Кровавое 9 мая.
Vassalina
Грандмастер
5/9/2014, 8:26:59 PM
9 мая! Праздник. Но для мариопольцев этот день станет кровавым. Силовики стреляют в людей.
Есть убитые, раненые. Сколько ещё надо пролить крови, чтоб остановить всё это?
Есть убитые, раненые. Сколько ещё надо пролить крови, чтоб остановить всё это?
Rokeer63
Мастер
5/9/2014, 8:30:25 PM
Пока этим тварям по рогам не настучат....А то забыли как это бывает.Скоты.
NNNman
Мастер
5/9/2014, 8:43:08 PM
Тут уже не по рогам - промеж рог бить нужно. Но так, чтоб навсегда запомнили.
sxn2929595313
Удален 5/9/2014, 9:03:58 PM
Нет, надо было вооруженных боевиков оставить разгуливать по городу?
Или у вас на праздники антитеррористические операции в Чечне и Дагестане прерывают?
Или у вас на праздники антитеррористические операции в Чечне и Дагестане прерывают?
джага-джага
Акула пера
5/9/2014, 9:21:59 PM
(sxn2929595313 @ 09.05.2014 - время: 17:03)
Вооруженные боевики на Украине это Турчинов, Яценюк и правый сектор. И я надеюсь, что не долго им осталось разгуливать. Надеюсь, что скоро наступит и для них собственное 9 мая. Тогда они и ответят за слезы и за боль мирного народа.
Odesssa
Удален 5/9/2014, 10:43:11 PM
(Vassalina @ 09.05.2014 - время: 17:26)
Что бы остановить всё это надо пустить кровь последнему оставшемуся фашисту. История учит.
Сколько ещё надо пролить крови, чтоб остановить всё это?
Что бы остановить всё это надо пустить кровь последнему оставшемуся фашисту. История учит.
АНТИСОВЕТник
Грандмастер
5/9/2014, 10:57:03 PM
(sxn2929595313 @ 09.05.2014 - время: 17:03)
А вот операции эти надо перенести к вам поближе, на майдан. Ага? В западенцию! Где там у вас ПС засел?
Anzhei
Удален 5/9/2014, 11:33:55 PM
(Vassalina @ 09.05.2014 - время: 15:26)
А как должна поступать власть в любом государстве, когда группа вооруженных людей захватывает отделение милиции. Как российские спецназовцы зачищают Дагестан, Чечню. Какие наказания в России за сепаратизм, даже только за призывы к нему.
- Vampire -
Акула пера
5/9/2014, 11:48:56 PM
(Vassalina @ 09.05.2014 - время: 16:26)
А вот это хороший вопрос...но ответ...это прекратится когда либо сдадуться ополченцы позволив себя уничтожить, либо уничтожат всю ту хунту что сидит в Киеве, или пока остановка кровопролития станет нужна Западу...а пока они всячески поддерживают кровопролитие...
__Настя__
Мастер
5/9/2014, 11:59:11 PM
(Anzhei @ 09.05.2014 - время: 19:33)
(Vassalina @ 09.05.2014 - время: 15:26)
На сколько я помню, в феврале на Западной Украине она никак не поступала. Тогда считалось, что "революционерам (то терминологии тогдашней власти "сепаратистам") всё можно".
Или я ошибаюсь?
(Vassalina @ 09.05.2014 - время: 15:26)
9 мая! Праздник. Но для мариопольцев этот день станет кровавым. Силовики стреляют в людей.
Есть убитые, раненые. Сколько ещё надо пролить крови, чтоб остановить всё это?
А как должна поступать власть в любом государстве, когда группа вооруженных людей захватывает отделение милиции.
На сколько я помню, в феврале на Западной Украине она никак не поступала. Тогда считалось, что "революционерам (то терминологии тогдашней власти "сепаратистам") всё можно".
Или я ошибаюсь?
sapporo1959
Грандмастер
5/9/2014, 11:59:57 PM
(Anzhei @ 09.05.2014 - время: 19:33)
Одно не пойму.Если всё население за Киевскую власть,то почему на Юго Востоке,до сих пор сепаратисты еще бегают,которых армией надо усмирять? Я так понимаю,что без поддержки местных,всем этим,так называемым боевикам,там давно хана пришла бы.Может ты там с Киева тоже не туда смотришь,да и не видишь элементарного.
арстве, когда группа вооруженных людей захватывает отделение милиции. Как российские спецназовцы зачищают Дагестан, Чечню. Какие наказания в России за сепаратизм, даже только за призывы к нему.
Одно не пойму.Если всё население за Киевскую власть,то почему на Юго Востоке,до сих пор сепаратисты еще бегают,которых армией надо усмирять? Я так понимаю,что без поддержки местных,всем этим,так называемым боевикам,там давно хана пришла бы.Может ты там с Киева тоже не туда смотришь,да и не видишь элементарного.
Anzhei
Удален 5/10/2014, 12:12:48 AM
(__Настя__ @ 09.05.2014 - время: 18:59)
(Anzhei @ 09.05.2014 - время: 19:33)
(Vassalina @ 09.05.2014 - время: 15:26)
Там люди не организовывались в вооруженные огнестрельным оружием отряды, тем более гранатометами, и они не пытались расколоть страну
(Anzhei @ 09.05.2014 - время: 19:33)
(Vassalina @ 09.05.2014 - время: 15:26)
1NN
Акула пера
5/10/2014, 12:23:32 AM
(Anzhei @ 09.05.2014 - время: 20:12)
К чему крутить, сударь? Напишите честно, что вы - фашист. И выступаете за фашистские решения всех проблем. И всем все будет ясно!
Там люди не организовывались в вооруженные огнестрельным оружием отряды, тем более гранатометами, и они не пытались расколоть страну
К чему крутить, сударь? Напишите честно, что вы - фашист. И выступаете за фашистские решения всех проблем. И всем все будет ясно!
Anzhei
Удален 5/10/2014, 12:30:50 AM
(Bigzzzz @ 09.05.2014 - время: 19:16)
(Anzhei @ 09.05.2014 - время: 20:12)
Там люди не организовывались в вооруженные огнестрельным оружием отряды, тем более гранатометами, А это что?
и они не пытались расколоть страну Они сейчас этим занимаются. Это явление не было массовым и новые власти с этим тоже боролись. К тому же никто не призывал к расколу страны
Ролики и картинки из цитат нужно убирать.
(Anzhei @ 09.05.2014 - время: 20:12)
Там люди не организовывались в вооруженные огнестрельным оружием отряды, тем более гранатометами, А это что?
и они не пытались расколоть страну Они сейчас этим занимаются. Это явление не было массовым и новые власти с этим тоже боролись. К тому же никто не призывал к расколу страны
Ролики и картинки из цитат нужно убирать.
Anzhei
Удален 5/10/2014, 12:36:43 AM
(sapporo1959 @ 09.05.2014 - время: 18:59)
(Anzhei @ 09.05.2014 - время: 19:33)
Я живу в Харькове. И у нас, и в Киеве сегодня почтили героев-победителей, возлагали цветы, проводили шествия. А оскорбления нас фашистами на совести российских лживых СМИ и ваших кремлевских властителей, которые все делают, чтобы разжечь пожар войны в Украине
(Anzhei @ 09.05.2014 - время: 19:33)
__Настя__
Мастер
5/10/2014, 12:37:12 AM
(Anzhei @ 09.05.2014 - время: 20:12)
(__Настя__ @ 09.05.2014 - время: 18:59)
Правда? Хм... кто ж тогда совершал нападения на военные базы во Львове и Ровно? Наверное, дончане с луганчанами.
Сударь, по-моему запутались что к чему.
(__Настя__ @ 09.05.2014 - время: 18:59)
Сударь, по-моему запутались что к чему.
Рукодельник
Удален 5/10/2014, 12:38:56 AM
(sxn2561388870 @ 09.05.2014 - время: 20:23)
(Anzhei @ 09.05.2014 - время: 20:12)
Фашисты - это те кто в своей стране чужие флаги поднимает, а свой флаг рвет на части. И пособники фашисты. И сторонники фашисты !
(Anzhei @ 09.05.2014 - время: 20:12)
Anzhei
Удален 5/10/2014, 12:51:18 AM
(Bigzzzz @ 09.05.2014 - время: 19:37)
(Anzhei @ 09.05.2014 - время: 20:30)
Вопрос защиты русского языка высосан из пальца, никто в Украине русский язык не притесняет, что такое федерализация большинство из сепаратистов толком не знают, никто на жителей Донбасса, которые недовольны этой властью, не нападал. А вот нападения на мирных сторонников единства Украины были, и очень жестокие, с убийствами. Теперь у нас многие воспринимаю полосатую ленточку уже не как символ Победы, а как символ агрессии и садизма
(Anzhei @ 09.05.2014 - время: 20:30)
Это явление не было массовым и новые власти с этим тоже боролись. К тому же никто не призывал к расколу страны
На юго-востоке тоже никто сначала не призывал к расколу, просто выступали против государственного переворота, требовали статуса русского языка и федерализации, за это хунта натравила на них неонацистских боевиков, люди вынуждены были вооружиться для самозащиты, после этого хунта направила на протестующих авиацию и бронетехнику. Это преступление.
Вопрос защиты русского языка высосан из пальца, никто в Украине русский язык не притесняет, что такое федерализация большинство из сепаратистов толком не знают, никто на жителей Донбасса, которые недовольны этой властью, не нападал. А вот нападения на мирных сторонников единства Украины были, и очень жестокие, с убийствами. Теперь у нас многие воспринимаю полосатую ленточку уже не как символ Победы, а как символ агрессии и садизма
__Настя__
Мастер
5/10/2014, 1:00:27 AM
Специально для свидомитов, чтоб не забывали на чьей они стороне.
9 мая 2011. Львов.
9 мая 2011. Львов.
Вельветт
Мастер
5/10/2014, 1:01:40 AM
(Anzhei @ 09.05.2014 - время: 20:51)
где результаты следствия о нападениях?
Вопрос защиты русского языка высосан из пальца, никто в Украине русский язык не притесняет, что такое федерализация большинство из сепаратистов толком не знают, никто на жителей Донбасса, которые недовольны этой властью, не нападал. А вот нападения на мирных сторонников единства Украины были, и очень жестокие, с убийствами. Теперь у нас многие воспринимаю полосатую ленточку уже не как символ Победы, а как символ агрессии и садизма
где результаты следствия о нападениях?