Почему молчит Путин?

fantomih
fantomih
Акула пера
3/3/2014, 11:40:54 PM
Крайне мало комментариев о ситуации в Украине со стороны президента РФ Путина.

Может быть готовит слова,чтобы разом заткнуть непрерывный поток,который льётся с Запада?
Или просто считает,что лишние комментарии в данной ситуации излишни?

Как думаете скоро он даст развёрнутое интервью по данному вопросу?

После этого интервью все вопросы отпадут сами собой?Или вопросов станет ещё больше?
ЁлыПалы
ЁлыПалы
Удален
3/4/2014, 12:08:46 AM
думаю в такой ситуации журналюги любое интервью
начнут так размазывать и мусолить, что лучше никакого
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
3/4/2014, 12:10:20 AM
У нас Янукович тоже подозрительно молчал.
Lilith+
Lilith+
Удален
3/4/2014, 12:14:13 AM
(fantomih @ 03.03.2014 - время: 19:40)

Да это у него в крови.
Он вообще не большой любитель с людьми общаться...
Вспомни, кто он по первой профессии.

Насчет интервью...
У него Лавров есть. И Киселев из Министерства Правды.
И потом, я не уверена, что знает, что он хочет сказать. Посмотрит, чем кончится - нам расскажут.


fantomih
fantomih
Акула пера
3/4/2014, 12:14:17 AM
(ҐенҐа @ 03.03.2014 - время: 20:10)
У нас Янукович тоже подозрительно молчал.

И чего?
fantomih
fantomih
Акула пера
3/4/2014, 12:15:24 AM
(Lilith+ @ 03.03.2014 - время: 20:14)
(fantomih @ 03.03.2014 - время: 19:40)
Да это у него в крови.
Он вообще не большой любитель с людьми общаться...
Вспомни, кто он по первой профессии.

Именно вспоминая о его первой профессии и хочется узнать чего же он скажет.Уверен скажет он очень интересно.
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
3/4/2014, 12:16:58 AM
(fantomih @ 03.03.2014 - время: 21:14)
(ҐенҐа @ 03.03.2014 - время: 20:10)
У нас Янукович тоже подозрительно молчал.
И чего?

В Межигорье теперь ходят экскурсии,
а фото Януковича висит на доске "Их разыскивает милиция".
А у Путина загородный дом какой-то есть?
Lilith+
Lilith+
Удален
3/4/2014, 12:17:13 AM
(ҐенҐа @ 03.03.2014 - время: 20:10)
У нас Янукович тоже подозрительно молчал.

Ну тут другой случай...

Ничто его сбарасывать с трона не будет....
ЯДушка
ЯДушка
Грандмастер
3/4/2014, 12:19:26 AM
Путин не сделал еще пока ни одной ошибки. Поэтому он и молчит. Все что надо было сказать он сказал. Все что надо было сделать он сделал. Сигнал посланный им своим противникам дошел до адресатов. Теперь он ждет когда они наделают ошибок. А они не смотря на свою осторожность уже начали их делать. Цепная реакция запущенная им делает свое дело и теперь остается лишь ждать. .......но, уже сейчас видно, что Путин вновь выходит победителем ( хотя до конца игры еще очень далеко).
Camalleri
Camalleri
Акула пера
3/4/2014, 12:19:36 AM
Может его спичрайтер в отпуске...
fantomih
fantomih
Акула пера
3/4/2014, 12:25:58 AM
(ҐенҐа @ 03.03.2014 - время: 20:16)
(fantomih @ 03.03.2014 - время: 21:14)
(ҐенҐа @ 03.03.2014 - время: 20:10)
У нас Янукович тоже подозрительно молчал.
И чего?
В Межигорье теперь ходят экскурсии,
а фото Януковича висит на доске "Их разыскивает милиция".
А у Путина загородный дом какой-то есть?

Вы в своём уме?Или сравнивать две совершенно не похожие друг на друга ситуации нынче модно в Украине?
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
3/4/2014, 12:29:29 AM
(sxn3156491979 @ 03.03.2014 - время: 21:19)
Путин не сделал еще пока ни одной ошибки.

За один день противостояния с Украиной
Росия потеряла больше, чем обошлась Олимпиада.
Экономика РФ на грани коллапса.
А вы говорите что он не ошибся.
fantomih
fantomih
Акула пера
3/4/2014, 12:31:12 AM
(ҐенҐа @ 03.03.2014 - время: 20:29)
(sxn3156491979 @ 03.03.2014 - время: 21:19)
Путин не сделал еще пока ни одной ошибки.
За один день противостояния с Украиной
Росия потеряла больше, чем обошлась Олимпиада.
Экономика РФ на грани коллапса.
А вы говорите что он не ошибся.

О каком противостоянии вы тут рассказываете уважаемый?

Ах да.Не стоит сравнивать состояние Украины и России.
Это очень не корректное сравнение.
Vassalina
Vassalina
Грандмастер
3/4/2014, 12:32:44 AM
(fantomih @ 03.03.2014 - время: 19:40)

Не слова нужно говорить,а дела делать.
Сейчас любое заявление может быть перевёрнуто.
Влекущая взгляды
Влекущая взгляды
Акула пера
3/4/2014, 12:34:24 AM
(sxn3156491979 @ 03.03.2014 - время: 20:19)
Путин не сделал еще пока ни одной ошибки. Поэтому он и молчит. Все что надо было сказать он сказал. Все что надо было сделать он сделал. Сигнал посланный им своим противникам дошел до адресатов. Теперь он ждет когда они наделают ошибок. А они не смотря на свою осторожность уже начали их делать. Цепная реакция запущенная им делает свое дело и теперь остается лишь ждать. .......но, уже сейчас видно, что Путин вновь выходит победителем ( хотя до конца игры еще очень далеко).

Согласна с данным мнением... Позиция Путина сейчас правильная.
Влекущая взгляды
Влекущая взгляды
Акула пера
3/4/2014, 12:35:25 AM
(ҐенҐа @ 03.03.2014 - время: 20:29)
(sxn3156491979 @ 03.03.2014 - время: 21:19)
Путин не сделал еще пока ни одной ошибки.
За один день противостояния с Украиной
Росия потеряла больше, чем обошлась Олимпиада.
Экономика РФ на грани коллапса.
А вы говорите что он не ошибся.

Это рынок акций.Его можно "отыграть" в любую сторону...)

Если доллар падает,то это кому-нибудь нужно...
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
3/4/2014, 12:36:00 AM
(fantomih @ 03.03.2014 - время: 21:31)
О каком противостоянии вы тут рассказываете уважаемый?

С Украиной. Это имеет большие последствия
для экономики России.
Даже какая-то Австралия отказалась от торговых соглашений.
Россию уже выгнали из G8/
рубль упал под плинтус, акции тоже.
Из вас сделают большую КНДР.
Vassalina
Vassalina
Грандмастер
3/4/2014, 12:36:21 AM
(ҐенҐа @ 03.03.2014 - время: 20:29)
(sxn3156491979 @ 03.03.2014 - время: 21:19)
Путин не сделал еще пока ни одной ошибки.
За один день противостояния с Украиной
Росия потеряла больше, чем обошлась Олимпиада.
Экономика РФ на грани коллапса.
А вы говорите что он не ошибся.

Это вы к тому,что запад "уронил" наш рубль?
com·mit·ment
com·mit·ment
Профессионал
3/4/2014, 12:36:46 AM
(Влекущая взгляды @ 03.03.2014 - время: 20:34)
(sxn3156491979 @ 03.03.2014 - время: 20:19)
Путин не сделал еще пока ни одной ошибки. Поэтому он и молчит. Все что надо было сказать он сказал. Все что надо было сделать он сделал. Сигнал посланный им своим противникам дошел до адресатов. Теперь он ждет когда они наделают ошибок. А они не смотря на свою осторожность уже начали их делать. Цепная реакция запущенная им делает свое дело и теперь остается лишь ждать. .......но, уже сейчас видно, что Путин вновь выходит победителем ( хотя до конца игры еще очень далеко).
Согласна с данным мнением... Позиция Путина сейчас правильная.

Тоже согласна. Разговаривать с бандитами, которые нарушают все договоренности и законы= себя не уважать.
Duhovnik
Duhovnik
Удален
3/4/2014, 12:37:27 AM
(fantomih @ 03.03.2014 - время: 20:31)
(ҐенҐа @ 03.03.2014 - время: 20:29)
(sxn3156491979 @ 03.03.2014 - время: 21:19)
Путин не сделал еще пока ни одной ошибки.
За один день противостояния с Украиной
Росия потеряла больше, чем обошлась Олимпиада.
Экономика РФ на грани коллапса.
А вы говорите что он не ошибся.
О каком противостоянии вы тут рассказываете уважаемый?

Ах да.Не стоит сравнивать состояние Украины и России.
Это очень не корректное сравнение.

за сегодня Россия потеряла 2.5 триллиона рублей. Больше всего потеряли ВТБ, Сбербанк, Газпром, и прочие банки и сырьевые компании.