Главе крымско-татарского Меджлиса
Путин ВонИзКрыма
Удален 7/6/2014, 2:30:43 AM
Похоже у нынешнего россиского правителя с непомерным рейтингом талант наживать себе врагов среди разных стран и народов. Судите сами:
https://m.bbc.co.uk/russian/international/2...crimea_chubarov
https://m.bbc.co.uk/russian/international/2...crimea_chubarov
PARAND
moderator
7/6/2014, 2:33:43 AM
(Путин ВонИзКрыма @ 05.07.2014 - время: 22:30)
У него говорят там много чего есть....значит есть за что!
Похоже у нынешнего россиского правителя с непомерным рейтингом талант наживать себе врагов среди разных стран и народов. Судите сами:https://m.bbc.co.uk/russian/international/2...crimea_chubarov
У него говорят там много чего есть....значит есть за что!
панда
supermoderator
7/6/2014, 2:38:00 AM
(Путин ВонИзКрыма @ 05.07.2014 - время: 22:30)
У него также много иных талантов. Его уважают в мире, сильная поддержка среди политической элиты и многое-другое..
Вы что-то имеете против нашего президента?
Похоже у нынешнего россиского правителя с непомерным рейтингом талант наживать себе врагов среди разных стран и народов. Судите сами:
У него также много иных талантов. Его уважают в мире, сильная поддержка среди политической элиты и многое-другое..
Вы что-то имеете против нашего президента?
PARAND
moderator
7/6/2014, 2:43:19 AM
Видимо что то имеет раз запустил эту тему!Но я думаю он не найдет здесь для себя единомышленников!
панда
supermoderator
7/6/2014, 2:46:38 AM
(PARAND @ 05.07.2014 - время: 22:43)
Да..его цепляет исключительно наш президент..возбуждает..что он во всех темах о нем пишет..
Вот , мне интересно, они не видят, что от подобных провокаций толку нету?
панда
supermoderator
7/6/2014, 3:00:54 AM
(PARAND @ 05.07.2014 - время: 22:43)
Они ему не нужны))вонИ -брат-близнец Рукодельника)) Только Рукодельнику больше платят))))
Видимо что то имеет раз запустил эту тему!Но я думаю он не найдет здесь для себя единомышленников!
Они ему не нужны))вонИ -брат-близнец Рукодельника)) Только Рукодельнику больше платят))))
alem999
Любитель
7/6/2014, 4:35:36 AM
(Путин ВонИзКрыма @ 05.07.2014 - время: 22:30)
вряд ли Путин блох и тараканов считает врагами
Похоже у нынешнего россиского правителя с непомерным рейтингом талант наживать себе врагов среди разных стран и народов. Судите сами:https://m.bbc.co.uk/russian/international/2...crimea_chubarov
вряд ли Путин блох и тараканов считает врагами
Путин ВонИзКрыма
Удален 7/6/2014, 11:03:36 AM
(панда @ 05.07.2014 - время: 22:38)
(Путин ВонИзКрыма @ 05.07.2014 - время: 22:30)
Вы на кого намекаете, на европейских гей-нацистов или заморских фашистов, реагирующих экономическими санкциями на мудрые политические шаги обсуждаемого?
(Путин ВонИзКрыма @ 05.07.2014 - время: 22:30)
Похоже у нынешнего россиского правителя с непомерным рейтингом талант наживать себе врагов среди разных стран и народов. Судите сами:
У него также много иных талантов. Его уважают в мире, сильная поддержка среди политической элиты и многое-другое.
Вы на кого намекаете, на европейских гей-нацистов или заморских фашистов, реагирующих экономическими санкциями на мудрые политические шаги обсуждаемого?
FrimenBi
Интересующийся
7/6/2014, 1:45:26 PM
(панда @ 05.07.2014 - время: 23:00)
(PARAND @ 05.07.2014 - время: 22:43)
Не кормите ТРОЛЛЯ
(PARAND @ 05.07.2014 - время: 22:43)
Видимо что то имеет раз запустил эту тему!Но я думаю он не найдет здесь для себя единомышленников!
Они ему не нужны))вонИ -брат-близнец Рукодельника)) Только Рукодельнику больше платят))))
Не кормите ТРОЛЛЯ
alx100
Новичок
7/7/2014, 3:49:04 AM
Правильно что запретили.
Да эти главы крымских татар с Украины по моему все делают для того что бы пересорить татар в Крыму с русскими, они разжигатели и провокаторы конфликта. Выполняют так сказать заказ, а заказ сводится к вони и провокациям, для обострения ситуации в Крыму.
Мое личное мнение что если бы русские не провели бы референдум и не вернулись в Россию, то через какое то время эти так сказать лидеры начали бы свою песню о воссоединение с Турцией, на данный момент просто было маловато сил и повлиять они ни как не смогли. Я вообще считаю что признание их коренными народами огромная глупость, они такие же переселенцы как и русские, вот надо было признавать коренными Греков, Элинов, Скифов, кого угодно но не татар, а так дали сами повод вонять на весь мир что они коренные.
Ничего лично против крымских татар не имею, просто не хочется что бы их как украинских баранов направили по ложному пути, а их лидеры спят и видят такой путь.
1NN
Акула пера
7/7/2014, 4:03:12 AM
У меня достаточно знакомых среди крымских татар. Скажу честно, мало кто
из них поддерживает так называемый Меджлис крымско-татарского народа
и его главу.
из них поддерживает так называемый Меджлис крымско-татарского народа
и его главу.
Narziss
Грандмастер
7/7/2014, 4:09:35 AM
Распустят скоро. А все кто за роспуск массово и в едином порыве напишут заявление во вступление в "Единую Россию".
ANATASNELLI
Акула пера
7/7/2014, 4:12:50 AM
Правильно сделали, что не пустили.
Люди хотят жить спокойно, без националистических истерик и межнациональной розни, которую старательно подогревало руководство Меджлиса.
Люди хотят жить спокойно, без националистических истерик и межнациональной розни, которую старательно подогревало руководство Меджлиса.
sxn3242858235
Удален 7/7/2014, 4:30:15 AM
Ну, няш-мяш просто вошь по сравнению с Чубаровым и тем более, Джемилевым, так что выглядит это все более, чем комично, ну да пусть дитя пограется)
Путин ВонИзКрыма
Удален 7/7/2014, 4:44:31 AM
(ANATASNELLI @ 07.07.2014 - время: 00:12)
Тогда и Аксенова, как разжигателя межнациональной розни, следует выдворить из Крыма, да не впускать.
Иным людям без него тоже спокойней житься будет.
И кому дано решать, кто здесь главный разжигатель таковой розни.
Как по мне, так главный разжигатель в Кремле сидит.
Правильно сделали, что не пустили.
Как по мне, так главный разжигатель в Кремле сидит.
CBAT
Мастер
7/7/2014, 4:49:59 AM
(sxn3242858235 @ 07.07.2014 - время: 02:30)
Ты нашу Няшу не трожь!
В Укробардаке, где верховодит право силы, палки и катапульты, человек может и вошь.
А у нас, окружающего мира, действуют правовые нормы, по которым хрупкий и нежный прокурор скрутит в бараний рог любого хамоватого пузрана.
Narziss
Грандмастер
7/7/2014, 4:50:32 AM
Педросовна, твоё мнение услышано и учтено. Жди, не рыпайся, за тобой выехали. :)
ANATASNELLI
Акула пера
7/7/2014, 4:57:52 AM
(Путин ВонИзКрыма @ 07.07.2014 - время: 00:44)
Педросовна, что у тебя Путин крепко засел в голове, это конечно видно.:))
Непонятно, а причем тут Аксенов?
Вот эти твои "иные люди" в общей массе проживают на территории Украины, но никак не в Крыму.
Без ваших украинских советчиков разберутся крымчане, кто там национальную рознь разжигает.
Путин ВонИзКрыма
Удален 7/7/2014, 5:09:59 AM
(ANATASNELLI @ 07.07.2014 - время: 00:57)
(Путин ВонИзКрыма @ 07.07.2014 - время: 00:44)
Тогда и Аксенова, как разжигателя межнациональной розни, следует выдворить из Крыма, да не впускать.
Иным людям без него тоже спокойней житься будет.
И кому дано решать, кто здесь главный разжигатель таковой розни.
Как по мне, так главный разжигатель в Кремле сидит. Педросовна, что у тебя Путин крепко засел в голове, это конечно видно.:))
Непонятно, а причем тут Аксенов?
Вот эти твои "иные люди" в общей массе проживают на территории Украины, но никак не в Крыму.
Без ваших украинских советчиков разберутся крымчане, кто там национальную рознь разжигает. Все это не более непонятно, чем желание российских "патриотов" наклеить ярлык разжигателя межнациональной розни на неугодного им лидера.
Вы ж, кажется уже обделывались с ног до головы, пытаясь представить украинцев нацистами.
Татары-разжигатели - это из той же оперы, название которой - "Земля горит под ногами оккупантов"
(Путин ВонИзКрыма @ 07.07.2014 - время: 00:44)
Isabelle
Мастер
7/7/2014, 5:11:47 AM
(Путин ВонИзКрыма @ 05.07.2014 - время: 22:30)
Правильно, что экстремистским свиньям запрещают въезд. Этот Меджлис существует лишь для разжигания розни, способствования разобщенности общества и удовлетворения личных амбиций его руководителей.
Похоже у нынешнего россиского правителя с непомерным рейтингом талант наживать себе врагов среди разных стран и народов. Судите сами:https://m.bbc.co.uk/russian/international/2...crimea_chubarov
Правильно, что экстремистским свиньям запрещают въезд. Этот Меджлис существует лишь для разжигания розни, способствования разобщенности общества и удовлетворения личных амбиций его руководителей.