Пойдете ли вы воевать против Украины?

- Да
16
- Нет
60
- Призовут - пойду
39
- Призовут - сбегу
4
- Не знаю
7
- Я девочка
6
Всего голосов: 132
Аngry
Аngry
Удален
7/24/2014, 2:30:30 PM
Пойдете ли вы воевать против Украины?
horvat
horvat
Удален
7/24/2014, 3:00:33 PM
нет
Black Angels
Black Angels
Профессионал
7/24/2014, 3:18:48 PM
(Аngry @ 24.07.2014 - время: 10:30)
Пойдете ли вы воевать против Украины?
Заголовок темы некорректен. Украин сейчас три.
к пункту " я - девочка" не хватает "я - мальчик".
vox_nihili
vox_nihili
Удален
7/24/2014, 3:30:11 PM
А повод с ней воевать есть? Если я не ошибаюсь, русские все время дистанцируются от конфликта и заявляют, что он там внутренний. Или вы решили не заморачиваться поводами и причинами, а просто "вероломно, 22 июня в 4 часа утра, российско-фашистские захватчики бомбили Киев?"
А то, что-то, всё время слышу: "воюет местное население. это их земля." А тут, внезапно, русские войско собирают на форуме ))
Реланиум
Реланиум
Удален
7/24/2014, 3:33:08 PM
(vox_nihili @ 24.07.2014 - время: 11:30)
А повод с ней воевать есть?

А кто-то говорит о наступательной войне?
Не делайте вид, что Вы этого не поняли :)))


пс: имхо, тема провокационная и ее надо закрыть.
надоели эти разжигатели
Sinnerbi
Sinnerbi
Акула пера
7/24/2014, 3:57:28 PM
(vox_nihili @ 24.07.2014 - время: 11:30)
А повод с ней воевать есть?

А как же парад победы в Севастополе? Или ваш министр обороны фуфло базарное? Пока я буду цепляться зубами пусть даже за скалы 35й батареи на Херсонесе, парада не будет.
Реланиум
Реланиум
Удален
7/24/2014, 3:59:43 PM
гражданин из Белоруссии
но хочет министра обороны Украины к себе в страну - это да.
NEMINE
NEMINE
Акула пера
7/24/2014, 4:06:39 PM
(Аngry @ 24.07.2014 - время: 10:30)
Пойдете ли вы воевать против Украины?

Я бы переформулировал вопрос)
Пойдёте ли вы воевать за свободную и демократическую Украину против фашистско-бандеровского режима.
Ответ: такие вопросы не я решаю. Прикажут- пойду, не прикажут: чо я дура что ли?) Они своего Порошенко выбрали и всяких яценюков и иже с ними...вот пусть и важдаются с ними.
NEMINE
NEMINE
Акула пера
7/24/2014, 4:10:57 PM
(Sinnerbi @ 24.07.2014 - время: 11:57)
(vox_nihili @ 24.07.2014 - время: 11:30)
А повод с ней воевать есть?
А как же парад победы в Севастополе? Или ваш министр обороны фуфло базарное? Пока я буду цепляться зубами пусть даже за скалы 35й батареи на Херсонесе, парада не будет.

Так Крым- это Россия а не Украина же. Или мы серьёзно рассматриваем вопрос, что Украина нападёт на Россию? Это ж чем тогда американское правительство посыпает бублики, поставляемые к столу украинских коллег?)
horvat
horvat
Удален
7/24/2014, 4:11:32 PM
(NEMINE @ 24.07.2014 - время: 12:06)
(Аngry @ 24.07.2014 - время: 10:30)
Пойдете ли вы воевать против Украины?
Я бы переформулировал вопрос)
Пойдёте ли вы воевать за свободную и демократическую Украину против фашистско-бандеровского режима.
Ответ: такие вопросы не я решаю. Прикажут- пойду, не прикажут: чо я дура что ли?) Они своего Порошенко выбрали и всяких яценюков и иже с ними...вот пусть и важдаются с ними.

дя - только мочат как раз тех кто его не выбирал
NEMINE
NEMINE
Акула пера
7/24/2014, 4:17:40 PM
(horvat @ 24.07.2014 - время: 12:11)
(NEMINE @ 24.07.2014 - время: 12:06)
(Аngry @ 24.07.2014 - время: 10:30)
Пойдете ли вы воевать против Украины?
Я бы переформулировал вопрос)
Пойдёте ли вы воевать за свободную и демократическую Украину против фашистско-бандеровского режима.
Ответ: такие вопросы не я решаю. Прикажут- пойду, не прикажут: чо я дура что ли?) Они своего Порошенко выбрали и всяких яценюков и иже с ними...вот пусть и важдаются с ними.
дя - только мочат как раз тех кто его не выбирал
Эх, Олежек...мочат вас за то, что на вашей территории сланцевый газ нашли, и амереканцы всё это дело прикупили...Со всей этой бандеровской камарильей мы бы на ать-два справились, и фиг бы кто вас обидел... а вот против американцев руки коротки, да и сами давно под ними лежим.
Sinnerbi
Sinnerbi
Акула пера
7/24/2014, 4:43:31 PM
(NEMINE @ 24.07.2014 - время: 12:10)
Так Крым- это Россия а не Украина же. Или мы серьёзно рассматриваем вопрос, что Украина нападёт на Россию? Это ж чем тогда американское правительство посыпает бублики, поставляемые к столу украинских коллег?)

США будут воевать с Россией до последнего украинского солдата(С)
Аngry
Аngry
Удален
7/24/2014, 9:47:30 PM
Есть вариант, ято Украина решит вернуть свои территории. Пойдете защищать Крым? И мочить украинский народ ? Народ потому как призовут освобождать "украинские" территории мужчин- украинцев призывного возраста из народа...
horvat
horvat
Удален
7/24/2014, 10:04:17 PM
(NEMINE @ 24.07.2014 - время: 12:17)
Эх, Олежек...мочат вас за то, что на вашей территории сланцевый газ нашли, и амереканцы всё это дело прикупили...Со всей этой бандеровской камарильей мы бы на ать-два справились, и фиг бы кто вас обидел... а вот против американцев руки коротки, да и сами давно под ними лежим.

есть вариант прекратить Путину фигней заниматься и пушки нам присылать ! Пусть лучше пожрать боевикам пришлет - они сегодня очередной магазин обчистили
LC Mark
LC Mark
Удален
7/24/2014, 10:08:21 PM
Я так понимаю, вопрос к потенциальным добровольцам и гражданским лицам, подлежащим призыву (по возрасту и здоровью)?
lozdok
lozdok
Акула пера
7/24/2014, 10:27:23 PM
я бы пошел, если бы Украина напала на Россию. в данной ситуации не вижу смысла. я, если честно, вообще не понимаю, что там получится, если победит Новороссия.
NEMINE
NEMINE
Акула пера
7/25/2014, 1:34:47 AM
(horvat @ 24.07.2014 - время: 18:04)
(NEMINE @ 24.07.2014 - время: 12:17)
Эх, Олежек...мочат вас за то, что на вашей территории сланцевый газ нашли, и амереканцы всё это дело прикупили...Со всей этой бандеровской камарильей мы бы на ать-два справились, и фиг бы кто вас обидел... а вот против американцев руки коротки, да и сами давно под ними лежим.
есть вариант прекратить Путину фигней заниматься и пушки нам присылать ! Пусть лучше пожрать боевикам пришлет - они сегодня очередной магазин обчистили

Ты б рассказал, как в вообще там живёте...Одно дело-телевизор, другое дело- очевидцы.
ЛеРТ
ЛеРТ
Акула пера
7/25/2014, 1:44:46 AM
Призовут - пойду.
RDR
RDR
Грандмастер
7/25/2014, 3:18:16 AM
воевать против Украины - это бред!!! Воевать - так сразу с НАТО - Украина тут ни при чем. И воевать недолго - всей мощью. А там что получится - может быть на ничью сведем. Всякие шаги к миру сейчас можно подкреплять только решимостью применить ядерное оружие.
horvat
horvat
Удален
7/25/2014, 3:32:05 AM
(NEMINE @ 24.07.2014 - время: 21:34)
(horvat @ 24.07.2014 - время: 18:04)
(NEMINE @ 24.07.2014 - время: 12:17)

Хорошо живем ! Свет есть , интернет есть , млеко , яйко есть - что еще нужно для счастья