Новая звезда майдана
Да перекроют
3
Нет не получится
29
свой вариант
3
Всего голосов: 35
Т-90
Акула пера
3/13/2014, 4:50:50 PM
Обсуждаем нового героя майдана-так будут стрелять в голову, и перекроют трубу, или нет?
Майдан кричит на речь- молодец ,молодец.
И все видать, он разозлился из за фингала под правым глазом-видать левша заредил
Майдан кричит на речь- молодец ,молодец.
И все видать, он разозлился из за фингала под правым глазом-видать левша заредил
ANATASNELLI
Акула пера
3/13/2014, 5:19:59 PM
Да, майдан услышал заветное "стрелять в голову" и дружно зааплодировал.
А что еще можно было ожидать от тех, кому хочется запретить день Победы?
Мне интересно, как предлагается перекрыть "проклятую трубу" и каким образом народ Украины будет восполнять свои потребности в газе?
Наверное на майдане неприлично задумываться об этом, тем когда произносится столь пламенная речь в адрес ненавистных олигархов.
Т-90
Акула пера
3/13/2014, 6:02:13 PM
Что больше интересно-почему та граждане Украины, не пишут в таких правдивых топиках?
Видать здесь им сказать не чего
Зато в других топах, разоряются, ложь не правда и тому подобное.
На этом можно сделать вывод ,какие люди здесь врут.
Я имею ввиду пользователей форума.
Видать здесь им сказать не чего
Зато в других топах, разоряются, ложь не правда и тому подобное.
На этом можно сделать вывод ,какие люди здесь врут.
Я имею ввиду пользователей форума.
2V0D0V9
Удален 3/13/2014, 6:13:24 PM
(sxn3184441818 @ 13.03.2014 - время: 14:02)
...согласен с вами...однозначно...
Что больше интересно-почему та граждане Украины, не пишут в таких правдивых топиках?
Видать здесь им сказать не чего
Зато в других топах, разоряются, ложь не правда и тому подобное.
На этом можно сделать вывод ,какие люди здесь врут.
Я имею ввиду пользователей форума.
...согласен с вами...однозначно...
котский
Удален 3/13/2014, 6:15:03 PM
Угарный тип))). Ему в течении шести часов били по затылку и после этого он перестал соображать. Да уж!(с). Господа украинцы, вы готовы стрелять нам в голову?
Т-90
Акула пера
3/13/2014, 8:11:36 PM
(котский @ 13.03.2014 - время: 14:15)
Ага уже пол дня прошло, не одного ответа от Украинской стороны.
Я думаю они так и будут молчать.Хотя топик очень хорош
Угарный тип))). Ему в течении шести часов били по затылку и после этого он перестал соображать. Да уж!(с). Господа украинцы, вы готовы стрелять нам в голову?
Ага уже пол дня прошло, не одного ответа от Украинской стороны.
Я думаю они так и будут молчать.Хотя топик очень хорош
darsie
Мастер
3/13/2014, 9:18:08 PM
перекрыть трубу в Европы майдан конечно может-вот только кто им даст? и РФ будет не при чем, те же ляхи вдоль трубы всю свою кавалерию в лице десантной дивизии в малиновых беретах выставят...
ЛеРТ
Акула пера
3/13/2014, 9:33:35 PM
(sxn3184441818 @ 13.03.2014 - время: 12:50)
Нет. Просто там начали называть вещи своими именами. Политкорректность к черту. Стрелять в голову и весь разговор.
И все видать, он разозлился из за фингала под правым глазом-видать левша заредил
Нет. Просто там начали называть вещи своими именами. Политкорректность к черту. Стрелять в голову и весь разговор.
Т-90
Акула пера
3/13/2014, 10:53:10 PM
(ЛеРТ @ 13.03.2014 - время: 17:33)
(sxn3184441818 @ 13.03.2014 - время: 12:50)
Вот и я про это-вчера здесь усирались, сторонники майдана.
Гоша здесь один, особенно яро выступал-кричал что он сторонник майдана.
Всех сторонников майдана к ответу
(sxn3184441818 @ 13.03.2014 - время: 12:50)
Всех сторонников майдана к ответу
ЁлыПалы
Удален 3/13/2014, 11:29:06 PM
по сути оная труба это их дальнейшая жизнь...
Безумный Иван
Акула пера
3/13/2014, 11:42:42 PM
А о ком речь? Кто он такой и как его зовут?
БолотныйДоктор
Грандмастер
3/14/2014, 12:00:27 AM
(ЛеРТ @ 13.03.2014 - время: 17:33)
Нацисты рано или поздно должны были начать это делать. Жаль восток, не успел организоваться...
Нет. Просто там начали называть вещи своими именами. Политкорректность к черту. Стрелять в голову и весь разговор.
Нацисты рано или поздно должны были начать это делать. Жаль восток, не успел организоваться...
Т-90
Акула пера
3/14/2014, 12:02:31 AM
Вот еще про трубу разоряется-я поржал.
Им бы с Жириком вместе выступать
Им бы с Жириком вместе выступать
ЭридияЛи
Мастер
3/14/2014, 12:32:38 AM
да, Яценюк хочет отрезать трубу, собирается покупать реверсный газ в Европе, а Европа -сжиженный в Америке. Сегодня читала новости. Идиотизм какой-то.
srg2003
supermoderator
3/14/2014, 12:34:46 AM
(sxn3184441818 @ 13.03.2014 - время: 12:50)
про стрельбу европейцы не заметят, а если кто шаловливые ручки к трубе протянут, придут немцы и сделают так, что даже подумать о вентиле станет мучительно больно
Т-90
Акула пера
3/14/2014, 12:41:27 AM
(ЭридияЛи @ 13.03.2014 - время: 20:32)
Согласен полностью-тут ума много не надо, чтоб представить ,как через океан его доставлять.
По цене на порядок вырастит.
да, Яценюк хочет отрезать трубу, собирается покупать реверсный газ в Европе, а Европа -сжиженный в Америке. Сегодня читала новости. Идиотизм какой-то.
Согласен полностью-тут ума много не надо, чтоб представить ,как через океан его доставлять.
По цене на порядок вырастит.
ЭридияЛи
Мастер
3/14/2014, 12:43:29 AM
(sxn3184441818 @ 13.03.2014 - время: 20:41)
Грозятся, будет обходиться дешевле, чем из России, но кто их там поймет.
Согласен полностью-тут ума много не надо, чтоб представить ,как через океан его доставлять.
По цене на порядок вырастит.
Грозятся, будет обходиться дешевле, чем из России, но кто их там поймет.
ЁлыПалы
Удален 3/14/2014, 12:45:35 AM
(ЭридияЛи @ 13.03.2014 - время: 20:43)
(sxn3184441818 @ 13.03.2014 - время: 20:41)
благими помыслами устелена дорога в ад...
(sxn3184441818 @ 13.03.2014 - время: 20:41)
Согласен полностью-тут ума много не надо, чтоб представить ,как через океан его доставлять.
По цене на порядок вырастит.
Грозятся, будет обходиться дешевле, чем из России, но кто их там поймет.
благими помыслами устелена дорога в ад...
__Настя__
Мастер
3/14/2014, 12:46:54 AM
(ANATASNELLI @ 13.03.2014 - время: 13:19)
Наверное на майдане неприлично задумываться об этом, тем когда произносится столь пламенная речь в адрес ненавистных олигархов. Причём произносится если и не олигархом, то гражданином явно метящим в ТОП-100.
Наверное на майдане неприлично задумываться об этом, тем когда произносится столь пламенная речь в адрес ненавистных олигархов. Причём произносится если и не олигархом, то гражданином явно метящим в ТОП-100.
darsie
Мастер
3/14/2014, 12:51:20 AM
(srg2003 @ 13.03.2014 - время: 20:34)
как в 1968 г ? обведут трубу мелом и без предупреждения кулю в лоб любому,кто за черту заступит ?
придут немцы и сделают так, что даже подумать о вентиле станет мучительно больно
как в 1968 г ? обведут трубу мелом и без предупреждения кулю в лоб любому,кто за черту заступит ?