Федеративная Республика Новороссия
VON
Грандмастер
3/28/2014, 3:08:23 AM
Федеративная Республика Новороссия - утопия или нет?
Девиз: «Воля и труд» «Навеки с Россией»
Гимн республики: «Я — Русич» автор слов А. Зотов;
«Государственный гимн Россиийской Федерации» автор слов С. Михалков.
Исторический политический прецедент — Донецко-Криворожская Республика (ДКСР) — советская республика в составе РСФСР.
Площадь — 257,1 тыс. кв. км
Население — 23,12 миллиона человек
Потенциальная столица — Харьков, политическая — Донецк.
ВВП -170 млрд. долл. (с учетом возврата регистрации фирм из города Киева, Республика Украина РФ в регионы ФР РФ Новороссия — свыше 200 млрд. долл. Прогнозируемый — свыше 300 млрд. долл.
https://odessa-antimaydan.com/federativnaya...rf-novorossiya/
Девиз: «Воля и труд» «Навеки с Россией»
Гимн республики: «Я — Русич» автор слов А. Зотов;
Тропиканка
Акула пера
3/28/2014, 3:16:34 AM
Только этого не хватало..
Страшный сон - кретинизм Путина распространится дальше присоединения Крыма..
Страшный сон - кретинизм Путина распространится дальше присоединения Крыма..
Sorques
Удален 3/28/2014, 3:18:11 AM
(VON @ 27.03.2014 - время: 23:08)
Если сейчас самая богатая земля Германии Бавария, выйдет подобным образом и при такой политической атмосфере из Германии, то о каком то там ВВП и говорить будет сложно, а только о том, где взять сотни миллиардов кредитов на первоочередные нужды, ибо произойдет разрушение государственной системы управления и экономических связей...пример СССР 91 год...
Ну а так в общем не утопия...
Федеративная Республика Новороссия - утопия или нет?
Если сейчас самая богатая земля Германии Бавария, выйдет подобным образом и при такой политической атмосфере из Германии, то о каком то там ВВП и говорить будет сложно, а только о том, где взять сотни миллиардов кредитов на первоочередные нужды, ибо произойдет разрушение государственной системы управления и экономических связей...пример СССР 91 год...
Ну а так в общем не утопия...
ЁлыПалы
Удален 3/28/2014, 3:35:27 AM
(VON @ 27.03.2014 - время: 23:08)
вперед, федеральные земли будут :)
Федеративная Республика Новороссия - утопия или нет?
вперед, федеральные земли будут :)
Вендал
Акула пера
3/28/2014, 3:48:05 AM
(Тропиканка @ 27.03.2014 - время: 23:16)
А Путин то при чем????
И.. Вхождение крыма в РФ - это благо.. Мы вернули НАШИ ЗЕМЛИ, по безумию двух правитилей оказавшихся на чужой территории...
Кстати.. Украина - незаконно созданное государство.. Они сепаратисты...
))) Вообще то это может быть.. Вопрос времени..
А точнее, это произойдет тогда, когда начнется война между правосеками, нацгвардейцами и майдановцами...
Только этого не хватало..
Сука Симона
Мастер
3/28/2014, 3:55:23 AM
(Вендал @ 27.03.2014 - время: 23:48)
Та хорошо, а тебе что с того? Лишние зубы вырастут?))
Кстати.. Украина - незаконно созданное государство.
Та хорошо, а тебе что с того? Лишние зубы вырастут?))
dfcz81
Мастер
3/28/2014, 3:56:48 AM
Я верю что так и получится,хотя конечно, будут вооруженные столкновения между "правосеками" Яроша и местной самообороной и прольется кровь,насколько большая, пока не знаю. Что бы спасти остатки Украины и ее жителей,нужно начинать процесс "федерализации".
Вендал
Акула пера
3/28/2014, 3:58:30 AM
(Сука Симона @ 27.03.2014 - время: 23:55)
Констатация факта... беловежские соглашения по сути незаконны, так как подписаны были помимо воли народа, проголосовавших на референдуме за СССР.
И был президент СССР.
Подписавшие по сути были сепаратистами..
Та хорошо, а тебе что с того? Лишние зубы вырастут?))
Констатация факта... беловежские соглашения по сути незаконны, так как подписаны были помимо воли народа, проголосовавших на референдуме за СССР.
И был президент СССР.
Подписавшие по сути были сепаратистами..
Сука Симона
Мастер
3/28/2014, 4:04:31 AM
(Вендал @ 27.03.2014 - время: 23:58)
(Сука Симона @ 27.03.2014 - время: 23:55)
Та хорошо, а тебе что с того? Лишние зубы вырастут?)) Констатация факта... беловежские соглашения по сути незаконны, так как подписаны были помимо воли народа, проголосовавших на референдуме за СССР.
И был президент СССР.
Подписавшие по сути были сепаратистами.. Тогда и Россия - незаконно созданное государство. Ведь там же и те же подписывали.)) Верните СССР и Украине Крым заодно.
Ладно. это всё бред сивой кобылы. "Сколько б ты не супил бровь", от тебя ничего не зависит. Завтра Путин скажет, что Республика Тыва - это не Россия и нахер никому не нужна. И ты будешь аплодировать.))
(Сука Симона @ 27.03.2014 - время: 23:55)
marmudon
Удален 3/28/2014, 4:11:00 AM
(Тропиканка @ 27.03.2014 - время: 23:16)
паранойя очень тяжело лечиться,
а без осознания пациента, практически, не реально помочь
Только этого не хватало..
Страшный сон - кретинизм Путина распространится дальше присоединения Крыма..
паранойя очень тяжело лечиться,
а без осознания пациента, практически, не реально помочь
Sorques
Удален 3/28/2014, 4:19:55 AM
(ЁлыПалы @ 27.03.2014 - время: 23:35)
Если добавить слово НАШИ, то получается вперед, федеральные земли будут наши...Намек на Германию?
вперед, федеральные земли будут :)
Если добавить слово НАШИ, то получается вперед, федеральные земли будут наши...Намек на Германию?
Тропиканка
Акула пера
3/28/2014, 4:21:08 AM
(Вендал @ 27.03.2014 - время: 23:48)
(Тропиканка @ 27.03.2014 - время: 23:16)
А сейчас - другое безумие.. Возвертать всё обратно..
Дурдом, блин..
(Тропиканка @ 27.03.2014 - время: 23:16)
Только этого не хватало..
Страшный сон - кретинизм Путина распространится дальше присоединения Крыма..
А Путин то при чем????
И.. Вхождение крыма в РФ - это благо.. Мы вернули НАШИ ЗЕМЛИ, по безумию двух правитилей оказавшихся на чужой территории...
А сейчас - другое безумие.. Возвертать всё обратно..
Дурдом, блин..
Jeyn
Акула пера
3/28/2014, 4:23:00 AM
(VON @ 27.03.2014 - время: 23:08)
Я уже дано говорю , о том что Новороссия возродиться , а ещё и Приднестровье приплюсуется с радостью
Федеративная Республика Новороссия - утопия или нет?
Я уже дано говорю , о том что Новороссия возродиться , а ещё и Приднестровье приплюсуется с радостью
ЭридияЛи
Мастер
3/28/2014, 4:26:29 AM
утопия
Вендал
Акула пера
3/28/2014, 4:30:58 AM
(ЭридияЛи @ 28.03.2014 - время: 00:26)
Все будет зависеть от Киевских властей...
утопия
Все будет зависеть от Киевских властей...
Jeyn
Акула пера
3/28/2014, 4:31:00 AM
(dfcz81 @ 27.03.2014 - время: 23:56)
Так уже началось , Правый сектор Раду штурмует.
https://ria.ru/world/20140327/1001361800.ht...ue=registration
Я верю что так и получится,хотя конечно, будут вооруженные столкновения между "правосеками" Яроша и местной самообороной и прольется кровь,насколько большая, пока не знаю. Что бы спасти остатки Украины и ее жителей,нужно начинать процесс "федерализации".
Так уже началось , Правый сектор Раду штурмует.
https://ria.ru/world/20140327/1001361800.ht...ue=registration
Вендал
Акула пера
3/28/2014, 4:31:43 AM
(Jeyn @ 28.03.2014 - время: 00:31)
Да вроде как отказался..
Так уже началось , Правый сектор Раду штурмует.
Да вроде как отказался..
Jeyn
Акула пера
3/28/2014, 4:32:56 AM
(ЭридияЛи @ 28.03.2014 - время: 00:26)
Помнится месяц назад про Крым такое говорили , а оно во как вышло.
утопия
Помнится месяц назад про Крым такое говорили , а оно во как вышло.
ЭридияЛи
Мастер
3/28/2014, 4:37:08 AM
(Jeyn @ 28.03.2014 - время: 00:32)
пожалуй, кроме6 Яйценюка об этом ничего никто не говорил... сразу все было очевидно.
Помнится месяц назад про Крым такое говорили , а оно во как вышло.
пожалуй, кроме6 Яйценюка об этом ничего никто не говорил... сразу все было очевидно.
GrasSnak
Специалист
3/28/2014, 4:37:30 AM
Сейчас наислабейшие пытаются объединиться под флагом лидера. Лидер от этого становиться сильнее, а наислабейшие получают защиту... за счёт лидера.
Россия начала подниматься с колен и вновь становиться сильным игроком на политической арене. Хотите вы этого или нет, но России надоело кормить европу и стоять на коленях.
Посмотрите на карту - даже без хохляндии - 1/6 часть суши!
Плохо человеку,
когда он один.
Горе одному,
один не воин –
каждый дюжий
ему господин,
и даже слабые,
если двое.
А если
в партию
сгрудились малые –
сдайся, враг,
замри
и ляг!
Партия –
рука миллионопалая,
сжатая
в один
громящий кулак.
Россия начала подниматься с колен и вновь становиться сильным игроком на политической арене. Хотите вы этого или нет, но России надоело кормить европу и стоять на коленях.
Посмотрите на карту - даже без хохляндии - 1/6 часть суши!
Плохо человеку,
когда он один.
Горе одному,
один не воин –
каждый дюжий
ему господин,
и даже слабые,
если двое.
А если
в партию
сгрудились малые –
сдайся, враг,
замри
и ляг!
Партия –
рука миллионопалая,
сжатая
в один
громящий кулак.