Когда закончится война?

fantomih
fantomih
Акула пера
8/24/2014, 5:04:12 PM
Как думаете когда закончится эта жуткая война в Украине?
Ардарик
Ардарик
Акула пера
8/24/2014, 5:14:40 PM
Середина-конец октября на мой взгляд.АТО не готова к ведению боевых действий в дождливый период и похолодания.
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.
Dreamka
Dreamka
Любитель
8/24/2014, 5:16:25 PM
Когда Украина кончится, тогда и война вместе с ней
fantomih
fantomih
Акула пера
8/24/2014, 5:16:33 PM
(ардарик @ 24.08.2014 - время: 13:14)
Середина-конец октября на мой взгляд.АТО не готова к ведению боевых действий в дождливый период и похолодания.

А Киев значит готов?Денег то у них хватит?А терпения населения хватит?
fantomih
fantomih
Акула пера
8/24/2014, 5:16:52 PM
(Dreamka @ 24.08.2014 - время: 13:16)
Когда Украина кончится, тогда и война вместе с ней

А когда она по вашему кончится?
Т-90
Т-90
Акула пера
8/24/2014, 5:20:48 PM
Как морозы настанут-все Украинские артиллеристы померзнут на полях, откуда полят.
Жалко у них там юг-зима не скоро-но хотя бы плюс 5 ,тоже уже не плохо.
fantomih
fantomih
Акула пера
8/24/2014, 5:23:00 PM
(Т-90 @ 24.08.2014 - время: 13:20)
Как морозы настанут-все Украинские артиллеристы померзнут на полях, откуда полят.
Жалко у них там юг-зима не скоро-но хотя бы плюс 5 ,тоже уже не плохо.

Напоминает прям 1812 год...
Dreamka
Dreamka
Любитель
8/24/2014, 5:23:29 PM
(fantomih @ 24.08.2014 - время: 15:16)
(Dreamka @ 24.08.2014 - время: 13:16)
Когда Украина кончится, тогда и война вместе с ней
А когда она по вашему кончится?

Думаю к октябрю. Ополченцы уже начинают гнать хунту обратно
ANATASNELLI
ANATASNELLI
Акула пера
8/24/2014, 5:24:50 PM
Война закончится, когда Россия вмешается и прекратит это безобразие.
Вопрос только в способах, дипломатические пути практически уже все исчерпаны.
fantomih
fantomih
Акула пера
8/24/2014, 5:26:12 PM
(ANATASNELLI @ 24.08.2014 - время: 13:24)
Война закончится, когда Россия вмешается и прекратит это безобразие.
Вопрос только в способах, дипломатические пути практически уже все исчерпаны.

Нель а ежели на вмешательство России таким же вмешательством отреагирует Европа со своей Америкой?
Т-90
Т-90
Акула пера
8/24/2014, 5:26:48 PM
(Dreamka @ 24.08.2014 - время: 13:23)
Думаю к октябрю. Ополченцы уже начинают гнать хунту обратно

Во во, по прохладе их обратно по гонят.
Кто их греть то будет?
Зайдут в город, дайте погреемся ,мы здесь еще не все, разлотошили. 00058.gif
Т-90
Т-90
Акула пера
8/24/2014, 5:28:42 PM
(fantomih @ 24.08.2014 - время: 13:26)
(ANATASNELLI @ 24.08.2014 - время: 13:24)

Америки Ирак подкинули-им пока некогда 00064.gif
fantomih
fantomih
Акула пера
8/24/2014, 5:29:51 PM
(Т-90 @ 24.08.2014 - время: 13:28)
(fantomih @ 24.08.2014 - время: 13:26)
(ANATASNELLI @ 24.08.2014 - время: 13:24)
Америки Ирак подкинули-им пока некогда 00064.gif

Ну да.
Но денег вложено не мало.Так не отступят.
Т-90
Т-90
Акула пера
8/24/2014, 5:34:07 PM
(Pretty Little Liar @ 24.08.2014 - время: 13:29)
Меня больше интересует, чем эта война закончится... А так может октябрь-ноябрь.

Как чем- полным разгромом хунты!!!
И забудут те имена ,Порошенко, Тимошенко ,Ляшко и так далее.
Они все убегут
А многие беженцы, вернутся на Украину-и будет восстановлен мир.
ANATASNELLI
ANATASNELLI
Акула пера
8/24/2014, 5:36:38 PM
(fantomih @ 24.08.2014 - время: 13:26)
(ANATASNELLI @ 24.08.2014 - время: 13:24)

А они могут себе это позволить в отношении ядерной державы?:)
Macek
Macek
Акула пера
8/24/2014, 5:43:39 PM
России ни в коем случае открыто нельзя вводить войска на Украину!Хотя и очень хочется.Необходимо действовать методами США ,по -хитрому.
Т-90
Т-90
Акула пера
8/24/2014, 5:45:36 PM
(Масек @ 24.08.2014 - время: 13:43)
России ни в коем случае открыто нельзя вводить войска на Украину!Хотя и очень хочется.Необходимо действовать методами США ,по -хитрому.

Все верно-сейчас войсками не кто не пользуется-дальнобойным точным оружием ,подавить огневые точки противника!!!
ViRusLan
ViRusLan
Профессионал
8/24/2014, 5:49:26 PM
(fantomih @ 24.08.2014 - время: 13:04)
Как думаете когда закончится эта жуткая война в Украине?

как только так сразу))
Ардарик
Ардарик
Акула пера
8/24/2014, 5:51:08 PM
(Масек @ 24.08.2014 - время: 13:43)
России ни в коем случае открыто нельзя вводить войска на Украину!Хотя и очень хочется.Необходимо действовать методами США ,по -хитрому.
Ну да.По штатовски.Наемниками и инструкторами.
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.
LC Mark
LC Mark
Удален
8/24/2014, 5:56:32 PM
(fantomih @ 24.08.2014 - время: 13:29)
Ну да.
Но денег вложено не мало.Так не отступят.

"Эти" деньги для вложивших, возможно, ничего не значат. Попадают в разряд экспорта инфляции.