Кто ответит за массовую казнь людей?

Да ответят правосеки те
2
Ответят вообще все правосеки
2
Ответят и фашисты и хунта
23
Ответят и фашисты и хунта и сша и ес
26
Никто не ответит
78
Всего голосов: 131
Наездник 2
5/3/2014, 3:45:54 PM
Интересует мнение украинцев на вопрос кто и когда ответит за массовую казнь людей в Одессе , где заживо сожгли 36 человек . Понятно что в гражданской войне охватившей Украину это не первые и не последние жертвы. Понятно что у большинства здесь на форуме
присутствующих украинцев во всем виноваты русские . Это можно самим себе внушать сколько угодно но в реальной жизни без слепоты произошла трагедия . Какими бы плохими не были те люди они были массово заживо казнены без суда и следствия . Главное эти люди не были зелеными человеками и армией рф. Обычно в преступлении виноваты заказчики и исполнители . Здесь заказчики хунта. Исполнители фашисты. Будет ли с кого то спрос и если да то когда ???
darsie
5/3/2014, 4:41:46 PM
на фоне неизбежных будущих мясорубок и чисток об этих жертвах вскоре забудут...
а так... говорят, что среди сгоревших было немало молодых одесситов и одесситок-просто работавших в этом здании.. ну что же ,жизнь жестоко напомнила Жемчужине у моря, что такое фашизм.... тут где то недавно ссылку на статью выкладывали, там указано, что в Одессе при румынах в 41-44 году действительно жилось весело, пришельцы восстановили что то типа НЭПа, только вот та самая часть населения,являющаяся лицом города , была вырезана на 90%, тут румынские фашисты вели себя последовательно, выполняя все инструкции своих гитлеровских хозяев...
Одинокий Самурай
5/3/2014, 11:30:38 PM
Привет Россиянам из Одессы!Тридцать девять короладов ушли в Ваалхалу кстати во имя баксов и великой России!Надо же мрази короладские обнаглели даже на футбольных фанов начали нападать.Нечего сказать славно подсмажились в доме профсоюзов.Темерь ни одна мразь в Одессе не то что триколором махать не будет слово "Россия"забудут как пишеться!
Angelofdown
5/3/2014, 11:37:43 PM
Никто не ответит... по крайней мере, на этом свете.
sxn3213857436
5/3/2014, 11:43:13 PM
Путин должен был бы)
Narziss
5/3/2014, 11:44:52 PM
(sxn3213857436 @ 03.05.2014 - время: 19:43)
Путин должет был бы)

Мотивируйте. Путин разливал бензин по бутылкам, поджигал их, бросал в здание, добивал выпрыгивающих людей из горящего здания?
RexSep
5/3/2014, 11:45:17 PM
(Одинокий Самурай @ 03.05.2014 - время: 19:30)
Тридцать девять короладов ушли в Ваалхалу

Раз на то пошло, не "короладов", а "колорадов".

Другим россиянам: похоже, в отношении "пророссийских" сил и "колорады", и "сепаратисты" - практически традиционные прозвища. (Я ошиваюсь ещё и на "Городских форумах Днепропетровска", так там "в ходу", например, выражение "ношение колорадских ленточек"). Дело в том, что многие из последователей сепаратистких сил используют и флаг России, и георгиевскую ленточку, а расцветка георгиевской ленточки похожа на окрас колорадского жука...

Топикстартеру: нет ответа "ответят сепаратисты".
Angelofdown
5/3/2014, 11:46:16 PM
(sxn3213857436 @ 03.05.2014 - время: 21:43)
Путин должен был бы)

Хто всрався? Невістка! ©
sxn3213857436
5/3/2014, 11:47:28 PM
(Narziss @ 03.05.2014 - время: 19:44)
(sxn3213857436 @ 03.05.2014 - время: 19:43)
Путин должет был бы)
Мотивируйте. Путин разливал бензин по бутылкам, поджигал их, бросал в здание, добивал выпрыгивающих людей из горящего здания?

идейный вдохновитель даже более виновен, чем глупые исполнители
Angelofdown
5/3/2014, 11:48:32 PM
(sxn3213857436 @ 03.05.2014 - время: 21:47)
(Narziss @ 03.05.2014 - время: 19:44)
(sxn3213857436 @ 03.05.2014 - время: 19:43)
Путин должет был бы)
Мотивируйте. Путин разливал бензин по бутылкам, поджигал их, бросал в здание, добивал выпрыгивающих людей из горящего здания?
идейный вдохновитель даже более виновен, чем глупые исполнители

Когда Путин стал "идейным вдохновителем" ультрас и правосеков? :))) Мы, возможно, в своей стране чего-то не знаем.
ОLЕG
5/3/2014, 11:50:52 PM
(Одинокий Самурай @ 03.05.2014 - время: 19:30)
Привет Россиянам из Одессы!Тридцать девять короладов ушли в Ваалхалу кстати во имя баксов и великой России!Надо же мрази короладские обнаглели даже на футбольных фанов начали нападать.Нечего сказать славно подсмажились в доме профсоюзов.Темерь ни одна мразь в Одессе не то что триколором махать не будет слово "Россия"забудут как пишеться!

да что тут говорить, славный костерок устроили ребятки....
На долго Одесситы это запомнят.
sxn3213857436
5/3/2014, 11:51:14 PM
(Angelofdown @ 03.05.2014 - время: 19:48)
(sxn3213857436 @ 03.05.2014 - время: 21:47)
(Narziss @ 03.05.2014 - время: 19:44)


так там очаг возгорания был и на 5 этаже
поверьте моему опыту бросания коктейлей-на 20метров в высоту не добросить
Angelofdown
5/3/2014, 11:53:20 PM
(sxn3213857436 @ 03.05.2014 - время: 21:51)
(Angelofdown @ 03.05.2014 - время: 19:48)
(sxn3213857436 @ 03.05.2014 - время: 21:47)

Что, уже так быстро пожаротехническую экспертизу провели?
sxn3213857436
5/3/2014, 11:56:42 PM
да, было сообщение от МВД
да и на видео было
похоже на то, что бросали бутылку из окна, но она срикошетила назад в кабинет
и маемо що маемо
ОLЕG
5/4/2014, 12:00:14 AM
(sxn3213857436 @ 03.05.2014 - время: 19:56)
да, было сообщение от МВД
да и на видео было
похоже на то, что бросали бутылку из окна, но она срикошетила назад в кабинет
и маемо що маемо

А я говорил....
сами себя сожгли, ага...
sxn3213857436
5/4/2014, 12:02:59 AM
спички детям не игрушка
Одинокий Самурай
5/4/2014, 12:07:48 AM
Это были не пушистые бабушки и старички с Георгиевскими ленточками-эти люди заслуживают уважения.Но люди с этими ленточками с огнестрелом с битами и балаклавами которые атаковали мирную демонстрацию есть просто колорадские жуки .А жуков надо уничтожать,что и было нами сделано.
- Vampire -
5/4/2014, 12:10:16 AM
Увы никто не ответит, потому что уже заявы МВД Украины гласят, что виноваты сами сгоревшие мол бросались коктейлями Молотова вот все и вспыхнуло...а то что коктейли в дом летели с улицы им на это плевать...так виновные уже "объявлены" ...
- Vampire -
5/4/2014, 12:17:38 AM
(Angelofdown @ 03.05.2014 - время: 19:48)
(sxn3213857436 @ 03.05.2014 - время: 21:47)
(Narziss @ 03.05.2014 - время: 19:44)

Не важно когда и стал ли вообще, главное виноват и точка))))
ОLЕG
5/4/2014, 12:20:37 AM
(Одинокий Самурай @ 03.05.2014 - время: 20:07)
Это были не пушистые бабушки и старички с Георгиевскими ленточками-эти люди заслуживают уважения.Но люди с этими ленточками с огнестрелом с битами и балаклавами которые атаковали мирную демонстрацию есть просто колорадские жуки .А жуков надо уничтожать,что и было нами сделано.

будьте добры, дайте сцыль на количество убиенных от огнестрела в Одессе.
А то я ни где не нахожу.....