Кто сбил малазийский Боинг?
1. Российская армия
0
2. Украинская армия
6
3. Донецкие сепаратисты
0
4. Свой вариант ответа
2
Всего голосов: 8
Путин ВонИзКрыма
Удален 7/18/2014, 9:49:00 PM
Заодно узнаем, насколько обитатели здешнего ресурса адекватны по отношению к сложившейся действительности.
alexalex83
Акула пера
7/18/2014, 9:52:25 PM
(Путин ВонИзКрыма @ 18.07.2014 - время: 17:49)
Опрос некорректен:
1. До выводов комиссии.
2. По отношению к форумчанам.
Почему укро-тролль позволяет себе открыто сомневаться в нашей адекватности?
Заодно узнаем, насколько обитатели здешнего ресурса адекватны по отношению к сложившейся действительности.
Опрос некорректен:
1. До выводов комиссии.
2. По отношению к форумчанам.
Почему укро-тролль позволяет себе открыто сомневаться в нашей адекватности?
Джонни Мнемоник
Мастер
7/18/2014, 9:53:05 PM
А какая действительность у вас в голове? )
Sea Harrier
Грандмастер
7/18/2014, 9:54:21 PM
Голосовал за пункт 4, ибо как уже выше было сказано, до окончания расследования все будет только нашими инсинуациями.
Путин ВонИзКрыма
Удален 7/18/2014, 9:55:52 PM
(alexalex83 @ 18.07.2014 - время: 17:52)
(Путин ВонИзКрыма @ 18.07.2014 - время: 17:49)
После выводов комиссии подобный опрос потеряет всякий смысл.
(Путин ВонИзКрыма @ 18.07.2014 - время: 17:49)
Джонни Мнемоник
Мастер
7/18/2014, 9:57:05 PM
(Путин ВонИзКрыма @ 18.07.2014 - время: 17:55)
(alexalex83 @ 18.07.2014 - время: 17:52)
(Путин ВонИзКрыма @ 18.07.2014 - время: 17:49)
Вентилятор остановится или говно закончится?)
(alexalex83 @ 18.07.2014 - время: 17:52)
(Путин ВонИзКрыма @ 18.07.2014 - время: 17:49)
Вентилятор остановится или говно закончится?)
alexalex83
Акула пера
7/18/2014, 9:59:08 PM
(Путин ВонИзКрыма @ 18.07.2014 - время: 17:55)
(alexalex83 @ 18.07.2014 - время: 17:52)
(Путин ВонИзКрыма @ 18.07.2014 - время: 17:49)
А до выводов комиссии он имеет больше смысла?
(alexalex83 @ 18.07.2014 - время: 17:52)
(Путин ВонИзКрыма @ 18.07.2014 - время: 17:49)
А до выводов комиссии он имеет больше смысла?
VIP
панда
supermoderator
7/18/2014, 9:59:22 PM
(Путин ВонИзКрыма @ 18.07.2014 - время: 17:49)
Заодно узнаем, насколько обитатели здешнего ресурса адекватны по отношению к сложившейся действительности. Опрос неадекватен.
Или вы предллагаете погадать на кофейной гуще?
Сегодня некто пьяный тут тоже адекватных искал..У Вас новый шаблон?
Заодно узнаем, насколько обитатели здешнего ресурса адекватны по отношению к сложившейся действительности. Опрос неадекватен.
Или вы предллагаете погадать на кофейной гуще?
Сегодня некто пьяный тут тоже адекватных искал..У Вас новый шаблон?
Путин ВонИзКрыма
Удален 7/18/2014, 10:04:10 PM
(панда @ 18.07.2014 - время: 17:59)
(Путин ВонИзКрыма @ 18.07.2014 - время: 17:49)
Почему?
Допустим, выяснится, что самолет сбила российская армия, но при этом на здешнем форуме, большинство считает, что это дело рук украинской армии. Появится повод задуматься. У тех, кто на это способен.
(Путин ВонИзКрыма @ 18.07.2014 - время: 17:49)
Заодно узнаем, насколько обитатели здешнего ресурса адекватны по отношению к сложившейся действительности.
Опрос неадекватен.
Или вы предллагаете погадать на кофейной гуще?
Почему?
Допустим, выяснится, что самолет сбила российская армия, но при этом на здешнем форуме, большинство считает, что это дело рук украинской армии. Появится повод задуматься. У тех, кто на это способен.
alexalex83
Акула пера
7/18/2014, 10:04:15 PM
Предлагаю еще одну версию, достойную сего опроса- Боинг был сбит из рогатки лично ВВП, когда тот верхом на стерхе возвращался из Южной Америки.
Sea Harrier
Грандмастер
7/18/2014, 10:06:06 PM
(Путин ВонИзКрыма @ 18.07.2014 - время: 18:04)
Педросовна? А вы за какой пункт проголосовали? За то, что сбила украинская ПВО?
Почему?
Допустим, выяснится, что самолет сбила российская армия, но при этом на здешнем форуме, большинство считает, что это дело рук украинской армии. Появится повод задуматься. У тех, кто на это способен.
Педросовна? А вы за какой пункт проголосовали? За то, что сбила украинская ПВО?
Джонни Мнемоник
Мастер
7/18/2014, 10:06:10 PM
По опросам пользователе сайта Униан выяснилось, что
110% россиян уверены, что самолет сбил Путин мухобойкой в прыжке.
32% - мухобойка была в руках Стрелкова.
4% уехалов Сибирь, убирать снег, весь )
Итого - !;:5 )))
110% россиян уверены, что самолет сбил Путин мухобойкой в прыжке.
32% - мухобойка была в руках Стрелкова.
4% уехалов Сибирь, убирать снег, весь )
Итого - !;:5 )))
Путин ВонИзКрыма
Удален 7/18/2014, 10:07:15 PM
(alexalex83 @ 18.07.2014 - время: 18:04)
Противоречит законам физики, однако. ВВП располнел и стерх такое не потянет.
Предлагаю еще одну версию, достойную сего опроса- Боинг был сбит из рогатки лично ВВП, когда тот верхом на стерхе возвращался из Южной Америки.
Противоречит законам физики, однако. ВВП располнел и стерх такое не потянет.
Путин ВонИзКрыма
Удален 7/18/2014, 10:08:39 PM
(Sea Harrier @ 18.07.2014 - время: 18:06)
(Путин ВонИзКрыма @ 18.07.2014 - время: 18:04)
Я не голосую, ради чистоты эксперимента.
(Путин ВонИзКрыма @ 18.07.2014 - время: 18:04)
Почему?
Допустим, выяснится, что самолет сбила российская армия, но при этом на здешнем форуме, большинство считает, что это дело рук украинской армии. Появится повод задуматься. У тех, кто на это способен.
Педросовна? А вы за какой пункт проголосовали? За то, что сбила украинская ПВО?
Я не голосую, ради чистоты эксперимента.
Иллюзорный
Грандмастер
7/18/2014, 10:09:04 PM
СвидомитВонССекснарода!
alexalex83
Акула пера
7/18/2014, 10:10:45 PM
(Путин ВонИзКрыма @ 18.07.2014 - время: 18:07)
(alexalex83 @ 18.07.2014 - время: 18:04)
Стерх хорошо тренирован.
Да и слухи что Путин отъелся на крымских харчах сильно преувеличены.
(alexalex83 @ 18.07.2014 - время: 18:04)
Путин ВонИзКрыма
Удален 7/18/2014, 10:11:08 PM
(Иллюзорный @ 18.07.2014 - время: 18:09)
Что Вас не устраивает, уважаемый?
СвидомитВонССекснарода!
Что Вас не устраивает, уважаемый?
Путин ВонИзКрыма
Удален 7/18/2014, 10:11:59 PM
(alexalex83 @ 18.07.2014 - время: 18:10)
(Путин ВонИзКрыма @ 18.07.2014 - время: 18:07)
Противоречит законам физики, однако. ВВП располнел и стерх такое не потянет. Стерх хорошо тренирован.
Да и слухи что Путин отъелся на крымских харчах сильно преувеличены. Тогда 4-й пункт.
(Путин ВонИзКрыма @ 18.07.2014 - время: 18:07)
Противоречит законам физики, однако. ВВП располнел и стерх такое не потянет. Стерх хорошо тренирован.
Да и слухи что Путин отъелся на крымских харчах сильно преувеличены. Тогда 4-й пункт.
Пунктик
Мастер
7/18/2014, 10:14:56 PM
(alexalex83 @ 18.07.2014 - время: 18:04)
Да в руке у ВВП была мульти рогатка с шариком распадающим в воздухе на огромные шары.
ВонИз Умник изучи теорию полета ракеты ,а потом чушь неси.
Предлагаю еще одну версию, достойную сего опроса- Боинг был сбит из рогатки лично ВВП, когда тот верхом на стерхе возвращался из Южной Америки.
Да в руке у ВВП была мульти рогатка с шариком распадающим в воздухе на огромные шары.
ВонИз Умник изучи теорию полета ракеты ,а потом чушь неси.
Путин ВонИзКрыма
Удален 7/18/2014, 10:17:28 PM
(Пунктик @ 18.07.2014 - время: 18:14)
(alexalex83 @ 18.07.2014 - время: 18:04)
Так я Вас, как знатока траекторий и спрашиваю, чьих же рук это дело было?
(alexalex83 @ 18.07.2014 - время: 18:04)