Мавр сделал свое дело, мавр может уходить
Аngry
Удален 7/8/2014, 3:03:02 AM
Мое мнение Путина надо отправлять "в почетный отпуск". Путин отжал для России Крым. Это очень огромная его заслуга. Теперь Крым стоит "отстаивать"...
но ... "козел отпущения" все равно должен быть. Путин как раз на эту должность подходит. И все встанет на свои места - Крым России, Донбас - как получится, виновный для "европейских собак" есть... идеальный расклад...
но ... "козел отпущения" все равно должен быть. Путин как раз на эту должность подходит. И все встанет на свои места - Крым России, Донбас - как получится, виновный для "европейских собак" есть... идеальный расклад...
alexalex83
Акула пера
7/8/2014, 3:08:53 AM
(Аngry @ 07.07.2014 - время: 23:03)
Ангри, вы большой фантазер.
Такие люди добровольно не уходят..
Мое мнение Путина надо отправлять "в почетный отпуск". Путин отжал для России Крым. Это очень огромная его заслуга. Теперь Крым стоит "отстаивать"...
но ... "козел отпущения" все равно должен быть. Путин как раз на эту должность подходит. И все встанет на свои места - Крым России, Донбас - как получится, виновный для "европейских собак" есть... идеальный расклад...
Ангри, вы большой фантазер.
Такие люди добровольно не уходят..
sapporo1959
Грандмастер
7/8/2014, 3:09:29 AM
Это вы товарищ лично предложите главкому Российскому.Думаю,что прочитав ваши аргументы,он с большим удовольствием...
horvat
Удален 7/8/2014, 3:10:17 AM
(alexalex83 @ 07.07.2014 - время: 23:08)
(Аngry @ 07.07.2014 - время: 23:03)
Можете попросить Американцев что бы помогли - у них опыт имеется !
(Аngry @ 07.07.2014 - время: 23:03)
Пунктик
Мастер
7/8/2014, 3:13:25 AM
Опять тролли полезли из ( пи....) половых щелей.
Sinnerbi
Акула пера
7/8/2014, 3:16:38 AM
Я так понял ТС скромно предлагает свою кадидатуру на место Путина.
Аngry
Удален 7/8/2014, 3:21:13 AM
Думаю есть более подходящие кандидатуры.
ОLЕG
Акула пера
7/8/2014, 3:22:02 AM
(Аngry @ 07.07.2014 - время: 23:21)
Рукодельник?
Думаю есть более подходящие кандидатуры.
Рукодельник?
sxn3096642187
Интересующийся
7/8/2014, 3:23:16 AM
Не Говорите -Ерундой!!!
Sinnerbi
Акула пера
7/8/2014, 3:23:20 AM
(Аngry @ 07.07.2014 - время: 23:21)
Вы уверены? Огласите весь список пжалста(С)
Думаю есть более подходящие кандидатуры.
Вы уверены? Огласите весь список пжалста(С)
Аngry
Удален 7/8/2014, 3:25:28 AM
Собянин, Шойгу...
ЯДушка
Грандмастер
7/8/2014, 3:29:07 AM
" коней на переправе не меняют''©. до следующих выборов ( увы) точно менять нельзя. и между прочим уже идет война если вы этого еще не заметили. вот и делайте выводы.
Goша
Грандмастер
7/8/2014, 3:32:52 AM
(ЯДушка @ 07.07.2014 - время: 23:29)
На какой переправе? Через реку Стикс из мира живых в мир мёртвых?
" коней на переправе не меняют''©
На какой переправе? Через реку Стикс из мира живых в мир мёртвых?
Аngry
Удален 7/8/2014, 3:33:41 AM
Не заметил... какая война? Война с Россией? Или Украина ищет "козла отпущения" своим "бедам". Так вот вам и пожалуйста.... "отдохнуть" Путину пора... это спасет и его самого, в том числе, от всякого негатива...
Аngry
Удален 7/8/2014, 3:37:08 AM
(sxn3096642187 @ 07.07.2014 - время: 23:23)
Правильнее сказать - "не болтайте ерундой"
Не Говорите -Ерундой!!!
Правильнее сказать - "не болтайте ерундой"
АНТИСОВЕТник
Грандмастер
7/8/2014, 4:37:37 AM
(sxn3096642187 @ 07.07.2014 - время: 23:23)
Мы вообще-то матом разговариваем-))) в таких случаях.
Не Говорите -Ерундой!!!
Мы вообще-то матом разговариваем-))) в таких случаях.
sxn3096642187
Интересующийся
7/8/2014, 4:44:18 AM
Вы-собственно с Женнщиной говорите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК имейте_хоть малейшее уважение!!!!!!!!!!!!!!!!!
VIP
PARAND
moderator
7/8/2014, 4:45:34 AM
(Аngry @ 07.07.2014 - время: 23:03)
А кого ты видишь на его месте?
Мое мнение Путина надо отправлять "в почетный отпуск". Путин отжал для России Крым. Это очень огромная его заслуга. Теперь Крым стоит "отстаивать"...
но ... "козел отпущения" все равно должен быть. Путин как раз на эту должность подходит. И все встанет на свои места - Крым России, Донбас - как получится, виновный для "европейских собак" есть... идеальный расклад...
А кого ты видишь на его месте?
Аngry
Удален 7/8/2014, 4:47:05 AM
(PARAND @ 08.07.2014 - время: 00:45)
(Аngry @ 07.07.2014 - время: 23:03)
Стрелкова... еп......... впрезиденты...
(Аngry @ 07.07.2014 - время: 23:03)
Мое мнение Путина надо отправлять "в почетный отпуск". Путин отжал для России Крым. Это очень огромная его заслуга. Теперь Крым стоит "отстаивать"...
но ... "козел отпущения" все равно должен быть. Путин как раз на эту должность подходит. И все встанет на свои места - Крым России, Донбас - как получится, виновный для "европейских собак" есть... идеальный расклад...
А кого ты видишь на его месте?
Стрелкова... еп......... впрезиденты...
sxn3096642187
Интересующийся
7/8/2014, 4:50:02 AM
КАКИЕ-то дятлы-видно видят-ОБАМОВ!!!