Кем собственно был Янукович?
ЁлыПалы
Удален 2/26/2014, 1:41:27 PM
После всех событий возник вопрос,
а кем собственно был Янукович?
Всю дорогу его президентского срока
Украина как бы стремилась к сближению с ЕС,
звучала такая достаточно антироссийская риторика
и вдруг он резко берет курс на ТС, этого ему уже не простили...
Учитывая как разворачивались события вообще сложилось
впечатление об крайне мягкой тряпке:
если бы на его месте был ЕБН, то конституционный порядок
восстановили бы быстро.
а кем собственно был Янукович?
Всю дорогу его президентского срока
Украина как бы стремилась к сближению с ЕС,
звучала такая достаточно антироссийская риторика
и вдруг он резко берет курс на ТС, этого ему уже не простили...
Учитывая как разворачивались события вообще сложилось
впечатление об крайне мягкой тряпке:
если бы на его месте был ЕБН, то конституционный порядок
восстановили бы быстро.
fon Rommel
Мастер
2/26/2014, 1:49:28 PM
Вором он был.
Вендал
Акула пера
2/26/2014, 1:50:45 PM
Флюгер обстоятельств.
Хитрил, мудрил - домудрился..
Хитрил, мудрил - домудрился..
ЁлыПалы
Удален 2/26/2014, 1:57:34 PM
(fon Rommel @ 26.02.2014 - время: 09:49)
он украл больше других?
просто глядя на украинских политиков
там не воров в общем то нет...
Вором он был.
он украл больше других?
просто глядя на украинских политиков
там не воров в общем то нет...
сирота*
Мастер
2/26/2014, 2:02:09 PM
(ЁлыПалы @ 26.02.2014 - время: 09:41)
ты думаеш помогло бы избежать ему участи как ЕБН поступил в свое время?
в ноябре пытались поступить такиме же методами, по масло в огонь подлили *три богатыря* так сказать, сами дома в ту ночь сидели а людей (детей) на майдане оставили
если бы на его месте был ЕБН, то конституционный порядок
восстановили бы быстро.
ты думаеш помогло бы избежать ему участи как ЕБН поступил в свое время?
в ноябре пытались поступить такиме же методами, по масло в огонь подлили *три богатыря* так сказать, сами дома в ту ночь сидели а людей (детей) на майдане оставили
сирота*
Мастер
2/26/2014, 2:06:30 PM
(ЁлыПалы @ 26.02.2014 - время: 09:57)
(fon Rommel @ 26.02.2014 - время: 09:49)
шо те руки -Ничого не крали,,,
шо ети,
одним словом одна банда сменила другую,,,
с сегоднешнего дня огромнейшее подорожание на всю продукцию выпускаемую в стране и также на товары мелкого потребления,,
майдан-отбивают,,,
о то что было на майдане не верьте никому, главная угроза действительно была в кольце ул,Грушевского и т,д, там была истинная банда отморозков, непонятно кто ,откуда, и зачем,,,,помоему они даже сами не знали,,,,
(fon Rommel @ 26.02.2014 - время: 09:49)
Вором он был.
он украл больше других?
просто глядя на украинских политиков
там не воров в общем то нет...
шо те руки -Ничого не крали,,,
шо ети,
одним словом одна банда сменила другую,,,
с сегоднешнего дня огромнейшее подорожание на всю продукцию выпускаемую в стране и также на товары мелкого потребления,,
майдан-отбивают,,,
о то что было на майдане не верьте никому, главная угроза действительно была в кольце ул,Грушевского и т,д, там была истинная банда отморозков, непонятно кто ,откуда, и зачем,,,,помоему они даже сами не знали,,,,
ЁлыПалы
Удален 2/26/2014, 2:12:50 PM
(сирота* @ 26.02.2014 - время: 10:02)
ну выстрелы танков остановили бы?
ты думаеш помогло бы избежать ему участи как ЕБН поступил в свое время?
ну выстрелы танков остановили бы?
сирота*
Мастер
2/26/2014, 2:19:17 PM
думаю да, и не токо выстрелы, сидели же снайперы ждали приказа, одно слово и все! но ето уже была бы диктатура а не демократия! вот где он замешкался
fon Rommel
Мастер
2/26/2014, 2:21:26 PM
Гы-гы... Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
Vortex74
Специалист
2/26/2014, 2:22:09 PM
(ЁлыПалы @ 26.02.2014 - время: 09:57)
(fon Rommel @ 26.02.2014 - время: 09:49)
Больше ,конечно! По рангу то...
(fon Rommel @ 26.02.2014 - время: 09:49)
Вором он был.
он украл больше других?
просто глядя на украинских политиков
там не воров в общем то нет...
Больше ,конечно! По рангу то...
сирота*
Мастер
2/26/2014, 2:23:13 PM
(fon Rommel @ 26.02.2014 - время: 10:21)
не зная ситуацию можно говорить всякое, тем более судит о информации с ТВ каналов, ибо показуют там то что вы должны знать,,,,
Гы-гы... Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
не зная ситуацию можно говорить всякое, тем более судит о информации с ТВ каналов, ибо показуют там то что вы должны знать,,,,
avp
Акула пера
2/26/2014, 2:25:29 PM
(Вендал @ 26.02.2014 - время: 09:50)
Хотел сидеть на двух стульях, сосать два вымени. Я думаю многие помнят, когда при поездке на Западную Украину в него бросили яйцом? И такой большой, солидный мучина повалился как подкошенный. Слабый в ногах...
Флюгер обстоятельств.
Хитрил, мудрил - домудрился..
Хотел сидеть на двух стульях, сосать два вымени. Я думаю многие помнят, когда при поездке на Западную Украину в него бросили яйцом? И такой большой, солидный мучина повалился как подкошенный. Слабый в ногах...
ЁлыПалы
Удален 2/26/2014, 2:25:33 PM
(сирота* @ 26.02.2014 - время: 10:19)
итого создается впечатление, что современные реалии
не приемлют каких-либо компромиссов, как бы и с кем бы ты
не договаривался будут подписывать одно, а на практике делать другое...
т.е. в принципе то он до самого конца был демократичным соплежуем так?
он не нарушил ни одного в принципе пункта и преследовать его не за что -
произошел обыкновенный путч как это уже бывало в странах той же Латинской Америки
ну и сразу уж тут вопрос, а что им мешало совсем чуть чуть подождать окончания
его президентского срока?
его президентского срока?
bolik@lelik
Акула пера
2/26/2014, 2:27:40 PM
Урод и тряпка который предал всех.В том числе и тех кто до последнего сражался за него, и тех кто голосовал за него.Человек который довел страну до обнищания.Ведь многие кто вышел на майдан,вышли туда не за евро интеграцию,а персонально из за ненависти к Януковичу.Купаться в такой роскоши в то время когда твой народ стал жить настолько беднее...Люди ведь видели как живет" семья" и какой беспредел твориться в стране в бизнесе.Как у Ярославского забрали футбольный клуб Металлист и заставили продать то во что он вложил душу,23 х летнему мальчишке Курченко приближенному к семье.И таких примеров кидков много.У него был шанс войти в историю как президента который поднял страну на ноги.Вместо этого он решил набивать собственные карманы.В результате" Награда нашла героя"))
ЁлыПалы
Удален 2/26/2014, 2:30:08 PM
(bolik @ lelik @ 26.02.2014 - время: 10:27)
народ стал жить настолько беднее...Люди ведь видели как живет" семья" и какой беспредел твориться в стране в бизнесе.Как у Ярославского забрали футбольный клуб Металлист и заставили продать то во что он вложил душу,23 х летнему мальчишке Курченко приближенному к семье.И таких примеров кидков много.У него был шанс войти в историю как президента который поднял страну на ноги.Вместо этого он решил набивать собственные карманы.В результате" Награда нашла героя")) вот это уже предметнее, т.е. шло массовое отжатие
всего и вся
как понимаю теперь отжимать будут в совсем другую сторону?
народ стал жить настолько беднее...Люди ведь видели как живет" семья" и какой беспредел твориться в стране в бизнесе.Как у Ярославского забрали футбольный клуб Металлист и заставили продать то во что он вложил душу,23 х летнему мальчишке Курченко приближенному к семье.И таких примеров кидков много.У него был шанс войти в историю как президента который поднял страну на ноги.Вместо этого он решил набивать собственные карманы.В результате" Награда нашла героя")) вот это уже предметнее, т.е. шло массовое отжатие
всего и вся
как понимаю теперь отжимать будут в совсем другую сторону?
*Орхидея*
Мастер
2/26/2014, 2:31:34 PM
Как быстро меняются мнения. Недавно многие так яростно защищали словесно Януковича, а теперь "урод и тряпка ", "вор".
ЁлыПалы
Удален 2/26/2014, 2:32:24 PM
(*Орхидея* @ 26.02.2014 - время: 10:31)
думаю защищали вовсе не его, а конституционный строй,
посмотрите что творится теперь...
Как быстро меняются мнения. Недавно многие так яростно защищали словесно Януковича, а теперь "урод и тряпка ", "вор".
думаю защищали вовсе не его, а конституционный строй,
посмотрите что творится теперь...
сирота*
Мастер
2/26/2014, 2:33:52 PM
(ЁлыПалы @ 26.02.2014 - время: 10:25)
(сирота* @ 26.02.2014 - время: 10:19)
1- тут ты прав подписывают одно но делоют совершенно другое, так сказать народ под покрывалом, шо они сочли нужным кинуть то он и поглотил а остальное вневедениии
2-соплежуем был, ибо давление ЕС и какого то кляпа Абамы,, почему он смотрел на них? ну их понятна была политика что только не с Россией!
преследуют уже из за личных мотиваций Ето срок Луценко, ну и Так сказать Юли, тут уже личная мотивация!
( небольшой факт -когда Яценюку предложили кресло премьера,никто не видел как он замешкался?? а вот в тот то момент ихняя тройка и зашаталась!)
3 ну тут уж как ком снежный кто то шото кинул а кинул сам народ западной части ибо им нужен легальный вход и выход на территорию ЕС,ну а тут нашлись повыше те кто поддержал их,
(сирота* @ 26.02.2014 - время: 10:19)
сирота*
Мастер
2/26/2014, 2:36:23 PM
(*Орхидея* @ 26.02.2014 - время: 10:31)
я тоже с тобой согласен! ибо сейчас караются всяческие разговоры о присоединении к России и тому подтверждение сьезда ПР в Харькове, и чем ето закончилось( а у нас в городе два Ленина стоят, но там есть надьпись, голова твоя будет на его месте лежать!)
Как быстро меняются мнения. Недавно многие так яростно защищали словесно Януковича, а теперь "урод и тряпка ", "вор".
я тоже с тобой согласен! ибо сейчас караются всяческие разговоры о присоединении к России и тому подтверждение сьезда ПР в Харькове, и чем ето закончилось( а у нас в городе два Ленина стоят, но там есть надьпись, голова твоя будет на его месте лежать!)
сирота*
Мастер
2/26/2014, 2:38:51 PM