Докуда будут гнать "фашиста"
да (пойдут до киева)
28
нет (остановятся в пределах Донецкой и Луганской областей)
26
Всего голосов: 54
varela1
Удален 8/24/2014, 7:05:37 PM
Мне вот стало интересно , наступает переломный момент в войне , остановятся оплченцы ДНР и ЛНР в пределах границ своих областей или двинутся дальше ?..........
высказывайте свое мнение и голосуйте...
высказывайте свое мнение и голосуйте...
vox_nihili
Удален 8/24/2014, 7:10:38 PM
до москвы.
haas-65
Удален 8/24/2014, 7:12:10 PM
А может и дальше.
Mamont
Акула пера
8/24/2014, 7:13:17 PM
(vox_nihili @ 24.08.2014 - время: 15:10)
тогда до вашингтона
до москвы.
тогда до вашингтона
vox_nihili
Удален 8/24/2014, 7:14:41 PM
(Mamont @ 24.08.2014 - время: 15:13)
(vox_nihili @ 24.08.2014 - время: 15:10)
судить можно и в вашингтоне, но гнать придется через москву.
(vox_nihili @ 24.08.2014 - время: 15:10)
до москвы.
тогда до вашингтона
судить можно и в вашингтоне, но гнать придется через москву.
alexalex83
Акула пера
8/24/2014, 7:16:48 PM
(haas-65 @ 24.08.2014 - время: 15:12)
Разумеется, до Сибири.
Колонны пленных бандеровцев- чтобы честным трудом в суровом климате искупали свою вину перед народом.
А может и дальше.
Разумеется, до Сибири.
Колонны пленных бандеровцев- чтобы честным трудом в суровом климате искупали свою вину перед народом.
Ардарик
Акула пера
8/24/2014, 7:17:57 PM
(varela1 @ 24.08.2014 - время: 15:05)
Остановятся.Если они республика то продолжение боевых действий это уже вторжение на территорию другого государства.А так они всего лишь отстаивают свою независимость.Плюс.Они защищают свои дома.Проблемы других жителей их не волнуют:-Пусть сами мол разбираются как мы разбираемся.
Мне вот стало интересно , наступает переломный момент в войне , остановятся оплченцы ДНР и ЛНР в пределах границ своих областей или двинутся дальше ?..........
высказывайте свое мнение и голосуйте...
Остановятся.Если они республика то продолжение боевых действий это уже вторжение на территорию другого государства.А так они всего лишь отстаивают свою независимость.Плюс.Они защищают свои дома.Проблемы других жителей их не волнуют:-Пусть сами мол разбираются как мы разбираемся.
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.
Mamont
Акула пера
8/24/2014, 7:23:23 PM
(ардарик @ 24.08.2014 - время: 15:17)
(varela1 @ 24.08.2014 - время: 15:05)
Разумно. Как Абхазия
(varela1 @ 24.08.2014 - время: 15:05)
Мне вот стало интересно , наступает переломный момент в войне , остановятся оплченцы ДНР и ЛНР в пределах границ своих областей или двинутся дальше ?..........
высказывайте свое мнение и голосуйте...
Остановятся.Если они республика то продолжение боевых действий это уже вторжение на территорию другого государства.А так они всего лишь отстаивают свою независимость.Плюс.Они защищают свои дома.Проблемы других жителей их не волнуют:-Пусть сами мол разбираются как мы разбираемся.
Разумно. Как Абхазия
vox_nihili
Удален 8/24/2014, 7:23:37 PM
подождем до зимы, когда российские переговорщики со вспотевшими лысинами придут просить подписать контракты на их нефть и газ )) а то к новогоднему столу их подавать невкусно ))
LC Mark
Удален 8/24/2014, 7:25:50 PM
В данный момент этого, наверно, даже Путин не знает...
varela1
Удален 8/24/2014, 7:31:43 PM
(Mamont @ 24.08.2014 - время: 15:23)
(ардарик @ 24.08.2014 - время: 15:17)
(varela1 @ 24.08.2014 - время: 15:05)
По логике так и должно быть , но ведь очень опасно оставлять недобитых правосеков , майдаунов , бандерлогов( они вон уже и здесь все углы обоссали) по соседству , и тому было много примеров...
(ардарик @ 24.08.2014 - время: 15:17)
(varela1 @ 24.08.2014 - время: 15:05)
vox_nihili
Удален 8/24/2014, 7:36:33 PM
(varela1 @ 24.08.2014 - время: 15:31)
(Mamont @ 24.08.2014 - время: 15:23)
(ардарик @ 24.08.2014 - время: 15:17)
видите, после холодной войны рашистов оставили, а теперь выясняется, что люди не меняются :)
(Mamont @ 24.08.2014 - время: 15:23)
(ардарик @ 24.08.2014 - время: 15:17)
sapporo1959
Грандмастер
8/24/2014, 7:59:20 PM
(vox_nihili @ 24.08.2014 - время: 15:36)
Украинский патриот зайдет,что то пёрднет громкое,но не понятное,и дальше бежит. То ли в Европу,то ли к зиме готовится?
видите, после холодной войны рашистов оставили, а теперь выясняется, что люди не меняются :)
Украинский патриот зайдет,что то пёрднет громкое,но не понятное,и дальше бежит. То ли в Европу,то ли к зиме готовится?
varela1
Удален 8/24/2014, 8:02:34 PM
White Dingo
Новичок
8/24/2014, 8:28:56 PM
Вы другого сайта не нашли для политического обсуждения?здесь все люди братья и нечего разжигать межнациональную ненависть!
Venera78
Профессионал
8/24/2014, 8:29:44 PM
два варианта - как-то маловато
явно НЕ будет пророссийской Украины больше
всех не перевоспитаешь
значит поделят страну
одни будут жить, питаться, дышать ненавистью к России
другие жить, строить, растить детей опираясь на Россию
до Киева не дойдут - ни к чему
но и вряд ли двумя областями ограничатся...
явно НЕ будет пророссийской Украины больше
всех не перевоспитаешь
значит поделят страну
одни будут жить, питаться, дышать ненавистью к России
другие жить, строить, растить детей опираясь на Россию
до Киева не дойдут - ни к чему
но и вряд ли двумя областями ограничатся...
Venera78
Профессионал
8/24/2014, 8:31:28 PM
(vox_nihili @ 24.08.2014 - время: 15:36)
вы хотите майдан в Минске?
с теми же последствиями?
видите, после холодной войны рашистов оставили, а теперь выясняется, что люди не меняются :)
вы хотите майдан в Минске?
с теми же последствиями?
Format C
Грандмастер
8/24/2014, 9:18:32 PM
1. Только до Киева -
любая остановка будет означать затягивание войны - сколько можно гробить мирное население!
2. И я уже не сомневаюсь, что 24 августа началась ПОЛНОМАШТАБНАЯ война России против Украины,
коротой оказалось, все-таки, по факту, К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, не избежать (редко ошибался в прогнозах, но хотелось бы в этот раз ошибиться)
Sorques
Удален 8/24/2014, 9:23:10 PM
(White Dingo @ 24.08.2014 - время: 16:28)
Таких сообщений больше писать не нужно, ибо это флуд.
Вы другого сайта не нашли для политического обсуждения?здесь все люди братья и нечего разжигать межнациональную ненависть!
Таких сообщений больше писать не нужно, ибо это флуд.
LC Mark
Удален 8/24/2014, 9:23:12 PM
(Format C @ 24.08.2014 - время: 17:18)
Только до Киева -
любая остановка будет означать затягивание войны - сколько можно гробить мирное насепление!
И я уже не сомневаюсь, что 24 августа началась ПОЛНОМАШТАБНАЯ война России против Украины,
коротой оказалось, все-таки, К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, не избежать. Вы можете не сомневаться в чём угодно. Но если страна начинает с кем-то "полномасштабную войну", об этом объявляют во всех частях, независимо от рода войск. Приказа министра обороны России не было. Пока не было...
Только до Киева -