Хроники истинных чистокровных

CBAT
CBAT
Мастер
6/21/2014, 1:14:07 AM
Уже пора!

Собираем здесь материалы о преступлениях против человечества:

К преступлениям против человечества относятся убийства, истребление, порабощение, ссылка и другие действия, совершенные в отношении гражданского населения до или во время войны, или преследования по политическим, расовым или религиозным мотивам с целью осуществления преступления.

Юридическим источником норм об ответственности за такие преступления являются нормы международного права, содержащиеся в международных нормативно-правовых актах (уставах, конвенциях, протоколах, соглашениях, договорах и др.) о преступлениях международного характера.

Объектом посягательства данной категории преступлений являются общественные отношения, которые обеспечивают международный мир, безопасность человечества и мирное сосуществование государств.

Объективная сторона данных преступлений почти всегда выражается в наличии деяния как единственного обязательного признака. Составы таких преступлений, кроме геноцида и экоцида, являются формальными, иначе говоря, не требуется наступления последствий, чтобы привлечь виновное лицо к ответственности.

Субъектом является лицо, достигшее 16-ти лет, за исключением наемничества, совершенного в отношении несовершеннолетнего, когда возраст лица повышается до 18-ти лет.

Субъективную сторону данных преступлений выражает вина в форме прямого умысла.


Только хроники.
Кроме российских и украинских общенациональных СМИ.
Никакого обсуждения, никаких оценок политиков, никаких аналитиков, никаких свидетельств очевидцев.
Сука Симона
Сука Симона
Мастер
6/21/2014, 1:21:58 AM
(CBAT @ 20.06.2014 - время: 21:14)
Уже пора!

Собираем здесь материалы о преступлениях против человечества:

Давно пора. С кого начнём? Думаю, нужно начать с Каллигулы.
CBAT
CBAT
Мастер
6/21/2014, 1:28:59 AM
Часть I. Недавнее прошлое. С чего все начиналось.
Прямой умысел:
Москалей на ножи




Дмитрий Ярош: Программа Правого Сектора



Мы, бойцы и командиры Правого Сектора, помня героическую борьбу Святослава Храброго и Даниила Галицкого, Богдана Хмельницкого и воинов УПА, воплощая право народа на восстание против несправедливости, осознавая ответственность перед убитыми и покалеченными Героями Майдана, ведем бой!

За право каждого украинца на человеческое достоинство, за справедливый суд над Беркутом и другими псами оккупационной системы. Против унижения и обнищания украинского народа. Против войны власти со своим собственным народом.

За ответственность избирателя и ответственность политика. За избирательность судей. Против продажной маргинальной демократии. Против вырождения и тоталитарного либерализма.

За традиционную народную мораль и семейные ценности. За многодетную украинскую семью, физически и духовно здоровую молодежь.

Против культа наживы и разврата. Против каких угодно интеграций на условиях, которые диктует не Украина.

За единство и мировое величие украинской нации. За великое украинское, за великое европейское отвоевание.

Все только начинается.

Начинается возрождение Руси-Украины.

Начинается возрождение Европы.

Начинается с нашего Майдана.

Слава Украине!
CBAT
CBAT
Мастер
6/21/2014, 1:30:39 AM
(Сука Симона @ 20.06.2014 - время: 23:21)
(CBAT @ 20.06.2014 - время: 21:14)
Уже пора!

Собираем здесь материалы о преступлениях против человечества:
Давно пора. С кого начнём? Думаю, нужно начать с Каллигулы.
Начнем с тех, кому посвящена данная доска форума.
Гитлера обсуждаем на доске Германии, Калигулу - на доске Древнего Рима. Путина - на досках России.
haas-65
haas-65
Удален
6/21/2014, 1:36:26 AM
А кому она посвящена?
CBAT
CBAT
Мастер
6/21/2014, 1:47:46 AM
Сука Симона, haas
просьба постить в соответствии с заголовком темы. Никаких частных мнений, никаких перепечаток, никакой аналитики, никакого флуда.
Только хроники.

Истребление гражданского населения до войны по политическим мотивам.
Одесса, 2 мая.





"Давай их на***, спалим в этом здании, пидорасов:



CBAT
CBAT
Мастер
6/21/2014, 2:55:37 AM
Ретроспектива
Преследования по религиозным мотивам с целью совершения преступления:

Штурм Свято-Владимирского храма г. Новоархангельск Кировоградской области Украины.
публикация 26 апреля 2013




Так называемые "мирные демонстранты".
Как зарождались каратели. От лозунгов до первых погромов.


Сука Симона
Сука Симона
Мастер
6/21/2014, 3:03:29 AM
(CBAT @ 20.06.2014 - время: 21:30)
Начнем с тех, кому посвящена данная доска форума.
А кому посвящена данная доска форума? Событиям в Украине. А ты откуда знаешь о них, живешь здесь? И, если "кому", а не "чему", то это об украинцах.
Джонни Мнемоник
Джонни Мнемоник
Мастер
6/21/2014, 3:06:32 AM
(Сука Симона @ 20.06.2014 - время: 23:03)
(CBAT @ 20.06.2014 - время: 21:30)
Начнем с тех, кому посвящена данная доска форума.
А кому посвящена данная доска форума? Событиям в Украине. А ты откуда знаешь о них, живешь здесь?

А что-бы узнать, что если наступить на грабли будет немного больно, обязательно проверять собственноножно и собственнолобно? :)
Джонни Мнемоник
Джонни Мнемоник
Мастер
6/21/2014, 3:14:03 AM
(Сука Симона @ 20.06.2014 - время: 23:09)
Выскажи свою мысль правильно, без "черезполосицы", будто у тебя двух зубов передних нет.
А чего я не понятного написал? Все коротко, ясно и понятно, переводить на язык доступный облателям межушного ганглия не обучен, уж звиняйте.

Зы. Но пост - очень уж странный предмет... Всякая вещь - или есть, или нет, - А пост (я никак не пойму, в чем секрет!)... Он - если есть, то его сразу нет! :)
CBAT
CBAT
Мастер
6/21/2014, 3:18:39 AM
(Сука Симона @ 21.06.2014 - время: 01:03)
(CBAT @ 20.06.2014 - время: 21:30)
Начнем с тех, кому посвящена данная доска форума.
А кому посвящена данная доска форума? Событиям в Украине. А ты откуда знаешь о них, живешь здесь? И, если "кому", а не "чему", то это об украинцах.

повторяю. Никаких оценок, никаких частных мнений. Я ничего не знаю. Я только собираю хроники.
Сука Симона
Сука Симона
Мастер
6/21/2014, 3:21:35 AM
(Джонни Мнемоник @ 20.06.2014 - время: 23:14)
(Сука Симона @ 20.06.2014 - время: 23:09)
Выскажи свою мысль правильно, без "черезполосицы", будто у тебя двух зубов передних нет.
А чего я не понятного написал? Все коротко, ясно и понятно, переводить на язык доступный облателям межушного ганглия не обучен, уж звиняйте.

Извини, я удалила свой пост.)) Сейчас слушаю Высоцкого, поэтому не хочу спорить. В его песнях есть ответы на все вопросы, в том числе по нынешней ситуации, которая здесь обсуждается.
Если вдруг когда-нибудь в России введут в школьную программу творчество этого великого русского поэта, то и таких глупых тем не будет.
Joiner"
Joiner"
Профессионал
6/21/2014, 3:46:16 AM
ВОПРОС Кто убивает мирных жителей? Славянск. Ужас. Снаряд попал в дом. Погиб маленький ребёнок.

Sorques
Sorques
Удален
6/21/2014, 4:52:44 AM
(CBAT @ 20.06.2014 - время: 21:14)

Собираем здесь материалы о преступлениях против человечества:
Человечества или Событий на Украине?
Я как модератор спрашиваю, что бы пользователям понятно было о чем речь...так как самые жуткие вещи в послевоенный период, происходили в Кампучии, Руанде и в прочих заграницах...
CBAT
CBAT
Мастер
6/21/2014, 5:23:59 AM
(Sorques @ 21.06.2014 - время: 02:52)
(CBAT @ 20.06.2014 - время: 21:14)
Собираем здесь материалы о преступлениях против человечества:
Человечества или Событий на Украине?
Я как модератор спрашиваю, что бы пользователям понятно было о чем речь...так как самые жуткие вещи в послевоенный период, происходили в Кампучии, Руанде и в прочих заграницах...

Здесь досье преступлений против человечества в рамках Украины. Материалов уже было немало. Еще не все успели сюда поместить, всё тильки починаеться (с).
Хам и Сволочь
Хам и Сволочь
Профессионал
6/21/2014, 5:40:16 AM
(Sorques @ 21.06.2014 - время: 00:52)
(CBAT @ 20.06.2014 - время: 21:14)
Собираем здесь материалы о преступлениях против человечества:
Человечества или Событий на Украине?
Я как модератор спрашиваю, что бы пользователям понятно было о чем речь...так как самые жуткие вещи в послевоенный период, происходили в Кампучии, Руанде и в прочих заграницах...

А преступления на Украине еще недостаточно страшны, чтобы сравнивать их с Кампучией и Руандой? Мало еще погибло мирных жителей?!!!
Sorques
Sorques
Удален
6/21/2014, 5:51:57 AM
(Хам и Сволочь @ 21.06.2014 - время: 01:40)
А преступления на Украине еще недостаточно страшны, чтобы сравнивать их с Кампучией и Руандой? Мало еще погибло мирных жителей?!!!

Любые жертвы и тем более мирных жителей, это трагедия...но все же когда гибнут миллионы, это уже другой уровень, иногда называют геноцидом...
Sorques
Sorques
Удален
6/21/2014, 5:53:03 AM
(CBAT @ 21.06.2014 - время: 01:23)
Здесь досье преступлений против человечества в рамках Украины. Материалов уже было немало. Еще не все успели сюда поместить, всё тильки починаеться (с).

Я только не понял, почему ты например Российские СМИ исключил?
CBAT
CBAT
Мастер
6/21/2014, 6:04:56 AM
(Sorques @ 21.06.2014 - время: 03:53)
Я только не понял, почему ты например Российские СМИ исключил?
Потому что российские - наших идеологических противников не впечатляют.
Ничего, прорвемся - независимых материалов достаточно.
Убийства гражданского населения во время войны. Неизбирательным оружием.

Славянск. Минометный обстрел города




Славянск после минометного обстрела




Вертолеты обстреливают Славянск




Расстрел гражданских в Новоайдаре.




Дорога смерти в Донецке 500 м до аэропорта.


free sex
free sex
Акула пера
6/21/2014, 7:34:26 AM
Правительство Украины объявило почти 10 миллионов населения Новороссии сепаратистами и террористами, или как сказал Яценюк "subhumans" (недочеловеки). И планомерно истребляет их.
Это вовсе никакая не антитеррористическая операция. Антитеррористические операции не проводят против мирного населения, бомбя без разбора жилые кварталы. Никто не брал в заложники мирных граждан и не прикрывался ими. И если уж правительство Украины считает, что оно защищает людей в Новороссии, то должно было обеспечить эвакуацию и осуществить поддержку беженцев. Но никто не бежит на Украину, все бегут в Россию, а это явно свидетельствует о том, что граждане боятся не "террористов", а правительство Украины, которое их истребляет.