Плоды революции. Что она принесла Украине?
srg2003
supermoderator
3/16/2014, 5:33:46 PM
В центре внимания мировых СМИ ситуация, связанная с Автономной республикой Крым. Но для Киева гораздо более серьезной проблемой может стать экономический кризис. Готов ли ЕС вытаскивать Украину из трясины? Почему сама идея присоединения Крыма к России вызывает у Украины такое мощное сопротивление? Зачем новая Верховная Рада в первые же дни своей работы, приняла закон о статусе русского языка? На эти и другие вопросы Софико Шеварднадзе отвечает эксперт по вопросам политики и международных отношений Джон Халсман.
https://doc.rt.com/filmy/plodi-revolyucii/#part-1
Реланиум
Удален 3/16/2014, 7:31:13 PM
Сращивание крупного бизнеса и власти.
Преференции бизнесу в налогообложении.
Приватизация национального имущества.
Все для простого народа, че там...
Преференции бизнесу в налогообложении.
Приватизация национального имущества.
Все для простого народа, че там...
Вендал
Акула пера
3/16/2014, 8:41:32 PM
Бардак и нацистский угар... Вот. что она принесла...
ЁлыПалы
Удален 3/16/2014, 8:51:52 PM
это буржуазная революция,
власть взяла другая олигархическая верхушка,
а народу полная попа по любому...
власть взяла другая олигархическая верхушка,
а народу полная попа по любому...
Лузга
Грандмастер
3/16/2014, 9:25:10 PM
(Реланиум @ 16.03.2014 - время: 20:31)
Семибанкирщина, как у нас в 90-е..
Сращивание крупного бизнеса и власти.
Преференции бизнесу в налогообложении.
Приватизация национального имущества.
Все для простого народа, че там...
Семибанкирщина, как у нас в 90-е..
Zanki
Удален 3/18/2014, 12:40:17 AM
Рано делать выводы. Цыплят по осени считают.
__Настя__
Мастер
3/18/2014, 1:00:42 AM
(ЁлыПалы @ 16.03.2014 - время: 16:51)
В РФ, в 2000-2003 была та же самая олигархическая война. Только в отличии от олигархической междоусобицы в Украине она была кулуарной.
это буржуазная революция,
власть взяла другая олигархическая верхушка,
а народу полная попа по любому...
В РФ, в 2000-2003 была та же самая олигархическая война. Только в отличии от олигархической междоусобицы в Украине она была кулуарной.
__Настя__
Мастер
3/18/2014, 1:03:50 AM
(Zanki @ 17.03.2014 - время: 20:40)
Ученье - свет, а неученье ...
Вы до сих пор считаете, что Яныка скинули для того, чтоб народ стал жить лучше?
Рано делать выводы. Цыплят по осени считают.
Ученье - свет, а неученье ...
Вы до сих пор считаете, что Яныка скинули для того, чтоб народ стал жить лучше?
srg2003
supermoderator
3/18/2014, 1:07:42 AM
(Zanki @ 17.03.2014 - время: 20:40)
Вчера посчитали, Вы довольны?
Рано делать выводы. Цыплят по осени считают.
Вчера посчитали, Вы довольны?
ЁлыПалы
Удален 3/18/2014, 1:11:33 AM
была незалежная, а теперь очень даже...
Тропиканка
Акула пера
3/18/2014, 1:14:02 AM
На Украине, была революция?
Какая неожиданность, кто бы мог подумать..
Какая неожиданность, кто бы мог подумать..
ursa28
Профессионал
3/18/2014, 1:18:24 AM
(Zanki @ 17.03.2014 - время: 20:40)
Правильно, еще вместе с Крымом не отошли все Юго-восточные области , как отойдут, тогда и будем считать, а пока поздравляем крымчан с победой!!!!
Рано делать выводы. Цыплят по осени считают.
Правильно, еще вместе с Крымом не отошли все Юго-восточные области , как отойдут, тогда и будем считать, а пока поздравляем крымчан с победой!!!!
srg2003
supermoderator
3/18/2014, 1:20:09 AM
(ursa28 @ 17.03.2014 - время: 21:18)
(Zanki @ 17.03.2014 - время: 20:40)
Уже хотят референдум.
(Zanki @ 17.03.2014 - время: 20:40)
Рано делать выводы. Цыплят по осени считают.
Правильно, еще вместе с Крымом не отошли все Юго-восточные области , как отойдут, тогда и будем считать, а пока поздравляем крымчан с победой!!!!
Уже хотят референдум.
Тропиканка
Акула пера
3/18/2014, 1:23:39 AM
(ursa28 @ 17.03.2014 - время: 21:18)
(Zanki @ 17.03.2014 - время: 20:40)
С чем их поздравлять?
Крыму в составе России - не быть НИКОГДА..
Путин, хоть и.. хм.. Как бы это по мягче.. Но, все равно, не настолько неумный, чтобы на это пойти..
(Zanki @ 17.03.2014 - время: 20:40)
Рано делать выводы. Цыплят по осени считают.
Правильно, еще вместе с Крымом не отошли все Юго-восточные области , как отойдут, тогда и будем считать, а пока поздравляем крымчан с победой!!!!
С чем их поздравлять?
Крыму в составе России - не быть НИКОГДА..
Путин, хоть и.. хм.. Как бы это по мягче.. Но, все равно, не настолько неумный, чтобы на это пойти..
Т-90
Акула пера
3/18/2014, 1:28:46 AM
(Тропиканка @ 17.03.2014 - время: 21:23)
(ursa28 @ 17.03.2014 - время: 21:18)
(Zanki @ 17.03.2014 - время: 20:40)
Рано делать выводы. Цыплят по осени считают. Правильно, еще вместе с Крымом не отошли все Юго-восточные области , как отойдут, тогда и будем считать, а пока поздравляем крымчан с победой!!!! С чем их поздравлять?
Крыму в составе России - не быть НИКОГДА..
Путин, хоть и.. хм.. Как бы это по мягче.. Но, все равно, не настолько неумный, чтобы на это пойти.. ПРОСНИТЕСЬ-уже бумаге оформляем
Скоро пенсии в рублях пойдут-гривна до конца этого года будет ходить, пока вместе с рублем.
Вот именно в составе России
(ursa28 @ 17.03.2014 - время: 21:18)
(Zanki @ 17.03.2014 - время: 20:40)
Вот именно в составе России
ЭридияЛи
Мастер
3/18/2014, 1:29:00 AM
(Тропиканка @ 17.03.2014 - время: 21:23)
ну прежде всего, с успешным народоизъявлением. Каждый мог придти и поставить галочку там, где ему хочется. По крайней мере, эту возможность дали - решить судьбу, и не важно, как, когда и где считали голоса и что фальсифицировали или же не делали этого.
С чем их поздравлять?
ну прежде всего, с успешным народоизъявлением. Каждый мог придти и поставить галочку там, где ему хочется. По крайней мере, эту возможность дали - решить судьбу, и не важно, как, когда и где считали голоса и что фальсифицировали или же не делали этого.
ЁлыПалы
Удален 3/18/2014, 1:40:45 AM
(ЭридияЛи @ 17.03.2014 - время: 21:29)
(Тропиканка @ 17.03.2014 - время: 21:23)
к стати да, чай не часто так происходит
(Тропиканка @ 17.03.2014 - время: 21:23)
С чем их поздравлять?
ну прежде всего, с успешным народоизъявлением. Каждый мог придти и поставить галочку там, где ему хочется. По крайней мере, эту возможность дали - решить судьбу, и не важно, как, когда и где считали голоса и что фальсифицировали или же не делали этого.
к стати да, чай не часто так происходит
srg2003
supermoderator
3/18/2014, 1:42:07 AM
(Тропиканка @ 17.03.2014 - время: 21:23)
(ursa28 @ 17.03.2014 - время: 21:18)
(Zanki @ 17.03.2014 - время: 20:40)
А что помешает? Санкции в отношении 20 человек? Наверно было нелегко найти таких у кого действительно нет активов в США и ЕС)))
(ursa28 @ 17.03.2014 - время: 21:18)
(Zanki @ 17.03.2014 - время: 20:40)
Рано делать выводы. Цыплят по осени считают.
PAŁAÐÍN
Грандмастер
3/18/2014, 1:42:29 AM
(Zanki @ 17.03.2014 - время: 20:40)
Уже по весне понятно все...
запад вкладывает в развитие вашей "демократии" бабло,иными словами,скупает все рентабельное производство Украины,насыщает ваш рынок дерьмовым товаром,что не может продать у себя,резко сокращает социальные выплаты,зарплаты и...все.
Украина-колония Америки+ЕС.
Рано делать выводы. Цыплят по осени считают.
Уже по весне понятно все...
запад вкладывает в развитие вашей "демократии" бабло,иными словами,скупает все рентабельное производство Украины,насыщает ваш рынок дерьмовым товаром,что не может продать у себя,резко сокращает социальные выплаты,зарплаты и...все.
Украина-колония Америки+ЕС.