Крым уже решили присоединить

Lilith+
3/6/2014, 6:05:58 PM
Крымские сепаратисты решили присоединить Крым к России без референдума - СМИ

Верховная Рада Крыма принял решение о присоединении Крыма к России в качестве субъекта Российской Федерации.
Сепаратисты решили не спрашивать мнения крымчан / REUTERS


Об этом Центру журналистских расследований сообщил депутат крымского парламента.

По его словам «за» такое решение проголосовали 78 депутатов.

Как сообщил вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев, Верховная Рада Крыма принял решение назначить референдум о статусе Крыма на 16 марта, где будет два вопроса.

Напомним, 4 марта спикер ВР АРК Владимир Константинов сообщил, что переносить референдум по расширению полномочий АРК не будут. Он пройдет 30 марта.

Как сообщалось, депутаты ВР АРК решили провести референдум о статусе Крыма 30 марта. Также сообщается, что Окружной административный суд Киева приостановил действие ряда решений, принятых Верховным советом Автономной Республики Крым, в том числе и о проведении референдума.

https://www.unian.net/politics/893622-kryim...enduma-smi.html
Tchuba
3/6/2014, 6:09:02 PM
(Lilith+ @ 06.03.2014 - время: 14:05)
Об этом Центру журналистских расследований сообщил депутат крымского парламента.

Ага... и в интересах "следствия" имена и фамилии не называются.
Ну а то как же, сейчас пойдут и спросят у него, говорил такое или нет.
Lilith+
3/6/2014, 6:12:19 PM
(Tchuba @ 06.03.2014 - время: 14:09)
(Lilith+ @ 06.03.2014 - время: 14:05)

Пока без комметариев.
Я почему-то готова поверить.
Tchuba
3/6/2014, 6:12:50 PM
(Lilith+ @ 06.03.2014 - время: 14:05)
Крымские сепаратисты решили присоединить Крым к России без референдума - СМИ


Как-то не вяжется с
Как сообщил вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев, Верховная Рада Крыма принял решение назначить референдум о статусе Крыма на 16 марта, где будет два вопроса.

Напомню тебе эти вопросы:
"Первый — выступаете ли вы за вхождение Крыма в состав РФ в качестве субъекта Федерации. Второй — выступаете ли вы за восстановление конституции Крыма 1992 года", — сказал Темиргалиев.
Тут
Т-90
3/6/2014, 6:14:06 PM
Да только сейчас сказали-Крым принял принципиальное решение, присоединится к России.
западной Украине не советую туда соваться.
Это будет скоро считаться нападение на Россию.
ANATASNELLI
3/6/2014, 6:14:47 PM
Референдум состоится 16 марта:

2. Назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая г. Севастополь), на который вынести следующие альтернативные вопросы:

01) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?

02) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?"
Читать полностью: https://rus.ruvr.ru/2014_03_06/Parlament-Kr...av-Rossii-9820/
Sorques
3/6/2014, 6:15:18 PM
В ближайшее время (несколько лет) этого не произойдет, так как РФ это не нужно, по политическими и экономическим причинам...
Искатель_
3/6/2014, 6:17:42 PM
(Lilith+ @ 06.03.2014 - время: 14:05)
Крымские сепаратисты решили присоединить Крым к России без референдума - СМИ

Публиковать дезинформацию - обычная практика для украинских СМИ последних недель.
Вендал
3/6/2014, 6:22:13 PM
Если инфа верна, то решение переноса правильна.. есть угроза вторжения нацистских группировок при поддержке армии Украины ( того. чего накопали) под руководством и содействии "гражданских специалистов из дружественных стран"....
Иллюзорный
3/6/2014, 6:22:30 PM
(Sorques @ 06.03.2014 - время: 14:15)
В ближайшее время (несколько лет) этого не произойдет, так как РФ это не нужно, по политическими и экономическим причинам...

А как и на что Крым будет жить эти "несколько ближайших лет"? Какие паспорта будут у граждан Крыма? Какие там будут действовать законы, кому они будут платить налоги, какая валюта там будет действовать?

Тут вариантов-то всего 2 предлагается - или в России, или в Украине. Самостоятельности как таковой, по типу Абхазии, даже не предполагается...
Свой вариант
3/6/2014, 6:27:00 PM
(Lilith+ @ 06.03.2014 - время: 14:05)
Крымские сепаратисты решили присоединить Крым к России без референдума - СМИ

Охоша, ну где ты вечно этот бред раскапываешь?

Кто-то из двадцать первого пальца высасывает, а ты хаваешь.

Голову-то включи.
Путин и так по всем позициям практически выиграл. Накой ему это?
yellowfox
3/6/2014, 6:31:22 PM
(Иллюзорный @ 06.03.2014 - время: 14:22)
(Sorques @ 06.03.2014 - время: 14:15)

А как Приднестровье живет? Уже больше 10 лет, и не хуже Молдавии.
Вендал
3/6/2014, 6:32:15 PM
Даешь КРЫМ!!!!!
Виват СЕВАСТОПОЛЬ!
Злозайцев
3/6/2014, 6:33:28 PM
На референдуме только вопрос такой вынесут.

На референдуме о статусе Крыма жителям полуострова будет предложено ответить на вопрос, должен ли он остаться в составе Украины или же войти в состав России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера республики. Срок проведения плебисцита пересмотрен. Решено, что он пройдет уже 16 марта. Ранее предполагалось, что голосование состоится 30 марта.

https://news.rambler.ru/23932467/
И что, они не имеют права на это ?
Т-90
3/6/2014, 6:34:56 PM
(Sorques @ 06.03.2014 - время: 14:15)
В ближайшее время (несколько лет) этого не произойдет, так как РФ это не нужно, по политическими и экономическим причинам...

По экономическим причинам-можно отказаться от 70% территории России.
Провинции нищии -где газ и нефть не качают, на фиг не нужны.
Вот и все экономика.
А Крым курортная зона-не зря США все теплые места, под контроль берут.
Дзиси
3/6/2014, 6:38:06 PM
Мне уже, честно надоело с кем-то спорить, чего-то доказывать, кому надо, тот уже всё для себя понял и решил, никого не переубедить, лишь время покажет, кто из нас был прав.

Россия, в отличие от майдана пока ничего отрицательного не сделала, даже если принять тот факт, что русские военные оккупировали крым, они там просто стоят и никому ничем не угрожают. Да, возможно, ограничивают права и свободы граждан, но неужели так сложно потерпеть до референдума, на котором всё решится?

Думаю обязательно будет провокация от западенцев и начнётся что-то нехорошее, после первого же выстрела наших в украинца, даже если это будет выстрел в ответ, для всех украинцев россия станет врагом номер 1. Достаточно взять автомат одному идиоту и пойти стрелять по нашим, его труп будет началом кровопролитной бойни, на которой пострадают все, но потери украинцев будут значительно больше...
Tchuba
3/6/2014, 6:40:03 PM
(sxn3184441818 @ 06.03.2014 - время: 14:34)
(Sorques @ 06.03.2014 - время: 14:15)

Крым - это расширение и усиление южных морских границ РФ.
Sorques
3/6/2014, 6:40:56 PM
(Иллюзорный @ 06.03.2014 - время: 14:22)
А как и на что Крым будет жить эти "несколько ближайших лет"? Какие паспорта будут у граждан Крыма? Какие там будут действовать законы, кому они будут платить налоги, какая валюта там будет действовать?

Тут вариантов-то всего 2 предлагается - или в России, или в Украине. Самостоятельности как таковой, по типу Абхазии, даже не предполагается...

Сложно сейчас что то говорить определенное, но наверное нечто похожее на Приднестровье. Если только не начнется некая "горячая фаза"...
Lilith+
3/6/2014, 6:41:56 PM
(ДЛРПУКАНМ @ 06.03.2014 - время: 14:27)
(Lilith+ @ 06.03.2014 - время: 14:05)
Крымские сепаратисты решили присоединить Крым к России без референдума - СМИ
Охоша, ну где ты вечно этот бред раскапываешь?

Кто-то из двадцать первого пальца высасывает, а ты хаваешь.

Голову-то включи.
Путин и так по всем позициям практически выиграл. Накой ему это?

Василей, давай введем мораторий на слова "бред" и "включи мозг"? Я сообщаю инфу СМИ. Непроверенную, но срочную. Это первое.

Второе, а ты уверен, что Путин рассуждает в рамках "нафига ему это"?

Третье. Что именно "нафига"?


Sorques
3/6/2014, 6:42:16 PM
(Tchuba @ 06.03.2014 - время: 14:40)
Крым - это расширение и усиление южных морских границ РФ.

Можешь мне объяснить, почему от СуперБазы Камрань отказались?