Кому выгодна нестабильная Украина?
Narziss
Грандмастер
4/5/2014, 10:47:06 PM
Все заинтересованные стороны бьют себя коленом в грудь и божаться,что им нужна стабильная Украина. Тем не менее "управляемый хаос" на Украине набирает все более мощные обороты. Так кто стоит за всем этим? Кому нужна "горящая точка" в Восточной Европе у границ России?
ЭридияЛи
Мастер
4/5/2014, 10:50:24 PM
Дарт Вейдеру выгодно. Он еще армию клонов недоукомплектовал.
Сие обсуждалось уже тыщу раз в соседних топиках.
Сие обсуждалось уже тыщу раз в соседних топиках.
Narziss
Грандмастер
4/5/2014, 11:02:00 PM
Так-то да обсуждалось, но! конкретного злопидара так и не обозначили. Все толко за мир и спокойствие а у каждого за пазухой не не камень а волына или тесак. Интересы у всех есть. В этом отношении Украина рассматривается скорее как колония за которую борются определенные державы. Так кому выгодна смута и нестабильность на Украине?
Macek
Акула пера
4/5/2014, 11:06:00 PM
(Narziss @ 05.04.2014 - время: 19:02)
Будто не знаете?Кто всё это замутил тому и выгодно,но свалят всё опять на Путина и Россию.
Так-то да обсуждалось, но! конкретного злопидара так и не обозначили. Все толко за мир и спокойствие а у каждого за пазухой не не камень а волына или тесак. Интересы у всех есть. В этом отношении Украина рассматривается скорее как колония за которую борются определенные державы. Так кому выгодна смута и нестабильность на Украине?
Будто не знаете?Кто всё это замутил тому и выгодно,но свалят всё опять на Путина и Россию.
Комсомольский Наблюдатель
Грандмастер
4/5/2014, 11:12:09 PM
(Narziss @ 05.04.2014 - время: 18:47)
неужели кому то еще что то непонятно?
если у самих мозгов не хватает...читайте книги...слушайте умных людей.
Все заинтересованные стороны бьют себя коленом в грудь и божаться,что им нужна стабильная Украина. Тем не менее "управляемый хаос" на Украине набирает все более мощные обороты. Так кто стоит за всем этим? Кому нужна "горящая точка" в Восточной Европе у границ России?
неужели кому то еще что то непонятно?
если у самих мозгов не хватает...читайте книги...слушайте умных людей.
Narziss
Грандмастер
4/5/2014, 11:13:10 PM
А другие мнения есть кроме версий еврогоблинов, вашингтоского обкома и бандрлогов? Может за всем стоят саудиты-ваххабиты? Или талибы? Обозначьте кукловода!
Пунктик
Мастер
4/5/2014, 11:20:23 PM
Самый главный кукловод Барак.
Narziss
Грандмастер
4/5/2014, 11:23:29 PM
А мне кажется, что Барак Хесейнович Обама пешка в игре престолов. Черного разыграли в темную.
Macek
Акула пера
4/5/2014, 11:24:19 PM
(Пунктик @ 05.04.2014 - время: 19:20)
Самый главный кукловод Барак. Не совсем!Самый главный кукловод и виновник обычно тихорится и прячется.А кто у нас тихорится больше всех в мире ? Я лично думаю что это Великобритания...
что то как то их не слышно.
Самый главный кукловод Барак. Не совсем!Самый главный кукловод и виновник обычно тихорится и прячется.А кто у нас тихорится больше всех в мире ? Я лично думаю что это Великобритания...
что то как то их не слышно.
Narziss
Грандмастер
4/5/2014, 11:30:22 PM
Уже теплее. Хотят Вторую Крымскую развязать и с ней похоронить Россию. Не выйдет!
ЯДушка
Грандмастер
4/5/2014, 11:31:39 PM
А давайте как всегда все свалим на евреев? что уж там "петушка за хвост теребить".
Narziss
Грандмастер
4/5/2014, 11:37:20 PM
Горячее. евреи из лондона все заварили? не так ли? Гитлер так же думал...
Пунктик
Мастер
4/5/2014, 11:44:44 PM
Облопошили выходит хохлов , есть же пословица : Когда хохол родился , еврей заплакал.
Сплоховали украинцы их надурили, а они так и не въехали .
Сплоховали украинцы их надурили, а они так и не въехали .
ЯДушка
Грандмастер
4/6/2014, 12:12:42 AM
(Narziss @ 05.04.2014 - время: 19:37)
Вы предлагаете галичанам опять евреям место в Бабьем Яру указать? у-у-у.....жестоко.
Горячее. евреи из лондона все заварили? не так ли? Гитлер так же думал...
Вы предлагаете галичанам опять евреям место в Бабьем Яру указать? у-у-у.....жестоко.
dfcz81
Мастер
4/6/2014, 12:52:36 AM
Война всегда была выгодна только американцам(точнее англо-саксам),ведь именно война приносит самые большие дивиденды в их казну. Да и захват территорий ,с последующим контролем тоже всегда был интересен.
Macek
Акула пера
4/6/2014, 1:12:52 AM
А куда Американцам переселятся то у них вот вот рванёт!
"Извержение вулкана размером с два Токио может привести к Апокалипсису"
https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1440881&cid=520
И Россия после этого и будет супер державой автоматически.
"Извержение вулкана размером с два Токио может привести к Апокалипсису"
https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1440881&cid=520
И Россия после этого и будет супер державой автоматически.
БолотныйДоктор
Грандмастер
4/6/2014, 1:19:01 AM
США. Однозначно.
Хотели выдавить РФ с Крыма и получить контроль над трубой для воздействия на ЕС.
Тут всё понятно, никаких вопросов не возникает.
Хотели выдавить РФ с Крыма и получить контроль над трубой для воздействия на ЕС.
Тут всё понятно, никаких вопросов не возникает.
Narziss
Грандмастер
4/6/2014, 3:09:28 AM
(Масек @ 05.04.2014 - время: 21:12)
Может какнить форсировать это событие шоб жертв было меньше?
А куда Американцам переселятся то у них вот вот рванёт!
"Извержение вулкана размером с два Токио может привести к Апокалипсису"https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1440881&cid=520
И Россия после этого и будет супер державой автоматически.
Может какнить форсировать это событие шоб жертв было меньше?
kotas13
Акула пера
4/6/2014, 6:36:36 PM
Украина - прекрасный плацдарм для воздействия на Россию. Пускай даже не для нападения, а глаза могут помозолить базами НАТО.
Narziss
Грандмастер
4/19/2014, 3:03:57 AM
Че-то екнуло. Но топик создавать не стал. А вдруг все так задумано??! Амеры под вялые шлепки ушами по щекам сливают Крым, Украину и пр. Россия воссоздает СССР под свой калибр, но не добивает США? ЕС, а они как всегда на роли терпил.