Референдум в Крыму. 16 марта. 2 вопроса

1. Да. Я за вхождение Крыма в состав РФ в качестве субъекта Федерации.
34
1. Нет. Я против вхождения Крыма в состав РФ в качестве субъекта Федерации.
3
2. Да. Я за восстановление конституции Крыма 1992 года с вхождением его в состав Украины.
4
2. Нет. Я против восстановления конституции Крыма 1992 года с его вхождением в состав Украины.
0
3. Не голосую.
1
Всего голосов: 42
Снова_Я
3/6/2014, 6:08:55 PM
Крым изменил дату и условия референдума о своём статусе. Чего тянуть, давайте его прорепетируем. Данные взяты из сообщения РИА.
makarena
3/6/2014, 6:13:08 PM
#1
При вложении Крым не только вернет статус всероссийской здравницы, но можно получить наш курорт, не хуже турецкого.
Lilith+
3/6/2014, 6:14:41 PM
Сновыч, вообще-то было сообшение, что никакого референдума уже не будет.
Sorques
3/6/2014, 6:19:43 PM
(makarena @ 06.03.2014 - время: 14:13)
#1
При вложении Крым не только вернет статус всероссийской здравницы, но можно получить наш курорт, не хуже турецкого.

Он возможно и лучше турецкого, на мой взгляд так и есть, но вот курортной инфраструктуры там практически нет, а для этого нужно вложить десятки миллиардов, плюс годы строительства...сейчас там пока отдых близкий к временам СССР...
Искатель_
3/6/2014, 6:19:43 PM
(Lilith+ @ 06.03.2014 - время: 14:14)
Сновыч, вообще-то было сообшение, что никакого референдума уже не будет.

Эти сообщения из той же оперы, что и "российский спецназ кого-то там штурмует".
makarena
3/6/2014, 6:42:12 PM
(Sorques @ 06.03.2014 - время: 14:19)
Он возможно и лучше турецкого, на мой взгляд так и есть, но вот курортной инфраструктуры там практически нет, а для этого нужно вложить десятки миллиардов, плюс годы строительства...сейчас там пока отдых близкий к временам СССР...

Не спорю, что сейчас там на курорт не похоже)
Годы? Посмотрите, как поднялись на туризме Тайланд или Вьетнам. Туризм - одна из доходных статей, в строительство будут вкладываться как частные лица, так и государственные структуры.
ALEX0404
3/6/2014, 6:50:06 PM
(Sorques @ 06.03.2014 - время: 14:19)
Он возможно и лучше турецкого, на мой взгляд так и есть, но вот курортной инфраструктуры там практически нет, а для этого нужно вложить десятки миллиардов, плюс годы строительства...сейчас там пока отдых близкий к временам СССР...

Если грамотно все сделать, придут частные инвесторы и построят всю инфраструктуру за пару лет.
Перспектива-то отличная.
Снова_Я
3/6/2014, 7:00:08 PM
(makarena @ 06.03.2014 - время: 14:42)
Не спорю, что сейчас там на курорт не похоже)
Если Крым войдёт в состав России, то она всё сделает, но превратит его в отличный курорт. Это уже дело принципа. Умение и возможности есть - Олимпиада показала. А деньги будут, потому что, похоже, сэкономят на проведении Чемпионата мира по футболу-2018.
Реланиум
3/6/2014, 7:03:59 PM
Что такое конституция 1992 года?
Это когда крым был максимально автономным, практически сам по себе?
Вендал
3/6/2014, 7:10:53 PM
(Реланиум @ 06.03.2014 - время: 15:03)
Что такое конституция 1992 года?
Это когда крым был максимально автономным, практически сам по себе?

Да...

Типа конфедерата...
БолотныйДоктор
3/6/2014, 7:15:53 PM
Не могу голосовать, я не крымчанин...
Считаю, что такие вопросы должны решать только крымчане.
Для российских граждан предлагаю добавить в опрос:
В случае, если Крым проголосует за присоединение к России, вы:
- за
- против
Лично я - против.
Реланиум
3/6/2014, 7:22:17 PM
Не голосовал, так как я не житель Крыма.

Как россиянин я за эти варианты:
1. Нет. Я против вхождения Крыма в состав РФ в качестве субъекта Федерации.
2. Да. Я за восстановление конституции Крыма 1992 года с вхождением его в состав Украины.

Если жители Крыма за вхождение в РФ, то я только за.
Isabelle
3/6/2014, 7:28:50 PM
Киевские власти не оставили выбора, когда подключили суд и прокуратуру для расправу над неугодными. Это плохо, я считаю, что Крым должен был остаться в составе Украины или стать вообще независимым. Второго даже лучше.
Снова_Я
3/6/2014, 10:39:25 PM
Первым делом не Януковича клеймить надо было, не портфели делить, не конституцию менять, а ехать и договариваться: с Крымом, Востоком и Россией. Много чего обещать, но договариваться.
Были же сразу сигналы, что не всем нравится происходящее, но ослеплённые капитуляцией Януковича и американо-европейскими поощряющими улыбками, решили: Победа! Но забыли Ленина: Труднее удержать власть, чем её взять. Ещё и памятники ему свалили, придурки.

П.С. Читайте на ночь "Как нам реорганизовать Рабкрин" и коррупции в стране не будет.
iich
3/6/2014, 11:43:32 PM
Интересно, сколько у нас крымчан и "крымчан" на форуме? 00064.gif
darsie
3/6/2014, 11:57:03 PM
вообще,было бы прекрасно, стань нынешний Крым тем независимым и богатым островом Крымом,придуманным Аксеновым... хоть где то люди на постсоветском пространстве зажили бы по людски... но увы,увы... 00045.gif
ЁлыПалы
3/7/2014, 12:00:04 AM
(Isabelle @ 06.03.2014 - время: 15:28)
Киевские власти не оставили выбора, когда подключили суд и прокуратуру для расправу над неугодными.

Именно так, выбора сами не оставили, а потому слава России!
Снова_Я
3/7/2014, 1:28:50 AM
Турчинов отменил решение парламента Крыма. Интересно, что на это ответят ему?
Antorel
3/7/2014, 1:38:49 AM
(Снова_Я @ 06.03.2014 - время: 15:00)
Если Крым войдёт в состав России, то она всё сделает, но превратит его в отличный курорт. Это уже дело принципа. Умение и возможности есть - Олимпиада показала. А деньги будут, потому что, похоже, сэкономят на проведении Чемпионата мира по футболу-2018.

Кто будет вкладывать деньги в непризнанную территорию? Не, если теоретически, то бюджет россии в состоянии озолотить 2 млн.крымчан. Но у бюджета России и так проблем будет выше крыши. Инвесторов там не будет, это факт.
Falcok
3/7/2014, 1:41:42 AM
(ALEX0404 @ 06.03.2014 - время: 14:50)
(Sorques @ 06.03.2014 - время: 14:19)
Он возможно и лучше турецкого, на мой взгляд так и есть, но вот курортной инфраструктуры там практически нет, а для этого нужно вложить десятки миллиардов, плюс годы строительства...сейчас там пока отдых близкий к временам СССР...
Если грамотно все сделать, придут частные инвесторы и построят всю инфраструктуру за пару лет.
Перспектива-то отличная.

Да щас, разбежались, всю землю там приватизирует какой-нибудь "Пищдрищстройпром" за бесценок, потом будет продавать будущим застройщикам за такие деньги, что всякий смысл что-либо строить там отпадет + коррупция + россиянские строительные фирмы, которые предназначены для распила подрядов, а не для реального строительства...