @ 21.03.2014 - время: 21:47)
(dogfred @ 21.03.2014 - время: 20:25)
(Немезида Педросовна @ 21.03.2014 - время: 19:29)
<q>По Харьковскому соглашению от 2010 года за аренду Севастополя Россия расплачивается с Украиной скидкой на газ.
Теперь, когда вопреки всякого договора с Украиной Россия присоединила к себе Севастополь с Крымом в придачу, то мудрый Российский премьер потребовал скидку вернуть, справедливости ради.
Предлагаю назвать этот гео-полит-экономический трюк "Аренда по русски"</q>
<q>Какой же это трюк? Арендовать России у Украины в Крыму больше нечего. А газ Украина покупает у России, бесплатно никто не даст. Так что все верно. Медведев же не деньги назад требует, а просто подтвердил необходимость соблюдения рыночных отношений в данный период. А будущее покажет, сообразит ли правительство Украины , как надо себя вести в делах с Россией</q>
<q>11 млрд$ это что, не деньги?
Вдумайтесь в суть ситуации.
Сначала арендатор арендует квартиру у хозяина. Потом отбирает квартиру у хозяина. А затем требует назад уплаченную ранее аренду. Ведь квартира-то теперь его и платил он арендную плату зря.
Попутно можно еще бывшего хозяина нацистом обозвать для морального самоудовлетворения.
Нет, Россия все-таки сказало новое слово в бизнесе.</q>

А арендатор, это Украина?
Сейчас это именно так и выглядит.
LC Mark
3/22/2014, 3:05:03 AM
И ведь заплАтят!!! Иначе будет ещё интересней!!!
....
А потом могут дальше радоваться статусу "европейской дэржавы"...
Сука Симона
3/22/2014, 3:08:48 AM
"От наук уставший школьник
Нёс совсем уж ерунду,
Говорил, что Треугольник-
Их учитель по труду".© ))
Lilith+
3/22/2014, 3:15:40 AM
(VАSKA @ 21.03.2014 - время: 23:02)
(Немезида Педросовна @ 21.03.2014 - время: 21:47)
(dogfred @ 21.03.2014 - время: 20:25)
Нет, Россия все-таки сказало новое слово в бизнесе.</q>
А арендатор, это Украина?
Сейчас это именно так и выглядит.

Вась, ты чо несешь?
Lilith+
3/22/2014, 3:16:42 AM
(Юдите Григянс @ 21.03.2014 - время: 21:14)
А как же теперь Тузла? Что, мы (украинцы) не будем получать оплату за транзит?

Ага. Еще и с Вас будут драть.
Свой вариант
3/22/2014, 3:17:30 AM
(Немезида Педросовна @ 21.03.2014 - время: 21:47)
(dogfred @ 21.03.2014 - время: 20:25)
(Немезида Педросовна @ 21.03.2014 - время: 19:29)
Нет, Россия все-таки сказало новое слово в бизнесе.

Хорошо, как вы и просили вдумался в суть ситуации.

Украина в 91-м отжала у России Крым, пользуясь вечно пьяным состоянием тогдашнего хозяина.
В 2010-м Россия внесла аванс за продление аренды в будущем, причом реальными деньгами.
В 2014-м квартира внезапно вернулась к настоящему хозяину.
С какого перепуга хозяин не может требовать возврата ранее уплоченного аванса?
Lilith+
3/22/2014, 3:18:10 AM
(dogfred @ 21.03.2014 - время: 20:25)
(Немезида Педросовна @ 21.03.2014 - время: 19:29)
Какой же это трюк? Арендовать России у Украины в Крыму больше нечего. А газ Украина покупает у России, бесплатно никто не даст. Так что все верно. Медведев же не деньги назад требует,

Как это не деньги?
Именно деньги.

Путин ВонИзКрыма
3/22/2014, 3:19:49 AM
(Mark III @ 21.03.2014 - время: 23:05)
И ведь заплАтят!!! Иначе будет ещё интересней!!!
....
А потом могут дальше радоваться статусу "европейской дэржавы"...

(VАSKA @ 21.03.2014 - время: 23:02)
<q>А арендатор, это Украина?
Сейчас это именно так и выглядит.</q>


Все понятно господа.
Поскольку ни вы, ни ваше правительство разумных аргументов породить не можете, то самое разумное для вас - это расставить пошире пальцы и выдать интеллигентное: "А ШО?"
Lilith+
3/22/2014, 3:19:50 AM
(VАSKA @ 21.03.2014 - время: 23:17)
Хорошо, как вы и просили вдумался в суть ситуации.


Ага, отжала. А Киев у России не отжали?
Все ясно с тобой.

Свой вариант
3/22/2014, 3:20:48 AM
(Lilith+ @ 21.03.2014 - время: 23:15)
(VАSKA @ 21.03.2014 - время: 23:02)
(Немезида Педросовна @ 21.03.2014 - время: 21:47)
<q>11 млрд$ это что, не деньги?
Вдумайтесь в суть ситуации.
Сначала арендатор арендует квартиру у хозяина. Потом отбирает квартиру у хозяина. А затем требует назад уплаченную ранее аренду. Ведь квартира-то теперь его и платил он арендную плату зря.
Попутно можно еще бывшего хозяина нацистом обозвать для морального самоудовлетворения.
Нет, Россия все-таки сказало новое слово в бизнесе.</q>
А арендатор, это Украина?
Сейчас это именно так и выглядит.
Вась, ты чо несешь?

Истину, Охоша, токма истину.
В отличие от твоего либералистического бреда.

Ну ты хоть созданные тобой темы на этом форуме вспомни, что-ле.
LC Mark
3/22/2014, 3:26:20 AM
(Немезида Педросовна @ 21.03.2014 - время: 23:19)
Все понятно господа.
Поскольку ни вы, ни ваше правительство разумных аргументов породить не можете, то самое разумное для вас - это расставить пошире пальцы и выдать интеллигентное: "А ШО?"

А какие (и зачем) в данной ситуации нужны аргументы?