Правый сектор
Трусы
12
Нужны для борьбы с инакомыслящими
16
Цвет нации
1
Неприкасаемые
1
Необходимый генофонд
2
Свой ответ в комментарий
8
Всего голосов: 40
SuperHunter
Мастер
8/5/2014, 12:17:13 AM
Вчера на концерте Ани Лорак в Одессе около 200 бойцов "Правого сектора" устроили беспорядки и драку с милицией. Всего трое из 200 были задержаны. Причем что самое интересное, сотрудники милиции, которые посмели им оказать силовое сопротивление, должны быть уволены до концам дня...
Возникает законный вопрос, в стране идет всеобщая мобилизация, повестки присылают всем, даже инвалидам, так почему же эти 200 мордоворотов не в окопах, а в Одессе пьют пиво и водку и воюют с женщинами? Они кто, необходимый генофонд, как во время ВОВ в Германии голубоглазые блондинистые арийцы? Неприкасаемые? Или нужны для борьбы с инакомыслящими? Или обыкновенные трусы, которые прикрываются Ярошом? А может и сам Ярош их отмазывает?
Возникает законный вопрос, в стране идет всеобщая мобилизация, повестки присылают всем, даже инвалидам, так почему же эти 200 мордоворотов не в окопах, а в Одессе пьют пиво и водку и воюют с женщинами? Они кто, необходимый генофонд, как во время ВОВ в Германии голубоглазые блондинистые арийцы? Неприкасаемые? Или нужны для борьбы с инакомыслящими? Или обыкновенные трусы, которые прикрываются Ярошом? А может и сам Ярош их отмазывает?
Ардарик
Акула пера
8/5/2014, 12:29:48 AM
Они цвет и совесть нации.Они и милиция и СБУ в одном флаконе.Их место не в окопах а следить за порядком и чистотой нации.Освобождать "Незалежну Украйну" от пророссийских элементов.
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.
Деед
Мастер
8/5/2014, 12:35:13 AM
У Гитлера были СС. У Порошенко Правосеки. Кто еще будет охотиться на ведьм и зачищать инакомыслящих.
-сержио-
Мастер
8/5/2014, 12:47:52 AM
Эти люди так скажем не прикасаемые,которые и поставлены чинить беспорядки,генофонд.
Т-90
Акула пера
8/5/2014, 12:51:01 AM
Ну так она думала родина, ан нет уже.
Будет знать теперь, и другим скажет ,на Украине выступать не надо.
А правый сектор в армии не идет что то, странно, видать только так ,уличные хулиганы.
С них все началось, на них должно закончится.
Будет знать теперь, и другим скажет ,на Украине выступать не надо.
А правый сектор в армии не идет что то, странно, видать только так ,уличные хулиганы.
С них все началось, на них должно закончится.
vox_nihili
Удален 8/5/2014, 12:52:28 AM
господа россияне, вам самим еще не надоело это всё обсасывать? :) нет никакого правого сектора, нет никаких пятых колонн, нет никакой руки вашингтона )))
Ардарик
Акула пера
8/5/2014, 12:53:49 AM
(vox_nihili @ 04.08.2014 - время: 20:52)
Нет и АТО.Нет и войны на Юго-Востоке.Везде тишь и благодать.И птички поют.
господа россияне, вам самим еще не надоело это всё обсасывать? :) нет никакого правого сектора, нет никаких пятых колонн, нет никакой руки вашингтона )))
Нет и АТО.Нет и войны на Юго-Востоке.Везде тишь и благодать.И птички поют.
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.
1NN
Акула пера
8/5/2014, 12:55:18 AM
(vox_nihili @ 04.08.2014 - время: 20:52)
А что есть?
господа россияне, вам самим еще не надоело это всё обсасывать? :) нет никакого правого сектора, нет никаких пятых колонн, нет никакой руки вашингтона )))
А что есть?
Т-90
Акула пера
8/5/2014, 12:58:03 AM
(vox_nihili @ 04.08.2014 - время: 20:52)
Ани Лорак
Она тоже наверное так думала-теперь вряд ли.
господа россияне, вам самим еще не надоело это всё обсасывать? :) нет никакого правого сектора, нет никаких пятых колонн, нет никакой руки вашингтона )))
Ани Лорак
Она тоже наверное так думала-теперь вряд ли.
- Vampire -
Акула пера
8/5/2014, 1:17:22 AM
А они лишь и способные стаей накинуться на одного ветерана или сорвать концерт. А война...хм...там ведь и пулю словить можно...зачем? На майдане да вот такие вылазки ихняя ниша.
- Vampire -
Акула пера
8/5/2014, 1:19:03 AM
(vox_nihili @ 04.08.2014 - время: 20:52)
Нету правосеков...упс...а куда они вдруг делись? и Яроша нет и не было? Ой...их всех что инопланетяне похитили? А когда сие случилось не подскажете?
господа россияне, вам самим еще не надоело это всё обсасывать? :) нет никакого правого сектора, нет никаких пятых колонн, нет никакой руки вашингтона )))
Нету правосеков...упс...а куда они вдруг делись? и Яроша нет и не было? Ой...их всех что инопланетяне похитили? А когда сие случилось не подскажете?
LC Mark
Удален 8/5/2014, 1:26:15 AM
Гопники. Генетический мусор. Вши на теле несчастной Украины...
Других аналогий не вижу.
Других аналогий не вижу.
haas-65
Удален 8/5/2014, 1:26:18 AM
А что для ВАС собственно правосеки?
Я вот писал что жалею что они в моем городе не таскают за галстуки распоясавшихся бывших ПРовцев и прочих.
Как бы я хотел что бы они многих наших чинуш да за яички....
Я вот писал что жалею что они в моем городе не таскают за галстуки распоясавшихся бывших ПРовцев и прочих.
Как бы я хотел что бы они многих наших чинуш да за яички....
Сука Симона
Мастер
8/5/2014, 1:27:00 AM
Сейчас правосеков усиленно пакуют, они уже не нужны на данном этапе. После того, как они два раза чуть не взяли штурмом Верховную Раду, их сплавляют в батальоны типа "Днепр", которые за один бой теряют до трети состава. Сколько этих "вояк" лежит закопанными и безымянными. Они и не числятся нигде по военным сводкам. а, значит, никаких льгот и званий.
Власть бесплатно избавляется от тех, кто может угрожать.
Власть бесплатно избавляется от тех, кто может угрожать.
Т-90
Акула пера
8/5/2014, 1:28:14 AM
(haas-65 @ 04.08.2014 - время: 21:26)
Ну они как то, таскают не того ,кого вы хотели ,заметили?
И причем постоянно.
Как бы я хотел что бы они многих наших чинуш да за яички....
Ну они как то, таскают не того ,кого вы хотели ,заметили?
И причем постоянно.
Ардарик
Акула пера
8/5/2014, 1:31:20 AM
(Сука Симона @ 04.08.2014 - время: 21:27)
Меньше чем за пару месяцев мнение у вас к ним изменилось.Они же героями были Украины.
Сейчас правосеков усиленно пакуют, они уже не нужны на данном этапе. После того, как они два раза чуть не взяли штурмом Верховную Раду, их сплавляют в батальоны типа "Днепр", которые за один бой теряют до трети состава. Сколько этих "вояк" лежит закопанными и безымянными. Они и не числятся нигде по военным сводкам. а, значит, никаких льгот и званий.
Власть бесплатно избавляется от тех, кто может угрожать.
Меньше чем за пару месяцев мнение у вас к ним изменилось.Они же героями были Украины.
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.
haas-65
Удален 8/5/2014, 1:31:27 AM
(Т-90 @ 04.08.2014 - время: 21:28)
(haas-65 @ 04.08.2014 - время: 21:26)
Я это заметил, да. Вот оно то и плохо.
(haas-65 @ 04.08.2014 - время: 21:26)
Как бы я хотел что бы они многих наших чинуш да за яички....
Ну они как то, таскают не того ,кого вы хотели ,заметили?
И причем постоянно.
Я это заметил, да. Вот оно то и плохо.
ОLЕG
Акула пера
8/5/2014, 1:40:15 AM
(- Vampire - @ 04.08.2014 - время: 21:19)
(vox_nihili @ 04.08.2014 - время: 20:52)
Ага...были...я видел!!!
(vox_nihili @ 04.08.2014 - время: 20:52)
господа россияне, вам самим еще не надоело это всё обсасывать? :) нет никакого правого сектора, нет никаких пятых колонн, нет никакой руки вашингтона )))
Нету правосеков...упс...а куда они вдруг делись? и Яроша нет и не было? Ой...их всех что инопланетяне похитили? А когда сие случилось не подскажете?
Ага...были...я видел!!!
Хорхе Топор
Грандмастер
8/5/2014, 1:57:18 AM
Батальон повязал беспредельщиков из ПС
Сука Симона
Мастер
8/5/2014, 2:04:01 AM
(ардарик @ 04.08.2014 - время: 21:31)
(Сука Симона @ 04.08.2014 - время: 21:27)
Вы лично обо мне говорите?
(Сука Симона @ 04.08.2014 - время: 21:27)
Сейчас правосеков усиленно пакуют, они уже не нужны на данном этапе. После того, как они два раза чуть не взяли штурмом Верховную Раду, их сплавляют в батальоны типа "Днепр", которые за один бой теряют до трети состава. Сколько этих "вояк" лежит закопанными и безымянными. Они и не числятся нигде по военным сводкам. а, значит, никаких льгот и званий.
Власть бесплатно избавляется от тех, кто может угрожать.
Меньше чем за пару месяцев мнение у вас к ним изменилось.Они же героями были Украины.
Вы лично обо мне говорите?