ЕС не готов предложить Украине членство
srg2003
supermoderator
3/28/2014, 1:26:49 AM
ЕС не готов предложить Украине перспективу членства в союзе
Обновлено: 21:21 (мск)
Тема: Ситуация в Украине
Подробнее Подписаться
Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу отметил, что для предложения членства Украине необходимо согласие среди стран-членов ЕС.
© РИА Новости
БРЮССЕЛЬ, 27 мар — РИА Новости, Владимир Добровольский. Евросоюз пока не готов предложить Украине перспективу членства в союзе, Украина сама не готова к этому, заявил председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу.
«Почему Евросоюз не предложил членства Украине? Потому что страны-члены не готовы сейчас к такому шагу. Они считают, что не только Украина не готова, но и Евросоюз не готов на данной стадии включить такую страну, как Украина. Но мы всегда говорим, что дверь не закрыта для вступления, эта возможность существует в будущем», — заявил Баррозу.
Он отметил, что для предложения членства Украине необходимо согласие среди стран-членов ЕС.
«Необходимо единогласие среди стран-членов, мы далеки от этого в том, что касается Украины», — сказал председатель ЕК.
Кто тут кричал о вступлении Украины в ЕС?
Обновлено: 21:21 (мск)
Тема: Ситуация в Украине
Подробнее Подписаться
Кто тут кричал о вступлении Украины в ЕС?
free sex
Акула пера
3/28/2014, 1:32:56 AM
Как же так?! Что зря что ли кровь проливали? А как же учеба в западных университетах, европейские дороги и безвизовый въезд для граждан страны побевившей демократии???!!!
Вот уж неожиданно как... Кто бы мог подумать что так все повернется?)))
Вот уж неожиданно как... Кто бы мог подумать что так все повернется?)))
srg2003
supermoderator
3/28/2014, 1:33:55 AM
Может очередной майдан поможет?
Тропиканка
Акула пера
3/28/2014, 1:35:15 AM
(srg2003 @ 27.03.2014 - время: 21:33)
Ну да..
На сей раз - в Брюсселе..
Может очередной майдан поможет?
Ну да..
На сей раз - в Брюсселе..
Isabelle
Мастер
3/28/2014, 1:57:22 AM
(free sex @ 27.03.2014 - время: 21:32)
Да это же было давным-давно известно, и до Майдана, и во время Майдана об этом говорили европейские политики. На самом деле и в будущем никто не собирается принимать Украину в ЕС.
LC Mark
Удален 3/28/2014, 2:02:21 AM
(free sex @ 27.03.2014 - время: 21:32)
Щас Анторел всё объяснит
Как же так?! Что зря что ли кровь проливали? А как же учеба в западных университетах, европейские дороги и безвизовый въезд для граждан страны побевившей демократии???!!!
Вот уж неожиданно как... Кто бы мог подумать что так все повернется?)))
Щас Анторел всё объяснит
srg2003
supermoderator
3/28/2014, 2:10:30 AM
(Тропиканка @ 27.03.2014 - время: 21:35)
(srg2003 @ 27.03.2014 - время: 21:33)
Кто ж в Брюсселе позволит?
При разгоне демонстрации в Германии пострадало 400 человек
Вести.Ру30 СЕНТЯБРЯ 2010, 22:52
ГерманияЕвропаМирМосковская областьЭкономика
При разгоне демонстрации в Германии пострадало 400 человек
Фото: Вести.Ру
Более 400 человек пострадали в столкновениях с полицейскими в Штутгарте. Чтобы разогнать демонстрантов, протестующих против реконструкции вокзала в рамках проекта «Штутгарт-21», полиция применила слезоточивый газ и водяные пушки.
Среди пострадавших 50 школьников, принимавших участие в акции протеста в Дворцовом парке неподалеку от вокзала этого западногерманского города. Акции протеста, как напоминает «Интерфакс», проходят в Штутгарте с ноября 2009 года.
Построенный в 20-х годах прошлого века главный вокзал с его 16-ю платформами принимает до 300 тысяч пассажиров в день. Поезда идут к нему через городские кварталы извилистыми и медленными путями, которые теперь хотят убрать под землю, чтобы увеличить скорость в первую очередь транзитного потока и грузоперевозок, а на освободившемся месте построить автомобильные дороги и дома. Горожане считают, что старинный фасад и 220 древних платанов в парке Шлоссгартен всё-таки нужнее гигантской стройки, которая закончится аж в 2016 году. Тем более, что смета проекта уже сейчас составляет 5 миллиардов евро, и обещает вырасти до 7. А деньги в Германии считать умеют, тем более, что это деньги штутгартских налогоплательщиков.
Заказчики реконструкции — это компания Deutsche Bahn и власти земли Банден-Вюртемберг. Земельное праительство представляют члены правящей партии христианских демократов, и их не напугало даже падение их рейтинга перед региональными выборами 2011 года.
(srg2003 @ 27.03.2014 - время: 21:33)
Может очередной майдан поможет?
Ну да..
На сей раз - в Брюсселе..
Кто ж в Брюсселе позволит?
При разгоне демонстрации в Германии пострадало 400 человек
Вести.Ру30 СЕНТЯБРЯ 2010, 22:52
ГерманияЕвропаМирМосковская областьЭкономика
При разгоне демонстрации в Германии пострадало 400 человек
Фото: Вести.Ру
ЁлыПалы
Удален 3/28/2014, 2:30:13 AM
а как же "пэнсии як у еуропи"? ...
Т-90
Акула пера
3/28/2014, 2:35:41 AM
ЕС похож, на моего бывшего бригадира.
У начальства в кабинете-да эти работяги обнаглели,не хотят работать, брак делают.
В цех возвращается-мужики ,ну Вы же знаете ,я всегда за Вас.
У начальства в кабинете-да эти работяги обнаглели,не хотят работать, брак делают.
В цех возвращается-мужики ,ну Вы же знаете ,я всегда за Вас.
SuperHunter
Мастер
3/28/2014, 2:43:22 AM
Этого следовало ожидать. Зачем ЕС страна, находящаяся на грани банкротства как в финансовом, так в экономическом отношении? Деньги из ЕС сосать? Так там таких "деньгососов" и без Украины хватает. Зачем им еще один...
ЁлыПалы
Удален 3/28/2014, 2:49:42 AM
ога, членство не готов, а член вполне :)))
free sex
Акула пера
3/28/2014, 2:58:04 AM
(Isabelle @ 27.03.2014 - время: 21:57)
(free sex @ 27.03.2014 - время: 21:32)
Кому было известно?)) Многие до сих пор не верят.)
Надо на Украине майданы проводить и менять власть до тех пор, пока их в ЕС не примут.
А то что толку, что Януковича скинули? Воз то и ныне там.))
(free sex @ 27.03.2014 - время: 21:32)
А то что толку, что Януковича скинули? Воз то и ныне там.))
Реланиум
Удален 3/28/2014, 3:03:31 AM
Да и никогда не был готов
тоже мне "шокирующая" новость..
тоже мне "шокирующая" новость..
GrasSnak
Специалист
3/28/2014, 3:59:39 AM
Я, предлагал "Одинокому самураю" пари - если Украину в ближайшее время (не более квартала) примут в ЕС, как ОН утверждал, то я отписываю ему свой автомобиль, а ещё один член нашего форума съест свою шляпу и всё это против его самурайского меча. Мне кажется,что одинокий самурай или потеряет своё лицо (если оно у него было) или вышлет мне свой меч.
Европе НЕ НУЖНА Украина как экономический член ЕС. Максимум как политическая марионетка по вопросам противостояния России.
Европе НЕ НУЖНА Украина как экономический член ЕС. Максимум как политическая марионетка по вопросам противостояния России.
dfcz81
Мастер
3/28/2014, 4:06:00 AM
ЕС особо и не скрывал этого никогда,а то что "брякнули" польские дипломаты или К.Эштон,так это так,просто для "поддержания духа" таких как Яценюк и Турчинов. А что касается того что Баррозу говорит о "возможности вступления в будущем",так всем давно понятно что сам ЕС долго существовать не будет,я думаю что он распадется в течении нескольких лет.
srg2003
supermoderator
3/28/2014, 4:22:26 AM
(free sex @ 27.03.2014 - время: 22:58)
(Isabelle @ 27.03.2014 - время: 21:57)
(free sex @ 27.03.2014 - время: 21:32)
Раз в квартал?))
(Isabelle @ 27.03.2014 - время: 21:57)
(free sex @ 27.03.2014 - время: 21:32)
А то что толку, что Януковича скинули? Воз то и ныне там.))
Раз в квартал?))
srg2003
supermoderator
3/28/2014, 4:23:22 AM
(dfcz81 @ 28.03.2014 - время: 00:06)
"-ты обещал на мне жениться!
-мало ли, что я на тебе обещал!" анекдот
ЕС особо и не скрывал этого никогда,а то что "брякнули" польские дипломаты или К.Эштон,так это так,просто для "поддержания духа" таких как Яценюк и Турчинов. А что касается того что Баррозу говорит о "возможности вступления в будущем",так всем давно понятно что сам ЕС долго существовать не будет,я думаю что он распадется в течении нескольких лет.
"-ты обещал на мне жениться!
-мало ли, что я на тебе обещал!" анекдот
Anenerbe
Удален 3/28/2014, 6:48:33 AM
жалко украину
VIP
панда
supermoderator
3/28/2014, 9:54:31 AM
Бедный Раттус..он же хотел жить также, как..в Польше..Чехии..
Aiswer
Удален 3/28/2014, 10:05:35 AM
(srg2003 @ 27.03.2014 - время: 06:26)
Почему сдесь нельщя писать матом. Я бы сказал почему они не могут придлажить членство. Мне так кажется) им что Украина что другие страны до 1 места)
ЕС не готов предложить Украине перспективу членства в союзе
Обновлено: 21:21 (мск)
Тема: Ситуация в Украине
Подробнее Подписаться
Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу отметил, что для предложения членства Украине необходимо согласие среди стран-членов ЕС.