Если Стрелков вернется в РФ.
haas-65
Удален 7/6/2014, 10:02:12 PM
Вот если предположить что стрелок сбежал в РФ, как его там примут? Не повторит ли он судьбу Музычко? Мне кажется его уберут. Не нужен он в РФ.
horvat
Удален 7/6/2014, 10:23:29 PM
(haas-65 @ 06.07.2014 - время: 18:02)
Если будет бегать и прокуроров Московских за грудки тягать то конечно уберут
а так я думаю поселится на даче где нибудь под Барвихой и будет жить припеваючи
Hannusia
Грандмастер
7/6/2014, 10:44:32 PM
Как говаривал здесь один форумчанин (из агрессивных) - в России возможно всё. А Ф.И.Тютчев сказал так: "Умом Россию не понять. Аршином общим не измерить..." (с). Так что я допускаю абсолютно всё - от кастрации до присвоения внеочередного звания и вступления в абсолютно немыслимую ранее должность. (Надолго ли - другое дело). А вообще - это настолько мелкая в серьёзной политике фигура, что даже и топика посвящать ему не стоило бы. Моё мнение.
sapporo1959
Грандмастер
7/6/2014, 10:47:53 PM
(Hannusia @ 06.07.2014 - время: 18:44)
Мнение простой Украинской девушки на Тверской обычно не спрашивают.И так все понятно!
Как говаривал здесь один форумчанин (из агрессивных) - в России возможно всё. А Ф.И.Тютчев сказал так: "Умом Россию не понять. Аршином общим не измерить..." (с). Так что я допускаю абсолютно всё - от кастрации до присвоения внеочередного звания и вступления в абсолютно немыслимую ранее должность. (Надолго ли - другое дело). А вообще - это настолько мелкая в серьёзной политике фигура, что даже и топика посвящать ему не стоило бы. Моё мнение.
Мнение простой Украинской девушки на Тверской обычно не спрашивают.И так все понятно!
Narziss
Грандмастер
7/6/2014, 11:01:29 PM
Да че снимут фильм, напишет книжку, разойдется бешенным тиражом, станет почетным председателем какого-нить общества. Через пару тройку лет когда надоест командовать потешными полками вынырнет где нибудь на Ближнем Востоке или в Восточной Европе.
darsie
Мастер
7/6/2014, 11:23:01 PM
(Narziss @ 06.07.2014 - время: 19:01)
если выберется живым -скорее всего так и будет... вспомните , почти все одиозные фигуры революций 1991 и 1993 годов с обеих сторон , в принципе, неплохо себя чувствуют и если помирают , то в своей постели...
Да че снимут фильм, напишет книжку, разойдется бешенным тиражом, станет почетным председателем какого-нить общества. Через пару тройку лет когда надоест командовать потешными полками вынырнет где нибудь на Ближнем Востоке или в Восточной Европе.
если выберется живым -скорее всего так и будет... вспомните , почти все одиозные фигуры революций 1991 и 1993 годов с обеих сторон , в принципе, неплохо себя чувствуют и если помирают , то в своей постели...
haas-65
Удален 7/6/2014, 11:26:14 PM
(Narziss @ 06.07.2014 - время: 19:01)
Да че снимут фильм, напишет книжку, разойдется бешенным тиражом, станет почетным председателем какого-нить общества. Через пару тройку лет когда надоест командовать потешными полками вынырнет где нибудь на Ближнем Востоке или в Восточной Европе. Вы написали: вынырнет где нибудь на Ближнем Востоке или в Восточной Европе.
В качестве бунтаря? Вот и я о том же, не нужен в РФ человек командовавший свободной военизированной бандой.
darsie, врядли, не тот случай, я не исключаю и того что "он слишком много знал"
панда
supermoderator
7/6/2014, 11:28:33 PM
Как я не люблю темы, про если...
В этой теме мечтают..в соседней фантазируют..
Живите сегодняшним днем.
В этой теме мечтают..в соседней фантазируют..
Живите сегодняшним днем.
je suis sorti
Удален 7/6/2014, 11:52:04 PM
(haas-65 @ 06.07.2014 - время: 18:02)
Сначала Игорю Стрелкову предстоит разработать план наступления на Киев, но дело обойдется без штурма города, доблестная украинская армия организованно драпанет на заранее подготовленные позиции в Карпатах.
Вот если предположить что стрелок сбежал в РФ
Сначала Игорю Стрелкову предстоит разработать план наступления на Киев, но дело обойдется без штурма города, доблестная украинская армия организованно драпанет на заранее подготовленные позиции в Карпатах.
sapporo1959
Грандмастер
7/6/2014, 11:57:03 PM
(панда @ 06.07.2014 - время: 19:28)
Вот это верно! Еще ни куда не вернулся этот Стрелков.У него и на Украине еще дел не початый край! Второй Че Гевара будет.
Как я не люблю темы, про если...
В этой теме мечтают..в соседней фантазируют..
Живите сегодняшним днем.
Вот это верно! Еще ни куда не вернулся этот Стрелков.У него и на Украине еще дел не початый край! Второй Че Гевара будет.
PARAND
moderator
7/7/2014, 12:00:37 AM
(Welldy @ 06.07.2014 - время: 19:52)
(haas-65 @ 06.07.2014 - время: 18:02)
Вот это правильно вы сказали!
А по поводу Стрелкова я считаю что такими людями не раскидываются!Это боевой с опытом военный и в ближайшее время ему найдется достойное применение в нашей слабой армии!Где все заражено как и в стране коррупцией!Слишком много у нас стало генералов....которые и пороха то не видали вот их бы к Стрелкову на стажировку!
(haas-65 @ 06.07.2014 - время: 18:02)
Вот если предположить что стрелок сбежал в РФ
Сначала Игорю Стрелкову предстоит разработать план наступления на Киев, но дело обойдется без штурма города, доблестная украинская армия организованно драпанет на заранее подготовленные позиции в Карпатах.
Вот это правильно вы сказали!
А по поводу Стрелкова я считаю что такими людями не раскидываются!Это боевой с опытом военный и в ближайшее время ему найдется достойное применение в нашей слабой армии!Где все заражено как и в стране коррупцией!Слишком много у нас стало генералов....которые и пороха то не видали вот их бы к Стрелкову на стажировку!
CBAT
Мастер
7/7/2014, 12:05:22 AM
Стрелков в своей стихии. Он сейчас счастливый человек, герой, лидер, отец солдатам, защитник людей. Зачем ему дача и пенсия. Он реальное дело делает.
Joiner"
Профессионал
7/7/2014, 12:45:13 AM
(haas-65 @ 06.07.2014 - время: 18:02)
В Одессу отправим, как маршала Жукова.С теми же целями и задачами.
Вот если предположить что стрелок сбежал в РФ, как его там примут? Не повторит ли он судьбу Музычко? Мне кажется его уберут. Не нужен он в РФ.
В Одессу отправим, как маршала Жукова.С теми же целями и задачами.
sxn3129578223
Мастер
7/7/2014, 12:49:02 AM
(панда @ 06.07.2014 - время: 19:28)
Ну, почему же. Давайте построим прогноз. Ждать, вроде, не долго осталось. Прогнозируя развитие событий, мы проверяем собственное понимание их природы.
Как я не люблю темы, про если...
В этой теме мечтают..в соседней фантазируют..
Живите сегодняшним днем.
Ну, почему же. Давайте построим прогноз. Ждать, вроде, не долго осталось. Прогнозируя развитие событий, мы проверяем собственное понимание их природы.
haas-65
Удален 7/7/2014, 12:59:07 AM
(Joiner" @ 06.07.2014 - время: 20:45)
(haas-65 @ 06.07.2014 - время: 18:02)
Только не в Одессу! Лучше в Киев, там просто расстреляют. А в Одессе сами знаете что с такими делают.
(haas-65 @ 06.07.2014 - время: 18:02)
Штангенциркуль
Грандмастер
7/7/2014, 1:02:16 AM
(haas-65 @ 06.07.2014 - время: 23:59)
Только не в Одессу! Лучше в Киев, там просто расстреляют. А в Одессе сами знаете что с такими делают. Как же это интересно.
Провозглашаешь всему миру: - "Я, чудак на букву М", и смотришь, что же из этого получится...
Только не в Одессу! Лучше в Киев, там просто расстреляют. А в Одессе сами знаете что с такими делают. Как же это интересно.
Провозглашаешь всему миру: - "Я, чудак на букву М", и смотришь, что же из этого получится...
панда
supermoderator
7/7/2014, 1:10:29 AM
(haas-65 @ 06.07.2014 - время: 20:59)
А чтос каломойскими делают..мм...вы и не знаете)))
А с Ярошами и им подобными..Надеюсь, судьбу Музычко помните?
Только не в Одессу! Лучше в Киев, там просто расстреляют. А в Одессе сами знаете что с такими делают.
А чтос каломойскими делают..мм...вы и не знаете)))
А с Ярошами и им подобными..Надеюсь, судьбу Музычко помните?
haas-65
Удален 7/7/2014, 1:19:42 AM
PARAND, этот боевой офицер уже понюхал вкус сепаратизма. Я думаю что он опасен для РФ. Тем более его постоянные призывы к РФ о помощи которые не были выполнены не оставят для него другого выхода.
Да и еще, если он окажется в РФ, то как бы миссия не выполнена. Не оправдал возложенных надежд, а такие не нужны.
Да и еще, если он окажется в РФ, то как бы миссия не выполнена. Не оправдал возложенных надежд, а такие не нужны.
sapporo1959
Грандмастер
7/7/2014, 1:23:11 AM
(haas-65 @ 06.07.2014 - время: 20:59)
Ну тут еще ни известно кто кого расстреляет,да и Одесса под вопросом! Майдан ведь тоже мирно начинался.
Только не в Одессу! Лучше в Киев, там просто расстреляют. А в Одессе сами знаете что с такими делают.
Ну тут еще ни известно кто кого расстреляет,да и Одесса под вопросом! Майдан ведь тоже мирно начинался.
haas-65
Удален 7/7/2014, 1:26:16 AM
(sapporo1959 @ 06.07.2014 - время: 21:23)
(haas-65 @ 06.07.2014 - время: 20:59)
Почему не известно? Или вы думаете стрелок возьмет Киев? Да он и так ныл что скоро им крышка.
Другое плохо. Что упустили их из Славянска.
(haas-65 @ 06.07.2014 - время: 20:59)
Другое плохо. Что упустили их из Славянска.