Пример истинного патриотизма, героизма

акт самопожертвования для спасения невинных жертв
6
вандализм и вообще фу!
29
Всего голосов: 35
Ардарик
Ардарик
Акула пера
8/23/2014, 4:22:47 AM
Интересно.Если бы в Киеве или в Львове подобное проделал бы кто то из россиян.Перекрасил трезуб и поднял бы российское знамя.Как к этому вы бы отнеслись?
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.
vox_nihili
vox_nihili
Удален
8/23/2014, 4:23:56 AM
(ардарик @ 23.08.2014 - время: 00:22)
Интересно.Если бы в Киеве или в Львове подобное проделал бы кто то из россиян.Перекрасил трезуб и поднял бы российское знамя.Как к этому вы бы отнеслись?

так вы ж во всем Крыму такое сделали, сами не видели, что ли? И в Луганске и Донецке флаги на мэриях меняли.
Ардарик
Ардарик
Акула пера
8/23/2014, 4:29:43 AM
(vox_nihili @ 23.08.2014 - время: 00:23)
(ардарик @ 23.08.2014 - время: 00:22)
Интересно.Если бы в Киеве или в Львове подобное проделал бы кто то из россиян.Перекрасил трезуб и поднял бы российское знамя.Как к этому вы бы отнеслись?
так вы ж во всем Крыму такое сделали, сами не видели, что ли? И в Луганске и Донецке флаги на мэриях меняли.

Давайте не юлить.Вопрос задан четко и понятно.Если бы подобное совершили в Киеве или в Львове.Как это расценивалось бы украинцами?
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.
Narziss
Narziss
Грандмастер
8/23/2014, 4:29:47 AM
Рад что очередной говнотоп создал?
Учись троллить по-взрослому!
В топку с аФФтором!
alexalex83
alexalex83
Акула пера
8/23/2014, 4:35:02 AM
(Narziss @ 23.08.2014 - время: 00:29)
Рад что очередной говнотоп создал?
Учись троллить по-взрослому!
В топку с аФФтором!

Поддержу.
А мустанг сей брешет как сивый мерин..
vox_nihili
vox_nihili
Удален
8/23/2014, 4:51:51 AM
(ардарик @ 23.08.2014 - время: 00:29)
(vox_nihili @ 23.08.2014 - время: 00:23)
(ардарик @ 23.08.2014 - время: 00:22)

Давайте :) голосуйте :)
vox_nihili
vox_nihili
Удален
8/23/2014, 4:52:46 AM
(alexalex83 @ 23.08.2014 - время: 00:35)
(Narziss @ 23.08.2014 - время: 00:29)
Рад что очередной говнотоп создал?
Учись троллить по-взрослому!
В топку с аФФтором!
Поддержу.
А мустанг сей брешет как сивый мерин..

ну да, прикрывайтесь от правды ручонками :) а куда деть его фото и видео в качестве подтверждения?
Ардарик
Ардарик
Акула пера
8/23/2014, 4:53:37 AM
(vox_nihili @ 23.08.2014 - время: 00:52)
а куда деть его фото и видео в качестве подтверждения?

обычный фотомонтаж.
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.
St.Sandro
St.Sandro
Мастер
8/23/2014, 12:31:48 PM
Ну шо тут сказать... Будь моя воля - повесил бы этого дебилоида прямо на этой звезде. Просто потому, что не люблю дебилоидов.
ALEX0404
ALEX0404
Мастер
8/23/2014, 2:19:08 PM
А почему нет пункта "глупая выходка молодого дебила для самопиара в интернете".

Я б за этот пункт проголосовал.


Странно ведут себя молодые украинцы (которые патриоты, но на восточный фронт идтить ссут). Вместо того, чтобы стараться как-то мирным путем поднять родную неньку (уж если вооруженных сепаров-колорадов давить на Юго-востоке смелости не хватает), они соревнуются: кто лучше в сетях сделает патриотический или антироссийский высер.

А ведь время идет и пока они соревнуются в пустой бесполезной истерии, их страна катится в экономическую задницу с огромной скоростью

Скорее бы зима что-ли. Может охладит горячие головы украинских патриотов дедушка Мороз.
avp
avp
Акула пера
8/23/2014, 3:04:51 PM
Я не понял, в чем тут "акт самопожертвования для спасения невинных жертв"? Он что, явился в московскую полицию с явкой с повинной и сейчас сидит в "Бутырках"? Да и похождения "невиновной" четверки, как бы случайно оказавшейся на башне в тоже самое время, внушают сомнения...
PS. Считаю идиотизмом подобные выходки как с украинской, так и с российской стороны. Помню, в мае, кажется, какие-то российские "патриоты" разрисовали в цвета георгиевской ленточки поезд Москва-Львов, не думая о том, что украинские "патриоты" могут сделать тоже самое с российским поездом, а отмывать его будет совсем не патриотическая школота и не за свои деньги.
vox_nihili
vox_nihili
Удален
8/23/2014, 3:30:44 PM
(NEMINE @ 23.08.2014 - время: 04:43)
1) Шёл бы в ментовку, да признавался. Подвиг-это не ночью флажок намалевать там, где это в общем-то всем пофигу, а со связкой гранат под танки.


2) враги арестуют и покарают, посадив на 15 суток за мелкое хулиганство...

3) И какой смысл к вам на лубянку, чтобы бесславно получить пулю в затылок в кремлевских подвалах? В чем средство борьбы тогда? Средство борьбы - это вызвать общественный резонанс и раскрыть глаза на кое-чье истинное лицо.

2) там 7 лет, вообще-то.
Ардарик
Ардарик
Акула пера
8/23/2014, 3:39:43 PM
(vox_nihili @ 23.08.2014 - время: 11:30)
(NEMINE @ 23.08.2014 - время: 04:43)

2) там 7 лет, вообще-то.

Все 37й год вам представляется?Так уж сразу и пулю.
7 лет.Это извините суд определяет.А суда как я понимаю не было еще.Тем более могуь оформить как административку и присудить штраф.Или выдворить как гражданина иностранного государства.
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.
джага-джага
джага-джага
Акула пера
8/23/2014, 3:51:05 PM
Не понимаю, чему тут радоваться? Это мелкое хулиганство, типа как насрать под дверью. То, что наши власти прощелкали это, так это и не мудрено. И я уверен, что подобные выходки будут повторяться. Для государства проще и дешевле опять перекрасить в первоначальный цвет, чем выделять деньги на предотвращение подобного хулиганства. Да пусть красит на здоровье. Как ни будь попадется или разобьется. А самое главное, что за его "геройские" поступки о нем потом даже ни кто не вспомнит.
А про то, что кого-то задержали, так я не верю в их не виновность. Хотя бы потому, что у этого героя слишком уж чистая футболка для человека ночью красившего эту звезду. По любому бы где то прислонился, где то бы руки об нее вытер. Да даже залезть сейчас на эту высотку и не вымазаться в пыли очень сложно.
alexalex83
alexalex83
Акула пера
8/23/2014, 4:07:07 PM
(vox_nihili @ 23.08.2014 - время: 00:52)
(alexalex83 @ 23.08.2014 - время: 00:35)
(Narziss @ 23.08.2014 - время: 00:29)
Рад что очередной говнотоп создал?
Учись троллить по-взрослому!
В топку с аФФтором!
Поддержу.
А мустанг сей брешет как сивый мерин..
ну да, прикрывайтесь от правды ручонками :) а куда деть его фото и видео в качестве подтверждения?

1. фото- монтаж. даже не очень качественный.

2. работа по флагу и покраске- не на одного человека, учитывая процесс нужна группа минимум из 2-3 человек.

3. пункт- "самопиар молодого дебила" был бы самым популярным в голосовании.
vox_nihili
vox_nihili
Удален
8/23/2014, 4:37:27 PM

По его словам, украинский флаг стал "символом свободы, которая распространяется дальше на восток". "Это наглядно продемонстрировали нам буквально на днях те отчаянные россияне, которые не побоялись поднять украинский флаг над Москвой. Россияне и украинцы, если бы мы захотели найти для нашего флага более мирные цвета – не смогли бы. Сине-желтый флаг стал символом спокойной жизни, к которой украинский Вооруженные силы возвращают Донбасс", - отметил Порошенко.

Президент напомнил, что госфлаг уже развивается над Славянском и Краматорском, Лисичанском и Северодонецком, Артемовском и Константиновкой.

Кроме того, Порошенко заявил, что единственным государственным языком в стране останется украинский. "Многие из нас говорят на русском, но думают здесь иначе, чем в России. Общаясь с солдатами в зоне АТО или военном госпитале, я видел и слышал, что на русском языке Украину любят не меньше, чем на украинском", - добавил президент.

https://news.tut.by/world/412461.html
джага-джага
джага-джага
Акула пера
8/23/2014, 4:40:53 PM
(vox_nihili @ 23.08.2014 - время: 12:37)

Сине-желтый флаг стал символом спокойной жизни,
https://news.tut.by/world/412461.html

Сине-желтый флаг стал символом фашизма, войны, горя и слез...
tomsoyer3
tomsoyer3
Мастер
8/23/2014, 5:20:58 PM
Человек простако хотел известности, а каким способом, все равно!
vox_nihili
vox_nihili
Удален
8/24/2014, 12:39:45 AM
(джага-джага @ 23.08.2014 - время: 12:40)
(vox_nihili @ 23.08.2014 - время: 12:37)

Сине-желтый флаг стал символом спокойной жизни,
https://news.tut.by/world/412461.html
Сине-желтый флаг стал символом фашизма, войны, горя и слез...

Вообще-то, после аннексии Крыма и очевидных аналогий с Судетами в 1938, новым символом фашизма считается российский триколор в мире, вы что-то попутали.
Sorques
Sorques
Удален
8/24/2014, 12:54:30 AM
(vox_nihili @ 23.08.2014 - время: 20:39)
Вообще-то, после аннексии Крыма и очевидных аналогий с Судетами в 1938, новым символом фашизма считается российский триколор в мире, вы что-то попутали.

Есть правило 2.5.1. Запрещены оскорбления флага Российской Федерации и государственных символов РФ.
Не рекомендую вам в дальнейшем проводить такие аналогии. Форум российский, поэтому здесь подобное недопустимо.
Дискуссий в топике, на эту тему надеюсь не будет.