Должен ли Путин уйти в отставку?
Да
30
Нет
76
Всего голосов: 106
je suis sorti
Удален 7/5/2014, 6:06:37 PM
Отношения с Украиной - важнейшее направление внешней политики России. Россия кровно заинтересована, чтобы Украина не вошла в НАТО и стала частью единого с Россией экономического пространства.
К власти на Украине пришло правительство, проводящее враждебную РФ политику, намеренное войти в той или иной форме в ЕС и НАТО. Украинские официальные лица озвучивают дальнейшие планы борьбы с РФ.
В случае если украинские войска возьмут Донецк и Луганск, выразившие желание жить с Россией, то погибнут десятки тысяч наших соотечественников, а сотни тысяч, если не миллионы, станут беженцами.
Все это будет означать тяжелейшее внешнеполитическое поражение РФ. Должен ли будет в таком случае президент Путин, который несет ответственность за внешнюю политику государства, уйти в отставку, как не справившийся со своими должностными обязанностями?
horvat
Удален 7/5/2014, 6:07:19 PM
нет он должен застрелится
je suis sorti
Удален 7/5/2014, 6:22:20 PM
Если бы Николай II в свое время застрелился, возможно, спас бы свою семью. Дочери Путина в безопасности за границей, жены у него нет.
mjo
Удален 7/5/2014, 6:29:51 PM
(Welldy @ 05.07.2014 - время: 14:06)
Что значит в случае? Войдут без вариантов. Альтернативы нет.
Это будет означать тяжелейшее внешнеполитическое поражение РФ. Должен ли будет в таком случае президент Путин, который несет ответственность за внешнюю политику государства, уйти в отставку, как не справившийся со своими должностными обязанностями?
Он уже лет пять как должен уйти в отставку. Возможно тогда бы всего этого и не случилось. Но то, что он не полез туда с войсками - совершенно правильное решение. Надеюсь уже не полезет. В противном случае простой отставкой не отделается.
Narziss
Грандмастер
7/5/2014, 6:41:18 PM
Путин пожилой человек, мягко скажем. Он свое уже пожил, все устроил и детей и жену пристроил бывшую, впереди дорога в вечность. Какой он себе ее представляет я не знаю. В чаянья русского народа, россиян за которые вроде бы он должен рубиться я не верю.
ИМХО срал он на наши опросы. никуда не уйдет.
Вангую 2048 г. весь земной шар облетела трагическая весть, при плановой перезарядке батарей в результате грозы скоропостижно скончался кумир молодежи, лидер мирового демократического движения, отец народов В.В. Путин. На всей планете объявлен трехдневный траур.
ИМХО срал он на наши опросы. никуда не уйдет.
Вангую 2048 г. весь земной шар облетела трагическая весть, при плановой перезарядке батарей в результате грозы скоропостижно скончался кумир молодежи, лидер мирового демократического движения, отец народов В.В. Путин. На всей планете объявлен трехдневный траур.
sxn3237347440
Удален 7/5/2014, 6:48:23 PM
(Welldy @ 05.07.2014 - время: 14:06)
Каких это "ваших"?
Или Вы признаете, что там десятки тысяч вооруженных добровольцев из РФ?
В любом случае, не беспокойтесь. Все, кто сдастся, получат свои 20 лет, а потом на свободу с чистой совестью)
.
В случае если украинские войска возьмут Донецк и Луганск, выразившие желание жить с Россией, то погибнут десятки тысяч наших соотечественников,
Каких это "ваших"?
Или Вы признаете, что там десятки тысяч вооруженных добровольцев из РФ?
В любом случае, не беспокойтесь. Все, кто сдастся, получат свои 20 лет, а потом на свободу с чистой совестью)
mjo
Удален 7/5/2014, 6:48:52 PM
(Narziss @ 05.07.2014 - время: 14:41)
В возрасте 96 лет? На такой работе? Слабо верится. Я имею ввиду слишком поздно.
Вангую 2048 г. весь земной шар облетела трагическая весть, при плановой перезарядке батарей в результате грозы скоропостижно скончался кумир молодежи, лидер мирового демократического движения, отец народов В.В. Путин. На всей планете объявлен трехдневный траур.
В возрасте 96 лет? На такой работе? Слабо верится. Я имею ввиду слишком поздно.
horvat
Удален 7/5/2014, 6:53:09 PM
(mjo @ 05.07.2014 - время: 14:48)
(Narziss @ 05.07.2014 - время: 14:41)
омолодится делов то
(Narziss @ 05.07.2014 - время: 14:41)
Вангую 2048 г. весь земной шар облетела трагическая весть, при плановой перезарядке батарей в результате грозы скоропостижно скончался кумир молодежи, лидер мирового демократического движения, отец народов В.В. Путин. На всей планете объявлен трехдневный траур.
В возрасте 96 лет? На такой работе? Слабо верится. Я имею ввиду слишком поздно.
омолодится делов то
mjo
Удален 7/5/2014, 6:58:42 PM
(horvat @ 05.07.2014 - время: 14:53)
Если он лично знаком с Господом Богом, то конечно.
омолодится делов то
Если он лично знаком с Господом Богом, то конечно.
sapporo1959
Грандмастер
7/5/2014, 6:59:04 PM
(mjo @ 05.07.2014 - время: 14:48)
Такое ощущение что вы товарищ в другом измерении живете! 96 лет самый расцвет у государственного деятеля.Так что отставки вряд ли дождетесь!
В возрасте 96 лет? На такой работе? Слабо верится. Я имею ввиду слишком поздно.
Такое ощущение что вы товарищ в другом измерении живете! 96 лет самый расцвет у государственного деятеля.Так что отставки вряд ли дождетесь!
je suis sorti
Удален 7/5/2014, 7:01:33 PM
(sxn3237347440 @ 05.07.2014 - время: 14:48)
Каких это "ваших"? На Донбассе живут наши соотечественники, многие из них погибнут под артобстрелом, многих расстреляют каратели, многие будут замучены в украинских концлагерях. Поскольку инфраструктура и хозяйство Донбасса в результате войны будут разрушены, появятся массовая безработица, нищета, эпидемии, бандитизм, миллионы беженцев.
Мубарак подал в отставку, едва не дотянув до 83 лет.
Каких это "ваших"? На Донбассе живут наши соотечественники, многие из них погибнут под артобстрелом, многих расстреляют каратели, многие будут замучены в украинских концлагерях. Поскольку инфраструктура и хозяйство Донбасса в результате войны будут разрушены, появятся массовая безработица, нищета, эпидемии, бандитизм, миллионы беженцев.
Мубарак подал в отставку, едва не дотянув до 83 лет.
mjo
Удален 7/5/2014, 7:05:17 PM
(sapporo1959 @ 05.07.2014 - время: 14:59)
Я то точно не дождусь. Ну если только курить и пить брошу.
Такое ощущение что вы товарищ в другом измерении живете! 96 лет самый расцвет у государственного деятеля.Так что отставки вряд ли дождетесь!
Я то точно не дождусь. Ну если только курить и пить брошу.
sxn3237347440
Удален 7/5/2014, 7:11:57 PM
(Welldy @ 05.07.2014 - время: 15:01)
(sxn3237347440 @ 05.07.2014 - время: 14:48)
Каких это "ваших"? На Донбассе живут наши соотечественники, многие из них погибнут под артобстрелом, многих расстреляют каратели, многие будут замучены в украинских концлагерях. Если граждане РФ, находящиеся сейчас на территории Донецкой и Луганской областей испытывают какое-то беспокойство за свою жизнь и свободу-граница вроде открыта пока.
(sxn3237347440 @ 05.07.2014 - время: 14:48)
Каких это "ваших"? На Донбассе живут наши соотечественники, многие из них погибнут под артобстрелом, многих расстреляют каратели, многие будут замучены в украинских концлагерях. Если граждане РФ, находящиеся сейчас на территории Донецкой и Луганской областей испытывают какое-то беспокойство за свою жизнь и свободу-граница вроде открыта пока.
Narziss
Грандмастер
7/5/2014, 7:16:41 PM
(mjo @ 05.07.2014 - время: 14:48)
(Narziss @ 05.07.2014 - время: 14:41)
Поживем - увидим.
(Narziss @ 05.07.2014 - время: 14:41)
Вангую 2048 г. весь земной шар облетела трагическая весть, при плановой перезарядке батарей в результате грозы скоропостижно скончался кумир молодежи, лидер мирового демократического движения, отец народов В.В. Путин. На всей планете объявлен трехдневный траур.
В возрасте 96 лет? На такой работе? Слабо верится. Я имею ввиду слишком поздно.
Поживем - увидим.
меховщик
Мастер
7/5/2014, 7:18:02 PM
Путин не должен уходить в отставку: он должен разгрести все то, что на ворошил.
И прежде всего помочь ДНР и ЛНР в борьбе против украинского фашизма...
И прежде всего помочь ДНР и ЛНР в борьбе против украинского фашизма...
sapporo1959
Грандмастер
7/5/2014, 7:20:25 PM
(mjo @ 05.07.2014 - время: 15:05)
Ну а если не доживаете,то зачем же тогда отставку требовать? Россия страна большая,а вот альтернативы то и не ту. Ну если только Немцова с Собчак в тандем.
Я то точно не дождусь. Ну если только курить и пить брошу.
Ну а если не доживаете,то зачем же тогда отставку требовать? Россия страна большая,а вот альтернативы то и не ту. Ну если только Немцова с Собчак в тандем.
Narziss
Грандмастер
7/5/2014, 7:21:23 PM
(меховщик @ 05.07.2014 - время: 15:18)
Вот как раз к 2050 году должен был завершить грандиозную чистку, но вмешаются Высшие силы...(((
mjo
Удален 7/5/2014, 7:41:46 PM
(sapporo1959 @ 05.07.2014 - время: 15:20)
Такого не бывает, если только страна не населена сплошь придурками. Просто власть вкладывает немалые деньги, чтобы культивировать такое мнение в обществе.
Россия страна большая,а вот альтернативы то и не ту. Ну если только Немцова с Собчак в тандем.
Такого не бывает, если только страна не населена сплошь придурками. Просто власть вкладывает немалые деньги, чтобы культивировать такое мнение в обществе.
Narziss
Грандмастер
7/5/2014, 7:53:41 PM
тут согласен. Путин оказался в нужное время и в нужном месте. держал больного алкаша за пульс. И начал свою игру. Да нет спору он много сделал для страны в ручном режиме, все ветви власти до сих пор в дремучей летаргии. Но сделал он это не на благо Отечества, а отбивая гешефты и пр. ништяки тех кто поддерживал его к приходу к неограниченной власти.
je suis sorti
Удален 7/5/2014, 8:09:14 PM
(меховщик @ 05.07.2014 - время: 15:18)
Вы угадали, тема как раз о этом
А вот если Путин все-таки не поможет ДНР и ЛНР, а будет дальше мямлить (возбуждать страшные уголовные дела и посылать грозные ноты протеста), он должен уйти?
Путин не должен уходить в отставку... И прежде всего помочь ДНР и ЛНР в борьбе против украинского фашизма...
Вы угадали, тема как раз о этом
А вот если Путин все-таки не поможет ДНР и ЛНР, а будет дальше мямлить (возбуждать страшные уголовные дела и посылать грозные ноты протеста), он должен уйти?