Началось!

АНТИСОВЕТник
АНТИСОВЕТник
Грандмастер
4/8/2014, 3:18:26 AM
А теперь и Харьковская область присоединяется к Донецкой Народной Республике самопровозглашена независимость от мятежного майдана!

Чем кончится?
Radko
Radko
Акула пера
4/8/2014, 3:19:13 AM
(O'ZONE sergio tacchini @ 07.04.2014 - время: 23:18)
А теперь и Харьковская Народная Республика самопровозглашена!

Чем кончится?

Держим кулаки и молимся за наших братьев!
джага-джага
джага-джага
Акула пера
4/8/2014, 3:22:18 AM
(O'ZONE sergio tacchini @ 07.04.2014 - время: 23:18)
А теперь и Харьковская Народная Республика самопровозглашена!

Чем кончится?

Хотел бы я перемотать время на годик вперед и посмотреть, чем все это закончится... Надеюсь там будут не руины и остатки цивилизации.
АНТИСОВЕТник
АНТИСОВЕТник
Грандмастер
4/8/2014, 3:22:37 AM
Луганск с ними вместе!
АНТИСОВЕТник
АНТИСОВЕТник
Грандмастер
4/8/2014, 3:24:21 AM
(джага-джага @ 07.04.2014 - время: 23:22)
Чем кончится? Хотел бы я перемотать время на годик вперед и посмотреть, чем все это закончится... Надеюсь там будут не руины и остатки цивилизации.

Боевые действия перевести на территорию врага, в галитчину!
джага-джага
джага-джага
Акула пера
4/8/2014, 3:26:31 AM
(O'ZONE sergio tacchini @ 07.04.2014 - время: 23:24)
Чем кончится? Хотел бы я перемотать время на годик вперед и посмотреть, чем все это закончится... Надеюсь там будут не руины и остатки цивилизации. Боевые действия перевести на территорию врага, в галитчину!

Сейчас самое время. Пока все вояки с западной Украины двинулись на восток, можно захватить эту самую Западную Украину.)))
АНТИСОВЕТник
АНТИСОВЕТник
Грандмастер
4/8/2014, 3:28:38 AM
(джага-джага @ 07.04.2014 - время: 23:26)
Чем кончится? Хотел бы я перемотать время на годик вперед и посмотреть, чем все это закончится... Надеюсь там будут не руины и остатки цивилизации. Боевые действия перевести на территорию врага, в галитчину! Сейчас самое время. Пока все вояки с западной Украины двинулись на восток, можно захватить эту самую Западную Украину.)))

Ждём новостей с Юга: кто следующий?
Angelofdown
Angelofdown
Акула пера
4/8/2014, 3:29:40 AM
Ой дурдоооом.... довели людей до ручки!
АНТИСОВЕТник
АНТИСОВЕТник
Грандмастер
4/8/2014, 3:30:39 AM
(Radko @ 07.04.2014 - время: 23:19)
(O'ZONE sergio tacchini @ 07.04.2014 - время: 23:18)

Чем кончится?
Держим кулаки и молимся за наших братьев!

А что кулаки? Наготове? Так лучше порох сухим!
АНТИСОВЕТник
АНТИСОВЕТник
Грандмастер
4/8/2014, 3:31:49 AM
(Angelofdown @ 07.04.2014 - время: 23:29)
Ой дурдоооом.... довели людей до ручки!

Не до ручки, до Революции!
srg2003
srg2003
supermoderator
4/8/2014, 3:40:24 AM
(Radko @ 07.04.2014 - время: 23:19)
(O'ZONE sergio tacchini @ 07.04.2014 - время: 23:18)
А теперь и Харьковская Народная Республика самопровозглашена!

Чем кончится?
Держим кулаки и молимся за наших братьев!

Бог им в помощь.
Angelofdown
Angelofdown
Акула пера
4/8/2014, 3:43:21 AM
(O'ZONE sergio tacchini @ 08.04.2014 - время: 01:31)
(Angelofdown @ 07.04.2014 - время: 23:29)
Ой дурдоооом.... довели людей до ручки!
Не до ручки, до Революции!

На Востоке народ более мирный.
АНТИСОВЕТник
АНТИСОВЕТник
Грандмастер
4/8/2014, 3:48:20 AM
(Angelofdown @ 07.04.2014 - время: 23:43)
(O'ZONE sergio tacchini @ 08.04.2014 - время: 01:31)
(Angelofdown @ 07.04.2014 - время: 23:29)
Ой дурдоооом.... довели людей до ручки!
Не до ручки, до Революции!
На Востоке народ более мирный.

Потому как Русский, но фашики и их довели до решительных действий, самое время южанам поддержать братьев с Востока! И тогда потуги майДАУНОВ яйценючков, ни к чему не приведут!
АНТИСОВЕТник
АНТИСОВЕТник
Грандмастер
4/8/2014, 3:49:20 AM
(srg2003 @ 07.04.2014 - время: 23:40)
(Radko @ 07.04.2014 - время: 23:19)
(O'ZONE sergio tacchini @ 07.04.2014 - время: 23:18)
А теперь и Харьковская Народная Республика самопровозглашена!

Чем кончится?
Держим кулаки и молимся за наших братьев!
Бог им в помощь.

Вот это БЛАГОВЕЩЕНЬЕ!
Angelofdown
Angelofdown
Акула пера
4/8/2014, 3:49:40 AM
(O'ZONE sergio tacchini @ 08.04.2014 - время: 01:48)
(Angelofdown @ 07.04.2014 - время: 23:43)
(O'ZONE sergio tacchini @ 08.04.2014 - время: 01:31)
Не до ручки, до Революции!
На Востоке народ более мирный.
Потому как Русский, но фашики и их довели до решительных действий, самое время южанам поддержать братьев с Востока! И тогда потуги майДАУНОВ яйценючков, ни к чему не приведут!

Щас Янукович должен появиться...
АНТИСОВЕТник
АНТИСОВЕТник
Грандмастер
4/8/2014, 3:51:26 AM
(Angelofdown @ 07.04.2014 - время: 23:49)
(O'ZONE sergio tacchini @ 08.04.2014 - время: 01:48)
(Angelofdown @ 07.04.2014 - время: 23:43)
На Востоке народ более мирный.
Потому как Русский, но фашики и их довели до решительных действий, самое время южанам поддержать братьев с Востока! И тогда потуги майДАУНОВ яйценючков, ни к чему не приведут!
Щас Янукович должен появиться...

Так позвали ж уже! Вот и легитимность!
kotas13
kotas13
Акула пера
4/8/2014, 3:52:38 AM
(Angelofdown @ 07.04.2014 - время: 23:49)
(O'ZONE sergio tacchini @ 08.04.2014 - время: 01:48)
(Angelofdown @ 07.04.2014 - время: 23:43)
На Востоке народ более мирный.
Потому как Русский, но фашики и их довели до решительных действий, самое время южанам поддержать братьев с Востока! И тогда потуги майДАУНОВ яйценючков, ни к чему не приведут!
Щас Янукович должен появиться...

Это мёртвый политик. Чтобы он не сказал - всё не в тему. Его поезд сдали в металлолом...
KissLover
KissLover
Грандмастер
4/8/2014, 3:54:39 AM
(джага-джага @ 07.04.2014 - время: 23:22)
(O'ZONE sergio tacchini @ 07.04.2014 - время: 23:18)
А теперь и Харьковская Народная Республика самопровозглашена!

Чем кончится?
Хотел бы я перемотать время на годик вперед и посмотреть, чем все это закончится... Надеюсь там будут не руины и остатки цивилизации.

"Коса" грозилась испепелить всех и вся...
cogan71
cogan71
Мастер
4/8/2014, 3:55:04 AM
(Angelofdown @ 07.04.2014 - время: 23:29)
Ой дурдоооом.... довели людей до ручки!

Это все от близорукости их политиканов, которыми как куклами управляют США.
Но почему ни кто из ярых сторонников Майдана здесь, не возражает, что ими сейчас управляют фактически американцы. Какая на фиг Свободная Украина??? Очередной колонии Соединенных Штатов Слава надо кричать!
Черепоглав
Черепоглав
Специалист
4/8/2014, 3:55:18 AM
А что, Янукович может стать народным президентом донецкой респеблики 00073.gif